Где найти девушку проще всего?

Последний пост:26.10.2020
18
1 2 3 4 9
  • Ключевые слова "проще всего".
    Данные: покерист со всеми вытекающими.
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Если покерист, то можно попробовать выйти на улицу
    1/1
    Ответить Цитировать
    196
  • Цитата (LiveYourLife @ 26.8.2014)
    Если покерист, то можно попробовать выйти на улицу


    Ну вот, вышел на улицу, что дальше? Это очень слабо приближает нас к удачному и простому знакомству с девушкой.

    Просто идти и знакомиться со всеми подряд - нужен определенный скилл. И не только скилл, а еще и отсутствие мандража.

    Самый простой способ всем известен конечно, позвонить и заплатить. Но надоело.

    Хочется именно познакомиться с не продажной.

    Вопрос только где и как?
    2/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (rokkicsq @ 26.8.2014)
    И не только скилл, а еще и отсутствие мандража.


    С мандражом, отлично справится старый друг алкоголь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Вы сейчас скажете, что продажны абсолютно все.

    Тогда хуево.
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CharlieSheen @ 26.8.2014)
    С мандражом, отлично справится старый друг алкоголь.


    Как то с друзьями знакомились с девушками на улице под этим делом.
    Итог: нахуярились.
    4/24
    Ответить Цитировать
    4
  • судя по всему, следующей темой будет- "что делать с девушкой?"
    1/2
    Ответить Цитировать
    69
  • по теме юзай мануал
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Черт, прочитал название топика как "Где найти двушку проще всего?", все таки покерный форум. Заинтересовался.
    А тут вот оно что...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, тряхну-ка я стариной))
    Когда мне было, в принципе не важно, наверно, сколько мне было тогда, я спросил у опытного товарища об этом же. Его совет я отработал на себе и после этого никогда не испытывал проблем со знакомством, где бы ни находился.

    Цитата (LiveYourLife @ 26.8.2014)
    Если покерист, то можно попробовать выйти на улицу


    Этот совет и полезен и в то же время абсолютно не информативен. понятно, что сидя дома ни с кем кроме девушек из раздела "The Hotest Girls" ты не познакомишься, но, что делать,выйдя на эту самую улицу?..

    Понятное дело, что,задавшись вопросом, как выиграть денег в покере, ты не станешь прыгать сразу в Супер Тьюздей только потому, что там за первое неплохое бабло дают. Нужно начать с микролимитов, нужно размяться, убедиться, что поле тебе "по зубам", поэтому начни даже лучше с фрироллов. Т.е. с действий, которые тебе абсолютно ничего не будут стоить. Музыку слушаешь? Если да, то очень хорошо. (Если не слушаешь, то просто представь какой-нибудь счастливый момент своей жизни) Просто вруби ту, которая тебе очень нравится и которую хотел бы послушать с кем-нибудь вместе, разделить, так сказать, радость. Сразу появится непринужденная удовлетворенная улыбка на лице - иди дари ее девушкам, так как у них у многих сегодня настроение не очень. Я не говорю тебе идти знакомиться, просто иди дари свою улыбку. Выбери какую-нибудь центральную желательно длинную улицу или аллею и просто иди кайфуй, улыбаясь всем подряд. Только не как сумасшедший, а искренне и непренужденно. Для этого походка должна быть расслабленной(без мешка на плечах) идешь, как бы в душе даже пританцовывая. Смотреть на девушку и улыбаться ей начинай, когда до вашего пересечения осталось в районе метра. Возможно, по началу без опыта, это будет выглядеть не очень со стороны, но тебе об этом думать не стоит. Думай, какая кайфовая музыка у тебя играет и как тебе в этот момент кайфово. После того, как тебе в ответ улыбнется одна, потом вторая, у тебя будет уверенность и очень много позитива внутри, и вот с этим позитивом можно уже знакомиться. Можно даже вначале не знакомится, а просто что-нибудь спрашивать, например, сколько времени, как пройти туда-то и т.д. Т.е. простые непренужденные вопросы, которые могли бы завязаться в беседу. Да, один момент. Спрашивать лучше у тех, которые идут в ту же сторону, что и ты. Т.е. не обязательно даже останавливаться при этом, идешь параллельно и они тебе рассказывают. Почему они, потому что а) две девушки с тобой на контакт пойдут охотнее, так как одна может просто испугаться или засмущаться б) с двумя девушками с шутками и хорошим настроением благоприятную атмосферу создать намного проще, в) они будут конкурировать друг с другом в разговоре с тобой, а ты еще и провоцируй эту конкуренцию вопросами типа: "А ты что думаешь по этому поводу?". Элементарно даже: "Как ты думаешь, достаточно хорошо твоя подруга знает город, чтобы я ей поверил? Ты бы мне такой же маршрут посоветовала?" Т.е. двигаясь так параллельно и раговаривая, Вы уже по сути гуляете)) В этот момент, когда так все с шутками весело и непренужденно, внезапно скажи, что типа "ой извините, мне с Вами очень приятно было пообщаться и с удовольствием пообщался бы еще, но, к сожалению, мне сейчас в другую сторону. Может как нибудь еще раз пообщаемся?" И дай свой телефон, чтобы она записала тебе туда свой номер и не бери его обратно, пока она этого не сделает. Ну и спроси заодно, как ее зовут. После того как Вы уже прошли пару кварталов вместе, она легко даст и телефон и назовет свое имя. Пусть даже ты не собираешься ей снова позвонить, но телефоны брать нужно тоже, отработав при этом этот момент до автоматизма и уверенности. А потом уже сам решишь, кому позвонить сидя дома в пятницу или субботу вечером. Только запоминай как-то их или отметки делай для себя, чтобы потом точно представлять, кому звонишь.

    пока еще тепло - иди делай, чтобы холодными зимними вечерами не сидеть дома в одну каску и не жалеть о том, что за лето ни с кем не познакомился опять.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 26.8.2014, 9:32
    1/3
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (rokkicsq @ 26.8.2014)
    Вы сейчас скажете, что продажны абсолютно все.

    Тогда хуево.


    Нет, не все, не только лишь все, мало какие! Есть порядочные!


    Гид ведет советскую группу по Парижу:
    - Обратите внимание - Эйфелева башня. Рядом внизу - женщины
    за 50 франков. Впереди - Елисейские поля, женщины за 100
    франков. Справа - Монмартр, женщины за 200 франков. Под нами
    - набережная Сены, женщины за 300 франков.
    - Простите, а у вас есть порядочные женщины? - интересуется
    руководитель группы.
    - Конечно, месье! Но они стоят намного дороже!
    1/6
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Nester @ 26.8.2014)
    судя по всему, следующей темой будет- "что делать с девушкой?"


    не все рождаются сразу альфа самцами, поэтому иронии здесь не место. Ты же не знаешь, сколько ТСу лет. Он со своим вопросом пришел туда, куда надо. Здесь 90% мужская аудитория.
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PS_TM @ 26.8.2014)
    не все рождаются сразу альфа самцами, поэтому иронии здесь не место. Ты же не знаешь, сколько ТСу лет. Он со своим вопросом пришел туда, куда надо. Здесь 90% мужская аудитория.


    Мне 21, и у меня были серьезные, долгие отношения 2 раза. Один раз в школе, второй в институте. Что делать с девушкой я знаю. Просто сейчас у меня образ жизни такой - сидячий. Я думаю у многих из вас он такой же.

    Сейчас постоянной девушки нет уже примерно год, а перепихон на пьянках и редкие шлюхи надоели. Все не то.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rokkicsq @ 26.8.2014)
    Мне 21, и у меня были серьезные, долгие отношения 2 раза. Один раз в школе, второй в институте. Что делать с девушкой я знаю. Просто сейчас у меня образ жизни такой - сидячий. Я думаю у многих из вас он такой же.

    Сейчас постоянной девушки нет уже примерно год, а перепихон на пьянках и редкие шлюхи надоели. Все не то.


    тогда тем более мой совет тебе подойдет. Бесплатная витрина с возможностью слинять, если не понравилась по общению, - это улица в хороший солнечный день.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В 20 с небольшим мы с товарищем в выходной тупо шли в район Красной площади и знакомились с одиноко гуляющими девушками. Не с целью серьёзных отношений, а просто погулять и развлечься. Не было ни дня, чтобы ни с кем не удавалось познакомиться и вместе погулять. В основном молодые студентки, а они, как мне кажется, тебе как раз и нужны.

    Ну и совет возможно для тех, кто постарше: можно устроиться работать в офис
    У нас, к примеру, количество очень симпатичных одиноких девушек 23-30 лет зашкаливает, как бы странно это ни казалось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PS_TM, Вопрос был где, а ты написал как. Не надо так :)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • На улице познакомиться- наука невеликая. Особенно если последовать совету начинать с "микролимитов"
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • С жирных что-ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • проще всего найти девушку на дне бутылки. Именно там они самые красивые и самые доступные. Вообще, самые-самые.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • девушка в смысле встречаться или перепих ?

    перепих понятно где. Мне 10 шотов текилы пожалуйста.

    а девушку в смысле девушку - да хоть где. Вона PS_TM хороший пост накатал, добавлю что надо давать себе установку на высокий % ненавязчивого посылания тебя на фиг. Это нормал и на этом не стоит зацикливаться. С опытом посылать будут реже. 1 из 10 пойдет на контакт и это уже гуд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.