Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 16:54
68
Статистика
Всего постов
3465
374,670 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 174
  • Цитата (Catch27 @ 19.7.2018)
    Сегодня превзошёл достижение по количеству турниров в день.

    На прошедшей неделе четырежды превосходил это достижение. В последний день поставил новый рекорд. Вместе с тем схлопотал наибольшую дневную просадку - 136 БИ. Больно, конечно. Но почти удовлетворён количеством сыгранных турниров. Почти, потому что можно и больше.
    1427/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 12.8.2018)
    Там 6 серий по 45 минут всего. Вроде норм. Нам с женой понравился. Не то что прям вау, но довольно интересно.


    Ок. Спасибо. Посмотрю
    16/93
    Ответить Цитировать
    1
  • За последние три неполных дня просадка составила 261 БИ, недодача по ЕВ 147 БИ, по множителям 5% РОИ. Весело.
    1428/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то нереальное... это на сколько турниров?
    17/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Около 2000
    1429/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 14.8.2018)
    Около 2000


    за три дня?? ты решил рекорд Фрика побить?)
    18/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 14.8.2018)
    за три дня?? ты решил рекорд Фрика побить?)


    Разные турниры. Сравнивать некорректно. Мне до него очень-очень далеко.
    1430/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • По факту максимум просадки составил 299 БИ, а потом пошло вверх. Занёс х100, плюс отыграл недодачу по ЕВ, в итоге ликвидировав падение чуть больше, чем на половину.
    Надеюсь больше таких даунов не будет. Очень больно.
    1431/2277
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 14.8.2018)
    Около 2000


    Иисус Мария!!! Это же сколько столов ты одновременно катаешь? если не секрет где ? и какой лимит?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zaavtahor @ 15.8.2018)
    Иисус Мария!!! Это же сколько столов ты одновременно катаешь? если не секрет где ? и какой лимит?


    Цитата (Catch27 @ 1.8.2018)
    я хочу просто катать, пока катается, и не хочу выкладывать никакие графики, конкретные цифры или иную информацию, которая потенциально может повредить моему ожиданию, а значит и мне.


    Я итак вчера слишком много информации выложил на эмоциях. Скажу только, что последние полторы недели катаю по 15-16 часов в сутки с небольшими перерывами без выходных.
    1432/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, "Вспомни, что будет" с женой посмотрели на этой неделе. Вроде тоже ничего так.
    1433/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 1.8.2018)
    Что касается месяца, то катал, как проклятый. Был только один выходной день. Конечно же побил все свои рекорды по количеству сыгранных турниров. Временами было очень тяжело. Даже тот выходной взял только из-за того, что в буквальном смысле слова валился от усталости, и понимал, что если не отдохну полностью хотя бы сутки, то может быть потом придётся отдыхать бесконечно долго в деревянном ящике.
    Но это дало свои плоды. Я даже не думал, что меня ещё при этом даже апнет. Хотя, строго говоря, ап закончился где-то 18 июля, после этого почти две недели была околонулевая долбёжка. Но буду надеяться, что это временно, и август получится ещё более прибыльным


    Пару слов об августе тоже черкну.
    Откатал в полтора раза больше турниров чем в июле. И если тогда я катал, как проклятый, то как кто я катал в августе???
    На самом деле причина в тайм-менеджменте и оптимизации процесса. Исключение непроизводительных перерывов даёт очень многое. На второй неделе решил провести экспериментальный марафон, катал семь суток без остановки, с перерывами только на сон, туалет и упражнения для глаз и тела. Ел за компом под катку. Естественно побил все свои локальные суточные рекорды. Поэтому продолжил катать в заданном марафоном ритме. Такому режиму ещё способствовала моя сезонная аллергия: на улицу просто тупо не выходил. Но к концу месяца стали вылезать все недостатки такого гринда. Активизировались старые болячки, причём пару раз были серьёзные приступы, расшаталась психика (если в начале месяца я спокойно терпел просадки в 100-200 БИ, а два раза было и по 300, то в конце меня просто выбешивали недодачи в 20-30 БИ, которые случаются сплошь и рядом в течение коротких промежутков времени). Поэтому я решил, что ну на хрен такие эксперименты. Два-три дня в таком режиме, когда нужно что-то добить (статус, бонус и т. д.) ещё ничего, но в долгосрочном периоде - это самоубийство. Прогулки, отдых - это необходимая составляющая трудового процесса. Так что скорее всего рекорд этого месяца по количеству турниров так и останется непобитым. Если конечно не произойдёт квантового скачка в понимании того, как можно сделать катку более интенсивной без потери качества.
    Что касается финансового результата, то, как писал выше, откатал в полтора раза больше турниров, а прибыль соответственно оказалась в полтора раза... меньше Первая половина июля была аповой, вторая средней, а август состоял из постоянных стриков туда-сюда, причём по множителям тоже была недодача.
    Тем не менее третий месяц подряд четырёхзначная сумма профита.
    В сентябре наконец-то возобновится хоккей. Пока, правда, только КХЛ и всего четыре домашних матча Сибири. Но даже это в плане повышения энергетики - хорошее дело. Так что ждём новых и больших побед Везде и во всём
    1434/2277
    Ответить Цитировать
    6
  • Старт сезона для Сибири оказался чрезвычайно "удачным". Четыре поражения в основное время в четырёх матчах на выезде, ноль очков и последнее место в лиге.
    Впереди три домашних матча, первый с Автомобилистом, который очень усилился в межсезонье. Посмотрим, поможет ли поддержка болельщиков.
    Ну а в пятницу неожиданно купили билеты на все сентябрьские матчи. На Авто билеты были раскуплены за пять минут, мне постоянно выдавало ошибку, думал, что пролетел, но после покупки билетов на второй матч с Нефтехимиком, зашёл в "Мои заказы", а там висят родимые на первый матч
    В общем поболеем
    1435/2277
    Ответить Цитировать
    2
  • Унылый старт сезона продолжился и дома. Такой разобранной Сибирь ещё не была. В игре команды вообще не видно ничего. Ни мысли, ни мастерства, ни азарта, ни даже просто желания. Куча технического брака, примитивная атака через вброс шайбы в зону и пихание около бортов. В общем, в третьем периоде почти на весь стадион напала депрессия. Явно не такого мы ожидали от первой домашней игры сезона. Поражение 1:4.
    Если проиграем и следующий матч Нефтехимику, то я не знаю... Сезон можно будет считать потерянным...
    1436/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 11.5.2018)
    Нашли вчера магазинчик хоккейный, в котором продают в том числе и НХЛовскую атрибутику. Цены примерно как на сайте НХЛ. Выбор нормальный. Купили вот это:

    Средняя моя, по бокам жены. Круто, давно такие хотели


    Вчера дополнили коллекцию, опять сходив в тот магазин:

    Купил себе на осень. На самом деле, хотел взять Лос-Анджелес, всё-таки Илья Ковальчук. Но ЛА были только какой-то новой фирмы - 47, мало того, что они были на 20% дороже, видимо новый завоз по более высокому курсу доллара, но самое главное - это качество. Сперва хотел взять, но потом пригляделся к короне на эмблеме клуба, она какая-то скособоченная, вышита тяп-ляп... Стал выбирать из старой Reebok'овской партии, остановился на Утятах там и Ракелл - Гетцлаф - Перри, и 25-летний юбилей клуба в этом сезоне, ну и конечно же Рэнди Карлайл
    Когда ушли с покупкой из магазина, всё равно был осадочек, что купил не ту, что хотел. Но уже дома понял, что с каждой секундой новая кепка нравится мне всё больше и больше. Всё-таки лучшие кепки - это Reebok. Вообще придраться не к чему.
    1437/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • привет, а не подскажешь , каким макаром билеты на сибирь покупать?
    сколько раз не пытался приобрести, ну как правило против именитых команд, так только продажа открывается, сайт висит, бац и нет билетов.
    а у кассы стоять очередь и покупать у перекупов того не стоит , уж в этом сезоне точно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikkimorfin, Я только на сайте беру. Пролетал только два раза. На ЦСКА в прошлом и на СКА в позапрошлом. Сайт виснет - это да. Но на большинство матчей большого ажиотажа нет. Ещё бывает возвращают билеты, даже если всё раскуплено. И дня за два-три до матча ставят на продажу то, что не раскупили в кассах (изначально делят 50/50 для продажи в кассах и на сайте).
    На Торпедо до сих пор около тысячи билетов не распродано, наверное будет как и на Нефтехимике сегодня много пустых мест. На Авангард 20-го сегодня ещё были билеты, но мало.Что удивительно, ведь на Омск обычно влёт разбирают...
    1438/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Сибирь писать не хочется. Расстроились сегодня сильно. Три раза вели в счёте и проиграли из-за дебильных ошибок в обороне и отсутствии дисциплины в решающих моментах.
    Когда возвращались домой с матча, пришла смска. Сперва не понял, о чём она. Списалось 119,99 с карты. Сперва подумал рублей, думаю что за хрень? На комиссию не похоже... А потом разглядел две аббревиатуры: USD и NHL-TV. Короче абонентскую плату за предстоящий сезон списали
    Почему именно сегодня? Ведь до начала нового сезона осталось ещё больше двух недель. Да просто с завтрашнего дня начинаются выставочные матчи. Первый Калгари - Бостон в... Китае Будем смотреть. Предсезонка - это конечно не настоящий хоккей, но соскучился за лето.
    Вчера ещё с женой распределили команды, за которые будем болеть, и которые преимущественно будем смотреть. Я выбрал своими фаворитами по дивизионам Тампу, Питтсбург, Сент-Луис и Лос-Анджелес, она Бостон, Коламбус, Виннипег и Сан-Хосе.
    Но вообще смотреть в этом году собираемся все команды, а то в прошлом всякие Баффало, Каролины, Миннесоты и Нью-Джерси почти не видели. Только когда они играли против тех команд, которые нам нравились.
    1439/2277
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто слов нет. Юрзинова отправили в отставку Вместо того, чтобы навести порядок в команде, просто нашли "виноватого". А то, что с ним в прошлом сезоне были лучшей командой КХЛ, и едва не сотворили чудо, чуть не попав в плей-офф из безнадёжной ситуации, это ничего.
    65% команды сменилось в межсезонье!!! Менеджмент гениально избавился от ВСЕХ(!!!) лидеров команды прошлого сезона, набрал каких-то инвалидов физических и умственных, а виноват оказался Юрзинов
    1440/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера в третьем периоде после того как новичок Сибири Бертран сравнял счёт, забросив первую шайбу за клуб, я думал наш старенький стадион развалится. Поддержка зрителей была просто сумасшедшей даже для сибирских болельщиков. Но увы... Его же удалили за пять минут до конца, и Торпедо сразу реализовало большинство. В итоге - седьмое поражение подряд на старте чемпионата
    1441/2277
    Ответить Цитировать
    0
1 85 105 106 107 108 127 174
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.