Покерист потертый жизнью до хай-лимитов дойти жлает

Последний пост:03.10.2016
4
Статистика
Всего постов
255
19,760 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +7
12.07.2015 +5
04.05.2015 +4
01.07.2015 +3
14.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Цитата (favourable @ 4.5.2015)
    Главное дистанцироваться от армейки, чтобы была возможность играть в покер
    а то товарищ сержант может не понять как человек разучился играть в дурака


    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 4.5.2015)
    Главное дистанцироваться от армейки, чтобы была возможность играть в покер
    а то товарищ сержант может не понять как человек разучился играть в дурака


    Ахах,это в точку! Мой подъем к форхейли и ко, не потерпит годовой отсрочки
    157/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Че то вообще затух я на всех фронтах, особенно после праздников. Так и не расставил приоритеты какие то и чисто катаю как получится. Изначально планировал играть на старзах НЛ5 и НЛ10 на другом руме, но потом на старзах провел день в -4БИ и как то словил демотивацию,учитывая что на том руме плюсанул чуть меньше и решил их вообще отключить. Но вот пару дней назад спонтанно решил там запустить фифтики и вроде как всегда, они меня приятно заманили, а потом опять все обратно забрали
    Так что пока какого то четкого плана не имею вообще, еще чем ближе к защите диплома, тем больше геморра возникает, поэтому скоро наверное совсем катать не получится. Впрочем меня больше всего волнует вопрос армейки на данный момент, и уж потерпеть без покера месяц куда лучше,чем целый ГОД! Поэтому посмотрим, что и как сложится на этом фронте.
    Да и вообще после получения диплома и поступления в магу планирую пересмотреть свое отношение к жизни, как то прибавить в различных сферах жизни. А то ощущаю себя каким то асоциальным депрессивным гавном Хотя я особо гиперактивной жизнью и не славился никогда,но после поступления в универ все больше и больше сбавлял и в итоге че то вообще скатился
    С появлением большего количества времени и решения самых таких назойливых проблем, планирую активно удариться в изучение покера, поскольку считаю,что никакого таланта нет и быть не может! Есть лишь хардворкинг, и чем больше ты рвешь жопу в любой сфере, тем больше у тебя вероятность получить, соответствующую усилиям,отдачу! Так что нужно перетерпеть, переждать, прояснить ситуацию и в случае удачного разрешения постепенно переквалифицироваться из покерного раздолбая в покерного профессионала...ну либо бросать все нахер и идти работать по специальности!
    в макдональдс
    158/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще меня Бавария может вдохновить, если смогут пройти Барсу, то кароч я с трутеллером буду сидеть в ожидании рыбы буквально через годик....ну а если нет, то через пару лет придется
    159/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуда не случилось,увы) Но хороший футбол поднимает настроение, пойду катать теперь
    160/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароч чтобы пока мои поклонники не ждали ошеломляющих графиков от меня,скажу что пришлось вывести весь банкролл, ибо срочно нужны деньги. В связи с этим пока возьму паузу, как раз разберусь с проблемами,получу диплом, немного отдохну от покера того же,мысли в порядок приведу и потом по возвращению буду просить бэкинг, пожалуй. Уж на этот раз надеюсь все раскупится на ура,потому что я буду настроен очень решительно....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
    161/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного о моем рейтинге...грех такое пропускать
    162/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот пожалуй и настало время вернуться мне в давно заброшенный, обросший паутиной и плесенью блог. Что же происходило со мной за это время?( не спросит не один читатель) Ну так вот, поведаю вкратце.
    С момента моего последнего поста и вывода соответственно всего банкролла, пусть и немногочисленного, но перспективного для меня, в покер я толком и не играл. Времени было катастрофически мало, галопом по европам закрывал сессию, попутно разгребался с военкоматом, писал диплом...нервотрепка просто адская! Но тем не менее можете меня поздравить, теперь я официально дипломированный специалист
    Даже не верится, диплом еще не получил, но осталась только бумажная волокита обходные листы и всякое такое. В магистратуру решил не поступать,что то тяжеловато дается мне обучение, поэтому пока вот основная задача разобраться со службой в армейке и в случае успешного разрешения вернуться в покер и устроиться на работу,пожалуй что.
    Конечно очень хочется достичь высот в покере, пойти по стопам мегакрутанских хайроллеров,начинавших с самого низа, но вот глядя на современный покер, даже не знаю, хватит ли у меня времени и яиц,чтобы приподняться хотя бы на уровень комфортного заработка. Когда приведу мысли в порядок и хорошенько обмозгую все, то возможно попрошу бэкинг. И если буду его просить, значит я принял вызов и стану наипотнейшим мегазадротом, который благодаря самоотдаче, не сможет быть минусовым априори. На этом пока все, надеюсь смогу порадовать читателей этого раздела своими успехами в будущем
    163/182
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем немного перевел дух, подумал о будущих перспективах и решил устроить некий марафон. Разумеется безо всяких пари, чисто для самого себя. Хочу определить свое место в покерной пищевой цепи.
    Так как на данный момент я имею всего лишь 27 баксов на ПС, то начну с НЛ2. Заключаться он будет в следующем: Поднять банкролл до 100$ за неделю игры на НЛ2,
    Обозначу именно так, поскольку не хочу себя ограничивать кол-вом рук, ибо не могу предположить свой приблизительный винрейт. Играть буду 4 зум стола фр и результат оценивать именно по 7 игровым дням, дни в которые играть не буду, разумеется не учитываются. Цель такого марафона прежде всего в постановке какой то конкретной цели и повышении мотивации к игровому процессу.
    Хотел попросить бэкинг сначала на НЛ5, но чувствую эта процедура затянется, поскольку графики у меня не первоклассные. Так что буду пытаться снова подняться с самого низа. Пожелаю себе успехов и постараюсь отписываться в блог для поддержания дисциплины.
    164/182
    Ответить Цитировать
    5
  • Эй, я понимаю что всегда должен быть король лич, но два это по моему уже перебор.

    P.S удачи
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Kegami, Я раньше застолбил братуха) Спасибо!
    165/182
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1

    Вкатывался, вспоминал что такое переезды и какой бывает дисперсия. В целом результат удовлетворительный, но придется упорнее потрудиться в последующие дни.
    Последнее время режим перестроился таким образом, что рано просыпаюсь и соответственно рано засыпаю. Казалось бы,то что нужно для нормального человека, но к сожалению не покериста. Сейчас вот самое сладенькое пресладенькое поле, но уже кондиции не позволяют катать. В принципе мог бы рискнуть, но на эти грабли я наступал уже миллион раз. Теперь если хочу покер рассматривать как источник дохода, то нужно учиться быть дисциплинированным.
    166/182
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2


    Снова наступаю на проблемы психологии, отлично шел, хорошо играл, сделал паузу, а потом просто начал творить несусветную херню, в итоге добавился тильт и засрал по сути весь потенциальный марафон. В общем нужно работать над психологическим аспектом очень сильно. Но тем не менее марафон продолжается, посмотрю, что в итоге получится у меня за 7 игровых дней. Сегодня выходной возьму.
    167/182
    Ответить Цитировать
    0
  • В промежутке между отчетами вброшу некоторые мысли.
    Как бы смешно это не звучало, но у меня пока вообще не получается играть в плюс. Сломался подход к игре, проблемы с психологией как я уже писал выше, элементарное незнание базовых вещей.
    На данный момент очень рад тому, что не стал просить бэкинг, поскольку я являюсь гиперответственным человеком и это могло сильно ударить по мне.
    Честно говоря затевая марафон планировал как минимум процентов на 70 его выполнить, но теперь понимаю, что он обнажил огромное количество дыр в моей игре, поэтому считаю настало время более плотного обучения. Отчеты буду продолжать пилить и попутно постараюсь больше раздач на обсуждение выкидывать, может быть старожилы раздела или просто крутые ребята, которые микролимитов труба шатали, смогут мне чем то помочь.
    168/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты тильтуешь, то скрой кассу и не смотри в результаты сессии, для начала недельку. Должно помочь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Kegami, да,это неплохой вариант, раньше так и делал. Не смотрел месяцами бывало, но проблема не только в этом. Я могу спокойно играть рассуждать, делать более менее осмысленные вещи и потом после обидного переезда или просто какой то спонтанщины отмораживаю несусветную глупость. И это вот тянется с тех самых пор как я начал играть в покер. Коллирую заведомо минусово, зная, что опп лучше, но на какое то авось надеясь или пытаюсь мегаузко что-то изобразить против рега или еще хлеще фиша какого то, который может по любому совпадению закрыть.
    В общем в основном проблемы такого характера меня атакуют и чтобы развиваться нужно их как-то побороть в себе. Техническая сторона тоже не идеальна, но для того чтобы бить НЛ2 я думаю базы у меня вполне достаточно, но тем не менее нужно и здесь поднажать, чтобы впоследствии не быть пушечным мясом уже на условном НЛ10, который я в свое время на старзах так и не смог побить и предательски сбежал на 888.
    169/182
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве примера
    PokerStars Zoom Hand #138041563308: Holdem No Limit ($0.01/$0.02) - 2015/07/14 22:35:20 MSK [2015/07/14 15:35:20 ET]
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    9 players (stacks):
    SB ($1.98)
    BB ($1.56)
    UTG1 ($2.58)
    UTG2 ($2.84)
    MP1 ($2.17)
    MP2 ($2.14)
    Hero (MP3) ($2.75)
    CO ($4.02)
    BTN ($2)
    Blinds: $0.01/$0.02

    Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is MP3: ,
    4 folds, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 3 folds

    Flop: , , ($0.15, 2 players)
    Hero bets $0.07, CO calls $0.07

    Turn: ($0.29, 2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($0.29, 2 players)
    Hero bets $0.21, CO raises to $3.89 (All-in), Hero calls $2.41 (All-in)

    Final Pot: $5.53

    Results follows (highlight to see):
    CO: shows [Ks Js] (a flush, Ace high)
    Hero: shows [6s 6h] (three of a kind, Sixes)
    Hero showed [6s 6h] and lost with three of a kind, Sixes
    CO showed [Ks Js] and won ($5.34) with a flush, Ace high
    CO collected $5.34 from pot


    Префлоп стандарт, флоп только по сайзингам может маловато поставил,по терну чекать имеет смысл или лучше ставить? тоже самое с ривером, после чека оппонента мысли были такие, что флеша у него нет, возможно имеется слабый туз или карманка, с которой можно немного добрать с него, но в таком случае размер ставки отвратительный совершенно, платить с руками такой силы он не будет, ну а его пуш тут нельзя расценивать иначе как слоуплей какой то....блефовать так может только конченный человек с металлическими яйцами, но я как сказочный кхе кхе сделал колл. Хотя знал, что ничего хорошего меня не ждет, ну а ВДРУГ ОН БЛЕФУЕТ!!!
    170/182
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе мало поставил , тёрн я бы ставил чуть больше 1/2, ривер фолд
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы бет бет бет играл 10, 20 и 40-45 по риверу, на экшн по терну смотреть от размера рейза, иногда на фх будет пролазить колл, если опп даст оддсы, по риверу точно фолд.
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3


    Непосредственно сам график подтверждающий вчерашнее нытье.Последние рук 500 сыграл на 6 обычных столах и пока постараюсь придерживаться этого правила, чтобы играть более вдумчиво и дисциплинированно. В то что за оставшиеся 4 дня, я вывезу 38БИ уже не верю, но продолжу писать отчеты пока.
    171/182
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.