Покерист потертый жизнью до хай-лимитов дойти жлает

Последний пост:03.10.2016
4
Статистика
Всего постов
255
19,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +7
12.07.2015 +5
04.05.2015 +4
01.07.2015 +3
14.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Привет Гипситим! В сегодняшний прекрасный морозноватый день, решился на создание блога на этом сайте. Вообще пишу первый пост, так что запоминайте дату или содержание,а то возможно через какое то время со мной выйдет подкаст и у вас будет возможность заработать халявные баксов 50, кто знает кто знает :)
    Теперь коротенько о себе. Зовут меня Алексей, достаточно молод, хорош собой( на любителя определенно) играю вот в покер,параллельно учусь на химическом факультете. С покером знаком довольно долго, но пока наше близкое знакомство не вылилось во что-то серьезное и покер держит меня во френдзоне :( Но я достаточно уперт и поэтому все равно предпринимаю попытки разрушить все преграды между нами)
    Добавлю серьезности! После полугодичного перерыва и отдыха от покера вернулся в августе, побаловался с фикс лимитом,встретился с ботами на Титанпокере. В сентябре перешел на Старзы и НЛ холдем, обломался со стратегией МСС, начал изучать БСС, почти побил НЛ2, потом залудоманил и слил все свои труды,потом снова взялся за голову, снова побил НЛ2 и перешел на НЛ5. И в общем вот история отсюда и будет начинаться. Раз первый пост такой несерьезный и ознакомительный, то цели и планы вынесу в следующий, а пока лишь скажу что я очень рад факту регистрации здесь и надеюсь встретить много приятных людей. Такие вот дела.
    Сообщение отредактировал AlexeyKing1994 - 23.5.2015, 23:18
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем немного перевел дух, подумал о будущих перспективах и решил устроить некий марафон. Разумеется безо всяких пари, чисто для самого себя. Хочу определить свое место в покерной пищевой цепи.
    Так как на данный момент я имею всего лишь 27 баксов на ПС, то начну с НЛ2. Заключаться он будет в следующем: Поднять банкролл до 100$ за неделю игры на НЛ2,
    Обозначу именно так, поскольку не хочу себя ограничивать кол-вом рук, ибо не могу предположить свой приблизительный винрейт. Играть буду 4 зум стола фр и результат оценивать именно по 7 игровым дням, дни в которые играть не буду, разумеется не учитываются. Цель такого марафона прежде всего в постановке какой то конкретной цели и повышении мотивации к игровому процессу.
    Хотел попросить бэкинг сначала на НЛ5, но чувствую эта процедура затянется, поскольку графики у меня не первоклассные. Так что буду пытаться снова подняться с самого низа. Пожелаю себе успехов и постараюсь отписываться в блог для поддержания дисциплины.
    Ответить Цитировать
    5
  • Праздники почти закончились и настало время потихоньку вливаться в катушку. Апрель выдался очень сложным и минусовым для меня, в связи с чем я решил основную часть банкролла перекинуть на другой рум и там попробовать свои силы.
    Что касается старзов, то там банкролла хватает для игры на НЛ5, буду играть 3 стола зума, минимум 2.5к раздач ежедневно. Учитывая количество очков и статус, рейкбеком я так не заработаю ни хренашеньки) Но пора плюсовать самому, если хотя бы покажу винрейт 4-5бб/100, то к концу месяца будет хватать на десятку, а если еще и на другом руме дела пойдут хорошо, то кто знает может и на нл25 хватит.
    Время сейчас для покера не самое замечательное, диплом, экзамены, потенциальная возможность загреметь в армейку, но я постараюсь дистанцироваться от этого всего за столами и показывать лучшую игру.
    Ответить Цитировать
    4
  • Кароч пацантрэ расклад такой. После разблокировки обрадовался и на радостях минусанул 2.5БИ примерно. Потом на след день решил попробовать сделать из себя мазохиста! Неоднократно вижу ребят которые катают 8 зумов, подумал: а вдруг и у меня получится?!
    Позавчера откатал аж 7к рук и даже смог плюсануть пару БИ, вчера тоже настроился на плотную покатушку, но пока пришел туда сюда уже и ночь и спать захотелось в итоге всего 1.5к смог в микроплюс. Но пока хочу поддержать эту идею и постараться поиграть 8 столов, 4 НЛ10 и 4НЛ5 соответственно, на сх я не лезу. По крайней мере мне кажется я так буду поменьше изображать и побольше абц покера показывать. Винрейт конечно сильно большим не будет...но если по чесноку, когда он блядь большим то был?)) Так что хотя бы вппшки буду заносить мб, буду микрорейкбек дрочером! В общем вот график за те дни что не писал, для наглядности.

    Вообще надеюсь продолжить без прыжков,а планомерно вверх,впрочем без зареканий обойдусь, а то знаю как диспа любить поиздеваться. Лан, гл всем кто заглядывает, я в вас верю пацаны, тащите! ( девушки тоже,мало ли)
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот пожалуй и настало время вернуться мне в давно заброшенный, обросший паутиной и плесенью блог. Что же происходило со мной за это время?( не спросит не один читатель) Ну так вот, поведаю вкратце.
    С момента моего последнего поста и вывода соответственно всего банкролла, пусть и немногочисленного, но перспективного для меня, в покер я толком и не играл. Времени было катастрофически мало, галопом по европам закрывал сессию, попутно разгребался с военкоматом, писал диплом...нервотрепка просто адская! Но тем не менее можете меня поздравить, теперь я официально дипломированный специалист
    Даже не верится, диплом еще не получил, но осталась только бумажная волокита обходные листы и всякое такое. В магистратуру решил не поступать,что то тяжеловато дается мне обучение, поэтому пока вот основная задача разобраться со службой в армейке и в случае успешного разрешения вернуться в покер и устроиться на работу,пожалуй что.
    Конечно очень хочется достичь высот в покере, пойти по стопам мегакрутанских хайроллеров,начинавших с самого низа, но вот глядя на современный покер, даже не знаю, хватит ли у меня времени и яиц,чтобы приподняться хотя бы на уровень комфортного заработка. Когда приведу мысли в порядок и хорошенько обмозгую все, то возможно попрошу бэкинг. И если буду его просить, значит я принял вызов и стану наипотнейшим мегазадротом, который благодаря самоотдаче, не сможет быть минусовым априори. На этом пока все, надеюсь смогу порадовать читателей этого раздела своими успехами в будущем
    Ответить Цитировать
    3
  • Кароч чтобы пока мои поклонники не ждали ошеломляющих графиков от меня,скажу что пришлось вывести весь банкролл, ибо срочно нужны деньги. В связи с этим пока возьму паузу, как раз разберусь с проблемами,получу диплом, немного отдохну от покера того же,мысли в порядок приведу и потом по возвращению буду просить бэкинг, пожалуй. Уж на этот раз надеюсь все раскупится на ура,потому что я буду настроен очень решительно....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!
    Ответить Цитировать
    3
  • Че то вообще затух я на всех фронтах, особенно после праздников. Так и не расставил приоритеты какие то и чисто катаю как получится. Изначально планировал играть на старзах НЛ5 и НЛ10 на другом руме, но потом на старзах провел день в -4БИ и как то словил демотивацию,учитывая что на том руме плюсанул чуть меньше и решил их вообще отключить. Но вот пару дней назад спонтанно решил там запустить фифтики и вроде как всегда, они меня приятно заманили, а потом опять все обратно забрали
    Так что пока какого то четкого плана не имею вообще, еще чем ближе к защите диплома, тем больше геморра возникает, поэтому скоро наверное совсем катать не получится. Впрочем меня больше всего волнует вопрос армейки на данный момент, и уж потерпеть без покера месяц куда лучше,чем целый ГОД! Поэтому посмотрим, что и как сложится на этом фронте.
    Да и вообще после получения диплома и поступления в магу планирую пересмотреть свое отношение к жизни, как то прибавить в различных сферах жизни. А то ощущаю себя каким то асоциальным депрессивным гавном Хотя я особо гиперактивной жизнью и не славился никогда,но после поступления в универ все больше и больше сбавлял и в итоге че то вообще скатился
    С появлением большего количества времени и решения самых таких назойливых проблем, планирую активно удариться в изучение покера, поскольку считаю,что никакого таланта нет и быть не может! Есть лишь хардворкинг, и чем больше ты рвешь жопу в любой сфере, тем больше у тебя вероятность получить, соответствующую усилиям,отдачу! Так что нужно перетерпеть, переждать, прояснить ситуацию и в случае удачного разрешения постепенно переквалифицироваться из покерного раздолбая в покерного профессионала...ну либо бросать все нахер и идти работать по специальности!
    в макдональдс
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (favourable @ 4.5.2015)
    Главное дистанцироваться от армейки, чтобы была возможность играть в покер
    а то товарищ сержант может не понять как человек разучился играть в дурака


    Ахах,это в точку! Мой подъем к форхейли и ко, не потерпит годовой отсрочки
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем решил забить на голду, такой объем выкатывать это с ума сойти можно! И вообще поставил на вывод бОльшую часть банкролла, попытаю счастье на другом руме, а тут сниму накопившийся рб и попробую с НЛ2 приподняться немного.
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем установил ТильтБрейкер, поставил там значит нужные ограничения и вчера даже успел сыграть немного рук. Расклад теперь такой,что катаю положенное количество рук, в идеале было 3.5к, но из-за пропусков возможно придется нагнетать темп, не смотря в кассу определенное время и потом уже ближе к концу месяца буду подводить итоги с графиками и прочими штучками. Буду стараться,ОООЧЕНЬ стараться. Не хочу больше сюда писать о том,что : ой ребята НЛь10 такой сложный лимит, чо делать чо делать,диспа ебашит, жизни нет, пойду наверное НЛ5 играть на рейкбек.
    В общем такого добра моему блогу не нужно) Будем возрождаться понемногу и затем двигаться в направлении следующего лимита. Дисциплина наше все! Теперь тем более у меня есть электронный страховой агент, который не позволит улететь в полную жопень. Удачи всем и мне в том числе! Ждите красивых графиков
    Ответить Цитировать
    3
  • Апдейтик за вчера и сегодня.


    Старзы конечно эти дни вообще что то разочаровывают, из-за этого не получилось откатать побольше рук, но вышло как вышло,что поделать. По ощущениям хочу сказать,что уже привык к 8 столам и мне кажется они на меня благоприятно действуют, я допускаю меньше ошибок и приходится учиться быстрее думать,что наверняка полезно для извилин) Пока все пацаны.
    Ответить Цитировать
    3
  • Ух ух ух. Горячий денек сегодня в покерном плане! Диспа вроде развернулась ко мне лицом,но под конец все равно попал в пару грязных раздач, а был задор конечно покрыть весь вчерашний минус, но получилось только половину.


    Жаль конечно что вчера так дерьмово сыграл, но да ладно. Пока обживаю лимит все равно,надеюсь в будни получится продолжить плюсовать.
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем вчера зашел на сайт https://www.naturalbornpokerplayer.com и обнаружил что мой покерный IQ 160!!! И после этого я как то лег спать стал думать думать и ко мне пришло понимание,что я наверное все таки способен бить НЛ10!
    Вот графончик за сегодня, на 3.5к пока не вышел, но я как спорткар, который долго не заводили, сначала немного прогреюсь, а потом уже хер остановишь)



    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю пришло время подвести небольшие итоги относительно игры на НЛ2 (с 29 декабря),искренне надеюсь,что больше к этому лимиту мне возвращаться не придется!
    Зум


    Обычные


    Теперь нужно максимально сконцентрироваться на НЛ5 и не повторять прошлых ошибок. Буду стараться!
    Ответить Цитировать
    3
  • Очередной отчет, буду забрасывать вас графиками :D Зато наглядно епт!


    Ответить Цитировать
    3
  • Ну чо пацаны, не ждали? А вот он я!
    Если есть и девушки то вообще классно, но думаю их тут нет) Тем более что им делать в моем нищебродском блоге...я не намекаю ни в коем случае,что девушки любят богатых и успешных....я утверждаю! Ну так вот перейдем чуть ближе к делу, а то я прям развеселился тут! Блог то покерный! В общем после моего пессимистичного поста о том что все плохо и прочее, проблем убавилось не сильно. Но новогодние пьянки праздники немного приподняли настроение и после полумесячного отдыха от кэшика я таки задепал 50 баксов на старзы 29 декабря, точнее даже перевел с Титана где пытался играть ДОНы, но надоели они мне быстро. Вот собсно график за это время:

    НЛ2 ( Даже маленько недобираю,заметьте! Но на самом деле профит меньше на 12 баксов, пересаживался за комп и там просто 4 раза подряд убили, после чего в моей жизни появилось 3к раздач на НЛ5,правда потом пришлось уже и там отбиваться)


    НЛ2 Зум( в какой то момент задрался катать 16 столов и решил покатать 4 стола зума, душевно накатал!)


    НЛ5 Зум (при депозите дали 25 баксов на отмывку, подключал для ускорения процесса и там че то жесть вообще,сегодня маленько отбился, больше пока туда ни ни без 30БИ)


    Еще помимо этого отмыл 15 баксов из бонуса уже. Осталось 10. Очки фпп безжалостно все залил, без рейкбека. До стеллара далеко. И общий плюс на данный момент с депозита 54.8$

    Сейчас стоит основная цель набить БР 150 баксов и смело идти на НЛ5. Уже миллиард раз пытался делать переход при 125$ но все попытки увенчались болью страданием и возвратом на НЛ2, поэтому на сей раз поднимаю планку.
    По поводу организации игры,хочу сказать что сейчас играю 16 столов исключительно. Уже привык и затруднений не вызывает,правда игра как у робота, за исключением спорных моментов коих тоже много, но я пока пытаюсь просто пробиться наверх потихоньку. Когда перейду на НЛ5 уже сокращу кол-во столов или даже попробую зум катать и соответственно начну постить раздачки и учиться уму разуму.
    Со след недели опять начнется универ, но все равно покер постараюсь не забрасывать, хоть проблем там и много. Буду стараться уж хотя бы тыщенку полторы откатывать в день. Пока как то так обстоят дела. Название блога как бы намекает что к хай лимитам надо стремиться...ну и для начала конечно к НЛ5
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, вчера цель "Сделать банкролл равный 25БИ НЛ5" была достигнута! Я ставил условие что на НЛ5 буду переходить либо при этом условии, либо по профиту 100 баксов и достижению 7го декабря. В целом в сроки вписался. Начинал ударно, но потом результаты стали ухудшаться и винрейт упал соответственно, хотя последние дни провел опять неплохо в целом. Итак вот графики за период с с 7го ноября по 4ое декабря (обычные и зум):



    Начальный банкролл 20$+ 61.35$ профита + 10$ стеллар + 21.78$ с сателлитов + 14$ депозита = 127$ - 2$ потраченного на микромиллионс = 125$

    Такая вот математика. По поводу игры сложно что то сказать, ибо сложно играть оптимально когда вокруг тебя столько неадеков. Постараюсь на НЛ5 подтянуться в этом плане и наконец побить его, а не лудоманить! Ну и соответственно следующая цель такая:
    Период с 5 декабря по 14 января посвятить игре на НЛ5. Цель минимум: БР 300$
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня планировал добить стелларчик,следовательно катануть под 6к рук, но на практике что то желания такого не возникло. Хреново как то чувствую себя, энергии вообще мало,следовательно и концентрация не на высшем уровне, поэтому остановлюсь вот так


    Завтра выходной, поэтому постараюсь поболее откатать. Вообще подумываю о том,чтобы ставить себе какие то цели,устраивать челленджи или типо того, но все упирается в банальную лень и отсутствие энергии. Уже даже задумался фенотропил затарить, правда его вроде без рецепта не отпускают насколько я знаю? Если он действует так как пишут, то это реально то что мне нужно. Самое главное в ближайшие дни стабильно плюсовать и отбить стеллар. Еще в планах есть вгрузиться в турик на Титане в выходные. Глядишь получится пару десятков баксов плюсануть, тогда и отбить бонус можно легко. Все это в совокупности приведет меня к НЛ5, пора уже возвращаться туда.
    Ставил себе глобальные цели типо НЛ25 до конца года, но это можно сказать миф. НЛ10 уже будет неплохим результатом. Также немного остановился в развитии покерном, а очень зря. Начинаю чувствовать неуверенность в своих действиях, поэтому нужно поднажать в этом компоненте и хотя бы почаще раздачи разбирать. Пора уже начинать продвигаться вперед как в денежном плане так и в теоретическом, что гораздо важнее пожалуй. К концу обучения хочу выйти на тот уровень, когда покер реально сможет приносить мне доход , поэтому не надо зря терять время. Такие вот мысли,а пока пойду немного расслаблюсь за просмотром какого-нибудь фильмеца.
    Ответить Цитировать
    3
  • Безумно доволен тем,что смог вытащить день в плюс! Как будто Эверест покорил. А по игре пздц, причем преимущественно не технически, а психологичеки и выглядит примерно так: Ну здесь все правильно, ага играем чек/колл, ага опять чек/колл, ну да проиграл,но тут правильная линия, ОГО а тут Тузы отлично флоп 4Q2 опп ставит, хаха ну все...один стол, пушим,ЕЕЕ, он кольнул, туз четыре вот Лалка...чоо,какая четверка терном, ребят вы ебанулись, ГСЧ ты чего?? Ну лан окей, так опять тузы! Ну шас отыграемся,рейз он пушит, найсс,спасибо ГСЧ вернул должок, Q2 ЛОЛ! Ну ты даешь парниша, ой неприятный одномастный флоп, ну уж флэш по двойке надеюсь ему не закроют...бл..ска...все биг слик пушим, ай монетку проиграл, так 99 он меня 3-бетнул,пушим! Ая яй у него тузы...блаааа,я проиграл 2 би,стопаем сессию...и куча мата :)

    В общем недоволен я собой, надо реально бороться с тильтом,а то бьет по профиту ужасно и потом приходится все соки выжимать из себя,чтобы вытащить. Вот график

    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодняшний день получился получше в плане прибыли, хоть и откатал гораздо меньше рук,но старался селектить именно,особенно под конец. Настроения играть много рук сегодня нет, даже не то что настроения,а скорее самочувствие не то. Сыграл что то в районе +2.5би сегодня, но график потерял мои 100рук за которые я плюсанул как раз энную сумму денег и показывает не совсем то что нужно, поэтому лучше выложу общий график за 4 дня игры( он тоже немного неправильный, чистого плюса на НЛ2 получается 19 баксов примерно, но опять же из-за турнира, профит меньше)


    По-прежнему передо мной стоит цель заработать на НЛ2 100$ чистым профитом. На данный момент профит составляет 15 баксов. Так как поставил себе различные блокировки, распыляться и транжирить деньги на всякую хрень не получится. Только кэш, только хардкор!
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.