Покерист потертый жизнью до хай-лимитов дойти жлает

Последний пост:03.10.2016
4
Статистика
Всего постов
255
19,701 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +7
12.07.2015 +5
04.05.2015 +4
01.07.2015 +3
14.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Привет Гипситим! В сегодняшний прекрасный морозноватый день, решился на создание блога на этом сайте. Вообще пишу первый пост, так что запоминайте дату или содержание,а то возможно через какое то время со мной выйдет подкаст и у вас будет возможность заработать халявные баксов 50, кто знает кто знает :)
    Теперь коротенько о себе. Зовут меня Алексей, достаточно молод, хорош собой( на любителя определенно) играю вот в покер,параллельно учусь на химическом факультете. С покером знаком довольно долго, но пока наше близкое знакомство не вылилось во что-то серьезное и покер держит меня во френдзоне :( Но я достаточно уперт и поэтому все равно предпринимаю попытки разрушить все преграды между нами)
    Добавлю серьезности! После полугодичного перерыва и отдыха от покера вернулся в августе, побаловался с фикс лимитом,встретился с ботами на Титанпокере. В сентябре перешел на Старзы и НЛ холдем, обломался со стратегией МСС, начал изучать БСС, почти побил НЛ2, потом залудоманил и слил все свои труды,потом снова взялся за голову, снова побил НЛ2 и перешел на НЛ5. И в общем вот история отсюда и будет начинаться. Раз первый пост такой несерьезный и ознакомительный, то цели и планы вынесу в следующий, а пока лишь скажу что я очень рад факту регистрации здесь и надеюсь встретить много приятных людей. Такие вот дела.
    Сообщение отредактировал AlexeyKing1994 - 23.5.2015, 23:18
    1/182
    Ответить Цитировать
    7
  • AlexeyKing1994, привет) удачи тебе за столами)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgen1y @ 27.10.2014)
    AlexeyKing1994, привет) удачи тебе за столами)


    Спасибо!

    Ну так вот по поводу целей и планов. Глобальные и так понятны, сделать покер основным источником дохода и дойти до самых высоких лимитов, на это мы и будем работать, но пока наш путь начинается надо определить что то более краткосрочное.

    Цели до конца 2014 года:

    1) Иметь банкролл достаточный для игры на НЛ25( не менее 25би)
    2) Приобрести ХМ2 или ПТ4 ( хотя тут суть даже не в их приобретении,уж выделить 50 баксов на покупку я могу, проблема в том что играю с нетбука, а он с ними очень плохо дружит. Логичнее бы поставить цель: приобрести новый ноутбук, но пока повременю.Если вдруг затащится что-нибудь из микромиллионс как раз и пущу на покупку нового железа)
    3) Прокачать себя психологически и научиться относиться к покеру как к бизнесу, по заветам Дасти Шмидта (благо его книгу уже прочитал и многим советую)
    4) Выделить средства из банкролла на серию микромиллионс( не больше 1/10 от банкролла в сумме)
    5) Развиваться теоретически вместе с ростом по лимитам, разбирать побольше раздач и учиться покерной математике, с ней у меня большие проблемы

    Пока примерно так, не особый мастак цели формировать, но в целом все ясно и доступно. Хоть с покером я знаком и давно, но в своем развитии пока далеко не продвинулся и это нужно исправлять.Будем смотреть, будем играть!
    2/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера че то поленился забацать первый отчет, но сейчас время имеется,поэтому этим и займусь.

    Отыграл 1800+ раздач на Зуме,так как играю исключительно его, не по причине того что он лучше обычных столов, просто в моей ситуации это значительно удобнее, Отыграл в +4.5-5би. На начало дня банкролл был 108$, к концу дня соответственно 132$. Пока не буду делать никаких выводов,потому что я уже с неделю прыгаю в пределах 90-133 баксов, но все же буду стараться теперь уже пойти вверх. Когда переходишь на новый лимит уходит время на адаптацию, пускай НЛ2 и НЛ5 отличаются по минимуму, но даже с бет-сайзингом, подсчетов каких то шансов возникают проблемы думаешь: ого 45 центов,ничего себе! Это же 22 больших блайнда!!)) А на самом деле всего лишь 9, ну в общем вы поняли думаю меня. Поэтому немного привык уже и вчера вроде как даже местами чувствовал преимущество над некоторыми оппами. Впрочем это все пока условности. Ближайшая цель это дойти до НЛ10 к середине Ноября, ее и будем осуществлять.
    PS: К сожалению из-за отсутствия покерного софта приходится все загромождать огромными текстами, но я писать люблю в целом, так что ладно пока. Главное в плюс играть,а графики потом появятся:)
    3/182
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя ник не на 7777 заканчивается?
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrid @ 28.10.2014)
    У тебя ник не на 7777 заканчивается?


    Именно так) Что, стоит заметка агроультрафишмакакаморон? :D
    4/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока нет, все зависит от тебя
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexeyKing1994, привет! Желаю удачи и успехов в покере! Буду следить за твоими достижениями! Ждём веселых раздач и ошеломляющих графиков :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же лайтовые 3беты, без софта не тяжело играть?
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 28.10.2014)
    AlexeyKing1994, привет! Желаю удачи и успехов в покере! Буду следить за твоими достижениями! Ждём веселых раздач и ошеломляющих графиков :)


    Спасибо спасибо! Буду стараться вас ошеломливать потихоньку
    Цитата (Korrid @ 28.10.2014)
    Как же лайтовые 3беты, без софта не тяжело играть?


    Если честно, то тяжеловато, но я пока пытаюсь как могу! Чисто теоретически могу и щас поставить и ставил уже триалки, но это просто АД какой то! Все зависает, глючит,я постоянно в сит аут улетаю. Все таки такие программы рассчитаны под более серьезное железо, нежели нетбук. Но пока у меня с девайсами беда просто) Комп древний как....даже сравнение с мамонтом неуместно, надеюсь на скорейшее приобретение ноутбука все же. Думаю без статов тоже можно плюсовать, только чутка тяжелее это делается.
    5/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте вот вчера зарегистрировался,а уже приятно,что люди заходят интересуются хоть я рыба и мелкая. До этого вел блог на стратеджи,а вчера забыл данные от учетки после сноса винды и решил здесь обосноваться, заходил то частенько,но учетки не было, теперь очень доволен собой,что поступил именно так :)
    6/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Да мы такие же , правда DyOdOx периодически делает шоты выше, но пока еще там не закрепился. Выкладывай если что раздачи с никами, я по своей базе гляну статы опов.
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что сыграл круг в зум без хм (попал с тптк с сет кстати), потом включил хм и эти руки там появились. Ты можешь также играть без трекера, но потом в нем просматривать крупные банки и делать нотсы + будет база на будущее.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrid @ 28.10.2014)
    Да мы такие же , правда DyOdOx периодически делает шоты выше, но пока еще там не закрепился. Выкладывай если что раздачи с никами, я по своей базе гляну статы опов.


    Ага,спасибо за предложение. Если возникнут какие то интересные, то обязательно попрошу.
    Ну вообще по идее да, можно и так делать. Щас погляжу,может у меня еще все дико лагало из-за того что винда старая была. Кстати у тебя есть база на меня какая? Свои статы бы глянуть для начала неплохо было, насколько я там сильно исполняю или наоборот нитюсь:)
    7/182
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем попытаюсь триалку надыбать сейчас.
    8/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Целый день провозился разбираясь с ПТ4, скачал триал версию,но для Зум столов почему то не работает, хз даже что делать. Может кто что подскажет? После универа еще устал и поэтому катать сел вареный и сессия получилась микроскопической, но по себе знаю уже,что лучше такая чем заливная на несколько тысяч со спичками в глазах. Даже пожалуй попробую график запилить, как раз проверю как это все делается :)

    9/182
    Ответить Цитировать
    1
  • На тебя рук мало, будет больше напишу статы.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrid @ 29.10.2014)
    На тебя рук мало, будет больше напишу статы.


    Да уже не надо думаю, сам наскребу теперь) Печалит то, что не знаю как на зум статы вывести, по сути для обычных то мне и не нужно пока.
    10/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри на стратеджи, там на счет софта обычно обстоятельные обсуждения.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши в тех поддержку. Поставь в покерстарс все .ехе файлы запуск от администратора. И какой у тебя антивирус. Это тоже может мешать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s