zoom NL200. Глубокие стеки

Последний пост:14.07.2014
0
  • Опп рег, вроде чуть минусовый. Опен СБ - около 50%, фолд на 3бет тоже около 50%. ЧР флопа 10%.

    Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2531935
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $218.39
    SB: $395.83
    Hero (BB): $626.41
    UTG: $404.52
    MP: $124.82
    CO: $404.38

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with 9 9
    4 folds, SB raises to $6, Hero raises to $18, SB calls $12

    Flop: ($36.00) 3 9 J (2 players)
    SB checks, Hero bets $23.03, SB raises to $57.18, Hero calls $34.15

    Turn: ($150.36) K (2 players)
    SB bets $84.15, Hero calls $84.15

    River: ($318.66) 4 (2 players)
    SB bets $236.50 all in, Hero calls $236.50

    Вопросы, ответить на которые мне не хватает опыта:
    1. Играются ли здесь сильные дрова (ФД и ОЕСД) рейзом флопа?
    2. Ривер оппонент блефует против топпар-оверпар, или считает что сбросит и сет, т.к. все закрылось
    3. Фолдим ли тут сет на ривере?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. конечно играются, при том сайзинг терна такой, что ему уже доехало.
    2. возможно, конечно, но ты говоришь это слабый регуляр, и вряд ли он в двойных стеках будет блефовать.
    3. тут просто столько всего закрылось, что тяжело придумать ему руку слабее, по структуре доски, по ставкам, я за фолд.

    ну и уточнение, для того, чтобы с точной вероятностью сказать про 1, 2, 3 надо иметь гораздо больше стат, чем ты показал. какой у него втсд, ввсф, вин на шд, вин после чек реза, бет после рейза флопа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moonglade @ 5.7.2014)
    при том сайзинг терна такой, что ему уже доехало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • hobas, Не понял, что смешного?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а как насчет 3бета флопа? все же нам много тернов не нравится, плюс J9 и 33 на многих тернах мы уже не сможем стекнуть
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Warlocheg, 3 бет флопа не сильно облегчит игру. Блеф он выкинет, 33 думаю часто никуда не денутся, а J9о там думаю никогда нет. Если выйдет страшная карта - недоберем с 33, но и не отдадимся JJ (а их больше, чем 33)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PapaGun5286,
    если бы играл колл рейза на флопе ривер скорее тоже колол бы. Это здесь тебе многие напишут что выбросят сет на флопе в 3-бет поте :)
    Но поразмыслив холодной головой и взгянув на раздачу со стороны я тоже за фолд.
    Мне кажется здесь сайзинг имеет первостепенное значение чем какие-либо статы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ну так что же было?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • крутить (небольшим размером) флоп нужно потому, что:
    1. мы "ничего не репрезентим" - т.е. "пошел ты на..уй, я пуш!" в глаза оппонента (если без особой предыстории)
    2. чекрейз флопа 10% - это немного, там очень часто 2 пары, сеты и флашдро - пусть тащит флашдро подороже. иногда там будут странно разыгранные КК-ДД или может даже ТПТК. рассчитывать что он будет на полном эйре и дальше барелить после нашего кола на флопе - слишком оптимистично. если он готов платить сейчас - надо этим пользоваться.
    3. далеко не все ранауты нас порадуют, поэтому опять же лучше максимально добрать на флопе.
    4. стеки двойные. выставиться со вторым сетом на флопе с флашдро - это ли не счастье? ну попадем в JJ - чистый кулер, бывает.

    вобщем в условиях недостаточной информации (поливает или не поливает, глубина стека на это влияет или нет и т.д.) я бы с воздухом склонялся к фолдам, а с натсами к агрессивному розыгрышу и максимальному разгону банка. для слоуплея нужны причины, особенно когда наши натсы имеют ощутимую вероятность убиться.
    к тому же если опп действительно плох, он всегда найдет возможность себя передумать, залевелить, т.е. сотворить какую-нибудь хрень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.