Можешь, не Можешь - тебе решать!

Последний пост:09.08.2021
395
Статистика
Всего постов
622
186,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +240
26.12.2018 +230
23.07.2019 +217
24.11.2020 +205
06.02.2017 +147
Лучшие посты читателей
normannolly +63
procop13 +42
newreg13 +38
Voffkin4 +34
MountainRose +30
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 32
  • Мы в тенниспарке играем, на Гагарина. Там покрытие хорошее, правда не дешево.
    179/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о домашней живности

    Новый тренер сборной России разрабатывает стратегию к ЧМ 2018 года


    Уже подобрал замену Акинфееву



    В 2015 году в феврале купили с женой в магазине дерево лимонное. А был мороз -25-27 где то и видимо пока везли застудили. Дерево потихоньку начало сохнуть , и многие говорили , что оно погибло и можно выбрасывать. Но любовь и забота делают свою работу.
    Перед Барсой появился спустя полтора года один бутончик
    А вот уже , что нас ждало по приезду


    Ну и по традиции в ожидании серии WCOOP регулярша Хай лимитов ждет и обдумывает страту заносов

    180/339
    Ответить Цитировать
    20
  • Умеешь настроение поднять!
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Купите денежное дерево, с такими толстыми листиками...думаю у вас оно побьет все рекорды.
    Это случаем не Мещера за окном?
    Надо будет потренироваться в теннис, давно не играл...в основном в боулинг после работы...даже пару медалей есть :-)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Meistars, Денежное дерево есть конечно. Если его дома нет, то в покер бесполезно играть

    Да за окном Мещера, Волга матушка)
    181/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Трындец, высотка у моста. Я 300 метров правее первый дом от Вас в 7 небе.
    Я просто когда вашего дома не было, на это пляжике купался....и с дуру решил Волгу переплыть....весело было.
    Надо же как мир тесен.

    P.S. Убежал в цветочный магазин.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • + к земляку. Приятно видеть и осознавать, что есть такие тащуны как ты, твой пример мотивирует заниматься покером вплотную.

    Прочитал твои посты, увидел самоорганизованность, ответственный подход к достижению своих целей, молодец.
    Хотел спросить, как ты борешься с тильтом? Практикуешь медитации возможно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю все очень просто, есть просто старенькая клава, мышка и т.д.....
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldakov8, во время тильта практикую разбитые мышки, проткнутые ножом мониторы и клавиатуры без кнопок


    На самом деле это сложная тема. Мне кажется единицы игроков подкованы в этом вопросе и могут хорошо контролировать свое состояние. Да и они, думаю, не всегда с собой справляются. Все таки покер очень много отнимает психологической энергии, и иногда ты разгоняешься так, что сложно отследить свое состояние.

    И человек не всегда может признаться себе , что есть проблемы в психологии.

    Ведь тильт затрагивает твои слабые места, причиняя тебе боль.

    Страх потери денег. Тебе хочется каждый день играть в плюс, хотя ты понимаешь , что это невозможно, чисто математически. Как бы ты не сглаживал диспу убирая турбо и килополя, все равно будут случаться стрики. Как бы ты не хотел всегда выигрывать в дипране с JJ против АТ, все равно ты будешь один раз из трех вылетать.

    Все это вроде понимается легко, но на практике все сложнее.

    Раньше у меня вообще беда была в этом. В году так 2008-2011 мне было тяжело принять, то что я день отыграл в минус и у меня уменьшились деньги на кассе. Мне хотелось , чтоб банк рос изо дня в день. Поэтому после сессии я шел отбиваться в кэш , спины, дорогие мтт. И играл в полутильте, не осозновая , что делаю только хуже. Поэтому я заливался очень много раз и раскручивался с 0.

    Медитации пробовал практиковать, но как то не пошло. Не всегда получается очистить мозг от разных мыслей. Бывает пишу в дневники, стараясь отслеживать свое состояние. Находить причины гнева, злости, раздраженности, апатии.

    Я по типу перфекционист и мне еще сложнее. Для меня все должно быть идеально. Поэтому часто обрушивается шквал внутренней самокритики.

    Стараюсь работать в данном направлении. Занимаюсь с психологами и психотерапевтами.

    Быстрый результат получить здесь сложно. Это долгая работа с собой и своим мозгом.
    182/339
    Ответить Цитировать
    19
  • Hello guys:winking:

    Я с 15 августа ни разу не посмотрел Револьвер. Не, ничего не подумайте со мной все нормально. Просто выгрузив анализ фильма сюда, голове стало намного легче . То есть ведение блога в какой то степени идет мне на пользу. Хотелось бы чаще писать, но не всегда получается с путешествиями и с покером , а может все отмазки и я слишком много смотрю сериалов в последнее время...

    Ладно не об этом...

    Когда мне было 13 я помню как нам вместо урока зачитали лекцию про ВИЧ и СПИД. И тогда в меня почему то вселился некий страх этой болезни. Так странно , что с одной стороны это был страх и конечно же не хотелось себе такой участи, но где то в глубине блуждали безумные мысли. А что если у меня ВИЧ, мне останется жить 7-10 лет. Что я буду делать? Я брошу все . В таком случае я смогу убедить родителей в том, что мне не нужна будет эта школа, не нужно будет делать уроки( я был отличником и это только усиливало ненависть к школе). Уберется все лишнее. И я просто постоянно буду играть в футбол , я буду постоянно тренироваться, я буду совершенствоваться в этой игре. И к 18 годам я стану как Роналдиньо. А дальше будь как будет.

    Вот такие мысли в голове у ребенка были.

    Ноябрь 2015 год. Я нахожусь на сильном спаде. Двухмесячный даунстрик в покере( по деньгам самый сильный на тот момент)График под 45 градусов вниз и никаких доездов. Межсезонье, непонятная погода, серость , простуды все это вводило в депрессию. Апатия потихоньку затягивала меня, а мысли просто сжирали. В такие моменты кажется , что ты не живешь , а просто существуешь.

    В общем в это время я простудился. Пошел в больничку провериться, полечиться. Сдавал всякие анализы и решил за одно на ВИЧ провериться. Сдал, сказали через неделю будут готовы. Хоть и уверенность была, что взяться ему особо неоткуда, но все равно ожидание результатов не из приятных . (И плюс еще ко всему , я слишком переживаю по поводу своего здоровья. Очень щепетильно к этому отношусь. Постоянно нахожусь в гонках за свое здоровье. От этого мозг опять же не отдыхает.)

    Через неделю мне звонят и говорят , Сергей Михайлович, у вас сомнительный анализ на ВИЧ, нужно еще раз сдать. Я положил телефон. Сердце бьется, мозг дает сигналы бойся, бойся, бойся. Страх, паника внутри. А что если... а что делать?

    Конечно же в этом случае лучшее решение покопаться в инете.

    После получаса я загнал себя еще сильнее . Страшные мысли. Осталось 10-15 лет в лучшем случае при соблюдении определенного режима и правил. Что делать? Да, еще, неделю назад девушке предложение сделал.

    К вечеру я успокоился и уже намного спокойнее мог принять тот маловероятный, но все таки вариант , что диагноз может подтвердиться. Я начал размышлять , как же может поменяться моя жизнь в таком случае. Тем ли я занимаюсь? Чего не делаю, что мне хотелось? Кто меня окружает? Как быть дальше?

    После долгий раздумий я пришел к выводу, что жаловаться в жизни мне особо не на что. Покер я бросать в любом случае пока не буду.Мне хочется стать профессионалом. Я дойду до этой цели. Мне очень нравится эта игра, я получаю от нее удовольствие, хоть и бывает , что она меня выматывает. НО... Я не полностью пользуюсь плюсами этой деятельности. Я ведь давно хотел пожить и поиграть в других странах. Почему я этого до сих пор не сделал?
    И я поставил себе цель вне зависимости от результата анализов в 2016 году больше путешествовать , жить и играть в других странах. И обязательно съездить на ЕПТ. Ну и конечно же приближаться к покер про.Продолжать развиваться в игре и психологии игры.

    На следующий день я в другой клинике пересдал анализы, сказали через 2 суток будут готовы. Проходят пара дней, я звоню, говорят пока не готово, анализы ушли на более подробное исследование. Покормили завтраками меня еще дня три и потом занос - отрицательный результат. Как новый глоток воздуха, хоть и реально вероятность была очень мала.

    Вот такая казалась бы неприятная ситуация сильно повлияла на дальнейшую жизнь. Сделала хорошую встряску и заставила все пересмотреть.

    В общем думаю с целью на 2016 год я справился. Март и апрель мы с женой провели в Тайланде, в августе ЕПТ Барса, октябрь мы провели в Черногории, а потом отправились по Европе. Вена-Цюрих-Париж-Амстердам. На той неделе вернулись домой и 29 ноября улетаем опять в Тай.

    Кто может знать,
    Может там, а может тут,
    Нас будут ждать,
    Так, как нас нигде не ждут.

    Но зовет нас путь,
    Подгоняет ночь и день.
    Я сюда еще вернусь,
    Мне бы только выбрать день.
    (А. Макаревич )

    Продолжение следует... Следующий пост о поездках.
    183/339
    Ответить Цитировать
    37
  • Ну наконец-то созрел для написания поста!
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот уже 4 дня мы на острове Самуи. Как круто вернуться в уже знакомое и любимое место. Но погодой остров нас не побаловал. Пока еще так и не увидали палящего солнца, а дождь не прекращается уже вторые сутки. Но все равно здесь круто, даже когда ты не можешь выйти на улицу и купить еды.

    В общем первые дни мы налаживали инет, взяли скутер и докупили всякой ерунды для быта. Режим был не пойми какой после России. Ложились в 3 по местному и вставали в 11 , а нужно вставать в 5 и ложиться в 21 00 примерно, чтоб прочувствовать жизнь острова.

    Для мтт, по мне, самый лучший режим для этого часового пояса. Встаешь в 4 30 катать хочется как коню, но сначала бассейн , а вот в 5 уже начинаешь. Поле отличное. Реги уже подуставшие, распихиваются на расслабоне , а у тебя все только начинается. После сессии едешь на пляжик. Там на белом песочке, около лазурного моря, под пальмами, да с бутылочкой Чанга в голове еще мелькает тот непонятный трибет пот, но ты потихоньку отходишь от сессии . Ты просто залипаешь вдаль под шум моря, в голове где то мелькают раздачи, но они постепенно уходят на второй план.

    На пляже мы с женой особо долго не задерживаемся, часа - полтора нам хватает. Потом едем в апарты , кушаем и начинается спортивная программа. В основном большой теннис, изредка бывает тренажерка и йога.

    Ну и так как мы все таки гурманы, а также после покера и спорта, чтоб пополнить запас психической энергии мы кушаем в полюбившихся нам ресторанчиках. Их несколько на острове.

    Ну и в завершении вечера прогулка по местным ярмаркам.

    И спать. И все по новой.
    В общем День сурка какой то получается


    Вчера спать я лег в час ночи где то и завел будильник на 5 утра, чтобы разом настроить режим.

    Проснулся сегодня в 5. Заварил пуэрчика покрепче( как братцы научили) и сел катать с огромным желанием, потому что в последние время катал очень мало. Жена проснулась через полчаса, а через десять минут уснуло электричество. Хорошо , что ноут и роутер были полностью заряжены. В общем , по мере того, как кончалась зарядка, турниры к сожалению не закрывались, а наоборот стеки только удваивались. Электричеством и не пахло, на острове налаживают такие дела минимум 2-3 часа.

    6 турниров открыто в 109 КО 15кг чипак в итм. 7 утра. На улице ливень со вчерашнего дня. Хорошо что на рецепшн было все норм. Пришлось идти. А рецепшн полуоткрытый, с боком задувает дождевик и сильный ветер.

    Остров встретил неоднозначно. Мы выживали как могли и сделали это. Вместе с женой Александрой и местной собакой Элизабет . Полтора часа ХА.

    Завози 5к


    а сейчас постараюсь все таки написать отчет по Европе, если не засну
    184/339
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (OgalDa @ 3.12.2016)
    а сейчас постараюсь все таки написать отчет по Европе, если не засну


    Ты че, уснул?
    11/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Da_malganus, Просто последний пост мало плюсиков набрал
    185/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OgalDa @ 6.12.2016)
    Da_malganus, Просто последний пост мало плюсиков набрал


    Так попроси ребят лайков подкинуть, думаю тебя поддержат
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюсодрочер!!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Черногория. Будва.

    Давно мне хотелось пожить в этой стране. Я слышал и читал много хороших отзывов о Черногории , но относился к этому как-то скептически. Думал да ладно, страна как страна наверно, что там может быть такого необычного. Но уже когда мы шли на посадку, я с замиранием сердца смотрел на местные красоты. Это была любовь с первого взгляда.



    Квартира тоже очень порадовала. Уютная, огромная хата, 100 квадратов с шикарном видом .Бронировали еще в начале лета. Стоила недорого , потому что не сезон уже был( с 26 сентября по 24 октября)




    Каждое утро после сна первым делом бежал к окну , чтоб получить заряд энергии. Ну и садился катать.
    И кстати Черногория ответила мне взаимностью. В лайт режиме мажорики тащились на ура. Вытащил воскресный стартер, воскресный лайтнинг на 888 и в тьюздее дневном второй.


    Если сравнивать с Европой, то очень порадовали цены. Средний чек в магазине закупиться выходил 10-15 евро на сутки - двое примерно. Мясо недорогое и вкусное. На рынке полно свежих овощей, фруктов, ягод, орехов.

    Мы сэкономили много денег на ресторанах. Потому что с ними у нас откровенно не сложилось. Покушали раза 4 , ни разу не понравилось.Может просто не сложилось. А салат цезарь запомнился нам наверно на всю жизнь. Было похоже что в салат они добавили все , что было у них на кухне. Два вида сыра( один тертый сверху, второй нарезан кубиками снизу), маслины, помидоры, огурцы, салат , майонез, курица, сладкий перец и конечно же там был пршут( вяленая говядина). В общем отличное сочетание .

    Но в магазинах и на рынках было все хорошего качества. В квартире на террасе был гриль и мы частенько жарили их национальные сосиски чевапчичи. Домашняя настойка ежевичная, сосиски на гриле, подогретая лепешка и овощи с зеленью мммм. Жаль фото нет
    В первый раз я пожарил 6 сосисок, но попробовал только одну, потому что когда загляделся на джипси , жена ухомячила 5 штучек в тихушу. За это к ней приклеилась новая фамилия Александра Чевапчивич.

    Вот кстати моя кудряшка


    Ну а это я. На самом деле прав нет, так просто сел сфоткаться, чтоб потом друзьям разослать. Я же мттшник по 12 часов катаю, зачем права


    В общем Будва прекрасна. Народ добрый и приветливый. Вечером на улицах все спокойно и в принципе можно не особо переживать отпуская, например, детей гулять. Красота, растительность, ухоженность города на высшем уровне. Видимо очень плодородная земля и хороший климат , потому что даже брусчатка постепенно прорастает травой. Сочетание пальм и хвойных это очень красиво и необычно. Большие парки с газоном. Даже скамейки есть. Ну и конечно же море рядом. А да, еще построили большой теннисный комплекс. Наверно кортов 15.
    В общем по поводу прогулок вопросов не было. Вечерком после вкусного ужина прогуливались по набережной, смотрели за местными рыбаками и сворачивали в парк.
    186/339
    Ответить Цитировать
    40
  • OgalDa, Очень интересно) С девушкой тебе повезло конечно)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Improve_Yo_Skill, ага, лишнего точно не наберешь спасибо)
    187/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Дважды ездил в Тай и однажды в Мексику периодами 3-4 недели. Тестил момент "я играю, а жена них не делает" и трижды не получалось много играть. Я вот не понимаю как многие уезжают в длительные поездки..? У меня жена любит читать, занимается спортом(сама тренер по фигурному катанию), но всё равно тяжело занять целый и каждый день. Она тянется ко мне, я к ней и как тут катать, да еще и открывать новые столы?))
    И всё равно идея поехать в Тай на 2-3 месяца таааак греет душу. Не получается найти многочасовое занятие для жены, и как катать много? Есть идем у кого?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.