Покерист потертый жизнью до хай-лимитов дойти жлает

Последний пост:03.10.2016
4
Статистика
Всего постов
255
19,765 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +7
12.07.2015 +5
04.05.2015 +4
01.07.2015 +3
14.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • В общем полнейший бред, с дисциплиной разобрался так сразу пришла диспа меня ебашить) Причем по ЕВ это не отображается, но раздачи дико подставные ,а в условиях дефицита банкролла это вообще не айс. Поэтому я решил попросить бекинг на НЛ2, чтоб не сцаться за каждый спот, а показывать свою игру. Сейчас вытащу графики и буду создавать. Надеюсь уж без проблем раскупится, ибо я настроен предельно серьезно. Последние дни освежал теорию, по спектрам своим прошелся, все пучком в целом, нужно просто нормальное количество бай инов и терпеливо гриндить. Как набросаю так выложу ссылку в свой блог.

    Кароч вот https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=105469
    172/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый пакет закрыл в плюс, с почином так скажем! Теперь решил сразу создать второй. Почувствовал вкус к игре, поднабрал форму, теперь главное чтобы раскупилось все.
    Если бы не был уверен в себе, то даже бы не стал создавать и заморачиваться, а поднимался бы сам спокойно с НЛ2. Но это трата времени, а я планирую к концу года минимум на НЛ25 выйти, следовательно нужно наращивать банкролл как можно скорее. Вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=105873 если у вас вдруг возникнет желание вложиться в будущую звезду. А потом будете говорить: Сынок, а ведь я бэкал Алексея Кинга на НЛ5....а он в ответ так звучно посмеется и скажет что вы мол папашка не ебнулись ли часом!
    Шутки шутками, но хрен его знает ребят. Я знаю одно, что НЛ5 будет мною бит однозначно, без регистрации и смс.
    173/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока отменяется
    174/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то вдруг начал перечитывать свой блог и столько спонтанности в нем, нытья и неопределенности, что аж самому даже противно порой. Изначально заводя его думал, что он будет отражать мой рост по лимитам, я смогу обозначать рамки своего развития, оценивать как мыслил до и после.
    Но на деле полный шлак какой то вышел) В связи с этим я бы хотел попросить модераторов временно закрыть его. На данном этапе своей жизни мне нечего сюда писать, а закрыв я избавлю себя от терзаний, что забросил и тому подобное.
    Всем удачи!
    175/182
    Ответить Цитировать
    0
  • У подножия большой заснеженной горы, стоял одинокий странник. Вид его был растерянным и понурым. Он смотрел на гору и в его мыслях проносились лишь страх и сомнение: Да возможно ли это, чтобы я простой человек смог покорить такую громадину, с ее смертельными выступами и изгибами, с ее леденящим воздухом и опасностью быть погребенным под слоем снега?!
    Он стоял и вопрошал когда к нему подошел человек и спросил:
    - Ты пришел сюда, чтобы взобраться на эту гору?
    -Да… - неуверенно ответил странник
    -Так в чем проблема, вот же она перед тобой?
    -Видишь ли не все так просто, а вдруг я не смогу, вдруг со мной что-нибудь случится?
    Спутники продолжили беседу между собой и чем больше они говорили, тем больше сомнений закрадывалось в душу второго странника. Он шел полон надежд и решимости, но встретив этого незнакомца начал сомневаться в своих силах и теперь их стояло двое.
    Они стояли смотрели на эту огромную гору как вдруг к ним подошел третий странник. Уверенный, жизнерадостный, полный амбиций, он наверняка пришел чтобы взобраться на самую вершину этой горы, увидев двух путников он подошел к ним и спросил:
    -Друзья мои, вы тоже собираетесь взобраться на самую вершину этой горы?
    Путники стояли и молчали, они не знали, что им ответить, поскольку каждый из них подходил к этому месту полным веры и решимости. Сейчас же их одолевали сомнения и они стали отговаривать третьего путника, от подъема наверх.
    Долго длилась их беседа и в конце концов им удалось внести зерно сомнения в душу третьего путника. Теперь он вместе с ними стоял и смотрел на эту прекрасную гору и думал о том, как хотелось бы ему взобраться на нее, но как опасно это может быть.
    Ничего не предвещало изменений, как вдруг откуда не возьмись выскочил молодой парень и с криком: Я знаю как покорить эту гору!!!, достал из-за пазухи бутылку водки залпом ее опустошил и стремглав бросился на гору.

    Этим парнем был Борис Ельцин.


    Режиссерская версия
    Два спутника вдохновившись примером незнакомца ринулись за ним и стали взбираться на эту гору, с той легкостью с которой не ожидали. Оставшийся же путник, который пришел к горе самым первым лишь сделал три шага наверх, остановился и присел на небольшой камень .Он не спеша открыл банку ягуара сделал глоток и произнес: Ничего у них не выйдет!
    Этим путником был хэллфайер.
    176/182
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем и целом я вернулся дамы и господа) Теперь понял свою основную ошибку в ведении блога и постараюсь изменить подход. Посмотрю к чему это приведет и не надоест ли мне, но пока решил поступить именно так.
    За пропущенное время изменилось не так много, ну разве что вот со старзов ушел на прошлой неделе, решил даже не ждать января. Потом ближе к акциям накатаю им полотно относительно того, что труба шатал я их изменений. Такие вот дела, как что интересное в голову придет так сразу сюда.
    177/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Охуенно я конечно открыл блог и сразу же пропал из него на 2 недели, но такой вот я человек настроения
    Но суть в чем, я как обычно пишу что-то, то потом резко обламываюсь и мне самому становится стыдно за себя, поэтому мои потуги часто прерываются, потом возобновляются, снова прерываются итд итп.
    Воот, но при этом зачастую без блога тяжело вести отчетность, и можно на многое просто напросто забивать, что со мной тоже случается. Кароч расскажу вкратце какие изменения постигли меня за эти недели. Во-первых опять вернулся на старзы
    Причем забавно вышло, когда уходил банкролл был в 2 раза больше,чем когда вернулся. На новом руме я просто обосрался по полной и пришлось уносить ноги, потому что я еще временами человек и неуравновешенный и любые глюки тормоза или многочисленные бэдбиты, способны сделать из меня агроманьяка
    Итого я вернулся на старзы и теперь постараюсь покатать недельку НЛ5, выложить сюда график с результатом и потом со всем форумом, ну точнее с теми кто поддерживает, побастовать пару денечков. Как раз их можно потратить на обучение, ибо этим я уже очень давно не занимался, о чем и свидетельствует мой "охуенный рост по лимитам". Что будет дальше пока не знаю, честно говоря пока не решил куда после старзов идти, а переходить видимо придется.
    Что касается жизни, то даже не знаю что и сказать) Тем кто меня знает и так все понятно, тем кто нет можно сказать, что на данный момент я просто асоциальная скотина Но это планирую поменять в ближайшем будущем, пока даю себе время на раскачечку до НГ. Как раз надо разобраться с парой оффлайн проблем, ну и как то уже в покере преуспеть, а то будет обидно когда потом все после смерти покера будут подводить итоги о том где кто катал,сколько нажил и я так скромненько покажу свой околонулевой график НЛ5 и все будут смеяться надо мной

    В общем скоро ворвусь, по крайней мере я точно уверен в том, что это может быть интересно моим двум читателям. А это уже АУДИТОРИЯ!!!
    178/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, помнится я обещал показать график за неделю на НЛ5. Ну так собсно говоря вот он, хотя он даже за 4 дня поскольку я потом перешел на НЛ2 и еще там умудрился подслить, но просто вот какое то упадническое настроение эти дни было.


    Картина печальная с одной стороны,но с другой это дало мне пищу для размышлений и подтолкнуло к более плотному обучению. Ну как плотному, раньше я вообще нихуя не делал, а теперь пытаюсь хоть немного работать над игрой :)
    Во-многом мое отношение к игре изменил эфир с форхом, что впрочем не удивительно думаю. Но после этого реально понимаешь какое ты ленивое дно, и что совершенно не ценишь то время, которое тебе дано для того, чтобы ты мог улучшить свою финансовую составляющую посредством игры в покер.
    Мне почему то раньше казалось, что так или иначе я должен быстро взлететь, проскочить микролимиты особо не парясь, ну и может быть потом когда-нибудь начать заниматься и продвигаться дальше. Теперь я понимаю насколько эти мысли были бредовыми. Лучше поздно чем никогда!
    Поэтому пока вот буду пытаться импрувить свой покерный скилл и уделять примерно равное кол-во времени игре и обучению, после чего посмотрю какие плоды это мне даст.
    179/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Щас че то скролил микролимитную тему и думаю: а дай ка черкану чего-нибудь в свой суперпопулярный блог! Ну и вот черканул собсно говоря :)

    В общем и целом наступил новый год и обычно это хороший этап для того, чтобы переосмыслить какие-то действия, посмотреть на что-то с позиции опыта уже и расставить ближайшие приоритеты.
    Помнится я с самого открытия сего блога давал много различных обещаний, одна из которых это играть нл25 к концу 2014 года и аналогичное к концу 2015го, прям сложившаяся традиция как в Иронии Судьбы
    Но по сути давая эти обещания я даже и близко не понимал, что мне для этого нужно делать, как правильно развиваться итд итп. И в конечном итоге я проебланил просто целую кучу времени, о чем теперь очень жалею, учитывая что онлайн покер уже захрипел.
    Но прошлого не воротишь как известно, поэтому нужно думать куда двигаться дальше. Если раньше мои амбиции были связаны только с его величеством Покером, то теперь же я понимаю, что это далеко не единственное пристанище для своих способностей.
    В связи с этим я решил дать еще немного времени для проверки себя в этой замечательной игре и потом уже по истечении этого времени принимать решение. Будет некий дедлайн такой. Ибо не вижу смысла в своем пребывании на дне покера и проебывании лучших лет жизни впустую. Так что если ближайшие 2 месяца меня не убедят, я окончательно перенесу покер в раздел хобби и буду заходить на Джипситим, чтобы нафармить плюсиков в немножно юморка....
    ..и да, переименую свой блог в: покерист потертый жизнью до хай лимитов дойти желал, но обосрался


    Всем peace епта!
    180/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Какое же решение было принято за эти два месяца??? Все ждут!
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fullzor @ 22.7.2016)
    Какое же решение было принято за эти два месяца??? Все ждут!


    Блог можно смело переименовывать в : "Покерист потертый жизнью до хай лимитов дойти желал, но обосрался!"
    181/182
    Ответить Цитировать
    -2
  • Или нет...
    182/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Алексей, здравствуйте. Как Ваши дела в мире покерного безумия?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Дал интригу, и сам же заминусил. Ребят, накидайте ему минусов в репу плиз.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Фух, прочитал все 13 страниц, спасибо ТСу за блог, очень мотивирует, продолжай писать посты постные!
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.