• Не могу отконвертировать руку, к сожалению.

    вообщем в игре осталось 6 человек, мы чиплидеры. Только что вылетел парень, находившийся в ситауте и пару раздач назад один коротыш.
    На утг сидит парень со статами 15/7 и 6.7ББ в стеке.

    После вылета ситаут-оппа Мы на ББ и УТГ открывается опенпушем.

    Если вбить такую ситуацию в калькулятор, то он выдаст ему спектр в 33 процента и A3o будет плюсово коллить. Но, учитывая статы оппа, какой спектр бы положили ему вы?

    Вот раздача в сыром варианте
    ***** LotosPoker Hand History for Game 621222318 *****
    $1,600/$3,200 Blinds No Limit Holdem - *** 28 09 2014 00:51:03
    Tournament #62087163 $5 + $0.50 - Table #17 (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 6
    Seat 3: hero ( $194,629 )
    Seat 4: Ovischo7 ( $20,972 )
    Seat 6: Herlock33 ( $159,421 )
    Seat 7: testrada0310 ( $81,612 )
    Seat 9: Katuz71 ( $83,374 )
    Seat 10: root4deuces ( $122,992 )
    Herlock33 posts ante [$400]
    testrada0310 posts ante [$400]
    hero posts ante [$400]
    Ovischo7 posts ante [$400]
    Katuz71 posts ante [$400]
    root4deuces posts ante [$400]
    root4deuces posts small blind [$1,600]
    hero posts big blind [$3,200]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to elizabeth2nd [ 3s, Ad ]
    Ovischo7 raises [$20,572]
    Herlock33 folds
    testrada0310 folds
    Katuz71 folds
    root4deuces folds
    hero calls [$17,372]
    ** Dealing flop ** [ Jc, 9c, 8d ]
    ** Dealing turn ** [ 5d ]
    ** Dealing river ** [ 2h ]
    ** Summary **
    hero shows [ 3s, Ad ]
    Ovischo7 shows [ Qh, Qd ]
    Ovischo7 collected [ $45,144 ]

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • msc73rus @ 28.9.2014
    вообщем в игре осталось 6 человек, мы чиплидеры. Только что вылетел парень, находившийся в ситауте и пару раздач назад один коротыш.
    На утг сидит парень со статами 15/7 и 6.7ББ в стеке.

    После вылета ситаут-оппа Мы на ББ и УТГ открывается опенпушем.

    Если вбить такую ситуацию в калькулятор, то он выдаст ему спектр в 33 процента и A3o будет плюсово коллить. Но, учитывая статы оппа, какой спектр бы положили ему вы?


    статы на какое количество рук?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • На тот момент около 70раздач.

    Вот еще мои рассуждения.

    Он понимает, что по ИСМ ему выгодно пересидеть ребят в ситауте и коротыша + я открывал около 30% рук и у него редко была возможность открыться после меня. Поэтому статы значительно ниже, чем могли бы быть
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Ты хотя бы руку его стирай, когда выкладываешь, чтобы не было ориентации на результат.

    Что до калькулятора, то стоит смотреть на процент его рейзов из ранней, а не в целом. И плюс ещё не мешало бы пробивать оппа по ОПР, чтобы понять, фиш это или рег. Потому что у рега в ситуации, когда он на утг с 6-7бб, диапазон шире гораздо, чем у фиша, который будет ждать действительно сильную руку.

    Если опенрейз из ранней редко, да ещё и не рег или минусовый, то я бы зарывал. По крайней мере не будет ошибкой, имхо. Не стоит смотреть на соотношение стеков. Просто так раздаривать 7бб нет смысла. Вообще, А3о не лучшая рука для таких спотов в любом случае. Скорее всего, ты там даже марьяж не увидишь. Будет пара, против которой туза ловить, либо туз старше твоего.

    А как у тебя 33% выдал диапазон?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.