Разрываем NL100 с винрейтом 15bb/100

Последний пост:26.11.2014
17
Статистика
Всего постов
120
34,284 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты читателей
Baaal +63
iPerfect +62
ChelovekBezSelezenki +50
eXpl0sion +47
kornfan +32
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Приветствую, меня зовут Игорь, я являюсь регуляром NL1K, совсем недавно я запустил новый вид обучения, о котором вы подробней можете прочитать здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94369 И в честь данного события я решил устроить мини-марафон, нет, я ни с кем не спорил, просто хочу показать своим ученикам, которые проходят обучение у меня, а так же будущим ученикам, которые ещё будут проходить, что на лимитах до NL100 можно иметь по настоящему коллосальный винрейт! И по этому я готов откатать дистанцию в 60К рук на NL100 с винрейтом не меньше 15bb/100, играть буду на 8-ми столах, в разных итальянских румах, где очень много заливного фиша:



    Отчеты буду стараться выкладывать каждый день, но из-за того, что у меня на обучении уже несколько учеников, а в будущем их станет ещё больше, я не смогу за день откатывать большую дистанцию, но в среднем буду стараться держать примерно 1,5К рук в день. Используя программу Poker Variance Calculator я примерно расчитал ожидаемые расклады, которые меня могут ожидать на дистанции 60К рук, как видим что есть немалая вероятность откатать данную дистанцию ниже ожидаемого винрейта, но в остальных 65% я буду даже играть выше винрейта 15bb/100, так что я думаю если не поймаю жесткий стрик, то это будет очень удачный эксперимент, gl мне, завтра ждите первый отчет))


    1/31
    Ответить Цитировать
    -15
  • а што за румы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я обычно играю в итальянских румах, или в маленьких говно-румах где очень мало народу, но есть экшн на высоких лимитах, здесь я названия румов точно писать не буду, могу дать пару названий румов, но не всех и только через скайп, так что если хочешь, добавляйся.
    2/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • bb!=BB
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Warlocheg, в этой проге не важно как ты считаешь в bb или BB, результат один и тот же))
    3/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Перенес в дневники.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного ощущение, что автор пытается продать oriflame?

    Цитата (Mr-Maratik @ 10.11.2014)
    но из-за того, что у меня на обучении уже несколько учеников, а в будущем их станет ещё больше


    Цитата
    В данном комьюнити я не известен


    Цитата
    Среди моих знакомых и друзей очень много микролимитчиков, которые из месяца в месяц долбят огромную дистанцию либо в 0, либо в



    В общем, совет всем, будьте бдительны! Депать в румы, предназначенные только для итальянцев, имхо, так себе затея. Кэшаута можно и не увидеть.
    Ну и очевидная вещь: если ты нашел левый говнорум с кучей фишей и рвешь поляну в 15 бб/100 играя с stddev 80 вот нафига палить контору и рассказывать об этом на таком популярном ресурсе? Это же не старзы, здесь каждый новый рег будет серьезно резать EV.
    Сообщение отредактировал ChelovekBezSelezenki - 11.11.2014, 8:29
    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • ChelovekBezSelezenki, во-первых я на форумах ничего палить не собираю и депать туда никого не заставляю, а во-вторых даже если кто-то и узнает об этих румах, мне всё равно, так как там игра по большей части до NL400!
    4/31
    Ответить Цитировать
    -2
  • Закончил первый день, правда есть маленький перебор, но как говорится, дистанция всё вернёт)))


    5/31
    Ответить Цитировать
    -4
  • Наш грозный регуляр нл1К, что-то забывший на вшивой сотке, развил в интернете бурную деятельность Рекомендую загуглить Mr-Maratik и подивиться, на скольких ресурсах успел позавчера зарегистрироваться и создать такую же тему наш герой.
    Просто диву даешься, ну где "неизвестный ни в каком комьюнити" человек уже успел набрать "очень много микролимитчиков, долбящих месяцами в ноль"??? А ведь скоро их будет "еще больше"
    А пока наш умудренный опытом герой удивляется перебору на дистанции в 1526 рук и демонстрирует умение играться с фильтрами в HM, я вам вангую, что интересного произойдет в этом дневнике через 29 дней: Автор таки перевыполнит план и побьет нл 100 в 20б/100, а также, между делом наберет народу в свою партнерку, наобещав горы золота в супер-дупер фишных говнорумах.
    Ну хорошо если так. Главное, чтобы бабки дали вывести, а вот с этим будет главная проблема.
    А еще почитайте здесь, например, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41592 Наверняка были и еще проблемы, лень гуглить.
    Mr-Maratik к чему все это? Неужели нельзя было просто создать тему типа "Привет народ, есть возможность заработать в итальянском руме, пишите в скайп..." Зачем эти сказки? Это же только порождает недоверие (обоснованно) и отталкивает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    50
  • ChelovekBezSelezenki, не разводи, пожалуйста флуд, особенно если вообще полностью ничего не знаешь про мои методы обучения
    6/31
    Ответить Цитировать
    -3
  • Винрейты без указания ника и рума ничего не значат. Точнее так можно делать (и делает большинство), но если тема некоммерческая. Может для начала стоит показать 3 бб/100 в зум100 с объявленным ником? Регу нлк не должно составить особого труда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Даже если это и правда, разве винрейт в нонейм резервационном руме против пьяных фишей может быть показательным? 15бб это так-то маловато даже против такого сладкого поля.
    Скажи свои ники, можно в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Среди моих знакомых и друзей очень много микролимитчиков, которые из месяца в месяц долбят огромную дистанцию либо в 0, либо в очень слабый плюс". Ну так что же наш Хиро не раскрыл им свои секреты, при том что он готов давать бесплатные уроки первым попавшимся.
    2.Люди типа Purity, PekarStasa и др. создают сайты, пишут видосы и статьи, стримят; вобщем говоря так или иначе потеют, чтобы люди играли от них и получали трени засчет рейкбека. А тут человек даже не удосужился записать пару промо роликов со своей игрой.
    3.Вобщем выше и так достаточно доказательств, что это скорей всего "реферальный" развод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем ТС даже если ты выполнишь план, тебе все равно никто не поверит. Давай мути ежедневный стрим как Вишера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GoRush, отзывы людей говорят лучше громких слов!
    7/31
    Ответить Цитировать
    -4
  • Day 2 is done! Старался катать всю сессию очень вдумчиво, больше анализировать и думать над силой руки своего оппонента, замечаю часто за собой такой лик, что после получасовой сессии начинаю играть как робот лудоман на полном автомате, а это сильно сказывается на итоговом винрейте, ну а результат соответственно не заставил себя ждать! Так что старайтесь искоренять эту привычку играть свою сессию в обычном стиле и не размышлять по ходу играемых вами раздач, в некоторых случаях даже целесообразно уменьшить количество столов и больше сосредоточиться на игре!

    pidrila-ebanaya_13672963_orig_.jpeg


    Резалты:


    8/31
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Mr-Maratik @ 13.11.2014)
    после получасовой сессии начинаю играть как робот лудоман на полном автомате


    бля, а мы с пацанами по 8 часов в день катаем
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • гон, 8 столов! с секлектом, в этих говнорумах...да и еще нл100 там (сам играл знаю что это)

    рег играющий зум100 в ноль покажет такой же винрейт на дистанции легко

    Ты же хочешь показать какой ты крутой для учеников, зачем же для этого говносайты выбирать...и тратить столько времени при том что утверждаешь что рег нл1к

    задумайтесь просто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • For2nArtem, согласен.
    Если сайты такие приватные что почти никто о них не знает, так зачем играть на нл100 там? Ведь туда ни один твой ученик не попадет.
    Лучше бы выделил себе время, или количество рук в день которое ты хочешь играть на нл100 на старзах и параллельно бы занимался своей игрой в своих румах.
    Взял бы планку пониже, и все было бы ок. А то получается, что фактически начинаешь свое тренерство с обмана.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.