Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,677 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • для нл5 -ага усё
    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Да о чем вы. Если человек хочет работать-он сидит и работает. Когда мне было плохо и Вася предложил свою сложнейшую выигрышную стратегию,полную нюансов и деталей-я думал он меня нахер пошлёт от вопросов(так было недели 2). Сейчас мой учитель уже не хочет со мной разговаривать и нанял киллеров,чтоб они удалили у меня из скайпа его контакт. Биос вопросами(конструктивным,полезными),насколько я знаю,никого не заёбывает...
    65/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Бесплатно добавлюсь в скайп, чтоб задолбать вопросами.
    О себе- высокий, брюнет, люблю задавать вопросы, в общении бываю нудным.

    Обращайтесь в личку.
    25/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Homecat13 @ 9.8.2015)
    Да ладно?
    Типа разбери базу играй АБС и усе? Так просто?

    Ладно, шутки в сторону...ТЫ НЕ ПРАВ.


    Я уверен что те кто не может побить микро, тупо не знают что такое АБЦ, хотя им кажется что знают. С умным видом размышляя о какой то сверх лузовой игре, балансе чек рейзов, овербетах, при этом не открыв ни разу флопзиллу. Ну может пару раз открыв, опять же с умным видом не более того, в душе не ебя что и как с ней делать.
    27/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Сраный нл25 бьется со статами 12/10 и трибетом 3 не говоря уже о лимитах ниже. И никто вас не накажет тут за это, никто вас не заэксплойтит правильно, иначе не играли бы в нуля 95% поля. В место того чтобы сидеть и плюсовать, занимаетесь какой то хуйней, но это уже личное дело каждого
    28/44
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (CallingStation @ 9.8.2015)
    Я уверен что те кто не может побить микро, тупо не знают что такое АБЦ, хотя им кажется что знают. С умным видом размышляя о какой то сверх лузовой игре, балансе чек рейзов, овербетах, при этом не открыв ни разу флопзиллу. Ну может пару раз открыв, опять же с умным видом не более того, в душе не ебя что и как с ней делать.


    Да дело далеко не в АБЦ игре, АБЦ умеют играть почти все реги, главное знать что такое велью бет и блеф бет, иногда конечно стоит ещё знать и о вынужденной ставки, но ладно, так о чем же я? Дело в психологии, когда АП все отлично, начинает что-то идти не так, пару переездов, отрезок в 10к рук в 0, или вовсе страшный стрик, то сразу начинают делать хуйню забывают про АБС и т.д, техническая часть игры конечно должна быть хотя бы к уровню 4бб/100 при бамханте (в зуме тоже куча фишей, так что его тоже касается), что очень не сложно сделать до нл25 (да и на нл25 не так уж и сложно), вообще техника игры не такая сложная, достаточно взять курс у одного из тренеров микролимитов (желательно топового) и не тратить куча времени на самообучение(что может развить лики на неосознанной компетенции), и уже во всю отработать страту и заняться психологией, но кто будет это делать? наверно только 5% из всего микролимитного поля, и я не ШУЧУ, много игроков играют нл50+ но огромнейшие количество игроков которые играют по несколько лет на микро или вообще бросили это гиблое дело, на самом деле они просто не хотели идти против своего мозга и давать экшен знаниям, а не форумам и соцсетям, то будет прогресс, но только если он будет систематическим а не разовым, что есть у многих игроков, все это я пишу по своему собственному опыту, не давно потерял 50% банкролла (кэш ауты где-то 25%) и многое переосмыслим, не сам понял многое, но появился путь, какие-то упражнения по психологии которые помогут побороть тильт.
    P.S Не уверен пока что, но как мне кажется при грамотном использование флопзиллы это путь к овладению техническим уровнем выше чем твои оппоненты как минимум на пол головы.
    P.SS Пиши в чужом блоге, так что напишу что-нибудь автору, хотя бы про то что колд колить с МП с 46s да и вообще с любых поз не зная зачем ты это делаешь, не стоит, да и вообще такое чувство что ты просто презираешь спокойную тайтовую игру. Весь этот бред по части того что стиль ЛАГ мега плюсовый в отличии от мертвого ТАГ стиля полнейший бред, куча лагов заливаются и только 1 из 10 рвет поля и сразу же начинается шумиха, типа стиль лаг мега крутой и нужно больше разыгрывать рук что бы извлечь больше +ев ситуаций, как ты будешь извлекать +ев ситуации если играя 10/9 ты не можешь начать систематически плюсовать? Может стоит перестать лудоманить играя -ев стопы с широким диапазоном и начать плюсовать играя абс игру?
    P.SSS Меня не бомбануло, я вообще не понимаю что ту происходит, просто хочется по умничать (на самом деле +ев то что вспоминаешь свои мысли и куда-то пишешь).
    88/134
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MAXAJIUK @ 9.8.2015)
    Биос вопросами(конструктивным,полезными),насколько я знаю,никого не заёбывает...


    А сам больше часа отвязаться от меня не мог. Вот для тебя мои вопросы были "неконструктивные", а для меня крайне важны :-)
    972/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • 49/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня преследует ощущение, что я бьюсь головой об стену, но рядом(!) есть незапертая(!) дверь.
    973/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bios @ 9.8.2015)
    А сам больше часа отвязаться от меня не мог. Вот для тебя мои вопросы были "неконструктивные", а для меня крайне важны :-)


    целый час?!И почему ты еще не на хайстейкс
    66/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 9.8.2015)
    целый час?!И почему ты еще не на хайстейкс


    Пусть я тупой, зато не наглый :-)
    974/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, поменяй хоть название блога на что-нить позитивное. одно название твоего блога говорит о том, что ты заведома себя настраиваешь на неудачу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mahar1shi @ 10.8.2015)
    bios, поменяй хоть название блога на что-нить позитивное. одно название твоего блога говорит о том, что ты заведома себя настраиваешь на неудачу.


    Хм..А мне нравится...:-)
    975/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегался ещё в двух румах от стратегов и ДТ, от стратегов бонус уже пришел, от ДТ нет :-( Друг на друга сваливают - кому верить? 6-)

    П.С. "Твое желание выиграть не имеет ничего общего с результатом"(с)Исполнитель
    976/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • давай раздачки
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня ХМ2 слетел, пока не могу :-(

    П.С. Скачал Исполнителя. Да по ходу перед сессией целый ритуал нужно проводить! :-)
    977/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 10.8.2015)
    У меня ХМ2 слетел, пока не могу :-(

    П.С. Скачал Исполнителя. Да по ходу перед сессией целый ритуал нужно проводить! :-)


    Да, еще танцы с бубном не забудь!
    198/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 10.8.2015)
    Да, еще танцы с бубном не забудь!


    Ага, есть у меня несколько знакомых черных покеристов, могут научить и с бубном танцевать!

    П.С. Кстати, довольно успешные. Видимо, с бубном ауру нагоняют целый день, а потом только в покер играют. Неудивительно, что им прет!
    978/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, "лентяй" догнал "тупого" - это вселяет оптимизм

    Кто-то очень давно в моем блоге написал прекрасную фразу, типа:

    "Знать и делать" - это разные вещи"

    Сегодня поймал себя на том, что "всегда знал, но редко делал" следующее: "Каждую раздачу надо играть с нуля, независимо от результатов предыдущих раздач". Да, когда не заходит, когда "не везет", то играть без тильта очень сложно. А т.к. мне реально сильно не везло, то самое лучшее, что я мог сделать - это перестать играть в ту стратегию, которая не приносит денег. Вот только "почему не везло" вопрос остается открытым. Можно было и сильно уменьшить проигрыш, продолжая играть "в свою" стратегию, вспоминая козырную фразу: "КАЖДУЮ РАЗДАЧУ НАДО ИГРАТЬ С НУЛЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРЕДЫДУЩИХ РАЗДАЧ", а вместо этого я охреневал и с криком "Да ну на хер, не может быть, что вы 5 раз подряд убили мой натс - колл бля, показывай" я заливал все больше. В следующей раздаче (уже в тильте, чего сам не понимал, хотя и внешне успокаивался) я снова вспоминал мертвые натсы и все повторялось снова. А т.к. играл лузово, то эта цепочка могла длиться очень долго, что и происходило.

    А понять то, что происходило, помогла следующая ситуация: я решил играть по обозначенному сценарию 2 стола на каплю бонусов без ХМ2 НЛ5 рег столы. Но так как игра идет крайне медленно, то я работал параллельно в инете, читал статьи про покер и т.д. Когда стол мигнет, я сделаю пас и дальше сижу работаю, совершенно забывая о предыдущих раздачах. В игру входил редко, фолдил очень много на всех улицах, но остался в плюсе - спасибо фишам и фишерегам, которые легко отдаются на тузах :-)

    Но это пока "естественное проветривание мозгов", а в дальнейшем надо будет научиться делать "искусственное". Что ж... Раз надо - значит, буду учиться:-)

    П.С. Конечно, это не панацея от всех болезней, но за шаг к исцелению сойдет :-)
    979/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • Возможно для нитовой игры такая стратегия подойдет, но так ты не видишь динамику игры за столом и не ловишь как раз таки тильтующих.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 99 119 120 121 122 141 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.