Вопрос к Модераторам и Опрос для игроков!

Последний пост:30.07.2010
1
Нужен ли нам как игрокам этих игр, подраздел для дневников Разз, 2-7, Бадуги и т.д.
  1. Да нужен, отличная идея!
    53%
    21
  2. Я не играю в эти Игры, мне все равно =)
    18%
    7
  3. Нет, не нужен!
    30%
    12
  • Всем Привет!
    Сначала хочу задать вопрос к модераторам!
    --- Возможно сделать подраздел для дневников игроков Разз, 2-7, Бадуги и т.д.? Чтобы как и в других разделах можно было вести Дневники и не путаться с раздачами и Вопросами!

    И опрос для нас (игроков) нужно это или нет!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, не нужен. В этом разделе практически нет тем, и создавать подраздел в котором будет 2-3 темы ни к чему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dobermann @ 23.7.2010, 13:56)
    Нет, не нужен. В этом разделе практически нет тем, и создавать подраздел в котором будет 2-3 темы ни к чему.


    Почему 2-3 темы? Много людей кто играет эти игры и я думаю для многих будет полезен раздел, как дневники игроков КЕШ и МТТ... Как по мне, так он нужен, я играю дро игры и бадуги и хотел бы делиться результатами и ошибками в раздачах=) А не писать про это все в подразделы: Дневники игроков MTT до 20$ и от 20 и выше!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Beetle91 @ 23.7.2010, 15:18)
    Почему 2-3 темы? Много людей кто играет эти игры и я думаю для многих будет полезен раздел, как дневники игроков КЕШ и МТТ... Как по мне, так он нужен, я играю дро игры и бадуги и хотел бы делиться результатами и ошибками в раздачах=) А не писать про это все в подразделы: Дневники игроков MTT до 20$ и от 20 и выше!

    Так и заводи дневник в этом разделе, зачем подраздел то? Изначально подразделов не было, ни в каких разделах. Со временем дневников становилось все больше и их выделили в подразделы. Заводи дневник, буду следить!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dobermann @ 23.7.2010, 15:48)
    Так и заводи дневник в этом разделе, зачем подраздел то? Изначально подразделов не было, ни в каких разделах. Со временем дневников становилось все больше и их выделили в подразделы. Заводи дневник, буду следить!


    =) Понятно, я просто хотел чтоб это было как то конкретно! Я МТТ редко играю, а вот кеш люблю играть и дневник хотелось бы завести по этим играм... А конкретика нужна, а то все будет путаться с вопросами и раздачами и нет как то желания заводить дневник во общей теме и как то не так мне кажется будет все это выглядеть... Это лично мое мнения... если конечно все будут против, то тогда да заведу дневник в общей теме!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю не нужен. Я бы лучше разделил этот раздел на "Стад игры (С, С8, Р)" и на "Многое другое" - эти игры становятся все популярнее и не нужно их сваливать в кучу как мусор.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я могу сказать тебе Ivavasana , что дро игры не мусор=)) А по поводу, чтоб разделили разновидности покера, то это да согласен!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Beetle91 @ 24.7.2010, 4:54)
    Я могу сказать тебе Ivavasana , что дро игры не мусор=)) А по поводу, чтоб разделили разновидности покера, то это да согласен!


    Ну я про это и говорю - что ВСЕ эти игры не мусор и заслуживают разделения, может со временем увеличится активность игроков в лимитки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я за, играл разз на фтп, сейчас и пс начну, буду спрашивать ваших советов по раздачам;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
8 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.