Как сделать 2015 самым успешным годом в вашей покерной карьере

Последний пост:19.05.2015
17
1 2
  • .
    Сообщение отредактировал umnik33 - 28.1.2015, 6:33
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Какие темы будут раскрыты?

    - важность грамотной проработки целей для достижения максимальных результатов;
    - во что вкладывать свое игровое время: быстрый покер или регулярные столы;
    - на чем стоит фокусироваться: гринд или бамхант;
    - новые фишки и полезные идеи по распорядку/планированию вашего времени;
    - как держать мотивацию на стабильно высоком уровне;
    - как внедрение полезных привычек может улучшить результаты ;
    - «поток» и концентрация: как долго удерживать максимальный уровень концентрации;
    - выполнение статуса SNE: особенности и приоритеты;
    - и еще много всего полезного и интересного;



    а по стратегии что-то будет?)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (paaa @ 7.1.2015)
    а по стратегии что-то будет?)))


    По стратегии есть коучинг.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • нлп такой нлп.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Чувак, ты бы хоть график нарисовал какой-нибудь красивый. А то 3 года на форуме, рейтинг +400, графиков нет, зато чудеснорасписной маркетинг :)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Что за жизнь пошла, кругом пиздеж.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Прихожу вчера в клуб. Дома вина выпил, там виски-кола. Потанцевал. Настроение агонь. Оп, медленный танец, что неожиданно само по-себе.
    Приглашаю симпатичную даму. Она сразу начинает рассказывать, что она ппц закрутилась, 2 работы, учеба (получает вторую вышку). Спрашиваю, с чем работа связана, отвечает что работает в сфере красоты и дизайна. С чем вторая учеба связана, отвечает с юриспруденцией. Спрашиваю, а зачем тебе оно надо? Первое со вторым как-то не вяжется. Говорит что хочет открыть бизнес. Ок. Спрашиваю, а ты можешь мне помочь составить договора, я тоже планирую открыться в ближайший месяц, заплачу. Она: ну я не возьму на себя такую ответственность, плюс мне некогда, да еще диплом делаю на заказ, да госы скоро, да экзамены, 11 штук. Госы и 11 экзаменов одновременно! И вообще я изучаю уголовное право и в гражданском не шарю. Ептить. Для открытия бизнеса, она изучает уголовное право, ага. Потом говорит что в этом клубе была последний раз полгода назад.
    Короче, напилась, увез ее домой (живем рядом), ничего не было. Сегодня смотрю фотки с этого клуба от 5 января. Ба! Да кто это у нас тут на фото... Ну вообщем, все понятно.

    Захожу на сайт знакомств (сто лет не был, сайт превратился в сайт для неудачников). Пишу даме. Далее цитирую, т.к. все понятно.

    Макс
    Привет. Прекрасно выглядишь на фото.
    час назад
    Блонди
    Привет! Спасибо! Мне тоже нравятся эти фото.
    час назад
    Макс
    А в жизни еще лучше? )
    чем занята? Я в Кирове, не знаю чем заняться
    34 минуты назад
    Блонди
    Не лучше и не хуже, но блондинка...
    Я замужем. поэтому все время провожу с семьей.
    Девушек много свободных..Найдете...
    32 минуты назад
    Макс
    "Интересуют женатые или несвободные мужчины, для встреч днем по будням!" из твоей анкеты
    31 минута назад
    Блонди
    По будням, а не в праздники...
    29 минут назад
    Макс
    когда муж на работе?
    28 минут назад
    Блонди
    Извините, у Вас не мой типаж мужчины...
    25 минут назад
    Макс
    ))) я не претендую. Веду обычный диалог. Ты можешь обманывать меня и других, не не обманывай себя. Фото не твои, анкета липа ;)

    Пиздежь он такой пиздежь. :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Да уж, это тоже самое что давать советы по поиску грибов, в лесу, где грибы все собраны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пардоньте, не заметил статы. А график все же есть? :)
    Перешел сюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85223
    Что я вижу. Пост от 07.03.2014 17:19. Статы от 12.2013. Рук 787629, получается за 3 месяца. Профит 321к.
    В этой теме, пост от 7 января, 08:19. Статы от 12.2013. Рук 862922, получается за 13 месяцев. Профит 352к.
    То есть чувак, ты за 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!! накатал огромную дистанцию в 800к рук, с отличным винрейтом, потом, ты за 9 месяцев сыграл 100к рук и выиграл сверху 30к.
    Наверное и рейкбек должен быть на СНЭ большой.
    Да если бы не эти наблюдения, скажи, ты имея такой профит, собираешь по 500$ с носа за тренинги и тренируешь конкурентов? Why?!?!?!?!

    Давай, давай, отвечай на вопросы. Я же тоже хочу столько зарабатывать, и потратив 500$ хочу получить такие результаты! ;)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Умник, шалунишка, снова за свое. По попе надавать за такое. Одного раза мало чтоли было?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (WhiteRiver @ 9.1.2015)
    Умник, шалунишка, снова за свое. По попе надавать за такое. Одного раза мало чтоли было?


    Ой, сорри, минусанул. Миссклик. Руками и ногами - за!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как сделать 2015 самым успешным годом в вашей покерной карьере?

    Эта супер стратегия (под спойлером) будет плюсовой для большинства людей, кроме того я могу дать гарантию, что год вы закончите НЕ в минус. А главное - бесплатно, и не надо слушать вебинары и смотреть воды.

    Не играть в покер!:)


    Не благодарите.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ТС-а так рьяно минусуют, что мне это не понятно. Я не местный и меня это удивило.

    Это же просто бизнес, не нравится - не покупай. Это же не благотворительность.
    Тут нет никакого обмана, немного маркетинга - да, ну а где же его сейчас нет???
    Кто-то считает, что ему нужны эти знания и он готов платить, кто-то - нет.

    Просто удивлен реакцией.

    P.S. Теперь мне просто интересно насколько заминусуют меня ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • nik77,объясни зачем тебя минусовать? ТС получает минусы потому, что тот контент, который он предоставляет, годится только для самых бесполезных статей на покерстратежи. Делает он это нагло, без зазрений совести, используя маркетинговые ходы. Когда он открыл блог,многим сразу стало очевидно, что скоро появится подобная тема. Всё это очень по-гнилому.
    В заключение прочитай внимательно девятый пост в этой теме.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (PPPPPositive @ 9.1.2015)
    Да если бы не эти наблюдения, скажи, ты имея такой профит, собираешь по 500$ с носа за тренинги и тренируешь конкурентов? Why?!?!?!?!


    Автор не первый раз поднимает эту наебательскую хуету. Поднимал полгода или год назад, точно уже не помню. Тогда одна из маркетинговых фишек была такая: "Вы не находите положительных отзывах в блогах у людей, которые брали мой курс, потому что они сами не хотят усиления поля", но сейчас уже убрал, потому что тогда эту хуйню жестко заминусовали, жестче чем сейчас
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (nik77 @ 9.1.2015)
    Это же просто бизнес, не нравится - не покупай. Это же не благотворительность.

    Так и это просто минусы. Кому-то не нравится такой просто бизнес.

    Подобная кушеточно-мотивационная вода надоела, имеет плацебо-эффективность ровно на том уровне, чтобы на автора потом не жаловались, и близко не стоит таких денег; "предЫстории" пишется через Ы, а постскриптум так неприятен, что скорей всего единолично явился причиной нескольких минусов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так не хочется писать банальные сообщения, ну ладно раз уж поднялась очередная "волна" напишу что я думаю.
    Если вам не нравится тот или иной инфопродукт, проходите мимо. В мире есть тренинги и семинары, которые стоят в порядки раз дороже - например продукты Энтони Роббинса. Свой продукт я оцениваю ровно настолько, насколько я оцениваю, и термины "дешево"/"дорого" в вашем понимании исключительно относительны. Вопрос только в том, готовы ли вкладывать эти средства в свое развитие или нет.

    Опять же очень интересно читать комментарии людей, которые никогда не занимались у меня. Если вы заплатили мне ноль - то ценность вашего комментария тоже ноль. Как можно судить о продукте, если вы его никогда не пробовали. А так я стараюсь внимательно подходить к ценным замечаниям и полученной обратной связи.

    Вы заметьте, что вся та часть русскоязычного комьюнити, которая со мной знакома, не пишет ничего негативного.

    Так же очень странно выглядят ваши ремарки по поводу моих результатов - откройте любой трекер и проверьте самостоятельно.
    Вот здесь я выкладывал топ лист за прошлый год.

    Я считаю, что те наработки, которые я выдаю в мини-тренингах актуальны для большинства игроков. Поэтому я и провожу их, поэтому люди и приходят - потому что это актуально сейчас.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umnik33 @ 10.1.2015)
    Свой продукт я оцениваю ровно настолько, насколько я оцениваю, и термины "дешево"/"дорого" в вашем понимании исключительно относительны. Вопрос только в том, готовы ли вкладывать эти средства в свое развитие или нет.

    Опять же очень интересно читать комментарии людей, которые никогда не занимались у меня. Если вы заплатили мне ноль - то ценность вашего комментария тоже ноль. Как можно судить о продукте, если вы его никогда не пробовали.


    С таким отношением к людям проводи свои семинары сам для себя, Умник.

    Одно дело - индивидуальные занятия у тебя, которые скорее всего стоят своих денег и ученик может рассчитывать, что цена в 1к$+/час быстро окупится.
    Совершенно другое - предлагаемый тут групповой вебинар. То есть ты вполне серьезно предлагаешь за 400$/час послушать очередное мотивационное бла-бла-бла с элементами НЛП?

    Марат, как можно будучи столь умным человеком, считать окружающих полными идиотами, готовыми вписаться на то, что ты предлагаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ruski1d @ 10.1.2015)
    будучи столь умным человеком


    За комплимент спасибо)
    Цитата (ruski1d @ 10.1.2015)
    считать окружающих полными идиотами


    Я так не считаю
    Цитата (ruski1d @ 10.1.2015)
    очередное мотивационное бла-бла-бла с элементами НЛП


    Тут о подходе к покеру речь
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • хех
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.