Кеш и все, что рядом.

Последний пост:01.05.2014
18
Статистика
Всего постов
850
89,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.06.2012 +14
10.01.2012 +10
10.01.2012 +8
31.05.2013 +6
16.05.2013 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 43
  • Мой сайт http://www.bluffcatchers.ru/


    1)У нас разные лимиты, уровни мышления, потребности и мечты.
    2)Каждый почти уверен, что он лучший игрок в кеш после Фила Айви.
    3)Деньги не цель!!! цель-вывести линию профита на конец периода в хороший плюс.
    4)Почти каждый день встречаем за столом человека(сокращенно ФИШ) который поможет купить мобильник, ноутбук, машину и т.д.
    5)На работу как на праздник, с работы по необходимости(жена дети, Спать, устал, собачка не выгуляна).
    6)Результат положительной сессии записываешь немедленно по приходу домой, отрицательной - после душа, а лучше завтра как проснусь ...
    7)Я паразит на теле общества: в армии не был, нигде не работаю, такси вместо метро, строю светлое будущее только для себя и семьи. Макс Кац как то писал о людях, которые нифига не делают на работе, получают за это деньги и гордятся своим успехом. Типа так не пойдет, не правильно. А вот скажите - мне зачтется, что я признался в том кто я есть на самом деле, но меняться не собираюсь... А?

    А ведь я всего лишь хотел найти место, что бы приткнуть свой дневник.


    Поразительная штука, этот человек...Вот взглянул на экран компьюьера и полезли мысли не связанные на первый взгляд, но их хочется записать.
    А почему именно тут? - а потому, что я "играю" в покер! Наверное правильно было бы сказать работаю в покер


    Кеш это почти шахта по добыче угля(сам никогда в шахте не был, но она должна выглядеть как по телевизору).
    Усталости в мышцах почти нет, иногда правда ноги затекают, но по прошествии периода каждодневной игры ощущаешь себя выжатым и опустошённым.
    Ответьте мне почему, именно за покерным столом из людей выходит столько гадкого и мерзкого?
    Я не могу представить своего преподавателя литературы кричащим на дилера или рвущим карты, но увидев его за столом не могу узнать…


    http://ru.pokerstrategy.com/u4C77H
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 1.6.2013, 2:48
    1/451
    Ответить Цитировать
    3

  • Крым один из живописнейших уголков бывшего СССР, со всех сторон омываемый морями. Именно сюда приезжают отдохнуть те кто не в курсе что Египет ближе(сужу исключительно по стоимости путевок и накладных расходах).
    Именно в этом райском месте мне посчастливилось родиться и жить аж до 3 лет, а потом север - все! о севере.

    И вот мы подобрались к самому главному кеш игра. Играю в Ялте (на самом деле в Ялте отыграл чуть больше месяца и устроил 2 недельный отдых с родственниками).

    Очередной заход в шахту планирую с 19 июля по +∞

    Для многих не секрет, что с 25июля по 1августа состоится турнирная серия «Batfaer Poker Live», по возможности приму участие в паре турниров. На сколько мне известно серия пройдет в гостинице Ялта(интурист) покерном клубе Кадилак, я от всей души надеюсь Batfaer привезут своего турнирного директора и дилеров.
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 17.7.2010, 22:38
    2/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный дневник на форуме, который зацепил....добавил в избранное, буду читать. gl
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох! меня тоже иногда цепляет ...


    Случай был:

    Как то обнаружил за столом «пациента», милой несколько пухлой наружности, на лицо приветливый, с деньгами расстается легко, лет 50 а катает во все подряд с рождения.
    С ним присутствовала его красивая дочь, которую многие приняли за подругу. Но вот лексикон у товарища оказался с жаргонными выражениями, что в принципе не мешала на протяжении нескольких дней стричь с него капусту. В отличии от большинства сидевших за столом он ни разу не повысил голос на дилера, не жаловался на куллера и бедбиты, за все это я стал очень уважать его.
    И вот как то катушка рано развалилась и мы остались играть ХА (25/50 гривень).
    Я естественно легко наживаю, и тут этот человек без видимых причин называет меня «вором» и много еще чего сказал. Ощущение было- как попал под пресс из дерьма, цепануло на столько, что хотелось ебануть товарища стулом со всей дури, так чтоб голову снести.
    Я быстро схватил фишки и убежал из-за стола, сам был сильно поражен, тем в какое состояние меня погрузили его слова.

    Нужно отметить, что Пациент меня уговаривал остаться играть с ним в ХА.


    Велосипедисты бывают двух видов, с велосипедами и без велосипедов. С мудаками так же.
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 23.7.2010, 0:30
    3/451
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(J1UC1 @ 18.7.2010, 11:18)
    Я естественно легко наживаю, и тут этот человек без видимых причин называет меня «вором» и много еще чего сказал. Ощущение было- как попал под пресс из дерьма, цепануло на столько, что хотелось ебануть товарища стулом со всей дури, так чтоб голову снести.
    [/b]


    Что послужило последней каплей? после чего по твоему мнению он "насрал на тебя"?

    ЗЫ дневник обещает быть интересным, буду следить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На шоудауне, большая ставка, я уровнял, оп спрашивает у дилера - кто первый вскрывает карты, ему говорят Вы. Он обращается ко мне - есть что?(с интонацией и просьбой не заставлять его вскрывать пустую руку). Я предъявил 2пары, а мне Натц. Я указал на не правельное поведение.
    4/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможные заявки в покере:
    1)чисто из уважения ПАСС
    2)агрессивный ЧЕК
    3)дружеский КОЛЛ
    4)братский Олл-Ин

    Народная мудрость:
    Хочешь играть, играй творчески. Хочешь выигрывать, играй на «NUTSах».
    «Замазка» добавляет аутов.
    Ум против «масти» бессилен.
    Матом крейсер не остановить!
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 29.7.2010, 19:28
    5/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(J1UC1 @ 19.7.2010, 22:39)
    На шоудауне, большая ставка, я уровнял, оп спрашивает у дилера - кто первый вскрывает карты, ему говорят Вы. Он обращается ко мне - есть что?(с интонацией и просьбой не заставлять его вскрывать пустую руку). Я предъявил 2пары, а мне Натц. Я указал на не правельное поведение.


    Ну ведь опп так долго ждал своего триумфа, и в такой момент ему мало просто показать карты и забрать банк, как правило ему важно показать какой у него "большой джип", проявить свою значимость, "поставить тебя на место" что ли... часто такое вижу :)
    p/s Еще бывает ЧЕК ПО БРАТСКИ НУ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Начались трудовые будни, подъем в 19:00, зарядка, завтрак и катать ).

    Тут буду отображать свои ежедневные результаты. Наверное, составлю красивую таблицу и буду скрупулезно записывать итоги дня минувшего. Не стоит ждать рассказов о том, какие глупые мувы исполняют слабые оппоненты. Я не буду жаловаться и выкладывать раздачи, исключение только если они покажутся мне забавными. Уже есть пара фоток из клуба, выложу для разнообразия, может даже будет кое какое видео. Я совсем недавно купил телефон XPERIA, он отлично снимает, с него я иногда буду отвечать на вопросы прямо во время игры. Иногда записи будут выкладываться немного с запозданием, интернет у меня в квартире недоступен, только в клубе и кафе.

    Учет ведется в Гривнах, примерный курс $1=8гр 1гр=4руб. Регулярный лимит 25/25гр.
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 10.8.2010, 3:43
    6/451
    Ответить Цитировать
    0
  • 20.07
    8:43 утра я уже дома, играл почти 9 часов. Знакомые игроки на месте, милые и слабые ))), играю ТАГом. Получилось немного выиграть, но тут хочу заметить , что стиль наименее дисперсионный, однако предполагает периоды 1-4 часа сидеть и выкидывать мусорные руки, дисциплина повод для гордости.

    21.07
    2:08 ушёл со стола чувствую себя утомленным, плохо выспался. Начинаю подъезжать будущие участники турнира Batfair, благодаря им микроклимат за столом становится более здоровым и скилл качается, но вот в денежном смысле ... Ничего, заработать всегда можно, а пообщаться с интересным собеседником не всегда.

    22:07
    4:27 с ума сойти, ПОНАЕХАЛИ, Да, «Москвичи», отличная компания, у нас куча планов, уже в 9 утра намечен поход. Завтра расскажу. Играл сегодня исключительно из за инерциальной энергии - зашёл в клуб сел за стол)). А там 5/10, почему результат такой – исключительно заходило, прилагается раздача красочно иллюстрирующая почему я выиграл. Времени на сон осталось чуть меньше килограмма.
    NL 5/10гр 10max
    UTG limp, UTG+1limp pass, pass, pass
    MP3 reis 40(очень не стандартная ставка) Тут стоит рассказать о человеке который сделал эту ставку.
    Человек за столом уникальный во всех смыслах этого слова, зовут его Владимир(Вова). На вид ему от 35-45, чуть выше среднего рост, упитанный и страдает косоглазием(а может и не страдает). Могу заметить , что косоглазие в живом покере это скорее бонус, нежели неудобство, не работают некоторые распространенные телсы потому что непонятно куда человек смотрит если один глаз смотрит мимо тебя а другой вообще в бок. Самая главная его отличительная черта, это умение использовать свой мозг и имеющуюся информацию в каждой раздаче на 100%. Скорее всего у него есть недостаток в практике оффлайн КЭШа, и очень сильный «Лик» в размере ставок, но я уверен, что он добьется значительных успехов в покере, стоит добавить за два дня перед моим приездом в Ялту он вынес за 2 сессии 100к гривен на лимите 25/25.
    Ориентируясь на рейз( это не рейз, а «легкий массаж банка»(автор фразы Григоров Евгений)), положил его на мелкую пару.
    Я CO 3bet150 далее все pass, кроме Вовы 4Bet400. Я делаю паузу 10-13сек(исключительно для расширения диапазона колла) и ставлю all-in примерно 1800 (у Вовы в стеке всего 1200), Вова all-in.
    Showdown Я Вова (пара оказалась чуть выше чем я ожидал)
    Board радуга

    23:07
    4:30 просидел без дела 7часов, игра нужного лимита не сообралась. Жалко потеряного времени.
    Такое ощущение большого недобора, похоже на "замазку".

    27:07
    3:15 Сегодня игрались разные лимиты )) от $1/2 25/25гривны и $5/5, карта заходила, опы были готовы отдавать деньги, но шанс что тебя переедут не отменяли… За весь вечер я не совершил ни одной грубой ошибки так что уверен сон будет здоровым а голова легкой.

    29:07
    1:24 издевательство… стол собрался на 15 минут и разобрался.
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 29.7.2010, 19:27
    7/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор, пиши.
    Про оффлайн интересно, мысли всякие, раздачи тоже можно.
    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в ялте много так крупно играют?
    был в киеве 4дня, в империале и алабаме, заставал максимум 1 раз 10-10.
    25-25 не видел, может гдето в привате шпилят?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zaebiz @ 23.7.2010, 0:00)
    в ялте много так крупно играют?
    был в киеве 4дня, в империале и алабаме, заставал максимум 1 раз 10-10.
    25-25 не видел, может гдето в привате шпилят?


    Тут всего два клуба, но игра регулярная, каждый день за редким исключением-например вчера только 5/10было.
    В течении серии турниров Batfair планируется более крупная катушка.
    8/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Упражнение на "Ауру"

    Проснулся в 8:50, душ, оделся, а мне уже звонят Готов? Решили совершить пешую прогулку от водопада Учан-Су до вершины Ай-Петри. До водопада на маршрутке за 40 гривен, а там в верх и только в верх. Жара примерно 30 градусов может больше, бессонная ночь, а у некоторых еще и пиво дает о себе знать. Нас не сломить, мы полны решимости совершить этот подвиг. По пути на вершину открываются замечательные виды на Ялту, скалы и сказочный лес. Были сюрпризы приятные и удивительные, первый это источник 1904года с ледяной водой как раз тогда, когда был выпит последний глоток запасенной воды. Чистая освежающая и очень вкусная вода придала сил и подняла настроение. Второй находкой оказался пролом в скале диаметром 1метр из которого шел очень холодный воздух, мы обозвали эту находку «природный кондиционер», очень кстати на 30градусной жаре. Поднявшись на плато каждый чувствовал моральное удовлетворение и надеялся на хорошую прокачку ауры(ну хотя бы 70/30 не поигрывать). 30 минутное путешествие по плато и мы уже у вершины Ай-Петри где нас ждали друзья которые смогли отказать себе в удовольствии 3.5 часового пешего похода. Далее последовал обед на вершине горы в одном из многочисленных национальных кафе, шашлык из свинины и баранины, чай из трав национальные сладости и по привычке ПИВО. Спустились к подножью горы на уникальном фуникулере(между двумя станциями канатной дороги нет ни одной опоры а спуск осуществляется на большой скорости под углом 70%), проехали на автобусе до «Воронцовского дворца» спустились к причалу и вернулись в Ялту уже на катере по пути слушали экскурсовода рассказывающем об уникальности Крымского побережья. А теперь фото.
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 10.8.2010, 3:43
    9/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный дневник, буду следить, онлайн блоги читать надоело ибо играю преимущественно оффлайн
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Kukushtan @ 25.7.2010, 2:42)
    Классный дневник, буду следить, онлайн блоги читать надоело ибо играю преимущественно оффлайн


    Буду рад, заходи!
    10/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Турнирная история. Планируется регулярное обновление.


    Давно не писал, три дня участия в турнирах, в душном зале не оставляли времени на ведение дневника. Я не питал иллюзий, но не собирался здаваться за просто так. Не удалось зайти в ИТМ, но в фризауте за200 доехал до 25 места из 168учасников, в главном событии " досидел" до 163 места из 260. Опыт ничтожный, это только начало.
    Сообщение отредактировал J1UC1 - 10.8.2010, 3:46
    11/451
    Ответить Цитировать
    0
  • Каков твой БРМ для оффа расскажи если не секрет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Вроде играл с челом что на корточках сидит на фото.Это ты?Игра в Севастополе была.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(MAXIM @ 31.7.2010, 20:39)
    Привет. Вроде играл с челом что на корточках сидит на фото.Это ты?Игра в Севастополе была.


    Да это я )) был в Севастополе ,виновен ))
    12/451
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.