Sex,drugs and #slowroll [FTP SNG SH] fragaLY's and kr1k1's diary.

Последний пост:03.11.2013
0
Статистика
Всего постов
23
2,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.10.2013 +1
03.11.2013 0
01.11.2013 0
28.10.2013 0
24.10.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • About fragaLY :
    - Vadim Kovalkov , BY/Mogilev , righthanded , <3 coffee , atheist , the only son in family , brunet , lion/snake , in love.
    |
    skype_icon.gif
    : frager_


    About kr1k1 :
    - Aleksey , RU/Ivanovo , 23 y.o. / SNG sh 10-20 $ |
    skype_icon.gif
    : kr1keee


    POKERROOM:
    be9763dfd879.jpg

    FOR PTR4 USERS(STATS)


    "The greatest pleasure in life is doing what other people say you cannot do."

    Walter Bagehot

    "Alea jacta est"

    Сообщение отредактировал fragaLY - 3.11.2013, 17:47
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с тем , что я работаю , цели будут приземленные,надеюсь,что я их смогу преувеличить.

    Основные цели до 31.12.2013 :
    1. Amount of sng sh T : 2000
    2. Profit : 2000$ (with RB and Bonuses)

    Результаты на 03.10.2013 :
    1. 9/2000
    2. -17$/2000$
    3. График


    Так же решил самосовершенствоваться не только в покере ,но и в жизни,поэтому список целей/дел до 31.12.2013 :

    1. С 05.10.2013 бросить курить.
    2. С 05.10.2013 до 31.12.2013 не пить (сложно будет,поэтому дам себе 4 возможности расслабиться).
    3. С 05.10.2013 до 31.12.2013 не есть мясо.
    4. Сдать на вод. удостоверение до 31.12.2013.
    5. Прочесть "Fooled by Randomness" (в переводе) и "The Greatest Gatsby" (в оригинале).
    Сообщение отредактировал fragaLY - 3.10.2013, 20:25
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • тут
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • почему яне могу редактировать второй пост?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • перебрался таки к нам
    чё, старзы в конец заебали?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kalyawe4ka @ 3.10.2013)
    перебрался таки к нам
    чё, старзы в конец заебали?

    да,недодачи растут и растут , терпел ,думал дистанция,а не хрена ,
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс пояснил мне , что редактировать можно только первый пост всегда , остальные по истечению часа после написания,так что , резалты на первом посте будут еженедельно/месячно , а так промежуточные и балаболство будет тут регулярно :)
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • На сей день сыграно 203 турнира c чистым профитом 258$:
    1e35347dcb84.jpg


    Ход выполнения планов:
    Результаты на09.10.13 :
    1. Amount of sng sh T : 203/2000 ( ~10% )
    2. Profit : 277$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 14% )
    3. Осталось времени 83/89 дней ( 93% )

    Так же решил самосовершенствоваться не только в покере ,но и в жизни,поэтому список целей/дел до 31.12.2013 :

    1. С 05.10.2013 бросить курить (не выполнено,но постепенно уменьшил кол-во сигарет,жутко нервный бываю,перед каткой курю:) )
    2. С 05.10.2013 до 31.12.2013 не пить (сложно будет,поэтому дам себе 4 возможности расслабиться) / не пью , возможностей 4/4.
    3. С 05.10.2013 до 31.12.2013 не есть мясо / Не ем.
    4. Сдать на вод. удостоверение до 31.12.2013. (в ходе)
    5. Прочесть "Fooled by Randomness" (в переводе) и "The Greatest Gatsby" (в оригинале) / Приступил к Fooled by Randomness , Gatsby напоследок.


    И песня,без которой я последнее время не могу и получаса (кто смотрел Премьерку КВН -сразу узнает).
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на 10.10.13 :
    1. Amount of T : 246/2000 ( ~12% )
    2. Profit : 400$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 20% )
    3. Осталось времени 82/89 дней ( ~92% )

    26960e7e1fcd.jpg


    Не знаю,буду ли катать на выходных,одно знаю точно,на PokerStars во время акции думал вернуться,но решил,что оно того не стоит , таких будет желающих много,кто перебежит на время на PS,поэтому буду катать на FTP и добивать 25 бай-инов старшего лимита для комфортного перехода (или уже начну миксовать,или целиком пойду на лимит выше уже,т.к. есть 77 бай-инов,пока что не решил)

    Всем пятницы !

    Сообщение отредактировал fragaLY - 10.10.2013, 21:52
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на 13.10.13 :
    1. Amount of T : 295/2000 ( ~15% )
    2. Profit : 555$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 28% )
    3. Осталось времени 79/89 дней ( ~89% )

    e67815d43d53.jpg


    Вспомнил старый отличный трек,всем отличного "первого дня" новой рабочей недели.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, пора оживать))

    Перебираюсь во время акции на старзы, нужно поменять обстановку)

    Буду катать 7 лимит !

    У меня пока одна цель, заставить себя катать!

    Amish , ну ты и тащун. Гц!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kr1k1 @ 14.10.2013)
    В общем, пора оживать))

    Перебираюсь во время акции на старзы, нужно поменять обстановку)

    Буду катать 7 лимит !

    У меня пока одна цель, заставить себя катать!

    Amish , ну ты и тащун. Гц!


    удачи на старзах,пойду туда ,только когда будет мало игры на ФТП :)

    Результаты на 14.10.13 :
    1. Amount of T : 304/2000 ( ~15% )
    2. Profit : 566$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 28% )
    3. Осталось времени 78/89 дней ( ~88% )
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на 15.10.13 :
    1. Amount of T : 313/2000 ( ~16% )
    2. Profit : 605$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 30% )
    3. Осталось времени 77/89 дней ( ~87% )

    Очень мало получается катать,то уставший сильно,то вот проблемы появляются,вот как сегодня надо девушке "статистику" сделать,не говорю ,что это меня обременяет,мне наоборот хочется и нравится ей помогать,но дистанция сдувается.

    Всем приятного вторничного вечера. Не сдавайтесь ,никогда !

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такие же проблемы. Но я вчера покатал))

    В общем не буду постить резалты каждый день, надоедает это.
    Пока все очень плохо DD

    amish, главное профит и дистанция тебе нужна на 20 лимите +

    на 10-ки не надумал еще?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы их я и играю,но для снижения оби запускаю 5 ,т.к. для 10 у меня пока что нет целостных 100 б.и.,немного не хватает,так же начну подрубать 20 при 150 б.и. младшего лимита или же 75ти старшего,так как со свингами я знаком не по наслышке. Так будет комфортнее.
    Сегодня планирую сыграть около 20-30 шхТснг.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • fragaLY, а чё там с набором по времени на фтп, когда игра есть?
    а то старзы дико заебали
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kalyawe4ka @ 16.10.2013)
    fragaLY, а чё там с набором по времени на фтп, когда игра есть?
    а то старзы дико заебали


    есть игра до 20 более менее терпимо набираются,если сетами , то по 5-8 столов будет,20+ тишь да гладь.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Загул)
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отписывался,отлично провел выходные,откатал вчера 5 воскресников(на старзилле) без итма,мне моя игра очень понравилась,несмотря на результат,заходило из рук вон плохо,один раз увидел КК, высосал из рега максимум,и один раз ТТ ,втащил флип,больше карманов не было,только если 22-66 ,которые ни разу не попали во флоп,как и Ах , не закрылся дважды ОЕСД+ФД+ОВЕР :) , рестилы проходили редко,упирался в то и дело в топ-спектр или доппера ложили оппам на посл. улицах,и отскакивал как Нео от пуль,результат - без итм, а так же + к уверенности в игре,я стал понимать,что я взял правильный вектор с верным направлением,попробую его максить.
    Что по FTP и целям ,то играл не много,но в плюс:

    Результаты на 15.10.13 :
    1. Amount of T : 392/2000 ( ~20% )
    2. Profit : 677$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 34% )
    3. Осталось времени 71/89 дней ( ~80% )

    d5de39ab919b.jpg


    Надеюсь так будет как в порядке вещей и дальше...


    Одно пугает,стал мало разбирать руки , и мало нотсить,правдо ситить стал определенных ребят,что должно компенсировать :)
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала околопокерные истории:
    История первая: "PokerStars все таки не жадные."
    В августе месяце,катая строго МТТ на старзах ,я решил FPP очки потратить не на RB,а на шмотки ( в принципе туда я и тратил 70% очков ) и нарвался на sale! ,где толстовки стоили ~700 FPP , я был приятно удивлен,т.к. до этого я заказывал себе ее же за 2800 ,могу ошибаться в цифре , но разница все равно на лицо.
    До этого я заказывал себе черную толстовку ХХL ,она меня сразу зацепила карманом для Ipod'a, дырками для больших пальцев в рукавах и ,собственно, размером.Ничего не подумайте ,я не какой-то "пельмень" весом с центнерплюсминусдесятькило ,я при росте 185 см вешу 81 кг , что весьма ,я считаю,прекрасно.
    Так вот,решил я заказать по sale'у еще один,но уже белый ,тоже ХХL, у меня слабость к мешковитым тостовкам ровно такая же ,как и к узким джинсам,этакая смесь рэппера и эмопозера, хотя не причисляю себя ни к одному из этих ответвлений,но могу с удовольствием покачать под качественную рэпчину или поскримить тех же "Буллетов" :)
    Я заказал толстовку и для девушки oldpolo, сейчас поло уже этих нет,но они были отличны,к слову,я вообще все шмотки заказывал ей,ей нравятся- пусть тягает возле своего коттеджа или куда на природу,причем есть действительно отличные вещи в магазине старзов,которые можно надеть на какой-нибудь тусняк в клубе.
    Заказ был оформлен в августе месяце,а точнее 12 августа,строгач пред моим ДР. Как-то и забыл про него на месяц,раньше 4 недель никогда ничего не приходило,но... начал подходить второй,после чего я отписался в суппорт,мол так и так,проблема такая и такая ,под спойлером вся переписка,кому не лень и интересно можете перечитать и ее :) ,где мне сказали,не волнуйтесь , отпишитесь по истечение 2 месяцев,но не позже! и мы вам поможем.


    Я:-Добрый день,около двух месяцев назад я заказ несколько вещей из вашего магазина,не могли бы вы сказать мне, отправлены ли они ,и как можно проследить его путь ?
    СП:-Здравствуйте, Вадим!
    Спасибо за обращение в VIP-магазин PokerStars.
    Пожалуйста, обратите внимание, что большинство посылок отсылаются обычной почтой в зависимости от заказанного товара, и это означает, что не существует данных, с помощью которых возможно отслеживать движение посылки. Примите наши извинения за возможные неудобства.
    Мы можем подтвердить, что Ваш заказ был обработан 12 Августа 2013 года.
    Время доставки для Вашего региона 8-10 недель.
    Если Вы не получите посылку к 21 Октября 2013 года, пожалуйста, сообщите нам об этом немедленно, иначе заказ будет считаться доставленным.
    Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас есть 3 месяца (12недель) со дня размещения заказа для того, чтобы обратиться с жалобой. По истечению указанного периода времени жалобы не будут приниматься.
    Мы высоко ценим Ваше понимание и терпение в данной ситуации.

    Я:-Здравствуйте,доставка товара не была осуществлена,в данный момент товара нет на почте,отписываюсь как вы и просили.
    СП:-Здравствуйте,
    Спасибо за обращение в VIP-магазин PokerStars.
    Нам жаль слышать о том, что Вы не получили нашу посылку. Она была отправлена Вам, и не была возвращена назад на наш склад, поэтому считалась доставленной. Заказ был аннулирован и очки FPP были возвращены на Ваш PokerStars счёт для того, чтобы дать Вам возможность сделать заказ, выбрав из предложенных нами товаров в VIP-магазине. При совершении заказа, мы просим Вас убедиться в том, что Ваш почтовый адрес указан полностью и правильно. Пожалуйста, помните, что при желании, при следующем заказе Вы можете использовать альтернативный адрес, воспользовавшись опцией 'Использовать другой адрес' в Кассе.
    При этом важно указать тот адрес, по которому будет находиться кто-либо, кто сможет принять заказ. Спасибо за выбор в пользу PokerStars.

    Я:-Все это,что вы компенсировали мне - здорово,но я заказывал вещь по акции,сейчас таковой не имеется по тому же курсу FPP (bamboo zipup),а я хотел именно его,а за возвращенные очки игрока,я даже просто его не смогу заказать.
    Есть ли возможность оформить мне заказ этой же толстовки по тому же курсу,так как я не виновен (ровно как и Вы) в случившемся.

    СП:-Здравствуйте, Вас приветствует VIP-магазин PokerStars. Мы разместили Ваш заказ, и очки FPP были сняты с Вашего счёта PokerStars. Пожалуйста, обратите внимание, что в настоящее время наш склад проводит переучёт, и поэтому мы не можем гарантировать обработку Вашего заказа. Вы будете уведомлены, если мы не сможем завершить комплектовку заказа. Мы благодарим Вас за проявленное терпение и понимание.
    Я:-Скажите,сколько дней будет длиться переучет,когда можно будет к Вам обратиться ?
    СП:-Здравствуйте, Вадим!
    Вас приветствует VIP-магазин PokerStars.
    Переучёт закончен и Вы и если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы будем рады помочь!

    Я:-Я уже писал Вам,что я заказывал батник по акции (~700 FPP) , сейчас такой цены нет,как и нет Поло (женский).
    Ещё один нюанс,вчера вечером после возврата FPP у меня в кассе их насчитывалось 1500+,сейчас 980 ,в чем причина,и могу ли я получить свой заказ ?

    СП:-Здравствуйте, Вадим!
    Спасибо за обращение в VIP-магазин PokerStars.
    Для Вас был размещён заказ Zip-Up Bamboo Hoodie with iPod Pocket по цене распродажи, и это является причиной в разнице количества очков. Заказ вскоре будет обработан и отправлен.
    Women's Vintage Polo Shirt к сожалению распродан.

    Я:-Огромное спасибо Вам за ответы,очень приятно за возмещение товара,с удовольствием буду советовать ваш ресурс.
    СП:-Здравствуйте, Вадим!
    Благодарим Вас за письмо и позитивные комментарии в наш адрес.
    Команда PokerStars гордится предоставлением лучшего уровня поддержки клиентов в онлайн покере.
    Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем ещё как-либо быть Вам полезны. Мы будем рады помочь!
    Благодарим Вас за выбор в пользу PokerStars и желаем удачи за нашими столами!
    С уважением,
    Laura
    VIP-магазин PokerStars.



    Что я и сделал,посылки так и не было,я и отписал свою проблему вновь. На что они мне в течение некоторого времени перевели FPP очки назад.Не знаю,были у меня в роду евреи или нет (я знаю свою семью до пятого колена и там таковых не было:поляки,сибиряки,украинцы,русские... но не евреи) ,но я решил отписаться по поводу sale'a,где отписал свою проблему,на что они спокойно ответили,мы вам высылаем его вновь по курсу того,что был на 12 августа.
    Мелочь,а приятно! Все таки хоть и "ебут" меня там со страшной недодачей,а толстовку выслали , ну как "ебут" , по EV плюс,по факту - ебут :). Одно только: поло из магазина удалили,так как оно закончилось на складе. А еще,если вы дочитали до сих , то старзы возмещают бай-ины ,если у вас был обрыв сети,света или же тимплеили вас за столом. Но вот последним не стоит увлекаться,я отписывался дважды по этим проблемам:одна- разрыв,вторая-тимплэй,все возместили,причем в первом случае 10 бай-инов,что было равно полному моему сету,а во-втором - те 3 , где сидели два русака ,чтоб им сралось больно.
    Спасибо,если дочитали до конца,удачи вам и сладких риверов :)



    История вторая " Гипер-Турбо ХА и резалты на 24.10.13"
    Тут все просто-игры мало на SH, рыбы на HTHU много,к тому же , одно время я очень сильно подседал на последних с самообучением ,просмотром водов и разбором рук с друзьями каперами и HTHU высоких лимитов,так что я потихоньку наигрываю дистанцию и на ХА.Удачи мне!

    Результаты на 24.10.13 (в прошлом посте забыл изменить 15 на 21):
    1. Amount of T : 472/2000 ( ~24% )
    2. Profit : 824$/2000$ (with RB and Bonuses) ( ~ 41% ) вот тут значения кассы&pokertracker и sharkscope'a расходятся в 100$...
    3. Осталось времени 68/89 дней ( ~76% )

    как видно график количества и времени идет ноздря в ноздрю,надо бы поднажать,чтобы кол-во турниров было больше.

    Ну и жирная песня наконец :)
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.