• Всем привет! Я на сайте человек новый хотя и зарегался считай полгода тому, практически на сайт не заходил. Но вот недельки две назад как-то зашёл пошарился, почитал немного и наткунлся на лигу бесплатных турниров. Моему удивлению небыло границ когда к тому же оказалось что я какраз нахожусь на втором месте в июльском зачете! Так вот хотел бы спросить, может кто знает, вознаграждение за занятые 1-3 место ещё осуществляються или нет ? И каким образом выплачиваються призовые ? Если таковые есть конечно. А то уже пошёл август, таблица обновилась а никаких призовых я не получил.
  • Вероятно не получены результаты от некоторых румов-партнеров по лиге. Жди. С победителями свяжутся через личкуwink.gif
  • tark-tarkas, добро пожаловать!

Есть небольшой хак, как проверять сформирована ли таблица окончательно или нет, гляди:

Готовая таблица.

Неготовая таблица.

Это значит, что мы получили не все отчеты из покер-румов.
    Когда получим, надпись изменится и я напишу победителям личное сообщение, в котором поздравлю с успехом и предложу получить призовые на вебмани, скрилл или даже покерстарс.
  • Спасибо за ответ, буду теперь знать
  • Вот это интрига в июльской гонке - можно вообще из топ-3 выпасть в итогеph34r.gif
  • Да уж! Осталось загрузить отчёты по титану.
  • Хех походу я буду в пролёте , так как на титане я не играю.. Обидно однако
  • tark-tarkas, так присоединяйся! Даже если у тебя уже есть аккаунт на титане, ты можешь играть в наших фрироллах через меншен. Это такая лазейка специальная.

Все румы тут http://www.gipsyteam.ru/rakeback
  • Июль закрыт!

tark-tarkas, гг, но ты присоединяйся к титану и меншену, там даже за участие очки даются (во всей лиге)
  • Руслан, привет! Хочу немного погундеть - есть мысль, что в феврале я столько очков не мог набрать, а в январе вроде как под конец было пару финалок, но точно не считал и поэтому ничего не утверждаю. Обычно всегда лигу ты закрывал, но тут как-то скомкано вышло. Ну и баблом в лиге в январе быть не айс, и это наверное главное. Ну вот, поныл - полегчало. И если не сложно, результаты каждого месяца можно в этой теме закрывать? Случайно увидел сообщение от модератора в ветке какого-то покеррума, что январь закрыт. А очки не менялись больше недели. И по этой тоже причине возник вопрос с концовкой января.
  • SanyaSan, привет! Январь не закрыт. Это можно следить по статусу таблицы:

Если месяц закрыт, на выделенном месте появляется запись "Все результаты загружены". Пока что её там нет.

Отчёты задержались из-за конференции в начале февраля, на которой был и я и менеджеры покер-румов.
    В течение 24 закроем таблицу января. (остались все отчеты по айпокеру)
    Подбивать итоги тут в каждом месяце - сделаем, а еще усовершенствуем саму таблцу.
    Можно будет удобно следить что и когда загружено.

Сообщение отредактировал Bangert - 15.2.2015, 20:41

• Айпокер прислал неправильные отчёты.
    Отправил переделывать.
  • Снова прислали неправильные. Они там очень талантливые!
  • Свершилось! Все результаты за январь загружены, поздравляю победителей!

• Мои поздравления победителю! Он грозится оформить хет трик. Ну а мы будем "помогать" ему в этомph34r.gif
  • В настоящее время в таблице за февраль не хватает всех турниров в айпокере.
    Жду отчёты, остальное загружено в полном объёме.
  • Февраль закрыт! Поздравляю победителей.

• Николя оформил хет-трик. Снимаю шляпуclap.gif
  • Вчера обновилась таблица, а в темах румов ничего не указано, как понять какой турнир?
  • Есть вопросы по 4 румах сразу,к кому можно обратиться ?)

1 человек читает эту тему (1 гость):