Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,738 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19 20
  • Эх.......Сделали все что могли, без левого защитника пол турнира, Черданцев трындел угомонитесь порвет вас Севилья! Но так то не порвала, блестящий финалм молодцы. Кто мы? Кто мы? Кто мы? Днепр! Днепр! Днепр!
    214/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ДНЕПР! ДНЕПР! ДНЕПР!

    Прям гордость за команду. Реально перед матчем была апаска, но отыграли круто. РЕСПЕКТ!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukrainianfla @ 27.5.2015)
    ДНЕПР! ДНЕПР! ДНЕПР!

    Прям гордость за команду. Реально перед матчем была апаска, но отыграли круто. РЕСПЕКТ!


    ДА у меня когда Брутто выступало Акапело с Войнами света перед матчем аж мурашки по коже бежали. Круто Энивэй, но как Маркевич сказало нехватает 10 исполнителей в команду. Браво, бойцы.
    215/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 27.5.2015)
    ДА у меня когда Брутто выступало Акапело с Войнами света перед матчем аж мурашки по коже бежали.


    Тоже перед матчем смотрел, мурашки даже не то слово. У Цыганыка и слезы вроде выступили
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ukrainianfla @ 27.5.2015)
    Тоже перед матчем смотрел, мурашки даже не то слово. У Цыганыка и слезы вроде выступили


    Да сильно вышло, если бы еще ХА втащили, хз что было бы=) Танцы и пиво текло бы как вино =))))))))
    216/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-то мне потсказывает что оно и так сейчас течет
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня в сессию к 4,5у.е подключил несколько девешых туриков по БР, печаль беда, особенно как я сильно играю в Алынах с любой рукой.

    Да уж как мало стало грузистя 4,5 МТСНГ, =((((((
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 28.5.2015, 23:14
    217/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из 6 туриков даже близко несветил ИТМ, порвали в АИ в клочья, как то даже осталось 4 стола, финалка с коротким стеком и КарДедом 8 тел пока без перспектив и Бабл. Все=)))))))) Ну еще есть 2 поздних МТСНГ они мб как всегда как Чип И Дэйл=)))) КУлер Коин Кулер Коин а я Маленький такой=)
    218/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем докатал, как всегда была финалка и предфиналка, на финалке с КК в ВВ валетика флопца кинули. ТУрики меня не обрадовали, турики играть не буду до бр 800у.е что бы не играть лишнее с худым БР.

    В Общем сегодня - 48у.е Такие Дела. Мой АИ труба Шатали=)

    2077e79322e922e5945aed079240a137.png


    Улыбается и машет, мне дисперсия=)))))
    219/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот песня, которую я будучи 5ти летним ходил и на улице напевал.... Эх.......Мне 28, собственно ничего не поменялось =)

    220/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля это конечно пиздец какой то в алынах да и не только, против меня доезжает всем нужно флеш? будет флеш! стрит будет стрит. Бля вот почему такая херня происходит когда деньги по зарез нужны. Начинается уже неуверенность появляться. Три раздачи за 3 минуты в разных туриках: мои КК упираются в КК и АД, А флоп ББ , мой бродвей по терну типуля колит не по шансам ФД ривер флеш ему по А2, уйти уже не могу, Пролажу в 4вей пот с КДс флоп Кхх фиш ставит цб в 4х больше пол пота, я колю остальные пас , турн J прочекали ривер J я чек там гейская ставка я колл показал АJ.

    С 15Мая такая хуйня нихуя сделать не могу.

    Ладно прорвемся не в первый раз.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 2.6.2015, 18:18
    221/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл 22 турика, 2 ИТМ везде Кулера и почти все проигранные АИ. ТАкие дела! Самооценка пошла движевать на пол к Бактериям.
    222/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ посоветуйте не лагающую прогу для записи видео с экрана хочу для себя лудовод записать что бы потом мысли свои послушать.
    223/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CamStudio.
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня важный день катки был, с такой игрой в АИ в поздних бр Исхудал до 200у.е, собрался начал катать и просто продолжал въебывать 70% АИ, уже просто поник, шатали практически во всех выставлениях ВВ в АВ АА в ДД и тому подобное коины вообще почти все в одну колитку уходили. Уже поник сильно, потом как то вроде успокоилось, и я начал ровняться и Коины чутка втащил и полный кардед слегка прошел, в общем удалось пройти на финалку на пути к которой меня естественно 2жды ушатали когда стек был норм. После ушатали и на финалке АД в АВ но я опять выкарапкался и вылетел 6м днина с РОИ 0% на 9к туриков в Год Моде колит хитает допер и моего А крамсает. Ну ничего в общем как то полегче стало да и на предфиналке я вытащил выжный коин когад у типа был сет с флопа. Так что тут упустим.
    А так я уже сидел себя успокаивал ты еще не проиграл чутка БР есть когда оставалось уже меньше 100у.е ну сейчас БР 155у.е+ ( еще РБ кое какой есть) Нужно играть, делать нечего, плюс нужно постараться за 10 дней 500 у.е минимум нахиатть , сложно будет, но если ммне в АИ будет так как в последние пару часов катки, шатать не всегда мб что и выйдет. Буду очень стараться, накрыло так накрыло. Завтра опять в бой подустал конечно, но времени нет. Держимся с искромсаным БР энивэй.
    224/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jedi130986, Чувак, всем похуй на нытье, давай лучше скрин заноса какой-нить)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ukrainianfla @ 4.6.2015)
    Jedi130986, Чувак, всем похуй на нытье, давай лучше скрин заноса какой-нить)


    =))) Для себя нанываю=)))))) А вообще вред ли от меня скрин в ближайшее время будет, я же кроме МТСНГ практически ничего не катаю, а их скрины выкладывать бестолку разве что 3шт подряд =)))

    А вообще попробую наверное Желтую ленточку 21день без нытья и жалований на жизнь)
    225/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня плюсанул 60 у.е 2 финалки и пара предфиналок и ИТМ, тьфу тьфу начало отпускать. На одной в 3максе АД в АТ пацану по Т накидало стрита ривером, на второй А8 в А2 22х борд, такие дела, но все равно доволен, хоть начал по чуть чуть тащить коины да и в общем все хоть чутка стало лучше.

    ЗАвтра опять в бой бр 211у.е ( Плюс Бонусы) Нужно тащить, сегодня уже был близок к топ1 но что то пока ни как. ДУмаю уже скоро мотивирован пздц, за 20 дней катки было 3 выходных. Если бы турики одинаково грузились в любое время суток наверное сессию разбивал бы на 2 этапа, а так, в общем катать.
    226/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера грустно сессия закончилась -60у.е , сегодня поразбирал турики, ну есть где лажаю но как бы не в кретичных стадиях и в основном из за того что не могу понять что репят опы, нужно чаще фолдить в основном играют нитово, хотя фиши лупашат что дурные в каждый бор. Структура пострадала заметил, что турики стали ближе к турбо, н ов поздней стеки как и были мб чутка хуже, но опять же дальше 3бета ничего не сделать после кеша это диковато.
    Ну а по поздним просто не складывается, все делаю правильно и аккуратно но не складывается нужно перевалить БР за 300 у.е тогда полегче будет, а то уже какой день по лезвию ножа, ну ничего уже много раз подобные было опыт есть. Главное хорошо играть поздние, что я и делаю по ощущения, хотя вот спорная раздача.

    28843f0b07c5ccaaca43abc2df49ed5e.png


    492ffb9d0a37c3e973009f4b5a99915a.png


    впип\пфр\3б\фт3б

    Одна из раздач с финалки. ( скорее всего я ошибся и нид пушить было, но если это упустить что делать ПФ)
    Здесь понятно дело, что нужно было пушить, но я до этого просидел пару кругов вообще без руки думал, что должно без проблем пройти застилить. Оп в год моде но вроде чет понимает хотя до конца еше не понял, я вот хз не ужели он здесь пушит только К9? Мы понятное дело уже не уходим по флопу или уходим? с низкими тузами мы часто сплитуем по такому борду, что делать я хз, когда играл этот тур еще думал что с таким стеком есть пост флоп, но теперь понимаю что по сути структура стала ближе к турбо и через пуш лучше.
    227/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну это уже не смешно нифига, первый турик загрузился 18-49 сейчас 19-28 во втором 140 тел только пздц =(((
    228/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.