Разбор раздач во флопзилле

Последний пост:10.10.2015
26
  • Предлагаю разбор любых инересующих вас раздач во флопзилле, для занятий необходимы: skype, teamviewer и микрофон (у меня есть лицензия флопзиллы, так что сама софтина необязательна). Во время разбора могу просто помогать вам с использованием софта и выставлением диапазонов по вашему мнению или дать свое видение на диапазоны в раздаче, для оппонентов разных типов.

    Я играю МТТ\кеш\СНГ\СНГ МТТ (те дисциплины где могу помочь с консультацией по диапазонам).

    757b6e3c76f6786813ce2692dd1e183b.png


    Тренировки подойдут для игроков:
    - которые не умеют пользоваться программой
    - тем кто хочет улучшить свою игру на постфлопе и понимание игры диапазонами
    - у которых не хватает мотивации самим заниматься разборами
    - у кого не получается заниматься достаточное число часов одному (становится скучно и т.п.)
    - кому нужна консультация по составлению диапазонов

    Цена занятий 30$/ч

    Желающие взять тренировку пишите в ЛС на Гипси и я отправлю вам свой скайп для дальнейшей связи.

    ----------------------------------------

    Решил заняться тренеровками, так как часто бывает пара свободных часов в день, но я не готов в них открывать полноценную покерную сессию.
    Сообщение отредактировал Glavir - 7.2.2015, 19:08
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Взял бы 10 занятий, куда тебе удобнее перевести 300$?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Korsiccc, отписал в скайп с уточняющими вопросами.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С Никитой много занимались, не только по флопзилле, glavir имхо входит в топ 10 мира теоретиков покера, знает что делать на чекрейз ривера в 4бет поте в дипстэках 3макс батон против бб, объяснить может даже обезьяне, научить даже котиков. За такие деньги просто халява.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Я по поводу тренировок. Не могу отправить лс.
    Кинь свой скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • REGalltry, Скинул в лс
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Glavir, привет !
    Я хочу задать тебе два вопроса, надеюсь ты ответишь на них бесплатно.
    1) Как правильно задать прфлоп диапазон опа, исходя из его статистики ?
    Например, колл опен 8%. Если забить просто во флопзиле 8% диапазон, типа этого
    3d1wchE.jpg

    Он не будет реальным, если посмотреть конретно его руки в спектре кола, будет что то на подобии этого
    3d1wiib.jpg

    Я считаю что важно, и нужно забивать процентное соотношение рук, например
    3d1wkXE.jpg

    Прав ли я ? Если, да, то как максимально точно определить этот процент для каждого типа рук ?
    2) Что делать, когда оцениваешь свое фэ, на какой-то доске, но не знаешь скинет ли, определенный тип рук оппонент рандомной доске ?
    Например, оцениваю свое фэ, против того же 8% спектра, на вот этой доске
    3d1wsN8.jpg

    И не знаю, скинет ли опп с фолдом на кбет 45%, вик пары. Что делать, как наиболее просто и оптимально выяснить ?
    Сообщение отредактировал funXmun - 24.2.2015, 6:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможные варианты с заданием колопена:
    * смотрим %, и начинаем во флопзилле набирать руки которые нам кажутся логичными для оппа данного вида (ясно что у рега \ фиша и т.п. может быть разная логика для выбора рук в тот или иной диапазон) и так пока не наберем % указанный в статистике.

    * 2ой метод выставляем фильтр и смотрим в ХМ2\Пт4\Нотекедди, матрицу какие руки мы видели у оппа. Так как там будут руки только дошедшие до ШД, то остатки добиваем используя логику из пункта 1) до нужного %. Чем больше рук у нас на оппа, тем правдобнобней будет матрица и даст нам больше инфы о пограничных руках (какие из пограничных рук выбирает оппонент, колит ли допустим КВо или 76с, А5с и т.п.).

    * Веса нужно забивать но не для всех рук, делай это только тогда когда считаешь необходимым, процент выставляй из логики. Точный процент никогда не узнаешь + погрешность будет не столь большой, чтобы это могло убить всю полезность разбора.

    2) Разные варианты есть: проверить по базе текстуру, посмотреть какие руки в среднем колят опы разных типов на нашем лимите и выбрать наш типа оппонента. Второй вариант посмотреть его фолд на цбет (хотя бы общий для данного типа потов, ну или если есть в кедди то для похожего типа текстур). Третий вариант, если опп схожего с нам уровня, отталкиваться от своего мышления и диапазона, задавая ему подобный ренж. Ни в коем случае при этом нельзя перекладывать свою логику на фишей (или оппов с которыми вы слишком отличаетесь по стилю игры \ скилу). Четвертый используй свой опыт и выставляй спектр исходя из своего наигрыша, т.е. как ты помнишь, что оппы колили по подобным текстурам.

    Можешь миксовать эти варианты как хочешь с друг дургом. Или рассмотреть несколько вариантов во флопзилле, сразу подобрав эксплойты к разным типам оппов (типа что если он колит вторые пары, а что если нет и т.п. сделать несколько разборов).


    Именно по твоей текстуре, я думаю что скинет все лоу пары, высокие скорей всего потащит только с ФДБД (для оппов которые не любят сдаваться). Т.е. ТТdx 99dx 88dx причем я бы задал веса для них типа 75% ТТ с Д, 65% 99 с Д, и 15% 88 с Д. Что-то типа того. Ну и ты не указал кто на кого в позиции. Общая идея такова, что в супер-дро бродвейный борд оппы редко лузово цбетят (% цбета будет ниже среднего и спектр больнее сильным) и следовательно защищять нижние пары ему нет необходимости + у него самого будет достаточно более удачных рук для защиты чем 66 с 2мя аутами и копейками на иногда мертвый бекдор.
    Сообщение отредактировал Glavir - 25.2.2015, 1:43
    4/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Извини, если что забыл, играю сессию. остальное на платных тренировках.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не могу написать в личку, скинь свой скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • АП, пока еще актуально

    Для учеников: Если у кого-то остались оплаченные, но не использованные тренировки, пишите в скайп, готов провести в ближайшее время.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Не могу написать в личку . Мой скайп vadxls1 .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.