Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,758 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20
  • Цитата (Jedi130986 @ 12.2.2015)
    У Кеша много плюсов главный из них это прокачка постфлопа, просто поверьте на слово, не один человек который бьет поле 4,5у.е МТСНГ ни черта не отсекает в постфлопе, скажу больше половина игроков которые думают, что отсекают (в плоть до АБИ 100у.е) являются профанами в постфлопе, я был в их числе


    И что у тебя так кардинально изменилось? Что мешало в МТСНГ/МТТ прокачивать постфлоп? Прям волшебная пилюля этот кэш ))
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (traxting @ 12.2.2015)
    И что у тебя так кардинально изменилось? Что мешало в МТСНГ/МТТ прокачивать постфлоп? Прям волшебная пилюля этот кэш ))


    НУ пока что, я только учусь, но количество постфлопа в кеше на порядок выше чем в МТСНГ, и тем более в КЕШЕ ты часто играешь против игроков которые секут в постфлопе и чему то тебя учат, ну и мышление диапазонами=)

    Да и вообще какой постфлоп в МТСНГ Стил рестил ЦБ пасс? =) НУ а насчет всего выше сказаного про постфлоп и прокачку это же не мои слова, а очень известных топ регов=)
    197/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну понятно, что в кэше в основном постфлоп, стеки-то позволяют. Я к тому, что это кардинально разные виды игры, не совсем корректно их сравнивать.

    В кэше можно докупиться, в МТСНГ/МТТ в каждой раздаче ты рискуешь вылетом и тд
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • traxting, НУ это понятно, я это понимаю я же не говрю что МТТ это типа УГ, я говрю что пока решил длся себя сменить дисциплину и мне нравится=)
    198/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня половину рабочего дня, посвятил Психологии по Тендлеру, Не только читал, но и анализировал и записывал, свои состояния, т.к по подсчетам отдал уже более 400у.е в раздачах в которых из за тильта решил принять участие, хотя в нормлаьном состоянии никогда бы их не сыграл. Пока доволен, хотя сессия после проделанной работы началась с двух больших ошибок.

    Некоторые заметки, о том как я впадаю в тильт во время сессии. МБ кому пригодится.

    Признаки моего тильта или его приближения:
    1) Слабый игрок перетянул мою сильную руку к риверу
    тем самым не оправдав моих ожиданий на раздачу с ним. ( обычно я справляюсь с первыми подобными раздачами, но каждый раз идет накопление эмоций которые дают эмбриональное зарождение моему тильту)

    2) Средний игрок разыграл свою комбинацию, не так как нужно по моему мнениею, тем самым заставив меня ошибаться.
    Пример: Средний игрок заколировал мой опен рейз из ЕП на малом блайде с рукой А9о и на борде 992 поставил в меня донк бет и тем самым к рвиеру отобрав мой стек и обыграв моих карманных КК.
    Частая ситуация которая сильно влияет на мои эмоции, а игрок который меня перехал сразу помечается фишем, к стати возможно и не оправданно

    3) Примерно в 3х из 5-ти раздач я проиграл 1БИ в ситуациях в которых, Игроки не выкинули сови средние руки, на мои гениальные( по моему мнению) линии Рейзов на постфлопе или блефов.
    Обычно это младенчество моего тильта, осоебенн оесли до этого я самоувернно считал что 4-6 БИ которые я выиграл за 1к рук это Норма для моего Скилла, после таких раздач по моему мнениею нужн овзять паузу, поделать глубокие вдохи что бы слегка очистить свой разум от эмоций и включить логику как оружие по борьбе с накоплением эмоций и предвестников отключения разума и глубокого тильта.

    4)Еще признак тильта самоуспокоение когда уже процесс пошел, т.е спокойно это диспа но пожалуй я отдам стек этому пареньку на руках которые в чистом сознании никогда бы не разыграл.

    5)Личная неприязнь к игрокам которые заставили меня ошибиться, нужно понимать, что все играю так как им позволяют их умения, все хотят выигрывать, но способы и инструменты у всех разные. Нет смысла кого то ненавидить, за то что он сыграл не так как вам хочется.




    Плохие игроки должны выигрывать, это дисперсия. Продолжай играть качественно и сохраняй контроль над собой.


    Коинфлипы свойственно накапливаются в подсознании как снежный ком, от чег опоявляется тильт при каждом из них, со словами " НУ конечно, мои АК проиграли 22 игроку который сыграл как Осел"
    Стоит помнить что коинфлип всего лишь элемент покера от которого никуда не деться, но который может влиять на эмоциональную стабильность и восприятие происходящего за столами той или иной покернйо сессии.


    Борьба со Страхом, Тильтом, Мотивацией и Уверенностью.

    Сопротивляемся эмоциям:
    Распознание( до перехода эмоц. порога)
    Глубокие вдохи
    Задействуем логику
    Повторяем

    Если я вижу первые признаки зачатия тильта, нужно их присекать, никто кроме меня их не выявит лучше
    199/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скорее всего в ближайшее время мой дневник переедет в раздел КЕША до НЛ 40, или вовсе закроется, создам новый и сделаю ссылку на закрытый дневник.
    200/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да Кеш суров, сегодня Качели пздц были -50 + 50. Сделал 2 Кешаута по 100у.е, плохо конечно но деньги нужны были. Нужно поднабить плотный БР, что бы без боли можно ыбло сотку вывести. За то свое кровное не бекерское. Сделал разборы 2х Полных сессий, находил ошибки записывал, что думаю по плохо сыгранным раздачам. Иногда ощущение что за меня кто то садится поиграть на 1 раздачку=) Плюс записи по психологии.
    НЛ10 поле очень слабое, но первый мой враг я сам, начинаю себя передумывать, отходить от плана неа раздачу и рубится за каждый банк. Робатаю над этим недугом.

    Всем Пис=)
    201/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Который раз убеждаюсь какие животные играют КЕШ особенно из Раши=))) Покер жив, правда они не забывают исправно ебашить=)
    202/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Эх откатал за сегодня дет 3к рук, первый подход так се. Второй складывался хорошо , но покерстарзовская концовка как всегда отдала Алынщикам=(((
    Играл хорошо, с минимумом помарок и исправлений ( но все таки были особенно второе) суперкулерами в мою сторону не баловали, год моды не включали, все, что нажил нажил постфлоп, а потом ДД в АК( ривер со клоз К) и КК в АК как всегда 3 туза в колоде это слишком много. И сессия закончилась не очень, но последнее время так всегда получается. Бум терпеть.

    203/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты когда минус лепил мне у тебя ебло перекосило так же как после проёбаной сдачи?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Такс, частично вернулся в МТСНГ т.к нид погриндить деньжат, точнее очень постараться это сделать т.к к середине июня нид 500у.е на вывод, сума не такая и большая но думаю , для мотивации нужно себя держать в руках и писать в дневник мысли и раздачи. В КЕШЕ многому научился и даже не думаю от туда уходить, уж очень он помогает думать головой , а не попой. Но все таки, как мне кажется деньги набиваются быстрее в родных МТСНГ чем на том же НЛ10.

    Сыграл уже где то около 100 туриков с 17го марта где то и 5 скупов естественно дешевых в 3х из них прошел боле менее глубоко но не сложилось. Успел втащить 1 МТСНГ и коллекцию из 5-6мест на финалке ( около 5 штук) везде был чипаком но не сложилось в АИ, а так бы уже давно должен был решать денежную проблему.

    БР 300у.е с небольшим плюсом, цель до 10го ИЮНЯ к этому БРу приплюсовать еще 500у.е нужно съездить на неделю на Кипр к девушке.

    СКУПЫ кончились, а значит и частичная луда =) Сейчас буду играть 4,5 онли. Поле изменилось как по мне в лучшую сторону, анте радуют.=) К Стати, а что случилось с 11у.е НОКАМИ на 180тел? Все закрыли?
    204/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • =))) НЕ часто мне так сдавали=) Жаль Дама

    a795e8962165ff36fc23c2d38e602ff9.png
    205/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще 1 стол предфиналка но Колекция 5х мест в этом месяце продолжается сегодня еще +2, как не пушу упираюсь в руку сильнее или в Коине отдаюсь, ничего не могу сделать. В итоге пока что сессия в +30 у.е . Еще один Турик. ГО ЗА Всю Боль=)
    206/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аут 8м =))) Зарестилил в Активного КДо там АJ бля ну хз скоро думаю это закончится. =))

    Сессия вышла так себе:

    БР на начало: 293у.е

    Сыграл: 13 МТСНГ

    БР на конец Сессии: 342у.е

    Профит: 49 у.е


    Сегодня игры вообще не было, я с 19-00 набрал всего 13 туриков, видно эхо скупов. Игрой доволен, как складывалось нет. Ну ничего уже неделю подобное творится, думаю скоро и мне должно перепасть, надоело упираться =)
    207/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол сел сессию катать с 19-30 насобиралось аж 10 туриков 11й грузится, что за нах раньше в этом временном промежутке изи 20 турниров выходило =(((
    208/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 финалки осталось в одной 5макс=)) в другой еще фулл пати =))) Нид 5макс преодолеть =)
    209/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля ну это пиздец, 5е приодолел 4е аут Долбоебу в год моде Коин сдали АВ в 44. Пиздец еще 1 турик состав одни фиши 5\8 посл стола зеленые друг другу фишки переливают.

    УПД еще 1 5макс норм стек за столом 3 фиша и слабый . ну ГЛ
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 27.5.2015, 3:40
    210/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5й блядь, Кардед, 3 идиота которые хз что творят, АИ 55 даун колл КД там дальше дело техники.
    211/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия вышла так себе:

    БР на начало: 342у.е

    Сыграл: 10 МТСНГ

    БР на конец Сессии: 390,42у.е

    Профит: 48 у.е

    ТАк и живем, хз поднадоело в АИ изо дня в день заливать, что с ними не делай хуй одолеешь. Лан пох БР подрастает и норм, мб я тильтую из за того что к середине июня нид минимум 500у.е а еще нид на игру оставить. В общем катать нид не всегда ебланы будут шатать меня.

    А насчет поляны , после того как 3 месяца катал КЕШ, это конечно ЛОЛ, жаль что очень много АИ из за глубины стеков.

    Завтра нид разбор наверное последних 5ти финалок!
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 27.5.2015, 4:12
    212/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня отдых, финал Лиги Европы как никак=))))) Обычно пью за Днепр, но не предлагаю... =))

    dnepr-dnepropetrovsk-dnipro-dnepropetrovsk-74n6i.jpg
    213/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.