Обучение МТТ от umbroSS.

Последний пост:26.09.2014
20
1 2 3 4 5
  • Всем привет, с недавних пор начал пробовать тренировать для http://mttmarket.com/school, ученики остались довольны, в данный момент продолжаю тренировать там и кроме этого решил выложить предложение в паблик.

    Навскидку набросал алиасы некоторых моих учеников, тренирую я недавно, поэтому их результат - не моя заслуга, однако то, что они слушают меня и регулярно посещают мои тренировки о чем-то говорит.


    Я попросил их, и остальных ребят тут отписаться обо мне, как о тренере, так что я надеюсь, что отзывы появятся тут в ближайшее время.


    Немного о себе: зовут Саша, 24 года, покером зарабатываю больше трех лет, веду блог в разделе 100+ МТТ, в этой дисциплине выиграл на данный момент 120k$.


    Мои занятия хорошо подойдут игрокам, которые хотят закрепиться на средних лимитах. Вот мой график с лимитов до 55$:


    Пример анализа раздач:

    К сожалению, истек срок хранения, не думал что такое возможно. Как только восстановят доступ, я напишу
    https://meet49074814.adobeconnect.com/p1rumswdj6i/

    Пример работы с учеником:



    Стартовый формат тренировок, это разбор ХХ ученика, дальше всё по желанию ученика, и моим возможностям, ну и как по цене договоримся. :)

    Цена за стартовый формат 100$/час времени непосредственно с учеником. Как правило, разбор одной ХХ на 400-500 раздач занимает 1.5-2 часа, т.е. рассчитывайте на 200$ за занятие.
    С незнакомыми мне игроками, за которых некому поручиться деньгами из уважаемых на форуме людей, работаю по предоплате 200$ (высылаю обратно, если вышло меньше).
    Никаких пакетов и скидок за покупку X часов сразу нет, по крайней мере пока.

    Первым двум, купившим занятие, скидка 25% с обязательным условием оставить отзыв в этой теме :)
    upd. Скидочных занятий не осталось!


    Заинтересовавшиеся моим предложением - пишите в личку. Со всеми вопросами, предложениями, и т.п. - тоже пишите в личку, чтобы тема была маленькая, аккуратная, и по делу. :)

    Так же я прошу тех, кто уверен, что мое предложение выгодно либо невыгодно для игроков с АБИ40 и ниже поставить плюс либо минус первому посту.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 21.9.2014, 2:27
    1/22
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (umbroSS @ 27.4.2014)
    Сука как же я мечтаю чтобы эта тварь сдохла и дсохла его мать и вся его родня нахуй сука в адских муках

    (о сопернике по раздаче).

    ТС крайне неадекватно себя ведет периодами, очень много тильтует, как на форуме, так и в игре. Как минимум я бы задумался, можете ли вы такому человеку доверять и рассказывать о своем мыслительном процессе (а без этого серьезный разбор невозможен).

    Рег он средний, это видно как по результатам, так и по отношению к игре (дистанция, играемые лимиты, игровое поведение).
    1/7
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (umbroSS @ 19.8.2014)
    Первым двум, купившим занятие, скидка 25% с обязательным условием оставить отзыв в этой теме :)


    Цитата (mewezaso @ 20.8.2014)
    Цитата (umbroSS @ 27.4.2014)
    Сука как же я мечтаю чтобы эта тварь сдохла и дсохла его мать и вся его родня нахуй сука в адских муках(о сопернике по раздаче).

    ТС крайне неадекватно себя ведет периодами, очень много тильтует, как на форуме, так и в игре. Как минимум я бы задумался, можете ли вы такому человеку доверять и рассказывать о своем мыслительном процессе (а без этого серьезный разбор невозможен).

    Рег он средний, это видно как по результатам, так и по отношению к игре (дистанция, играемые лимиты, игровое поведение).


    Похоже, mewezaso один из первых двух, купивших)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (mewezaso @ 20.8.2014)
    (о сопернике по раздаче).

    ТС крайне неадекватно себя ведет периодами, очень много тильтует, как на форуме, так и в игре. Как минимум я бы задумался, можете ли вы такому человеку доверять и рассказывать о своем мыслительном процессе (а без этого серьезный разбор невозможен).

    Рег он средний, это видно как по результатам, так и по отношению к игре (дистанция, играемые лимиты, игровое поведение).



    Спасибо за лестный отзыв! К счастью, мне, и надеюсь тем, кто читает эту тему, без разницы на оценку от человека, который:
    - собирался всех кинуть, занеся мейн SCOOPа,
    - минусовый на старзах, и чтобы не позориться этим, почистил свой график на шарке, Алиаса нет, видимо опять же, чтобы не позориться своим тотал рои 3%,
    - более чем за год на форуме заработал аж 623 рейтинга отзывами. Что эквивалентно 6 людям, которые поставили ему максимальный рейтинг. Видимо адекватные люди этого попросту не делают.

    А ущербные логические цепочки в твоем посте только лишний раз доказывают сомнительность целесообразности тебя слушать.

    Такой пост, как ты привел, я могу написать 1-2 раза в год, спасибо, что не поленился и его нашел (вроде бы страниц 40 надо было отмотать в моем дневнике). Хейтеры-неудачники вроде тебя, это нормальное явление для успешного человека, надеюсь что сегодня-завтра на тебя найдется несколько адекватных, кто замолвит слово за меня, а не придет обсирать первым же постом после предложения, как видимо в твоем понимании должен поступать истинно трезвомыслящий, не тильтующий, и уважающий своих соперников человек.
    2/22
    Ответить Цитировать
    13
  • И кстати даже если бы вся та хуета, которую ты нагородил, была бы хоть немного логичной, за 75-100 в час адекватному человеку, играющему аби20, даже такой ебан в твоем понимании, как я, сможет дать знания, которые быстро окупятся.
    Но тебе это непонятно. Угадай почему.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 20.8.2014, 15:47
    3/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Буду вторым, кто оставит отзыв.

    Саша umbroSS преподает в нашей школе покера несколько месяцев. Это один из тех редких случаев, когда игрок, ранее не тренировавший, сходу вошел в процесс и задал высокую планку качества.

    Я уверен, что Саша сможет на очень высоком уровне работать с игроками ABI=10-25 долларов, и что ему есть чем поделиться с игроками с ABI до 50 долларов. В первом случае вы сможете рассчитывать на качественную работу с вашими ликами и серьезное усиление игры по нескольким направлениям, во втором - на серьезный диалог и новый взгляд на свою игру.

    В скором времени Саша начнет вести в нашей школе закрепленную за ним группу игроков с ABI=20, и через год можно будет показать результаты учеников, с которыми будет работать преимущественно он.

    По поводу скилла:

    0bbcc243aacdfed0faf62229fdd0ddca.png

    Турниры низких и низко-средних лимитов (без турбин и килополей).

    783bff098859565476cd4738851fc06e.png

    Турниры средних и средне-высоких лимитов (без турбин и килополей).

    P.S. Алексей,
    я догадываюсь, что у вас длинные и сложные отношения на форуме, но вот какое отношение процитированная выше фраза имеет к качеству преподавания? Ну то есть я тоже могу сказать, что архитектора, построившего новое здание "Военторга", хорошо бы посадить на кол, вместе со всей цепочкой согласовавших проект, но понятно же, что это - фигура речи, характеризующая мои эмоции от творения, а не проявление садистских качеств.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Лично не знаком, никаких личных прямых или косвенных интересов от темы нет. Просто мнение планктона со стороны:

    Умбросс обладает хорошей работоспособностью и упорством. Считаю, что предложение в плане "цена-качество" для игроков низких-средних лимитов- очень хорошее. Если не подорожает и я когда/если решу более плотно подойти к вопросу покера, обязательно постараюсь упросить Сашу на несколько уроков.

    Удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • являюсь учеником школы MTTMarket. Мне довольно сложно сравнивать с другими, но мне нравится то в каком направлении разбирает игру Умбросс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я правильно понимаю, что на скидку еще никто не записался? можно встать в вейт-лист?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umbroSS @ 20.8.2014)
    - собирался всех кинуть, занеся мейн SCOOPа,


    Выплатил всем доли в полном объеме за 2 дня.

    Цитата (umbroSS @ 20.8.2014)
    - минусовый на старзах, и чтобы не позориться этим, почистил свой график на шарке, Алиаса нет, видимо опять же, чтобы не позориться своим тотал рои 3%,


    Тебе самому не противно лгать постоянно? Я, например, в своем посте не соглал ни разу. Я плюсовый на старзах, и я никогда не чистил свой профайл на шарке. Единственный фильтр, который там стоит - это на дату. И даже его я ставил не сам, и был он поставлен в начале 12 года.

    Цитата (umbroSS @ 20.8.2014)
    более чем за год на форуме заработал аж 623 рейтинга отзывами. Что эквивалентно 6 людям, которые поставили ему максимальный рейтинг. Видимо адекватные люди этого попросту не делают


    Положительных отзывов - 93, отрицательных 36. Есть в моем профайле, куда ты влепил отрицательный отзыв, то есть точно заходил. Как ты с такой внимательностью и объективностью собираешься кого то тренировать - вопрос.


    Более того, если бы ты мог успокиться перед написанием своего поста, то обратил бы внимание, что логические цепочки - нормальные. Я, например, ни разу не сказал, что ты не сможешь игроку низких АБИ что то дать, а писал о том, что тебе сложно доверять.

    Цитата (umbroSS @ 20.8.2014)
    И кстати даже если бы вся та хуета, которую ты нагородил, была бы хоть немного логичной, за 75-100 в час адекватному человеку, играющему аби20, даже такой ебан в твоем понимании, как я, сможет дать знания, которые быстро окупятся.
    Но тебе это непонятно. Угадай почему.


    Это имело бы смысл, если бы ты был единственным тренером на рынке. Но ты об этом не написал, ибо тебе это мешает, либо не подумал об этом. Поэтому ты неадекватный и не особо умный.
    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • А вообще, могу предложить тебе записать совместный разбор. Мы созваниваемся, нам Alexom присылает чью нибудь хандхистори(для нас совершенно неизвестную), мы её вместе по скайпу, записывая видео, разбираем, потому выкладываем видео сюда.

    Штука вроде довольно интересная и полезная. Раздачи разбираем поочередно. Например, у тебя четные, у меня нечетные раздачи. Я разбираю раздачу №1 первый, только когда я её заканчиваю, вступаешь ты, и говоришь дополнения/уточнения/ошибки, если они есть. Потом так же раздача 2, и тд до конца.
    3/7
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (mewezaso @ 20.8.2014)
    А вообще, могу предложить тебе записать совместный разбор. Мы созваниваемся, нам Alexom присылает чью нибудь хандхистори(для нас совершенно неизвестную), мы её вместе по скайпу, записывая видео, разбираем, потому выкладываем видео сюда.

    Штука вроде довольно интересная и полезная. Раздачи разбираем поочередно. Например, у тебя четные, у меня нечетные раздачи. Я разбираю раздачу №1 первый, только когда я её заканчиваю, вступаешь ты, и говоришь дополнения/уточнения/ошибки, если они есть. Потом так же раздача 2, и тд до конца.


    Ты серьезно думаешь, что после всего что ты тут писал, я захочу иметь с тобой какие-то дела?

    Если ты такой весь адекватный и умный, уйди пожалуйста отсюда и не пиши больше, твой первый пост итак был эталоном бестактности и неадекватности, и ужасно некрасивым поступком в целом, но ты еще и продолжить умудрился.

    Можешь сколько угодно строить предположения о моей ненадежности и некомпетентности у себя или у меня в дневнике, а здесь тема для тех, кому интересно мое предложение, и для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имел со мной дело. Только вот врядли среди них за почти 3 года найдутся люди, которые думают так же как ты.
    4/22
    Ответить Цитировать
    -15
  • Ты мне в свое время писал, что желаешь мне сдохнуть, залиться и кинуть дольщиков. В чате на пс ты писал чуть больше, смысл не особо отличался. Я уверен, ты даже не помнишь, из за чего.

    Могу ли я считать, что уже имел с тобой дело, или это ты так, шутки шутил?
    4/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mewezaso @ 20.8.2014)
    Ты мне в свое время писал, что желаешь мне сдохнуть, залиться и кинуть дольщиков. В чате на пс ты писал чуть больше, смысл не особо отличался. Я уверен, ты даже не помнишь, из за чего.


    Дак это самое. Может хоть расскажешь, за что? Такой я такой решил нисхуя ворваться к тебе в дневник и начать тебя поносить? А типа предыстории никакой не было, да? Ангел бляха во плоти.

    Я тебя 2й раз прошу, хватит засорять тему. Хочешь нести свою пиздаболию и дальше, делай это за пределами этой темы.

    Цитата (mewezaso @ 20.8.2014)
    Могу ли я считать, что уже имел с тобой дело, или это ты так, шутки шутил?


    Ты мне давал ХХ свою? Или может деньги? Или может быть делился тайнами какими-то?

    Ты как мудак с непомерным эго на имидже хорошего кешевика выставлял жестоко минусовые пакеты, и бездарно и бессовестно въебывал деньги дольщиков, а когда уважаемые люди тебе писали что ты хуево играешь ты их слал нахуй, и я тебе за это в т.ч. пожелал залиться, потому что таким как ты и место на ёбаном дне. Дак вот то что ты пролудил мои деньги и послал нахуй меня и еще кучу народу, не считается "имел со мной дело".
    5/22
    Ответить Цитировать
    -21
  • umbroSS, Ну ты и истеричка...
    5/7
    Ответить Цитировать
    38
  • umbroSS, плюсанул но не ответил)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (regisser @ 20.8.2014)
    umbroSS, плюсанул но не ответил)


    нет, регов с аби 20-40 которые хотят начать играть лучше, пока нет.
    6/22
    Ответить Цитировать
    -7
  • Имидж у Умброса не тренерский. Нужно исправлять стримом или ВОДом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LookMyLuck @ 21.8.2014)
    Имидж у Умброса не тренерский. Нужно исправлять стримом или ВОДом.


    Вам бы лишь бы нахаляву.

    Я не расстроюсь тренировать только у Ома, меньше конкурентов вырастет, а халявы не будет.
    7/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Можешь представиться кратким 5-10и минутным водом? Чтобы потенциальным ученикам легко было понять подходите ли вы друг другу али нет.

    Графики плюсовые это хорошо, но чтобы учить другого строить такой график это другое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.