Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,739 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107882 мой блог перехал
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 21.11.2015, 17:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Мой График с начала года, на 4,5 МТСНГ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • К стати вот так нас нарисовала ее подруга, просто убер талантище. Вообще для подарка такое очень годиться, друзьям родителям. УПД это она делала с разных фоток.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Новый пакет сейчас идет около 300у.е + пока доволен.
    Сегодня наткнулся на мысль, что нужно промотивировать себя, точнее не промотивировать, а искусственно погрузить в мотивационные раздумья, в том плане, что бы не заставлять себя садиться играть или углубленно разбирать сыгранные раздачи в ХМ, а что бы это стало как бы сущностью, т.е что бы я понимал свою миссию и визию, а не внушал себе, что я уже достаточно сделал, что бы стать лучше чем был, да я лучше чем в сентябре, да дела пошли кое как, но это просто пшик по сравнению с тем потенциалом который я в себе все это время успешно прятал, за кромкой слов самовнушения "Сойдет и так". Как показало время моей пока скромной покерной карьеры - " Не Сошло" До меня только сейчас доходят, даже не доходят,а тускло пробиваются мелкие лучики того, что называется работа над своей игрой. Что, именно из этой детали состоит 70% покера, изнурительное, нудное, порой просто отвратительное обучение - это и есть тот наш скилл который мы день за днем применяем в тех 20% когда садимся за покерные столы и не важно какой дисциплины ты игрок МТТ, КЕШ или СНГ везде нужно усердно разбирать свою игру, замечая в себе все новые лики, исправляя их и применяя на вооружение в свою игру против тех регов, которые эти лики не замечают, как раз в виду слов " Сойдет и так" и хронического нежелания работать над своей игрой. Думаю, игроки типа VEA, Sallity, HelloHello, Mamont_T, Gosu, ФуруКуру не достигли бы того, что имеют, если бы, не задротили всевозможные калькуляторы, изнурительно разбирая свои и не только, раздачи, смотрели отклонения стат от нормы в ПопАпах или заново переосмысливали эту самую норму. Вывод один: - по этому они на вершине, а я болтаюсь в болте микролимитов хотя все, что нужно для того, что бы выбраться с этого болота у меня есть. Все, кроме правильного подхода к делу, в плане работы над игрой, ну и тильта, но это уже совсем другая история=))

    Буду рад, если этот мелкий кусок мыслей, поможет тебе с мотивацией, мой случайный читатель блога=) Все удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Из последнего, набитый профит был поделен еще раз с Бекером по условиям, но пакет продолжается с БР 430 у.е т.е тем, что был в самом начале пакета. Делалось это как раз под приезд Ани т.к деньги нужны очень сильно. Билеты на самолет как я уже писал куплены, билеты на поезд куплены только в одну сторону, буду ехать на Интер-Сити первый раз посмотрим что да как=)

    По лечению выявили у меня вирус Эпштэйн-бАра в стадии обострения, прописали лекарств на 100у.е ( 1500грн), уже начал глотать их, и колоть в задницу, врач сказал что после первого курса лечения можем вирус и не купировать в стадию ремиссии и возможно нужен будет еще один курс. Главное что бы с первого раза.

    Пару дней назад зашел поесть в мэрию ( в ней хорошая столовая у нас в городе) встретил старого знакомого, разговорились, то-се говорит играю иногда у нас в ЗП в Покер пари фриролы, сегодня будет не хочешь со мной? я думаю ну можно пойти попинать=)) В общем поехали мы зарегались в него, суть такова все желающие садятся играть с БИ 0, но 3 уровня т.е 60 минут идет стадия ребаев где каждый р-б 20грн, одновременно можно докупиться хоть на 1000грн=) и фишек дают 1,5к, после идет Адд-он 20грн и то же в безмерном количестве, делай на сколько хочешь =) Я сделал 1 р-б и 1 Адд и сидел себе тихо спокойно играл на Вэлью против ребят которые, собственно вообще не понимали, что делали. После где то в самый разгар Рэбай периода, человек с моего стола заметил, что лучше играть на любых двух, чем сидеть и ничего не делать. И здесь я имел не осторожность сказать фразу " Лучше сидеть и играть на вэлью" на меня покосился весь стол, но больше всех напрягся дилер, бесформенный паренек которого по виду откармливают дешевыми пельменями, так вот, он начала с огромным сарказмом и признаками огромного покерного интеллекта, меня высмеивать и говорить, что я говорю глупости и что он читает книжки и такого никогда не слышал, я ему сказал , что видно он не те книжки читает, на что, он перенес всю свои энергию ЦЫ в Губы,Глаза, Брови, Щеки, в общем все мышцы на лице, всем видом показывая, на сколько низок я в развитии покерном=) Я подумал, что лучше таких слов больше не произносить, а то напрягаются покерные оппоненты.
    В общем сидел себе катал на вэлью против парней, а что бы вы понимали за столом идет всегда оживленное покерное обсуждение игры оппонентов, причем в слух, в общем меня там окрестили нитом, ну думаю ладно плакать не буду еще не вечер=) Позже меня удивил парень, перед которым были 2 АИ на более менее нормальные стеки, он напрягся на минуты 2 и со словами ну нет я такое не могу тут выбросить сказал Колл, и при ШД перевернул AJo, собственно оказался старше тех двух опов, наверное он что то знал =)

    Далее настал Адд-он период мне 20грн было не жалко, хотя стек у меня был и так нормальный. В общем вернулись к игре, то-се, идет раздача я где то на ХД дилер говорит мне:- ваш ход! Я смотрю на стол, вижу, лимп из УТГ1 и изолэйт из УТГ2, без задней мысли, не пытаясь блеснуть своим покерным интеллектом переспрашиваю у дилера:-" Что там? Лим и изолэйт?" Тут я почему то, вверг в неистовый смех парня похожего на Арсения Яценюка и еще парочку человек которые смеялись за компанию. Я с недоумением,что я такого сказал, что вызвал такой нежный и детский смех с долей насмешки, переспрашиваю у ребят которые смеются как миньены из Гадкого Я, мол посоны, а что я собственно сказал не так, на что получил кучу ЛОЛов и какие то высокие покерные объяснения которые я не понял, но благо нашелся за столом, человек, который успокоил Яценюка и КО, заступившись за меня Горемыку=)
    После наступила финалка и в ИТМ было 4 человека, ну там настало мое время =)) Люди творили просто не вероятные действия, слишком изощренные, что бы я мог их нормально здесь описать. В Общем турик я этот выиграл правда с поправкой 2го места, дело в том, что за первое место давали 200грн и билет на какой то "высокий" турнир с БИ 330грн, а за второе 400грн в ХА я вышел с дедушкой который сказал что в оффе играл второй раз в жизни, сижу и думаю нахер мне этот билет если турик я скатать не могу, пошел к Админу сего высокого заведения, парень явно не блистал интеллектом, сказал что заведение не может дать деньги за билет, разбирайся как хочешь с ним( с билетом) я гворю ну ты мол продавать их будешь билеты возьми за 300грн я дедушку сейчас закрою и пойду себе, на что он сказал, что ему цена 150грн базарный день. Я со с фразой " Я Понял" сел к дедушке и принялся сливать ему свои фишки, а их к ХА было уже 80% и скажу я вам сливать и было не так то просто, т.к сей Дедушка был напуган моей свирепой игрой на финалке и каждый раз сбрасывал на мои ставки, но потом все наладилось я и благополучно занят 2е победное место=) А Дидусь 200грн и билет в турике=)
    Вывод:1 год не был в этом высоком Запорожском храме покера и думаю еще столько же не буду =))))

    Такие дела=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Финалочка сегодня, 3\9 состав отличный. Лака мне =))))))

    4макс я 2й по стеку после фиша. 81бб у меня, у фиша 101бб и 2 коротких по 24, тащим. В 6максе Закрыл двух на АК там КВо ДВс борд Кххss у типа с дв ФД но устоял.

    Тащим важнецкий тур.

    ХА с фишем у меня по чипсам приимущество, тем более фиш полный днарь! НА втором Бабле 99 в 55 всадил =(

    ХА втащил уж очень слабый фиш отморозок попался.

    Ухххх..... Nice comeback...... БР 500+ =)

    Ушел от удушающего Дисперсии

    pennstevenson.png
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 12.6.2015, 2:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Затыбил в немножко юморка=)))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Weeeeehhhhhhhhh первое ТОП 1 в новом году =)))

    Начало сессии: БР 356у.е

    14 МТСНГ 4,5 у.е

    Общий БР: 533 у.е

    Профит: 177 у.е

    Уже думал третий день минусану, но последний турик в который уже не хотел регаться, стрельнум в феерическом составе

    Ниже статы к концу =)


    Теперь чувствую себя спокойней.

    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 13.1.2015, 5:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Новогодние гульки прошли, Аня уехала на учебу, деньги все потрачены, осталось море воспоминаний о праздниках, гульках, пьянках и поездках, особенно в Харьковский Аквапарк, в общем было круто, но теперь за работу т.к бабосы по зарез нужны не только на жизнь но и на подъемы по лимитам.


    Итак второй этап становления меня как игрока, первый был выполнен думаю на 90%. Но это ничего не значит, в этот год я решил для себя, что я не согласен с тем жалким существованием которое я вел до сего времен ив покере. По этому хочу поставить для себя планы новые планы до 1го марта.

    Цель номер №

    1) Личный БР 1,5к до первого марта для частичной игры без бекера, и подъема по лимитам. Теперишний БР 430у.е 50/50 с Бекером ну и по совместительству Моим другом.

    Думаю самая важная цель, т.к это сейчас для меня самое главное.

    2) Еще больше начать работать над игрой, сдвиги видны но они не очевидны, опять же нужно брать пример с друзей лимиты которых мне только сняться.
    Выкладывать раздачи на форум, разбирать руки в ХМ и с друзьями, сделать минимум 2 видео сессии до 1го марта для разбора мыслей во время сессии. Это очень крутая штука и думаю мне это очень нужно в плане исправления мышления с людьми чей уровень на порядок выше моего.

    3) До 1го марта не принимать Алкоголь ни в каком его проявлении, нужно дать организму отдых.

    4) Не ставил целей по поводу курения, но как то все само собой вышло не курю уже месяц. точнее почти не курю, выкурил может 10 сигарет за это время , цель бросить курить окончательно

    5) Здоровье и спорт заработать денег и разобраться до конца с Вирусом первый транш Барбитуры похоже его не до конца грохнул. Спорт при появлении стабильности купить абонемент в трен.зал и восстановить форму которая была когда занимался спортом, на фото 2011год и я уже по чутка заплывал жирком. Сейчас нид бороться с этим. В общем надо подкачаться и стать няшей=)


    Вот пока все цели до весны, удачи мне везения и терпения, и я как в лучших традициях мультфильмов успею забежать в закрывающиеся ворота и тем самым выбраться с микролимитов.

    И всем кто наткнулся на этот пост желаю везения и удачи в нашем не легком деле...... ГЛХФ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С Новом годом любимое комунити =) Всех вам благ в новом году, заонсиков, картона, крепко целую всех в носик =)))))))) Тащите=))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Jedi130986, Чувак, всем похуй на нытье, давай лучше скрин заноса какой-нить)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да Кеш суров, сегодня Качели пздц были -50 + 50. Сделал 2 Кешаута по 100у.е, плохо конечно но деньги нужны были. Нужно поднабить плотный БР, что бы без боли можно ыбло сотку вывести. За то свое кровное не бекерское. Сделал разборы 2х Полных сессий, находил ошибки записывал, что думаю по плохо сыгранным раздачам. Иногда ощущение что за меня кто то садится поиграть на 1 раздачку=) Плюс записи по психологии.
    НЛ10 поле очень слабое, но первый мой враг я сам, начинаю себя передумывать, отходить от плана неа раздачу и рубится за каждый банк. Робатаю над этим недугом.

    Всем Пис=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Та не посоны=)))) Это уже перебор, спасибо конечно, я бы и сам таким способом помогал бы, но лучше буду, сам пробовать, а то какой я к херам покерист=))) Если мне люди деньгами помогают. А так конечно приятно, что поддерживаете!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Jedi130986 @ 24.11.2014)
    traxting, И Тебе ГЛ в этом фрироле=)


    я затащил ее))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Листал на досуге дневники, наткнулся на три Женских, причем все по сути игроки посредственные=) Но Ажиотаж пздц=) Я понимаю что для 70% форума женщина это, что то тайное, не изведанное, но не до такой же степени, что бы от каждого нового сообщения форумчан, у здешних Барышень на очке появлялось раздражение от шершавого языка какого то горемыки. Не верите моим словам? Откройте любой бабский лудодневник и сами во всем убедитесь.
    Такой себе форум ярковыраженых:

    Интернет Пиздолизов


    Пишут они, стыдно мне, фу =) Больше не буду заходить в бабские дневники =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотите почувствовать себя дном, разберите свое ХХ с топрегом=))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! Несколько раз пропускал твою тему, но не удержался и завалил на огонёк! Первым постом ты сразу же завоевал моё внимание и уважение! Отличные цели и реальные, а главное, добившись этой, сможешь дальше больше!)))

    Я СНГшник старый, но на 4.5 никогда долго не задерживался. Мне больше МТТ по душе с таким АБИ.

    Xiaoxiaumao раньше был не такой нитовый, но я знаю, что он очень много грузит. Ооооочень много. Снг и мтт 1 до 11 Играет абсолютно прямолинейно, а в поздней стадии со стеком разбирается как надо.

    По поводу раздачи на ББ с К4. По тёрну там никогда нет дамы, ибо и фиш поймет что ставить нет смысла, может только изображать. К скорее тоже прочекал бы, так как есть ШДВ. Я бы колил изи 3 его барреля даже без кикера. Как ты и сделал )) Главное не ссать!!

    Желаю тебе успехов, буду заходить почаще!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заебали политические долбоебы на форуме, запостил безобидный видос с кадыровым, какая то макака вместо минуса к посту, зашла насрала в репу. НУ сука, уже давно говорил за политику, нужно банить, иначе со временем вражда и затуманенные мозги затопят форум, как одной так и другой стороны.
    Уже порядком утомили эти диванные политики " Я Все знаю"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашел просто пожелать удачи. Первый пост зацепил.
    Заносов тебе, чувак!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи, бро! Надеюсь у тебя все получится!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.