Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 20
  • Цитата (Jedi130986 @ 30.10.2014)
    Киккер уже роли не играет по сути, все Короли кроме КД должны чекать терн. НУ как мне кажется


    так и есть , но ! против тебя сегодня играет фиш :) а у них логики нет , они хотят бет,бет,пуш :)
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия Среды и Четверга:

    Начало сессии БР : 1141,37у.е

    Сыграно: 29шт МТСНГ 4.5 у.е

    5шт МТСНГ КО 11 у.е

    1шт МТСНГ 3,5у.е+Р


    БР на конец сессии: 960,08

    Профит: -181,29 у.е


    Очень не приятно конечно получилось за 2 дня, в среду вообще нужно было не садиться т.к в сон клонило и конец сессии уже доигрывал с мыслями быстрей бы все закончилось, ну а сегодня меня просто разобрали на запчасти во всех выставляшках. И на однйо предфиналке, меня уничтожил фишуня заколив мой трибет на А5о против моих АКо в стеках 20бб, ривером ему положили в руку допер. НУ и в остальном просто все было убого. Обидно потяретяь такую часть БР, но ничего будем пробовать завтра ситуацию поправить в лучшую сторону.

    Пока наверное откажусь от Нокаутов, и до конца пакета буду катать 4,5ки, уж очень нужны деньги к приезду моей девушки на НГ праздники.

    + Сегодня вышел на пробежку и турники, потрусил костями.
    73/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это все долбанный ребут сервера ,у меня в бобах недодача 300 , учитывая , что я не стекался в стартовых стеках.
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К стати вот так нас нарисовала ее подруга, просто убер талантище. Вообще для подарка такое очень годиться, друзьям родителям. УПД это она делала с разных фоток.

    74/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (fragaLY @ 30.10.2014)
    Это все долбанный ребут сервера ,у меня в бобах недодача 300 , учитывая , что я не стекался в стартовых стеках.


    Думаю не в ребуте дело. Такие сессии всегда были и будут, нужно спокойнее их переживать. Завтра постараюсь реабилитироваться, т.к за 2 дня всего 5 ИТМ без финалок, это очень плохо.
    75/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет в ребуте ! Я себя так успокаиваю :)
    Классно рисует,у меня знакомая так же карандашом валит,просто супер.
    Объясни пожалуйста свое слово "убер" , дай дискрипцию , я уже его про себя сегодня раза 3 сказал,заразное.
    Понимаю что синомим слов мега,очень,сверх,ультра и т.п. Так ведь ?
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fragaLY @ 31.10.2014)
    Объясни пожалуйста свое слово "убер" , дай дискрипцию


    Нечто обладающее сверх возможностями, что то типа того =)
    76/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 77/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стартанул сессию ПТ нид Бр возвращать, а то как хз кто =) Сегодня онли 4,5у.е
    78/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Несколько раз пропускал твою тему, но не удержался и завалил на огонёк! Первым постом ты сразу же завоевал моё внимание и уважение! Отличные цели и реальные, а главное, добившись этой, сможешь дальше больше!)))

    Я СНГшник старый, но на 4.5 никогда долго не задерживался. Мне больше МТТ по душе с таким АБИ.

    Xiaoxiaumao раньше был не такой нитовый, но я знаю, что он очень много грузит. Ооооочень много. Снг и мтт 1 до 11 Играет абсолютно прямолинейно, а в поздней стадии со стеком разбирается как надо.

    По поводу раздачи на ББ с К4. По тёрну там никогда нет дамы, ибо и фиш поймет что ставить нет смысла, может только изображать. К скорее тоже прочекал бы, так как есть ШДВ. Я бы колил изи 3 его барреля даже без кикера. Как ты и сделал )) Главное не ссать!!

    Желаю тебе успехов, буду заходить почаще!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yozzzy @ 31.10.2014)
    Xiaoxiaumao раньше был не такой нитовый, но я знаю, что он очень много грузит. Ооооочень много. Снг и мтт 1 до 11 Играет абсолютно прямолинейно, а в поздней стадии со стеком разбирается как надо.


    Спасибо на добром слове=) По поводу киатйца, ничего хорошего он делать не умеет сколько бы он не грузил, что в ранней, что в поздней он днище, которое играет с надеждой только на прф АИ =) Инфа 100%
    79/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 31.10.2014)
    Спасибо на добром слове=) По поводу киатйца, ничего хорошего он делать не умеет сколько бы он не грузил, что в ранней, что в поздней он днище, которое играет с надеждой только на прф АИ =) Инфа 100%


    согласен,дело в том , что он даже не пытается пользоваться своей тайтовой репутацией , если он в игре , там только топ диапазона.
    и он не меняет стиль игры , у него статы абсолютно эдентичные что для 3макса , что для фуллринга,что для старта , что для финалки. Я весьма радуюсь когда он сидит со мной за столом, в него можно рейзить anytwo абсолютно не парясь, и ставит цбет,если не сдался-сдаваться без руки , там будет минимум ТП.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Значит действительно похоже на бота, ибо годик назад он рубил как православный
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стартанул сессию ПНД, сегодня отчет, о целях на Октябрь, ну и собственно о самой сессии и дальнейших планах.
    80/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 последние сессии в -300 у.е, пздц блядь. Завтра подобью Октябрь, сегодня не хочется уже ничего писать. Какое то состояние пздц, хз сонное, так сплю долго вроде, но все равно, как катка, так просто отвращение начинается от покера. Нужно собраться, а то так и до катастрофы не далеко.

    БР 860 у.е, это мало очень, осталось где то 150 туров отыграть. В общем нужно успокоиться , и вроде по ходу сесси нет тильта, но это тупое состояние, которое последние 3 сессии, обязательно к нему приводит к поздним стадиям. ХЗ мб попробовать венгерской Валерьянки, говорят, тупо все похуй, но мозг работает.
    Мб к этому состоянию моя температура приводит, хз в общем.
    81/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот-вот. И мое состояние подходит под твое описание. Вроде бы готов играть, рвусь в бой, но к концу сессии сидишь и думаешь, скорее бы она закончилась. И совсем не А-игру показываю. Как итог, уже пару недель в околонуле болтаюсь.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так по сессии Вторника:

    Начало сессии БР : 870 у.е

    Сыграно: 15шт МТСНГ 4.5 у.е


    БР на конец сессии: 1153,6 у.е

    Профит: 283,6 у.е

    Отыграл за себя и за того парня=) А если серьезно, то двоякое впечатление от своей игры, отличное чувство стола менялось убер плохими действиями. Еще не дожал фиша в ХА с допером выставился против ТП и СД к риверу у него был фул старше моего. Ну да ладно, сложилось и я очень доволен.
    Если бы мне в начале сессии сказали, что я верну то что залил до этого, я бы удивился=)
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 5.11.2014, 4:38
    82/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 Доиграть пакет в более менее приличный плюс, сейчас эта цель очень далека от выполнения, пакет идет в + но если все так будет продолжаться я получу с него сущие копейки. ( цель до 2го Октября)
    Получится свой БР к концу Октября, что бы начать более менее нормальное существование с рациональным подходом к делу и сделать плацдарм для перехода на Лимиты выше. Сумму ставлю вменяемую, учитывая теперешнее мое состояние и бр. (минимум 500у.е личного БР к Концу Октября 2014г)
    Если получиться, хочу попасть в команду МТТ. Что это за команда пока сказать не могу.
    Пойти на курсы Английского языка, первая часть ее уже выполнена т.к я посетил уже первое занятие.
    Начать работать над своей игрой, разбирать сыгранные турниры, раздачи копаться в ХМ
    Перейти наконец то на ХМ2, он у меня есть, но почему то он меня злит, хз как у кого было с переходом, но я почему то с удовольствием раздражаюсь когда его узаю.
    Поправить здоровье т.к мучает температура, которая хз откуда берется, уже сдал почти все Анализы осталось три ими займусь в понедельник
    Нормально питаться, т.к что то совсем нет аппетита, хз мб из за стреса
    Хотя бы раз в неделю с октября выходить на пробежки и турники



    Теперь по планам и целям которые ставил для себя к концу Октября.

    Цели:
    1) Выполнена, первый пакет я откатал в хороший плюс и получился свой БР 230у.е, после чего сразу с бекером замутили новый пакет 50\50% + откат, который сейчас подходит на финишную прямую и если пакет закончить сейчас, то цель иметь свой бр минимум 500у.е будет перевыполнена, но еще осталось где то 90 турниров. Постараюсь за них добить как можно больше профита, что бы чувствовать себя уверенней. Это что касается 2го пункта.

    3) Попасть в команду МТТ пока у меня не вышло т.к там нужен свой БР, но по всем критериям и игре я в нее прошел, побывав на собеседованиях. Будет БР хочу попробовать, а пока что, есть загвоздки(приятные) о которых ниже.

    4) На Курсы Английского пошел, отходил около 10ти занятий, но так как кончились деньги пока ходить не могу, дальше обязательно возобновлю.

    5) Вот здесь есть как + так и -... Начал копаться в фильтрах и уже лучше разбираюсь, но хотелось бы на будущее делать это чаще, в след целях нужно себя подначить делать это чаще.

    6) Полностью выполнена, играю только на ХМ2

    7) О здоровье, сдал убер много анализов, но еще осталось парочку, вроде все чисто кроме Герписа в Крови, еще нужно сдать Анализ на вирус Эбштейн Бара, но пока что не хватает денег, это уже после вывода средств доделаю.

    8) Ем нормально =) Хотя конечно хочется есть, ни как холостяк, а по мужски 1-е, 2-е =)) Но пока что, все гранично=)

    9) По спорту за месяц был 3 раза на стадионе и 3 раза играл в футбол, мало конечно, но уже прогресс, а то лентяй был до этого.

    Теперь по дальнейшим целям:- 18-го Декабря приезжает на зимние каникулы моя Аня, мне нужно купить ей билеты, а я полный профан в покупке Авибилетов, т.к не разу этого не делал. Буду спрашивать знающих людей, вроде нашел на ВиззЭир нужные, но до вывода не разбирался, поспрашую у друзей которые брали как найти дешевле и как их правильно заказать что бы без партаков.

    Опять же часть БР уйдет на билеты и на новогодние гульки. Примерно это 500у.е скромно но со вкусом. И думаю после этого пакета, с Бекером замутим еще один, до середины декабря, об этом отпишу сразу по окончанию пакета теперешнего.

    Опять же нужно починить здоровье и купить билеты. Пока как то так , более точные цели напишу по окончанию этого пакета.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 5.11.2014, 4:31
    83/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удачи, мужик. Ебашь всех. Побольше роя тебе
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня сессия. По пакету, откатал 376 туров, это то, что показывает Шарк. осталось 124 турика нужно побыстрее закончить.
    84/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.