Нэш наше всё

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    120
  • Просмотров
    13,207
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +612
Лучшие посты автора
1 2 3 7
  • Всем привет, меня зовут Александр. У меня уже был дневник на форуме где-то вот здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33595
    но я уже давным-давно не играю кэш. Ну как не играю, иногда охото полудить, но всё это в очень ограниченных порциях)
    Какое-то время я думал завязать с покером, отучиться как все, работать по профессии как все....
    Работал кальянщиком пару месяцев, вообщем-то для себя чему-то и научился, но работа эта оказалась бесперспективным говном. Потом играл турниры всякие разные с переменнными результатами, потом опять пошёл на работу, только уже ближе к профессии. Дескать,щас отработаю там годик-полтора и потом по профе буду ебашить 24\7 как человек нормальный, клёвый и совсем нежирный. Но отработав там пол года, я понял, что это тоже полная срань и 120 рублей в час, это рабство даже для студента...даже для студента мед.вуза. Совсем недавно я уволился оттуда.
    Ну как сказать уволился....я просто сказал, что болею и больше не приду и не надо мне ставить смены.
    Не, ну а хули там делать, когда играя снг за 50 центов, можно иметь примерно столько же или даже больше в час...
    И при этом курить кальян. И при этом сидеть в труселях. И при этом смотреть саус парк. И при этом пить чай с твиксом.
    Короче пока я учился я думал, что времени дохерища и я обязательно научусь играть, но блять! Я уже на 5 курсе(почти на последнем семестре, так как я распиздяй и проёбывал и закусывался со старой прошманьденью, которая решила, что у неё самая длинная писька в вузе и нужно уважать её власть и теперь я жду последние пересдачи экзаменов в феврале). Вообщем я это к тому, что с августа я начал активно гридить с переменными результатами. Хотел играть мтт, но охерел от стапицот тысяц недоездов там(кстате я и по сей день просто охуеваю, мягко говоря от этого), потом мне приглянулись саты.
    Я играл 2х и 3х ребайники. Диспа там ебейшая и регов толпища, но даже с моей игрой я плюсовал. Наплюсовав 1.5к , я начал спамить в чат регам, чтобы меня кто-нибудь потренировал. Мне ответил только 1 человек.
    Пиздец. Из всех этих регов типо миксона, скосера, германран, булсира, джулили, ласося и прочих убернагибаторов, мне ответил только один охуитительный литовец . За 3 часа мы от и до прошли эти саты. Я ничуть не пожалел этих денег и очень ему благодрен. Только на кассе теперь было мало, 1к или типо того.. короче сыкотно стало их играть ибо 1.65 3х ,это тоже самое, что играть 15шки, которые я никогда не играл, а 2х, это как 10ки, которые я тоже не играл. Я начал играть 180 2.5 и ноки за 5уе. Там всё было норм.
    И тут появились эти ёбаные спины.... обожыблять. Отыграв пару сотен 3шек, я понял, что это хуйня и поле какое-то тупое и со 100БИ я начал играть 7ки, где проебав за 1к туров 40БИ(причём ЕВ было слабо плюсовым и поле я и там считаю убогим, но играть в это говно больше не буду без 500+ БИ) вывел почти весь БР. Всё это время я работал и выводил куски БРа.
    Так же по фартожопости я выиграл в лотерейке шарка голд подписку на год, чем активно пользуюсь. Я проанализировал свои игры и понял , что самое норм для меня МТСНГ 27+ тел и саты ребайники. Стараюсь играть только турбины, но иногда, подрачивая на рой нетурбовых игороков, отыгрываю и не турбо(играю, впарываюсь в топ 1% диапозонов, матерюсь и снова их не играю).
    С января я решил выводить половину профита и наращивать БР.
    Янаварь начал с полтинника. Все МТСНГ турбовые за 0.5-1, потом 1.5шки на 45 тел и в последние дни саты 2х и 3х ребайники от 0 до 3.33уе.
    Короче БР щас около 600 (около, потому, что часть на фтп, который был долгое время забанен, а щас многда играю и там)
    Денег надо выводить каждый месяц, поэтому играю дохерища времени. Задрот ноу лайфер.
    Январь 222 часа и щас фриха для голда будет, которая тоже отнимет время. Каждую сессию, сколько бы она не длилась вручную пишу в блокнот- количество минут,что играл и БР на конец сессии. Мне это помогает. Дисциплина и всё такое.
    Графичек за январь.

    Общий график смысла не вижу выкладывать ибо не было настолько острой нужды в деньгах и глобальной нехватки времени.Короче мне стрёмно, что я такой хуёвый, а тут все такие клёвые и совсем нежирные.
    Ну и с фтп выложить почти нечего, там вообще тухляч.Джэкпоты иногда играю, потому что проще в разы Х+много выловить чем на пс. Да и статистику там не открывал для шарка ибо кроме 18мах on demand там больше ничо нет.
    Вообщем-то охото перейти полностью на все ребайники к СМ и прочим мажорам, но для этого надо БР, причём нехилый такой и жирный. Февраль думаю играть ноки за 5 и 3.5 на 45, ибо от 1.5 уже тошнит.(хоть я и хотел пойти на 3.5 с 500би, но блять, когда я увидел уёбищных регов в топе шарка и то что они 3.5 тащат... вот придётся теперь играть и доставать их. Говницо на вентилятор так сказать) А 180 тел своим количеством регов и стриками заёбывает, но может и их.Ну и ребайнички саты до 3уе колбасить штук по 10 в день.Хоть там и диспа, но игр в день мало, так что БР вывезет. Особенно 2х турбо, которые в разы проще. Вообще не исключенно, что я любые снг буду играть и саты и мтт всякие...
    Из целей только одна: за пол года ближайшие набить 6к профита. С дисциплиной и часовкой у меня проблем вроде как нет.
    На форуме почти не бывал последние года два думаю, ничо толком не читал, щас чёто потянуло ибо из друзей только 1 играет в покер и тот в хуйню всякую ДРОвую. Охото рассказать кому-то. Попотсить на +ев, поныть и всё такое. Вообщем как-то так одинокий по игре задрот и хейтер будет обитать тут.
    Ответить Цитировать
    1/111
    + 2
  • блин,надо запрещать такие аватарки,а то я перестаю верить людям =(
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • VALTER @ 31.1.2015
    блин,надо запрещать такие аватарки,а то я перестаю верить людям =(


    этот аватар всгда поднимает мне настроение

    Ответить Цитировать
    2/111
    + 0
  • как же грустно играть два стола в пол третьего ночи
    может картошку пока на завтра почистить... или кальян помыть.. такие промежутки между руками, я прям не могу
    только из-за фрихи этой играю, вот если щас 20 столов запущу, то сразу проебу эту рулетку и получится обычная катка, а так хочется отдохнуть
    Ответить Цитировать
    3/111
    + 0
  • Ну и графомания. Думал, что-то про старого доброго Нэша будет.
    Внимание! Читать в этом опусе только первый и последний абзацы!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • benchmark @ 31.1.2015
    Ну и графомания. Думал, что-то про старого доброго Нэша будет.
    Внимание! Читать в этом опусе только первый и последний абзацы!


    а чё про нэша? ну играю по нему, ну хз чё ещё сказать вообще про это можно..щас это такой баян, всё доступно в инете.
    Лично для меня это название подходит очень даже.
    И чё за первый и последний абзацы,кто чё хочет, то и читает.
    не писал 100500 лет и уже "то читай, это не читай !!!!!111АДЫНАДЫН"
    Ответить Цитировать
    4/111
    + 2
  • я же не мешаю никому.
    и вообще 3 ребая проебал пока писал(
    Ответить Цитировать
    5/111
    + 0
  • да расслабься ты,но 3 ребая жалко конечно
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • VALTER @ 31.1.2015
    да расслабься ты,но 3 ребая жалко конечно


    да я не напряжён)
    баксовик килополянный 3х, вроде бы как бы и не много 3бакса,
    но в рублях нынче это аж;
    полтора ведра в kfc или шаурма с колой, или 3шка пива..
    Короче курс рубля походу только меня радует.
    Ответить Цитировать
    6/111
    + 0
  • ой бля, 0.66 ведра, чёт я попутал..
    я помню как выводил 100уе и это было 2600р, тяжело было
    Ответить Цитировать
    7/111
    + 0
  • збс так фриха прошла 35уе дали
    только вот в конце конечно полный пиздец с М6 пушнул JJ попал в QQ и KK
    Ответить Цитировать
    8/111
    + 0
  • что ещё для катки нужно

    Ответить Цитировать
    9/111
    + 1
  • пиздец пс.еу теперь будет, ещё отток игроков, заебали они уже..
    так скоро сделают пс.ру
    Ответить Цитировать
    10/111
    + 0
  • то что останется и будет пс.ру
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • MUT1LAT3, а че за?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • VALTER @ 3.2.2015
    то что останется и будет пс.ру


    да не бразияны и немцы же всякие останутся, если они отселят ру, то там всякие белоруссы, таджики,хохлы будут, не чисто же рашка

    nanotopreg @ 3.2.2015
    MUT1LAT3, а че за?


    ну мтт лобби открываешь и там список стран , которые уже регаться в мтт не могут из-за того, что эти страны на свой домен перейдут .eu

    ладно амеров я забыл почти, французов убрали, итальяшек убрали, испанцев убрали.. чё за прикол микро-румы наделывать
    Ответить Цитировать
    11/111
    + 0
  • видимо пс и эти страны дико наёбывало с налогами и теперь всё мега легально сделать решили,чтоб не просрать аудиторию, как это с сша было..


    бля сегодня ваще не идёт чёто, только корпси в ха выебал- это единственное, что порадовало за день
    Ответить Цитировать
    12/111
    + 0
  • интересно создатели второго ХМа , когда-нибудь сделают так, чтобы он корректно считал ребаи? он их ваще не считает. Круто конечно , что слабо минусовая сессия по ХМу + 30, но денег , то нет и общий график фейковый получается
    Ответить Цитировать
    13/111
    + 0
  • девушка на пару дней уехала, теперь главное не скуриться)

    вроде нормальный табак, но лёгкий через чур. Поприятнее альфакера и цена такая же
    Ответить Цитировать
    14/111
    + 1
  • месяц ваще не задался, стрикует как сучку.
    зато сегодня сдал первый экзамен.
    ещё один завтра и останется последний семетр, который уже сегодня начался
    Ответить Цитировать
    15/111
    + 0
1 2 3 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.