Как работает ГСЧ?

Последний пост:20.01.2015
1
1 2
  • Вопрос такой: сформирована ли доска до раздачи, или меняется в зависимости от действий на предыдущей улице? Например, если выставиться префлоп доска вышла одна, а если играли постфлоп, играем ту же доску, или она формируется по новой перед каждой улицей?

    P.S. вопрос конкретно про pokerstars
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Falmera, красавчик, чё. Самое главное не баян.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.ru.pokerstars.biz/poker/room/features/security/ проси у поддержки комментарии по своему вопросу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • topspeen, Да на старзах вся доска сформирована к началу раздачи.
    Только для чего может быть нужна эта информация?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timtruth, была маза.

    Если кому интересно, ответ старзов

    support@pokerstars.biz
    11:57 (1 дн. назад)

    кому: мне
    Здравствуйте, Topspeen777!

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars относительно метода перетасовки карт. Этот вопрос очень важен для нас, и мы будем рады ответить на Ваше письмо.
    Отвечая на Ваш вопрос, мы можем сообщить, что, в независимости от действий игроков, Вы увидите один и тотже борд. Не важно пошли ли все игроки олл-ин префлоп или же игроли каждый раунд, колода карт остается неизменной.

    Мы используем выделенный сервер перетасовки, который не используется ни для чего, кроме перетасовки миллионов колод каждый день. Как только колода карт была перетасована, тасующий сервер не знает о том, за каким столом будет роздана та или иная колода перетасованных карт. Он просто продолжает осуществлять перетасовку десятков тысяч колод каждую минуту. Эти колоды затем ставятся в очередь для отправки за следующий стол, где необходима колода карт. Сервер не знает, сколько игроков будут находиться за столом, на который отправлена следующая колода, она не знает, в какой разновидности покера колода будет использована, а также не знает личности игроков. Он просто осуществляет перетасовку карт.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда при чем тут движение курсора мыши?

    В новом эпизоде «PokerStars изнутри» опять рассказывается о работе ГСЧ, на этот раз более подробно: Теперь вы знаете, кого винить в переездах – луч света и полупрозрачное зеркало на острове Мэн, а также движения вашего собственного курсора на экране до раздачи.



    че то они темнят
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 26.10.2014)
    че то они темнят


    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (topspeen @ 27.10.2014)


    я в этом не сомневался )))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 26.10.2014)
    timtruth, была маза.

    Если кому интересно, ответ старзов

    support@pokerstars.biz
    11:57 (1 дн. назад)

    кому: мне
    Здравствуйте, Topspeen777!

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars относительно метода перетасовки карт. Этот вопрос очень важен для нас, и мы будем рады ответить на Ваше письмо.
    Отвечая на Ваш вопрос, мы можем сообщить, что, в независимости от действий игроков, Вы увидите один и тотже борд. Не важно пошли ли все игроки олл-ин префлоп или же игроли каждый раунд, колода карт остается неизменной.

    Мы используем выделенный сервер перетасовки, который не используется ни для чего, кроме перетасовки миллионов колод каждый день. Как только колода карт была перетасована, тасующий сервер не знает о том, за каким столом будет роздана та или иная колода перетасованных карт. Он просто продолжает осуществлять перетасовку десятков тысяч колод каждую минуту. Эти колоды затем ставятся в очередь для отправки за следующий стол, где необходима колода карт. Сервер не знает, сколько игроков будут находиться за столом, на который отправлена следующая колода, она не знает, в какой разновидности покера колода будет использована, а также не знает личности игроков. Он просто осуществляет перетасовку карт.


    Блажен кто верует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я просто не могу понять, почему я на одном руме играю в плюс и уже отбил половину депов на старзах, а на старзах я стабильно и медленно играю от нуля до минус?

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • К кривизне ГСЧ "одного рума" приспособился лучше чем поле, на старзах хуже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Однозначно доска меняется в зависимости от Ваших действий на префлопе и далее на каждой улице. Прога просто оценивает плюсовость (правильность и оптимальность) Вашего действия или бездействия с Вашей позиции с конкретной рукой против данного количества оппонентов, с учетом их позиции, стека и ставки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gogen51 @ 28.10.2014)
    Однозначно доска меняется в зависимости от Ваших действий на префлопе и далее на каждой улице. Прога просто оценивает плюсовость (правильность и оптимальность) Вашего действия или бездействия с Вашей позиции с конкретной рукой против данного количества оппонентов, с учетом их позиции, стека и ставки.


    а че они тогда говорят что мол доска формируется до раздачи.

    И в то же время зависит от движения мыши. Я просто не представляю как такое возможно вообще.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogen51 @ 28.10.2014)
    Однозначно доска меняется в зависимости от Ваших действий на префлопе и далее на каждой улице. Прога просто оценивает плюсовость (правильность и оптимальность) Вашего действия или бездействия с Вашей позиции с конкретной рукой против данного количества оппонентов, с учетом их позиции, стека и ставки.


    Мне вот только интересно, если это однозначно, когда мои действия "правильные" мне доезжает, или наоборот?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HH9MFTk0zDY.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Falmera, может на другом руме ты просто менее дисперсионные поля выбираешь? Поле на старзах сильнее. Попробуй поиграть снгшки на 45 человек. Игра там есть всегда. Регов правда полно и на долларовом лимите, но зато оценишь ГСЧ по другому. Правда отбивать свой РОЙ на таком лимите занятие не из легких))) Сам себя никак заставить не могу... Тянет в МТТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тему не читал, но правильный ответ знаю.

    Грубо говоря - это как в оффлайне, порядок карт в колоде - формируется в начале сдачи.

    Кто че рейзнет, кто кого 3бетнет - это уже не важно. На начало сдачи в виртуальной колоде карты УЖЕ лежат - так как они лежат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 3.11.2014)
    Я тему не читал, но правильный ответ знаю.

    Грубо говоря - это как в оффлайне, порядок карт в колоде - формируется в начале сдачи.

    Кто че рейзнет, кто кого 3бетнет - это уже не важно. На начало сдачи в виртуальной колоде карты УЖЕ лежат - так как они лежат.


    Серьёзно? :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 26.10.2014)
    В новом эпизоде «PokerStars изнутри» опять рассказывается о работе ГСЧ, на этот раз более подробно: Теперь вы знаете, кого винить в переездах – луч света и полупрозрачное зеркало на острове Мэн, а также движения вашего собственного курсора на экране до раздачи.


    Да уж, умеют веселить людей. :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.