Mastering the perfection

Последний пост:6 апреля
360
Статистика
Всего постов
1663
382,609 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2016 +311
14.01.2017 +143
01.01.2017 +128
06.02.2020 +119
01.01.2021 +93
Лучшие посты читателей
mansory +137
WmfMoon +110
Jayser1337 +107
iceiceberg +99
oduvanchik +93
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 84
  • Вроде во все времена тема секса актуальна была
    Сейчас мейби изменилось только то что его научились так или иначе продавать и рекламировать
    Автор поста сильно преувеличил и вероятно у него в жизни просто апатия и недостаточно мотивации трахаться самому или маленькое либидо по любым другим причинам и он осуждает тех кто не похож на него. А в целом желание людей трахаться вполне естественно и в таких количествах тоже.
    5/14
    Ответить Цитировать
    5
  • BootieInUFace, аватарка в тему
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тут даже психоаналитиком быть не надо, чтобы понять что так сильно человека эта тема занимает неспроста.
    То что весь человеческий мир крутится вокруг секса - не новость. Земля крутится вокруг солнца, а женщины в среднем ниже мужчин, ага.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, меня заинтересовал этот пост тем, что он популярен. Если бы на него никто не обращал внимания, то я бы тоже не обратил. Я подумал, что поскольку много людей это прочитали, то среди них многие солидарны с автором.

    По рейтингу поста я вижу, что люди делятся примерно 50/50 на тех, кто с ним согласен и тех, кто считает, что этот пост - проявление его комплексов. Лично я считаю, что в чем-то автор прав, т.е. он действительно описывает какие-то закономерности реального мира. Однако конструктива в посте очень мало. Т.е. он не говорит, что конкретно нужно делать в свете этой новой информации. Как менять свои действия? Как начать жить лучше, увидев эту грань реальности?

    Единственное руководство к действию я увидел в сообщении Crster. Он говорит, что разумный человек просто не обращает внимания на это все. Но я не понимаю как реализовать такой подход, ибо эта инфа всюду и организм на неё реагирует. Даже если сознательно игнорировать, то в подсознание информация все равно попадет. Единственный реальный способ реализации этой идеи, который приходит мне в голову - это уходить в монахи. Но почему-то мне кажется, что Crster видит решение как-то иначе. Crster, объясни плз свою позицию.

    Ещё предположу, что изначальный "план" автора состоит в том, что люди увидят его точку зрения на этот вопрос, поймут, что он прав; осознают, что действуют нерационально и изменят свои действия. Но снова упираемся в тот же вопрос. Вот, допустим, я осознал и согласен с тем, что он прав. Как я должен теперь действовать? Тоже уходить в монахи? Ведь в конце концов секс и игры вокруг него приносят людям удовольствие. А ни к чему другому, кроме удовольствия, люди стремиться не могут (поправьте меня, если я здесь ошибаюсь). И вот, таким образом, автор заявляет, что у него есть другой путь для человечества. Путь, в котором удовольствия гораздо больше, чем в глупом животном поведении, вылившемся в сексуальную истерию. Но почему-то этот свой новый путь он не освещает.

    Буду рад услышать любые мысли касательно того, каким мог бы быть этот путь.
    318/748
    Ответить Цитировать
    2
  • ChaosGen, Мне кажется новый путь освещает один известный человек в шлеме на этом ресурсе.

    А так тема размножения и всего что с ним связано настолько сильно записана у нас в мозгу за тысячилетия, что подавление этого, или замена какими-то новыми смыслами приведёт к таким внутренним конфликтам, что сам не рад в итоге будешь.
    Другое дело повышать свою осознанность, что бы понимать реальные мотивы своих решений, и таким образом не давать себя эксплойтить на этой теме в реальной жизни
    Что бы красивая девочка с большим вырезом не смогла втюхать тебе какое-нибудь ненужное гавно, только потому, что у неё сиськи видно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChaosGen @ 5.1.2016)
    И вот, таким образом, автор заявляет, что у него есть другой путь для человечества. Путь, в котором удовольствия гораздо больше, чем в глупом животном поведении, вылившемся в сексуальную истерию. Но почему-то этот свой новый путь он не освещает.


    Автор не заявляет, что у него есть решение. У него лишь крик души "Что вы делаете?! Одумайтесь!". Как ты догадался от него каких-то решений ожидать? Я не думаю что он вообще какие-то цели преследовал, у него бомбит вот он и написал.

    Если гложет эта проблема, не обязательно в монахи уходить, можешь поехать жить в арабские страны. Там женщины в черных накидках до пят и платках не только по улицам ходят, но и смотрят с рекламных щитов. Порно сайты все заблокированы, рекламы сексуального характера нет. Вот так выглядит реклама шампуня:
    7690e8d44cd2982d84d58805883afe1d.png


    Плюс медитация по расписанию три раза в день и алкоголь можно купить только в "секретных" местах.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, хорошая мысль, спасибо.

    Цитата
    подавление этого, или замена какими-то новыми смыслами приведёт к таким внутренним конфликтам, что сам не рад в итоге будешь.

    с этим не совсем согласен. я думаю, что если с умом подойти к делу, то оно реально. кроме того, обычно ничто не мешает тебе на время вернуться обратно при возникновении внутренних конфликтов.
    319/748
    Ответить Цитировать
    0
  • А если пока не собираешься принимать ислам и переезжать, то могу лишь посоветовать то, что делаю сам: "повышать осознанность" и минимизировать сексуальные раздражители.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Но это же путь слабых, дружищще :D
    320/748
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в первую очередь в человеческой психике, она отстает от технического прогресса и на подсознании у нас все равно на первом месте будет пропитание и размножение. Под "разумными людьми" я имел в виду людей, чья психика в той или иной мере адаптировалась под современный мир. Как регулировать процесс адаптации? Я не знаю. Но скорее всего это нужно делать с детства, когда формируется характер и тип мышления. А зачем его контролировать? Мне кажется, все равно в итоге общество эволюционирует посредством саморегуляции, и менее адаптированные индивидуумы перестанут существовать. Но тут возникает другой вопрос, как люди будут бороться с депрессией и другими психологическими расстройствами, ведущими в той или иной степени к суициду (платная эвтаназия?) .
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему пропитание не должно быть на первом месте?

    Переход к депрессиям вообще не понял. Почему у кого-то должны возникать столь разительные депрессии, что дело дойдет до суицида?
    321/748
    Ответить Цитировать
    0
  • отказ от игры на pokerstars равносилен отказу от приличной части секса. отсюда и интерес к таким постам, это просто фантомные боли. крепись!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0


  • Так и не смог найти информацию о том, каковы были последствия этого инцидента. Как по мне, тут надо заводить уголовное дело и давать условный срок. Но подозреваю, что в итоге все просто ограничилось дисквалификацией. Причем вполне возможно, что даже не пожизненной.
    322/748
    Ответить Цитировать
    1
  • Касательно прошедшего года.

    Пожалуй, я бы назвал прошедший год - лучшим за всю жизнь. Я в целом очень доволен собой и тем, что произошло в течение этого года. Итак, по пунктам.

    1. Лучший год в финансовом смысле. Мне удалось заработать примерно в 3,5 раза больше денег, чем я заработал в прошлом году.
    2. Добрался до нл1к. Учитывая то, что начал год я на нл100, считаю это весьма неплохим достижением.
    3. Добился весьма существенного прогресса в сфере личной жизни. Около полугода я потратил на поиски человека для занятий сексом и совместной проработки психологических багов и сейчас безо всякого лукавства могу сказать, что состою в лучших отношениях, которые когда-либо у меня были. Помимо взаимопонимания и теплых взаимных чувств я регулярно вижу, что приношу пользу другому человеку.
    4. Удалось проработать несколько важных психологических моментов. Вследствие чего я начал получать значительно больше удовольствия от покера и значительно меньше боли.
    5. Нашлись решения для некоторых давно беспокоящих меня проблем со здоровьем.

    Сказать, что год прошел успешно - ничего не сказать.

    На следующий год выделяю такие цели:
    1. Заработать хотя бы в 2 раза больше, чем в этом году.
    2. Продолжать духовное развитие. Изменять негативные психические состояния на позитивные. Увеличивать уровень осознанности и понимания происходящего.
    3. Ещё сильнее укрепить здоровье, разобраться в правильном питании.
    4. Прокачивать коммуникативные навыки. В частности, навык общения с девушками.
    5. Совершить хотя бы три поездки в другой город с целью отдыхнуть. Съездить на концерт Guns N' Roses.
    Для тех, кто увлекается тяжелым роком и все ещё не в курсе, сообщаю, что Эксл и Слэш таки помирились и уже в апреле гнр будут хэдлайнерами одного из фестивалей в Калифорнии. Нам лишь остается молиться, чтобы они ухитрились не разругаться до первого выступления, ибо вряд ли они соберутся ещё через 20 лет))



    Всем успехов в новом году.
    323/748
    Ответить Цитировать
    24
  • Когда ставил кбет флопа - прямо задним место чувствовал, что чем-то подобным все и закончится.

    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2850708
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (UTG): $413.28
    nikhillwin (MP): $347.23
    o.miro (CO): $406.00
    NeedBeat (BTN): $400.00
    katallo (SB): $400.00
    T0ny Adams (BB): $147.39

    Pre Flop: ($6.00) Hero is UTG with T 9
    Hero raises to $10, nikhillwin calls $10, o.miro raises to $46, 3 folds, Hero raises to $132, nikhillwin calls $122, o.miro calls $86

    Flop: ($402.00) 7 6 3 (3 players)
    Hero bets $120, nikhillwin calls $120, o.miro folds

    Turn: ($642.00) T (2 players)
    Hero bets $96, nikhillwin calls $95.23 all in

    River: ($832.46) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $832.46
    Hero shows T 9 (three of a kind, Tens)
    nikhillwin shows A J (a pair of Tens)
    Hero wins $830.31
    (Rake: $2.15)


    Правда если бы я не доехал, то можно было бы считать, что МП сыграл гениально. В конце концов, на флопе катофф выкинул лучшую руку.
    324/748
    Ответить Цитировать
    5
  • Если конечно тут можно обсуждать раздачи то задам вопрос)
    А 4бет префлоп с учетом того что рег сквизит в фиша (а значит более линейно) и что фиш отбитый это ок? фе вроде оч мало видится + если рег колит 4бет то мы в сильной доминации, если фиш так хорош может колл сгодится лучше?
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 4бет на форум вэлью
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Да все просто. Я не знал, что фиш настолько отбитый.
    325/748
    Ответить Цитировать
    0
  • Впрочем, похоже, я частенько недооцениваю отвагу и самоуверенность некоторых ребят:

    Poker Stars $3/$6 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2851275
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (UTG): $700.68
    ready_Z_go (MP): $718.65
    tallinstatus (CO): $736.78
    TheWakko (BTN): $600.00
    thenutspt (SB): $688.26
    SGrifon (BB): $226.84

    Pre Flop: ($9.00) Hero is UTG with A J
    Hero raises to $15, 1 fold, tallinstatus raises to $24, 3 folds, Hero calls $9

    Flop: ($57.00) 7 A 7 (2 players)
    Hero checks, tallinstatus bets $66, Hero calls $66

    Turn: ($189.00) A (2 players)
    Hero checks, tallinstatus checks

    River: ($189.00) 3 (2 players)
    Hero bets $30, tallinstatus calls $30

    Final Pot: $249.00
    Hero shows A J (a full house, Aces full of Sevens)
    tallinstatus mucks 4 4
    Hero wins $246.20
    (Rake: $2.80)
    326/748
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто-нибудь поясните мне логику оппонента.

    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 3 players - View hand 2855249
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $437.27
    thenutspt (BTN): $402.69
    magorko (SB): $422.50

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BB with T J
    thenutspt raises to $10, 1 fold, Hero raises to $37.20, thenutspt raises to $90, Hero calls $52.80

    Flop: ($182.00) 6 4 7 (2 players)
    Hero checks, thenutspt checks

    Turn: ($182.00) 5 (2 players)
    Hero bets $90.25, thenutspt calls $90.25

    River: ($362.50) A (2 players)
    Hero bets $257.02 all in, thenutspt calls $222.44 all in

    Final Pot: $807.38
    Hero shows T J (high card Ace)
    thenutspt shows 9 9 (a pair of Nines)
    thenutspt wins $805.88
    (Rake: $1.50)
    327/748
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.