Бедный Демьян

Последний пост:28.07.2016
21
Статистика
Всего постов
406
32,088 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2016 +10
01.07.2016 +9
26.04.2016 +9
08.10.2014 +9
25.04.2016 +8
Лучшие посты читателей
fragaLY +5
kudri +4
fragaLY +4
fragaLY +4
fragaLY +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Приветики. зовут Дима, Беларусь, Могилев
    Играю нл50 фр нл25 сх , пока что. Здесь буду писать мысли, выкладывать раздачи, тк и тех и тех накопилось немало, надеюсь на отзывы и читателей

    Еще болею за Манчестер, слушаю иди-рок, пост-панк, пост-рок, электроник, эмбиент и много чего прочего и люблю хорошее кино
    для тех, у кого закрались сомнения по поводу манчестера)
    adKyJE5YnuM.jpg
    Сообщение отредактировал strmr - 28.7.2016, 15:04
    1/226
    Ответить Цитировать
    9
  • Месяц начался как-то так, 3 дня не играл, съел несколько пачек дерьмица от старзов, но при всем при этом как-то плюсую. еще подмазался в спины. Веселая эта штука и очень даже прибыльная)

    2/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Тенденция лимита. Давайте поможем регу нл50 найти вэльюбет на ривере
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($123)
    BB ($50.15)
    UTG ($144)
    UTG+1 ($50.91)
    UTG+2 ($55.24)
    CO ($45.42)
    Hero ($50)

    CO antes $0.10
    Hero antes $0.10
    SB antes $0.10
    BB antes $0.10
    UTG antes $0.10
    UTG+1 antes $0.10
    UTG+2 antes $0.10

    Dealt to Hero

    UTG raises to $1.50, fold, fold, fold, Hero calls $1.50, fold, fold

    FLOP ($4.45)

    UTG bets $3.18, Hero calls $3.18

    TURN ($10.81)

    UTG bets $5.50, Hero calls $5.50

    RIVER ($21.81)

    UTG checks, Hero checks

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 76.2%, Turn 4.5%)

    UTG shows
    (Pre 13%, Flop 23.8%, Turn 95.5%)

    UTG wins $20.83


    на флопе был план: после его чека терна, ставить любой ривер, а на таком вообще изи гейм
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($67.61)
    BB ($65.89)
    UTG ($50)
    Hero ($50)
    UTG+2 ($57.12)
    CO ($56.43)
    BTN ($51.50)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1.50, fold, CO calls $1.50, fold, fold, fold

    FLOP ($3.75)

    Hero bets $2.50, CO raises to $6.79, Hero calls $4.29

    TURN ($17.33)

    Hero checks, CO checks

    RIVER ($17.33)

    Hero checks, CO bets $12.41, Hero calls $12.41

    Hero shows
    (Pre 48%, Flop 40.1%, Turn 27.3%)

    CO shows
    (Pre 52%, Flop 59.9%, Turn 72.7%)

    Hero wins $40.25
    Сообщение отредактировал strmr - 8.10.2014, 1:48
    3/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Последняя раздача из разряда , заплачу , чтобы посмотреть с чем он там так херячит :)
    А вообще , с новосельем , бро , подписался , и да , у Сереги отвисло :)
    Я тем временем плюсанул сотку , Чигер меня красиво поимел с 53офф в трибет поте :) Виноват сам :)

    Кстати , я спойлерну , TS на заднем плане:
    FItTeMLCZq4.jpg
    1/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Последняя раздача из разряда , заплачу , чтобы посмотреть с чем он там так херячит :)

    да я знал, что там или карманка мелкая, мб бродвей не попавший, кармашку хотел выбивать ривером, а против всего остального вроде как норм стоим)
    4/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strmr @ 7.10.2014)
    да я знал, что там или карманка мелкая, мб бродвей не попавший, кармашку хотел выбивать ривером, а против всего остального вроде как норм стоим)


    Да просто он ссыкло , начал херячить флоп - херяч и терн :) Да и ривер. И мышку об стол.
    2/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще раздачка, против непобедимого фишерега из бразилии.
    называется собакуусраку. Стоял бы кто-нибудь сзади во время катки и давал бы смачную оплевуху за такое

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($183)
    BB ($142)
    UTG ($136)
    UTG+1 ($54.39)
    UTG+2 ($116)
    MP1 ($55.76)
    CO ($50)
    Hero ($60.08)

    BB antes $0.10
    UTG antes $0.10
    UTG+1 antes $0.10
    UTG+2 antes $0.10
    MP1 antes $0.10
    CO antes $0.10
    Hero antes $0.10
    SB antes $0.10

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1, SB calls $0.75, fold

    FLOP ($3.30)

    SB checks, Hero bets $2, SB raises to $5, Hero calls $3

    TURN ($13.30)

    SB bets $10.16, Hero calls $10.16

    RIVER ($33.62)

    SB bets $25.68, Hero raises to $43.82 (AI), SB calls $18.14

    Hero shows
    (Pre 50%, Flop 7.5%, Turn 4.5%)

    SB shows
    (Pre 50%, Flop 92.5%, Turn 95.5%)

    SB wins $118
    5/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Вооот , и мне сегодня надо лещей 6 за катку дать.
    3/102
    Ответить Цитировать
    1
  • М
    -
    Мотивация
    K15f4RJiLAA.jpg


    На рабочем очень даже круто смотрится
    6/226
    Ответить Цитировать
    1
  • ghbdtn моим дорогим читателям, вижу скучали по мне)
    Сходил на тренировку от umnik33 на покерстратетжы для платины , чет как-то не оправдала она моих ожиданий
    5bf46425176d1f0ec2c15738edb775df.jpg


    а по катке пока так, играю немного, тухлое настроение, но старзы возвращают, то, что торчат с начала месяца
    LfBDueufNy0.jpg


    а вот такое вот дерьмо режет вр, что просто пзидец, хоть выкидывай против таких линий от фишей
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($88.28)
    BB ($51.05)
    Hero ($50)
    UTG+1 ($153)
    UTG+2 ($50)
    CO ($88.52)
    BTN ($65.17)

    BB antes $0.10
    Hero antes $0.10
    UTG+1 antes $0.10
    UTG+2 antes $0.10
    CO antes $0.10
    BTN antes $0.10
    SB antes $0.10

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, fold, fold, CO raises to $2.50, fold, fold, fold, Hero raises to $8, CO raises to $14.50, Hero raises to $49.90 (AI), CO calls $35.40

    FLOP ($101)

    TURN ($101)

    RIVER ($101)

    Hero shows
    (Pre 19%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

    CO shows
    (Pre 81%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

    CO wins $98.75
    7/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну похоже действительно на мин5бет от фиша нужно фолдить все кроме тузов. Форхейли об этом писал:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&st=1660#entry786445
    Помню, когда я занимался с Жаном, он говорил, что на мин5бет реально нужно рыть КК. Тогда я ему не поверил, и он просто предложил считать такие ситуации и смотреть, что мне показывали. Вроде за несколько месяцев там вышло что-то около 8 раз из 9, когда мне показали АА.

    Но если ты любому хорошему регуляру в принципе скажешь про фолд КК префлоп, он на тебя посмотрит как на идиота.

    Хотя ситуация лично для меня с каждым днем становится все больше и больше неочевидной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет , я -фиш,и я мин5бечу нахую ваши КК.
    Я шатаю ваши графики и рты.
    Я хочу бет,бет,шув ,депозит , и бет,бет ,бет...

    Извиняюсь,хер некачественный получился , на тачпаде ,так сказать пальцем пиханный :)

    Сообщение отредактировал fragaLY - 10.10.2014, 10:25
    4/102
    Ответить Цитировать
    0
  • ChelovekBezSelezenki,
    спасибо за статью
    да, против конкретно этого фиша, упасть можно было,но встречались отмороженные экземпляры, которые с J9 погли такой трюк провернуть и еще аи вколить.
    А реги сейчас и АК и ДД через 5беты разыгрывают, не раз уже замечал

    fragaLY,
    ты под чем?)
    8/226
    Ответить Цитировать
    0
  • КК против фиша тяжело рыть, не хочется, понимаю. Но мин 3бет, мин 5бет... 95% АА
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strmr @ 10.10.2014)
    fragaLY,
    ты под чем?)


    под бутератбродом.
    вот я люблю по 4,5бетить на говне :) Но я не кешер , и если бы в МТТ и МТСНГ нельзя было бы так жарить префлоп ,я бы ... пойду пожру.
    5/102
    Ответить Цитировать
    1
  • скопирую себе из блога джейсера, пусть будет
    Цитата (Jayser1337 @ 8.10.2014)
    Будучи покеристом довольно непросто уделять время чтению книг, ведь, как правило, после 8 часов сидения за компьютером хочется заняться чем угодно, лишь бы отвлечься от монитора и дать отдохнуть глазам. Очень жаль, ведь книги - это постоянное саморазвитие, возможность черпать неограниченное количество информации для анализа, приятное и не напрягающее изучение истории, философии и других областей. Чтение расширяет кругозор, словарный запас и делает человека более интересным как, в первую очередь, для себя, так и для окружающих.

    До начала профессиональной карьеры в покер и многочасовой работы за компьютером мне нравилось читать, но за последние годы кол-во читаемой литературы заметно снизилось. К счастью, я нашел для себя идеальный выход - а именно аудиокниги. После тяжелой рабочей катки, что может быть приятней, чем устроить часовую прогулку или пробежку параллельно слушая интересную книгу - отдыхают глаза, работает тело, а мозг наслаждается новой, интересной информацией - очевидное +ЕВ.


    Как и обещал, составляю список рекомендованной мною литературы. Сразу хочется уточнить, что некоторые книги из списка я прочитал несколько лет назад и в памяти они отложились как понравившиеся, но за эти годы я сильно поменялся и многие вещи, которые даже год назад казались "открывающими глаза" - сейчас кажутся слишком очевидными. Тем не менее, здесь собраны лучшие, по моему мнению книги, которые мне доводилось читать.

    Психология межполовых отношений
    Новосёлов "Женщина" + Антиновосёлов (очень важно прочитать именно две эти работы)
    Вис Виталис - три части книг "Женщина: где у неё кнопка" и продолжения.
    Делис Дин - "Парадокс страсти"
    Владимир Козлов "Исповедь профессионального соблазнителя"
    "РЕТРОСПЕКТИВА ОШИБОК"
    Денис Бурхаев "Зверский самец как стать мега-гуру" - стёб над современным пикапом как коммерцией
    "Мужская психология для интеллектуалок" - взгляд на "отношения" с другой стороны.
    Блог Исполнителя


    Саморазвитие: книги, которые я настоятельно рекомендую прочитать
    Николай Мрочковский "Экстремальный тайм-менеджмент" - Книга, вдохновившая на Игру Целей.
    Михаил Веллер "Всё о жизни"
    Б. Акунин "Аристономия" - каким же должно быть наше общество + худ.рассказ + немного истории: описывается период прихода большевиков к власти.
    Шарма Робин "Монах, который продал свой феррари"
    Ф. Богачёв "Успех"
    ОШО "Библия Раджниша" - неоднозначная книга, много спорных моментов. Книга, отрицающая все существующие религии.

    Художественная литература:

    Книги Бориса Акунина. Понравились практически все его работы(а их очень много), поэтому попытаюсь выделить самые-самые:
    "Алмазная колесница" - о жизни в японии + ниндзюцу
    "Пиковый валет"
    "Турецкий гамбит"
    "Ф.М."
    "Смерь Ахиллеса"

    Халед Хоссейни "Бегущий за ветром" - о том, каким был Афганистан, до того, как туда вторглись советские войска. Книга о дружбе, войне, Афганистане.
    Бегбедер "Любовь живёт три года"
    Вишневский "Одиночество в сети" - слушал, гуляя ночным Минском. Интересная история, особенно концовка.
    Вербер "Империя Ангелов" - если аудио, обязательно ищите озвучку в формате спектакля. Натс.
    Вербер "Танатонавты" - идея очень интересная, но до конца книгу так и не осилил, в средине сюжет испортился.
    Дж. Мартинс "Игра Престолов"

    Основанные на реальных событиях:
    Г.Роббертс "Шантарам" - любимая книга, ноу комментс. Если бы не она, я никогда бы не поехал в Индию.
    Василий Караваев - "Исповедь психоделической устрицы" - о жизни российского бизнесмена-байкера-барыги, который уехал жить в ГОА и отсидел 2 года в местной тюрьме. Персонаж и описанные в книги события абсолютно реальные, виделся с ним на рынке в ГОА этой зимой. Книга собственно тоже стала одной из причин, почему я поехал зимовать именно в ГОА.
    Клео Одзер "Фрики Гоа. Моя хиппи молодость в Индии" - перевёл тот же Караваев. О жизни молодой модели, которая стала хиппи\контрабандисткой\фриком, вообщем, очень интересно почитать, особенно если хоть малейшее представление о культуре гоанских фриков.
    Тиньков "Я такой же как все" - случайно наткнулся на эту небольшую автобиографию и просидел всю ночь до 6 утра, пока не прочитал до конца.
    Биография Стива Джобса
    9/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет буду следить)Два вопроса к тебе:
    1.Как оцениваешь игру МЮ на старте сезона?
    2.Долго думал над названием блога?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wilsher,
    Привет
    1.Если брать с самого начала и до этого момента, то очень даже хорошо, в том плане, что команда с очень большим потенциалом и команда с каждым матчем прибавляет, что очень заметно. По сути у редс чемпионский состав по амбициям, но в этом сезоне вряд ли кто-то сможет обойти челси, хотя я верю в наших
    Команде еще не хватает баланса, бывают разрывы между линиями, нет плана Б, тк любая нестандартная ситауция приводит к провалам( игра с лестером, с вест хемом), так что игра все еще оставляет некий осадок, но не тайкой, что был в том сезоне

    2. Думал недолго, это пришло, когда я и 2 моих друга сидели в скайпе в конфе(они были вдвоем в одной квартире) и у одного из друзей завис комп и он пошел покурить, а другой кричит ему "Серег, у тебя отвисло!" и понеслась, очень долго смеялись с этого)
    10/226
    Ответить Цитировать
    1
  • strmr, Сам болею за Арсенал но всегда уважал МЮ,думаю очень хорошую банду сколотит Голаднец,забавная история с друзьями)гл
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да , было весело . Давай график, раздачи , фотографии в трусах МЮ и татуху с.Фергюсона на правой ягодице!
    6/102
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.