Покер+Завод=?????????????

Последний пост:21.12.2019
14
Статистика
Всего постов
214
26,234 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.01.2017 +28
08.09.2018 +8
22.07.2018 +7
09.02.2019 +5
05.01.2019 +5
Лучшие посты читателей
chefwow +3
RussianAndy +3
dubusstar +3
tipitip +3
balcanstar +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Приветствую!
    Зовут Николай, 34года.
    Коротко о себе: осн.деятельность - работа на ЗАВОДЕ; женат; в свободное время немного поигрываю в покер, немного, учитывая годовые дистанции регуляров, примерно 1000-1500 турниров в год, если собрать в кучу все румы(для себя, возможно ошибочно, но считаю, что отдаю покеру немалую часть своего фритайм). Основной профиль - МТТ. Так получилось, что другими разновидностями по-настоящему никогда не интересовался. Причина(как и у любого начинающего лудомана) горели только умножения в 500х с однозначных вложений, кроме этого больше ничего не видел, каюсь.
    С покером тесно знаком в общей сложности 6лет, принимая во внимание, что многие нынешние топы добились высот за половину этого срока, считаю себя полным неудачником в данной сфере. За прошедшие годы никаких успехов не добивался:(макс.разовый занос 320$)иногда лудил не по средствам; то, что выигрывал - выводил(полная нерациональность-неосознание перспектив развития); был ультра-неудачный год 2014й, когда я проиграл за год, играя микро-низкие лимиты, больше тысячи зеленых(в основном деньги бэкеров) главным образом из-за неграмотного селектинга и непонимания значимости среднего АФС. Начиная с 2015 года играю строго микро-лимиты и строго по брм(иногда что-то продаю в основном по знакомству; крайне редко покупаю). Врубился получше в ХМ; к текущему году подтянул винрейты в среднем по профилю до 8-9/100. Концовка прошлого года получилась достаточно удачной и к 20декабря на моём электронном счете загорелась цифра 500$.(когда-то такое уже было; но продолжения по прошлому сценарию не хочу)))
    Почему с таким опозданием решил наконец завести блог?!?!
    А потому, что нашёл для себя интересную авантюру: можно ли в нынешних покерных реалиях, совмещая игру и ЗАВОД, обладая достаточно примитивными по современным меркам пониманиями игры добиться каких-либо успехов(поскольку увольняться с основной работы не планирую).
    По мере развития блога(если таковое будет иметь место) обещаю редактировать основной пост, добавлять инфу и т.п.
    UpdИтак поехали! Играть буду аби2. АФС пока сложно определить, но предполагаю что-то в районе 500 на сием лимите. Грузить буду мтт0,55-5,5$; мтснг0,5-4,5$(18-360); HORSE,8game,LO8 по 2,2$. Играть буду в основном на старзах, второй по популярности рум будет 888. Остальное буду писать по мере наличия/отсутствия результатов.
    Буду рад абсолютно ВСЕМ; любым комментам, высказываниям, поддержке и критике, так что не стесняйтесь!

    Upd 11.03.18/Начиная с этой даты встал вопрос относительно моей дальнейшей покерной судьбы#180
    Сообщение отредактировал INFERNEl - 11.3.2018, 8:17
    1/151
    Ответить Цитировать
    28
  • На сегодня в планах лыжная база и коньки, а вечером покерок; надеюсь всё осуществится как задумано!
    2/151
    Ответить Цитировать
    1
  • На лыжной базе в воскресенье всё прошло как надо, а вот с покерком к сожалению облом получился; чопорные британцы блокнули мне акк на букерсах(
    3/151
    Ответить Цитировать
    0
  • По покеру пока сказать ничего положительного не могу:
    За январь провел всего 4 турнирные сессии(аби 1,5-2,5) и практически всё в молоко;
    Частично удалось отбить в зум10;
    Баланс пока около -20$ с начала года.
    4/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как бы, завод это хорошо, нет даунстриков... Но когда работаешь думаешь, да я за это время сделал бы больше... Ну особенно если гриндил ранее, но нынче как то не легко в покере все
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу совемещения, то сложно, там то режим на заводе, а тут нужно тоже не часик катать а мтт долгая хрень! по личному опыту не смог и бросил завод, терь не знаю что лучше, 700 баксов плюсовать на заводе или в покере, в покере иногда жопа )
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Чего-то на покер времени пока нет; дела и семья решают за меня; фишная отмазка, да?!
    Однако, вчера получилось немного полудить: за депозит 100у.е. 888 дали 3 билета по 3$, которые с помощью синглтейблов удалось превратить в 16$ кэша. Теперь можно укомплектовать HomeMiniBar ещё каким-нить снарядом вроде 70cl JD.
    5/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкроил только что ещё полчасика на лудилку; неплохой отрезочек получился из 96рук:

    6/151
    Ответить Цитировать
    0
  • INFERNEl, Сам тоже на заводе, не плохо было бы если бы на основной работе можно катать. Автору успехов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (balcanstar @ 30.1.2017)
    INFERNEl,не плохо было бы если бы на основной работе можно катать.


    К сожалению, на основной работе и телефон-то страшно из кармана доставать
    Спасибо за пожелание.
    7/151
    Ответить Цитировать
    1
  • С "утреца" решил луднуть
    Извините, в том вся суть.
    Уподобившись Пучкову,
    Излагаю мысли туть.
    8/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (INFERNEl @ 20.1.2017)
    А потому, что нашёл для себя интересную авантюру: можно ли в современных покерных реалиях, совмещая игру и ЗАВОД, обладая достаточно примитивными по совр.меркам пониманиями игры добиться каких-либо успехов(поскольку увольняться с основной работы не планирую).

    Тут скорее всего вопрос философский, что считать успехом в данном случае?. По имеющемуся опыту могу сказать, что Аби 2-5 без спец навыков и даже без ПО вполне будет биться в 20% рои (разницы по скилу тут не будет в поляне особенно если играть лимиты 0-7.5, вопрос однако будет в глубине БР, для афц 1000 100би может и не хватить). Вопрос только считаем ли мы это успехом?
    А так по МО фактических результатов : 1500 турниров с аби2 =3000 загруз *20% =+600 уе. как для годового результата выглядит достаточно скромно, хотя если это часть долгосрочной стратегии развития БР то следующей год уже можно АБИ4 катать увеличив лимитый до 0-7.5 ну и так далее. Ну и заниматься все-таки самообразованием не помешает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, очень четко и грамотно излагаешь, спасибо. Я постараюсь учесть большинство из тобой сказанного и когда созрею - естественно дополню головной пост.
    9/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне интересно: кто-нибудь завязал играть на айпоке МТТ после проведения реконструкции в августе прошлого года?!

    Upd
    Реакцию можно визуализировать знаком:
    "Завязали" - "+"
    "Продолжаете гриндить МТТ на айпокере" - "-"
    Спасибо!
    Сообщение отредактировал INFERNEl - 31.1.2017, 12:05
    10/151
    Ответить Цитировать
    1
  • INFERNEl, могу еще статистику глянуть, если ты на шарке открыт- в личку комменты дам, если нужно. так сказать "диагноста по шарку" ) благо есть хороший опыт аналитики пока бекингом занимался
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • "лыжная база" ты не из Челябинска случайно? а так успехов тебе, у меня аналогичная история была)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WinnerRly @ 31.1.2017)
    "лыжная база" ты не из Челябинска случайно? а так успехов тебе, у меня аналогичная история была)


    Нет, из другого города. Благодарочка за пожелания!
    11/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз нельзя доставать телефон из кармана на работе, значит скорее всего работа связана с оборонкой. Угадал? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b2r2 @ 31.1.2017)
    Раз нельзя доставать телефон из кармана на работе, значит скорее всего работа связана с оборонкой. Угадал? :)


    Близко, но не совсем. Сразу говорю, озвучивать не буду.
    12/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая форма?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.