кое что интересное про ФТ

Последний пост:19.10.2009
0
  • Один из крупнейших румов, Full Tilt, находится под прицелом суда. Два игрока, Лари "pokergirl_z" Кеннеди и Грег Омотой, подали иск, как на сам рум, так и на Tiltware, а так же некоторых Pro игроков: Энди Блока, Перри Фридмана, Эрика Линдгрена, Говарда Ледерера, Фила Айви, Джона Джуанду, Гаса Хансена, Патрика Антониуса, Майка "The Mouth" Матусова и Аллена Канингхема. Игроки обвиняют рум в целом списке приступлений, а именно: мошенничество, неправдивая реклама, рекетирство, несправедливое наживательство, наговор, клевета. Список более чем пестрый, согласитесь.

    Пострадавшие заявляют, что Full Tilt конфисковал с их счетов $80.000 после того, как заподозрил игроков в использовании онлайн покер бот софта для увеличения заработков. По словам защиты, игрок под ником "The Complainer" заподозрил "pokergirl_z" в нечестной игре и поспешил сдать ее. Видимо слово "The Complainer" имело вес для покер рума и счет "pokergirl_z" был заблокирован, а выгранные деньги конфискованы. Кстати говоря, бдительный игрок уже не первый раз сдает "мошенников".

    Иск переполнен серьезными обвинениями. Среди них заявляется, что онлайн покер рум утверждал будто работал как два отдельных юридических лица(Tiltware и Vert Enterprises), а на самом деле является фактически одной компанией, так же они работали вне Лос-Анджелесовского офиса больше двух лет. Плюс ко всему игроки утверждают, что сам Full Tilt использовал бот-софты для увеличения заработков на медленных столах.

    А теперь внимание! Возможно самым серьёзным обвинением является обвинение членов Full Tilt Team, которые играют не на свои деньги, а на деньги рума, что приравнивает их к "дому", таким образом классифицируя их как онлайн казино, а не покер рум, тем самым нарушая калифорнийские госудаственные законы.

    Это не единственный судебный процесс, с которым в настоящее время имеет дело онлайн покер рум Full Tilt. Бывший рабочий Full Tilt, Джейсон Ньюитт, который был уволен после утечки конфиденциальной информации в сеть, подал иск против своего экс-работодателя, утверждая, что он был "незаконно уволен и что его зарплата была незаконным образом конфискована."

    Ну а чтоб не показалось мало, совсем недавно Брэндон Максмит подал в суд, заявив, что его идея для "Face the Ace" была украдена Poker PROductions. И хотя Full Tilt не назван в иске, рум привязаны к шоу, поскольку там учавствуют члены Full Tilt Team.

    Будем надеяться, что все эти неприятности не скажутся на игре Фила Айви за финальным столом WSOP Main Event.

    Взято с UA покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жуть какая, всё в кучу навалили, как на свалке. Получилась типановость. :)
    Я предпочту скорее сайт, на котором нет новостей пока их действительно нет, а не высасывание их из пальца. :)
    P.S. Про уволенного работника улыбнуло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эээ а где извечный "подкрученный ГСЧ".... нее, это все детсво
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну некотрые игроки играющие на высших лимитах ещё давно намекали что с ФТ что-то так. не удивлюсь если это всё действительно окажется правдой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 19.10.2009, 11:06)
    Ну некотрые игроки играющие на высших лимитах ещё давно намекали что с ФТ что-то так. не удивлюсь если это всё действительно окажется правдой.

    А в каком покер руме все так? :)

    Одно успокаивает, я надеюсь мы все в одинаковых условиях :)

    Ps. думаю в оффлайн покер румах, чаще всего все нормально!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.