Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 20
  • Народ кто знает как лучше купить авибилеты, в идеале подешевле нашел билеты на Виз-эйр , но пока хз как купить, мб на неделе в Кассу города пойду, у одних на сайте прочел, что продают билеты ВИз-эйр, но мб кто лучше знает как купить, ну и что бы дешевле было.
    85/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По теме не знаю , где билеты.
    Не по теме , поддерживаю тебя в даунсвинг твой,т.к. меня херячат как пса , по ПТ4 у меня за 3 дня 50% оверпары проиграли младшим на префлопе.
    Терпим,плачим,давим.
    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/news/4287-pokerstars-micromillions-komandnyy-zachet#/cpage=1 если есть желание - присоединяйся.
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fragaLY, Я не буду катать ММ не по БР, разве что МЭ и то не факт.
    86/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, октябрьский пакет закончен по обоюдному согласию с бекером и сразу начинаем новый.

    Общий БР 1153 у.е

    БР на катку: 430 ( по 215у.е)

    Профит 723у.е

    Доля 50\50% + откат 20% от доли Бекера

    Итог мой общий БР получился 650у.е из которых 215у.е идет на новый пакет, остальное кешаут, на билет и прочие бытовые траты.
    Сегодня стартую новый пакет, цель одна как можно больше наплюсовать к середине декабря, задача минимум добавить 500у.е.
    Буду стараться.
    87/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так по сессии Пятница ( Новый пакет):

    Начало сессии БР :430у.е

    Сыграно: 16шт МТСНГ 4.5 у.е
    1шт ММ 6-макс 11у.е


    БР на конец сессии: 623,86 у.е

    Профит: 193,86 у.е

    Новый пакет начался хорошо, хотя думал уже минусану когда проиграл сверху на 2х предфиналках и на финалке то же снизу оставили мне 4 бб, при составе за столом 9 фишей, потом удалось немного раскрутиться ,а потом ПС и вовсе понял, что не хорошо так поступать со мной хорошим, стек стал средним, ну и там посоны уже не выдержали меня карателя=))))) В итоге занял топ-1 что стало очень радасна=)

    В ММ зашел в ИТМ со стеком чуть больше среднего, ну а потом полный карддед на протяжении рук 80 с одинокими попытками затыбить блайды, дальше на 22 чутка раскрутился, позже фишунька отдался постфлопца, а потом сдали мертвый кулер, Бет, Калл, типуня на бб Крутит, я вонзаю АК там раздумия калл ДД флоп Д и ГГ =))))))) Дали,что то около 40 у.е

    Завтра опять сядем, будем рубить, до се много ошибок, мб завтра буду ХМ ковырять.
    88/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый пакет сейчас идет около 300у.е + пока доволен.
    Сегодня наткнулся на мысль, что нужно промотивировать себя, точнее не промотивировать, а искусственно погрузить в мотивационные раздумья, в том плане, что бы не заставлять себя садиться играть или углубленно разбирать сыгранные раздачи в ХМ, а что бы это стало как бы сущностью, т.е что бы я понимал свою миссию и визию, а не внушал себе, что я уже достаточно сделал, что бы стать лучше чем был, да я лучше чем в сентябре, да дела пошли кое как, но это просто пшик по сравнению с тем потенциалом который я в себе все это время успешно прятал, за кромкой слов самовнушения "Сойдет и так". Как показало время моей пока скромной покерной карьеры - " Не Сошло" До меня только сейчас доходят, даже не доходят,а тускло пробиваются мелкие лучики того, что называется работа над своей игрой. Что, именно из этой детали состоит 70% покера, изнурительное, нудное, порой просто отвратительное обучение - это и есть тот наш скилл который мы день за днем применяем в тех 20% когда садимся за покерные столы и не важно какой дисциплины ты игрок МТТ, КЕШ или СНГ везде нужно усердно разбирать свою игру, замечая в себе все новые лики, исправляя их и применяя на вооружение в свою игру против тех регов, которые эти лики не замечают, как раз в виду слов " Сойдет и так" и хронического нежелания работать над своей игрой. Думаю, игроки типа VEA, Sallity, HelloHello, Mamont_T, Gosu, ФуруКуру не достигли бы того, что имеют, если бы, не задротили всевозможные калькуляторы, изнурительно разбирая свои и не только, раздачи, смотрели отклонения стат от нормы в ПопАпах или заново переосмысливали эту самую норму. Вывод один: - по этому они на вершине, а я болтаюсь в болте микролимитов хотя все, что нужно для того, что бы выбраться с этого болота у меня есть. Все, кроме правильного подхода к делу, в плане работы над игрой, ну и тильта, но это уже совсем другая история=))

    Буду рад, если этот мелкий кусок мыслей, поможет тебе с мотивацией, мой случайный читатель блога=) Все удачи.
    89/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jedi130986 @ 10.11.2014)
    Что, именно из этой детали состоит 70% покера, изнурительное, нудное, порой просто отвратительное обучение - это и есть тот наш скилл который мы день за днем применяем в тех 20% когда садимся за покерные столы


    А у меня сейчас грубо говоря, покер, состоит из покера. А так быть не должно.
    90/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличный пост , согласен с тобой полностью ,могу включиться в конфу для анализа раздач.
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 10.11.2014)
    Gosu


    госу можешь убрать из списка, он там в жизни не сидел, человек просто король динамики и агростиля)
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вообще да, молодец) уверенно идешь к цели) купил билеты?
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 10.11.2014)
    купил билеты?


    Спасибо! Нее не купил еще вывод не дошел вторник- среда края куплю.!
    91/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fragaLY @ 10.11.2014)
    Отличный пост , согласен с тобой полностью ,могу включиться в конфу для анализа раздач.


    Спасибо, да не, пока без конфы. Если бы я и шел бы в конфу то на лимиты уже 30+, ниже в комфах не вижу смысла.
    92/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 10.11.2014)
    Спасибо, да не, пока без конфы. Если бы я и шел бы в конфу то на лимиты уже 30+, ниже в комфах не вижу смысла.


    Мое дело предложить, я ведь тоже не один в конфе сижу :)
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не выкупаю смысла от конфы микролимитчиков, что вы там делаете? друг другу ноете о подкрученности гсч или хвастаетесь резалтами?))))
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, опять фишу в год моде залил ХА, правда финалка затянулась и уже в 3-максе по сути был пушбот, да и в ха я вышел гораздо короче, но он был сладкий хоть и лакер и современем я стеки выровнял играя почти без руки, ну а потом сдали КК я его трибетнул всего раз 4й он вколил борд JJ8 с фд, и тут я сыграл чек пуш, хотя по сути в стеках по 20 бб может и есть какой то пас, но я не смог, куча дров, плюс в такой борд он часто будет ставить, да и колить нельзя уже. Парень показал JT в общем все стандартно для пацана .
    93/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состав просто пиздец, но сразу после перерыва, идоту с ником elkutscho который вмеян просто все пушил, раздали АД в мои А9с =) Но сейчас выбил 2х идиотов и с ним в ХА вышел уже стек больше чем у него=) ГЛ мне чувак просто медовый, просто пушит=)
    94/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состав просто пиздец, но сразу после перерыва, идоту с ником elkutscho который вмеян просто все пушил, раздали АД в мои А9с =) Но сейчас выбил 2х идиотов и с ним в ХА вышел уже стек больше чем у него=) ГЛ мне чувак просто медовый, просто пушит=)
    95/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состав просто пиздец, но сразу после перерыва, идоту с ником elkutscho который в меня просто все пушил, раздали АД в мои А9с =) Но сейчас я выбил 2х идиотов и с ним в ХА вышел уже стек больше чем у него=) ГЛ мне чувак просто медовый, просто пушит=)

    Хотя мб с А9с можно было и не стекаца с ним, но он просто овер дофига пушил и как раз первая после перерыва БТН ис ББ.

    Но сейчас склоняюсь к тому, что нужно было их дальше унижать и выставляться на красивых, как я делал до этого. =)

    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 11.11.2014, 5:23
    96/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Название триллера " Фиш не может, Богдан поможет" =))

    Вот так все закончилось=))) Самый эпичный миссклик за карьеру, просто пи....ц, так вроде и голова ясная была и думал нормально, но случилось то, что случилось. Думаю подобное у всех было, подарил идиоту 80 у.е=((( до этого момента просто унижал весь стол, а этого петуха видно вогнал уже в такой тильт, что он просто пихал как тупая чайка в меня через руку. Эхххххххх....... И не могу скзаать, что будет мол мне уроком, это уже видно рабочий брак и у всех такое есть и будет, кто руками ставки вбивает. Ну ничего сессия в плюс 250 у.е где то, против фишей не добрал еще 160, но ХА это такое. А вот миссклик=((

    Упд: Ну я думаю не стоит говорить, что в меня полетело на Миссклик=))))

    97/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.