Кино, вино и домино

Последний пост:19.08.2018
6
Статистика
Всего постов
40
8,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2014 +23
03.01.2015 +14
25.11.2014 +14
06.01.2015 +12
24.11.2014 +11
Лучшие посты читателей
umbroSS +16
Leo_Manowar +3
umber +2
FLAT +2
HiroOnoda +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем и, в первую очередь, самому себе. Сегодня, переосмыслив свое отношение к игре, решил, что нужно "вынести на бумагу" свои размышления об игре, обо мне в ней и о окружающих игру нюансах. Для начала придумал записать все свои размышления на камеру в мобильнике, но, через минуту, посмеявшись над этой мыслью, решил завести первый в жизни дневник.

    Для тех, кто случайно сюда забредет, расскажу о себе несколько слов. Зовут меня Юра, мне 38 лет и я профессиональный ТВ и кино-продюсер. Серьезно увлекаюсь морской рыбалкой и покером. Живу на две страны, можно сказать в самолетах. В покер играю много. Начал в 2007 году в офлайне. Пока не закрыли клубы в Москве успешно катал кеш на высоких лимитах, изредка заглядывая в МТТ на старзах. Когда офлайн ушел в подвалы, начал нерегулярно катать онлайн МТТ. Часто забрасывал игру на какое-то время.

    Так как жизнь в последние годы кидала в разные точки земли, играл много неофициальных турниров в Лондоне, Вегасе, Атлантик-Сити, Берлине, Амстердаме, и.т.д. и.т.д. и.т.д. Последний год онлайн катал очень мало, но месяца два назад активизировался. Еще решил для себя играть несколько официальных серий в год.

    Игру люблю и делаю все чтобы она полюбила меня :). Развиваюсь в игре, как могу. Смотрю ВОДы, читаю форумы. Если вдруг кто-то спросит зачем играю - ответа не найду. Скорее всего это моя отдушина. Уверен, что если бы не любовь к моей профессии, сделал бы все, чтобы стать покерпро. Так как я перфекционист всегда и во всем, то твердо знаю, что хочу добиться в покере бOльшего, чем то, что есть сейчас.

    Сейчас я чувствую, что мне часто не хватает стороннего мнения.
    В любом случае, если Вы сюда случайно забрели - я рад Вас видеть )).
    Буду рад любым советам и комментариям ))

    ПС: Дневник завожу после первой официальной серии, которая только что закончилась. О результатах и мыслях - в следующих частях ))
    Сообщение отредактировал yurikag - 24.11.2014, 19:21
    1/26
    Ответить Цитировать
    23
  • привет =) удачи и успехов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую тебя!Расскажи, если не трудно поподробнее о
    Цитата (yurikag @ 24.11.2014)
    Я профессиональный ТВ и кино-продюсер.
    , мне просто очень интересна эта тема)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 24.11.2014)
    Приветствую тебя!Расскажи, если не трудно поподробнее о , мне просто очень интересна эта тема)


    По образованию я компьютерщик/математик и музыкант ))
    Когда-то, лет ...надцать назад минутный случай развернул мою жизнь и я очутился на ТВ канале. Прошел путь от продюсера программ до генерального продюсера канала. Лет 7 назад, в качестве вторичной занятости, начал параллельно заниматься кинопроизводством. Сегодня основное направление - игровое кино и сериалы. От ТВ буду немного отдыхать. В производстве мой первый большой проект для главного канала страны.
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • yurikag, Очень круто, просто я творческий человек, в прошлом плотно занимался фотографией и даже какое-то время работал проф фотографом, но по различным причинам мне пришлось оставить все это, то чем ты занимаешься, это как раз моя мечта, к которой я непременно приду в свое время!Было бы круто, если ты будешь рассказывать более подробно о своей работе)Если в этой сфере, будет нужна помощь в чем-то, то я тебе еще приплачу за это))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы здорово увидеть тут закулисные истории из ТВ и кино-продюссерства, уверен, что с твоим опытом есть что рассказать )
    welcome & gl!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (germanok @ 24.11.2014)
    Было бы круто, если ты будешь рассказывать более подробно о своей работе))


    Цитата (Flat @ 24.11.2014)
    Было бы здорово увидеть тут закулисные истории из ТВ и кино-продюссерства, уверен, что с твоим опытом есть что рассказать )
    welcome & gl!


    Обещаю, что буду рассказывать. На самом деле, это и для меня будет совершенно новый опыт - делиться какими-то моментами и историями из моей "не покерной" среды. Но и раздачи выкладывать буду ))))
    Надеюсь, что не заброшу этот блог.
    3/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Интересный человек, судя по всему. ГЛ! Буду читать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А ты можешь скинуть хоть одну СВОЮ картину или де хотя бы ты где ты принимал участие? Очень интересно. За ранее спасибо. Никогда не думал нанять тренера для обучения? кого-нибудь из российских ПРО;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Примечательно, что сразу после поста предыдущего оратора, ко мне в скайп постучался человек под именем Анатолий Nl_profit с ником в скайпе take__this_monent и настойчиво предложил взять у него серию из "10 полутора-двухчасовых уроков всего за 2000$, либо пять за 1000$.
    Деньги следовало неотлагая перевести через альфа-клик.
    Ты сейчас читаешь эти строки и, знай. Я тебя вычислю. Разве что у тебя хватило ума пользоваться прокси. Хотя, судя по грамматике, ума немного. К тебе придут и ты, умник, вернёшь все деньги тем, кто повёлся на твой дешёвый развод.
    Сообщение отредактировал yurikag - 25.11.2014, 2:30
    4/26
    Ответить Цитировать
    14
  • Интересно будет почитать)) Подпишусь) +++
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yurikag @ 24.11.2014)
    Ты сейчас читаешь эти строки и, знай. Я тебя вычислю. Разве что у тебя хватило ума пользоваться прокси. Хотя, судя по грамматике, ума немного. К тебе придут и ты, умник, вернёшь все деньги тем, у кого ты их получил.


    Андреас, перелогинься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Вернулся домой, нашел несколько минут написать про серию на Кипре.
    К отелю претензий никаких. Прилетел с температурой под 38, первые 3 дня не мог прийти в себя. В мейне РПТ вылетел на финалке на 9 месте, запушил с баттона 14бб на 77, турок на ББ заколил с QJo, флоп с Q и J шансов не оставил )).
    Потом пришлось улететь по делам на несколько дней, назад прилетел в день 1Б мейн за 1500. Во второй день прошел с 82.000. Играл, как мне кажется оптимально, стеком ни разу не рисковал. Набил 200.000. Пересадили за стол, где сидели Гнат, Стоянов и Морон. Вот такая раздача благополучно закончила мое выступление )) Гнат на утг, Слава на утг+1.

    No Limit Holdem Live main event 1350+150 Tournament
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Seat 1 (250k) 83bb
    UTG+1 Seat 2 (220k) 73bb
    MP1 Seat 3 (150k) 50bb
    MP2 Seat 4 (150k) 50bb
    MP3 Seat 5 (350k) 117bb
    CO Seat 6 (150k) 50bb
    BTN Seat 7 (150k) 50bb
    SB yurikag (200k) 67bb
    BB Seat 9 (150k) 50bb

    Blinds: 1.5k/3k Ante 400

    Pre-Flop: (8.1k, 9 players) yurikag is SB
    Seat 1 raises to 6k, Seat 2 calls 6k, 2 folds, Seat 5 calls 6k, 2 folds, yurikag raises to 31k, 1 fold, Seat 1 folds, Seat 2 goes all-in 220k, Seat 5 folds, yurikag goes all-in 169k

    Flop: (419k, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (419k, 2 players, 2 all-in)

    River: (419k, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 419k
    Seat 2 shows a pair of Aces

    yurikag shows a pair of Kings


    Seat 2 wins 557k (net +336k)

    Seat 1 lost 6.4k
    Seat 5 lost 6.4k
    yurikag lost 200k


    Вылетев, несколько минут жрал себя, что не прочитал слоуплеенных АА, хотя если бы Стоянов 3бетнул, а не заколил, итог был бы тот-же.
    Чего скажете? Нужно было 3бетить поменьше и сбрасывать на 4бет? Я, на самом деле, сделал инстакол на его оллин. И считаю, что все сделал правильно.
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Если вдруг встретимся с тобой за столом, то на мой олын правильней выбрасывать королей до флопа.
    А тут 3бет/колл в полном впорядке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая странная раздача. На утг+1 - фиш 35/28, опп - агрорег.


    Pokerstars $200+$15 USD Hold'em No Limit - Level VII (125/250)
    9-max Seat #4 is the button
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Blinds: 125/250 Ante 25

    Stacks:
    Hero (CO): 22,147
    BTN: 16,684
    SB: 12,182
    BB: 6,445
    UTG: 13,518
    UTG+1: 9,960
    MP: 12,160
    MP+1: 8,455
    LP: 21,297

    Pre Flop: (600) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 500, fold, fold, fold, Hero raises to 1,222, fold, SB calls 722, fold, fold

    Flop: (3,044, 2 players)
    SB checks, Hero bets 1,300, SB calls 1,300

    Turn: (5,644, 2 players)
    SB checks, Hero bets 2,822, SB raises to 5,644, Hero calls 2,822

    River: (16,932, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    SB shows a pair of Eights
    Hero mucks

    SB wins 16,932


    Странная линия от оппа. Особенно чек-рейз по терну. Меня сильно смущает мой чек по риверу. Хотя он бы платил.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак Прага. Отыграл мейн Эврики. Вылетел в деньгах, запушив 12bb с баттона QJs в КК.
    Был очень смешной момент в первый день игры за моим столом. Диллер раздаёт карты и одна карта (2я из карт, предназначенная немцу на ББ) в полёте попадает в щёлку между сукновым покрытием и светодиодной подсветкой, то есть оказывается внутри бортика стола))). Обращают на это внимание уже тогда, когда всем игрокам всё раздали. Зовут флора, она минут 5 возится с помощью диллера. Наконец-то достают оттуда и флор решает продолжить раздачу. Бедняге немцу на ББ досдают 2-ю карту. Все пас, баттон минирейз. СБ пас. Немец на ББ плоский 3бет, баттон 4бет, ББ оллин, баттон колл и показывает . Немец переворачивает и весь стол, включая диллера, начинает дружно ржать))) Даже чувак С АК смеялся, хотя, как и ожидалось, вылетел в этой раздаче. А немец, герой истории, получил почти чиплидерский стек.
    Судьба - сильная штука )))
    7/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Зарядился в Еурека хайроллер по 2200
    8/26
    Ответить Цитировать
    1



  • 9/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегилось 621 человек. Вылетел на 12 уровне, 161ым.
    2 раздачи, которые запомнились.
    2 уровень, 75-150, стартовый 20.000. У меня 24.000. Открываю 325 AKo на утг.
    Тайтовый ливанец со стеком +- 8.000 за мной делает конский 3бет 1800, за ним чувак пихает около 6.000.
    Все пас. Так как у ливанца нет паса, а я не люблю играть монетку на треть стека на этой стадии, сбросил.
    Ливанец кол, переворачивает KQs, у второго AQo.
    Второй удвоился по А хай.

    А со второй раздачей вопрос.
    12 уровень, у меня 13ББ. Стол дебилов. 3 отмороженных чувака отчаяно гемблят. Флоп смотрят по 4-5 чел. Я в мп с 44. До меня минирейз с утг от одного из отморозков, за ним кол.
    Я выбросил. Что думаете? Пихать 33-77 в таких стадиях в такой ситуации (с одним колером) в коротких стеках?
    Сообщение отредактировал yurikag - 11.12.2014, 13:25
    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой близкие решения, пас не ошибка. Если бы я считал, что ливанец не трибетит КК+ таким сайзингом, то вписывался бы.
    Во второй засунул бы очень уверенно, по описанию мы тупо впереди диапазонов и с нашим стеком не собираемся пропускать даже слабоплюсовые ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.