Mastering the perfection

Последний пост:6 апреля
360
Статистика
Всего постов
1663
382,217 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2016 +311
14.01.2017 +143
01.01.2017 +128
06.02.2020 +119
01.01.2021 +93
Лучшие посты читателей
mansory +137
WmfMoon +110
Jayser1337 +107
iceiceberg +99
oduvanchik +93
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 84
  • Отыграл сегодня больше 10-ти часов чистыми. Перевалил уже за 30к рук, хотя изначально цель на месяц была 28500.

    Раздача:
    4e2731757a6ba75d705efee688625171.png

    Почему-то когда ставил оллин на ривере, в голову пришло, что если бы моя бабушка стояла бы у меня за спиной во время раздачи, то её хватил бы инфаркт.
    425/748
    Ответить Цитировать
    4
  • Конечно он выкинул, это же самый нитовый нитяра в руме
    Сообщение отредактировал tommy - 23.12.2016, 9:00
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 23.12.2016)
    Конечно он выкинул, это же самый нитовый нитяра в руме


    Я там играл в 13 году, и уже тогда запомнил этот ник. Чел гриндил как проклятый, был в топах в кэш-гонках. Молодец.
    ChaosGen а Дасти Шмидт (Leatherass9) играет еще? Пересекался с ним?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Дасти до сих пор много играет.
    426/748
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с новым годом. Всем желаю, чтобы 2017-ый не прошел даром, чтобы он был годом роста и развития.

    Чуть позже надеюсь, что доберусь таки до написания отчета за прошлый год. А пока снова возвращаемся к фрироллам. Идея мне очень понравилась, т.к. на дистанции я чувствую себя гораздо лучше, когда не трачу время впустую. Буду использовать эту штуку пока она работает. Если перестанет работать, то надо будет придумать что-то новое.

    После того как приехал в Швецию, я работал всего один день. По сути, все что я делал в остальные дни - это играл в плэйстейшн. А вчера и вовсе добрался до шахмат. Так дело не пойдет.

    В общем, та же история, что и в прошлый раз. До конца месяца я не буду играть в плэйстэйшн, шахматы и хартстоун. Если сыграю - раздам 1к$ форумчанам.
    427/748
    Ответить Цитировать
    128
  • Прошлый год:

    dc5fbbc2917e7175e389f8c61231fe3d.png

    70e93b10e7bc43e4dc61ebe3ed1c85fc.png


    В целом, по результатам год не самый удачный. Заработал процентов на 20-25 меньше, чем в прошлом, хотя добавил нл1к. Думаю, основной ошибкой было то, что в первые полгода, когда играл практически в ноль несколько месяцев подряд, то начал тильтовать в плане организации рабочего процесса. Надо было просто играть дальше. Я же все время делал длинные перерывы, выходные, ходил разбитый, работал над теорией больше, чем нужно. Почему-то и близко не было понимания того, что даже при винрейте, скажем, в +3бб вероятность такого исхода на дистанции остается весьма существенной.


    Сегодня распланировал 2017-й год. Планирую отыграть хотя бы 375000 рук, около 20% времени выделяю на теорию.

    В январе ещё не играл. Поставил цель хотя бы 28500 рук в этом месяце. Снова вмазываюсь во фриролл - раздам 1к$, если не отыграю эту дистанцию.


    Не знаю, есть ли смысл писать какой-то отчет по Швеции. Пробыл там около недели. Сделал несколько фотографий, но по сути весь мой отдых сводился к играм в фифа и нхл на плэйстэйшне и длинным прогулкам по местным лесам. Вообще, природа там просто обалденная. Очень экологично - чистейшая вода, чистейший воздух, красивые пейзажи. Учитывая то, что я ещё и холод люблю, то мне очень хорошо заходит. Серьезно подумываю о том, чтобы купить там дом через пару лет. Не знаю насколько реально будет туда перебраться совсем, но жить 3 месяца каждые полгода - вполне.

    Единственное, что плохо в Швеции - это то, что там совершенно не хочется работать) Честно говоря, я даже не понимаю куда делось время. Даже при том, что я довольно мало спал, дни проходили как-то очень быстро: встал, поел, погулял с собакой, пообщался, чуть-чуть почитал, чуть-чуть поиграл в плэйстэйшн, чуть-чуть поговорил с кем-то по скайпу и все, день закончен, снова спать) Где здесь вставить работу - не понятно)

    Вообще, мне настолько понравилось, что я припахал Настю организовать нам домик в Карпатах на месяц-два. Думаю поехать туда в начале февраля. Но уже с целью работать, а не отдыхать.


    Такие дела. Ещё раз всех с Новым Годом. Успехов всем в новом году за столами и побольше прогресса в жизни.
    428/748
    Ответить Цитировать
    92
  • Так вот кто наше ЕВ гульнет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • гл Дэнчик)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Обьясните, плс, упёртому\упоротому ТС ака ChaosGen\JustFoldBaby, который ни в какую не хочет меня услышать, что постоянно сидеть в ситауте за 6макс столом четвёртым\пятым в ожидании фиша, пока другие реги играют и стартую стол - это полное анманнерство, которое убивает игру.

    Я уже писал ему в скайп вчера:
    f67de058e1b0bfc2a923ee9f95978a09.png

    ...на что получил полный игнор и аналогичное поведение за столами сегодня.
    3/14
    Ответить Цитировать
    24
  • тоже играю там
    1) Согласен так делать не хорошо можно же просто выйти из за стола а потом когда фиш сядет то успеть вскочить за стол.
    2) а что там по правилам покеррума так делать можно или нет?
    3) и еще кто ноет типа дай сыграть бб когда стол развалился а потом сами же сваливают и ничего не дают уж будьте добры не ныть и вообще там когда фиш уходит все сразу уходят в ситаут. Еще часто бывает что стол развалился тебя сажают на бб тырят блайдн и сваливают. Сам так часто влетаю, как говориться смотри куда садишься и нечего потом ныть а то есть любители

    p.s. не по теме там только 4к за месяц можно кешаутить и если дополнительно то беретсья коммиссия на кешаут 5% ??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.1.2017)
    ...на что получил полный игнор и аналогичное поведение за столами сегодня.


    Извиняюсь, что лезу не в своё дело. Но о каком полном игноре идёт речь, если в твоём куске явно видно, что тс тебе отвечал? Т.е. ты явно выложил просто кусок, в котором тебе не ответили)
    12/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.1.2017)
    Обьясните, плс


    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня Полищук пьяный в хлам и подумывает о том, чтобы организовать новый клевый фриролл. А суть фриролла в том, что я не должен смотреть фильмы или сериалы в течение следующего года. Забавно. Никак не могу решиться.
    429/748
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 13.1.2017)
    Всем привет. Обьясните, плс, упёртому\упоротому ТС ака ChaosGen\JustFoldBaby, который ни в какую не хочет меня услышать, что постоянно сидеть в ситауте за 6макс столом четвёртым\пятым в ожидании фиша, пока другие реги играют и стартую стол - это полное анманнерство, которое убивает игру.

    Я уже писал ему в скайп вчера:
    f67de058e1b0bfc2a923ee9f95978a09.png

    ...на что получил полный игнор и аналогичное поведение за столами сегодня.


    в этом руме жесткая политика(тот ник где джастфолдбеби) по отношению к таким людям - даже два стола на один лимит нельзя запускать на одного человека в ожидании экшена. просьба в саппорт поможет - бан небольшой дадут, на один-два дня.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChaosGen @ 13.1.2017)
    Сегодня Полищук пьяный в хлам и подумывает о том, чтобы организовать новый клевый фриролл. А суть фриролла в том, что я не должен смотреть фильмы или сериалы в течение следующего года. Забавно. Никак не могу решиться.


    Ден, скоро и ссать себе запретишь по воскресеньям..
    5/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Nekker, я просто чувствую, что это правильно.

    Мне просмотр фильмов и сериалов сейчас выглядит как просто плохая привычка. Что-то сродни поеданию джанк фуда. Какого-то особого удовольствия от просмотра я не получаю. Мне кажется, что если бы я просто вышел из дому и посидел на скамейке в парке, то пользы было бы куда больше.



    Состояние вчера было интересное. Мы с Настей пошли в мексиканское кафе на контрактовой площади, я выпил три клюквенных сидра и меня разнесло в хлам. Кстати, кухня мне очень понравилась. Обязательно зайду туда снова. Заведение называется Dos Amigos.

    Так вот, в этом состоянии я начал наблюдать за своими мыслями. И в какой-то момент четко увидел, что все, что приходит мне в голову взято из фильмов. Любая эмоция, которую я пытаюсь передать Насте или которую стремлюсь испытать сам. Все это я видел на экране. И здесь есть два негативных момента:

    1. Получается, что я обучаюсь жить, смотря телевизор, а не наблюдая за тем как работает реальный мир. Плохо здесь то, что карта территории у меня таким образом станет искаженной. Простейший пример - знакомства с девушками. В реальности большинству девушек нравится, когда с ними знакомятся, но когда ты обучаешься не из реальности, а из телевизора, то тебе сложно заметить эту закономерность. (Естественно, я не говорю, что такое положение вещей вызвано только фильмами; фильмы здесь - просто негативно влияющий на ситуацию фактор)
    2. Появляется большое пространство для вкладывания мне в голову всякой ерунды, которая не имеет ничего общего с действительностью. То есть, снова, моя карта перестает соответствовать территории, а значит, я могу попасть в беду.
    Тут вспоминается то, как я встречал новый год в Швеции. Родные смотрели новогодние передачи по российским каналам и я, краем уха слушая то, что там рассказывали, порой впадал в полушоковое состояние. Я думал о том, как будут воспринимать эти передачи люди в возрасте 5-25 лет. И мне выглядело это как жесткое насильное навязывание убеждений и ценностей. Причем мне очевидно, что такого рода ценности банально не соответствуют реальным интересам существенного процента зрителей.


    Так вот, возвращаемся во вчера. Я наблюдал за мыслями и подумал, что весьма неплохой идеей было бы пожить какое-то время без фильмов и сериалов и посмотреть, чем это кончится. Затем я попытался объяснить Насте то, что чувствую и понял, что чтобы сделать это мне нужно показать ей три фильма - Солдат с Куртом Расселом, Кабельщик с Джимом Керри и самого первого Рэмбо :D Причем естественно, я испытал отчетливое желание приступить к просмотру как можно скорее. Нет, ну серьезно??)) Я только что решил, что не стоит больше смотреть фильмы и следующей же моей мыслью была идея, что неплохо было бы посмотреть аж три штуки :D


    Такие дела. Радикальных решений принимать пока не буду. Но до конца месяца хочу ничего не смотреть.
    1. Никаких фильмов развлекательного характера. Обучающие видео, интервью успешных людей сюда не попадают. Их смотреть можно. Документальные, исторические - тоже окей.
    2. Никаких туплений в ютуб и вк. Зашел в какое-нибудь MDK и начал смотреть там все подряд - проиграл. Если читаешь форум и кто-то запостил в теме какое-то видео, то это окей. Но если ты сознательно смотришь несколько видео подряд, то это залёт.
    3. Раздам 500$, если нарушу один из этих двух пунктов.
    430/748
    Ответить Цитировать
    143
  • Цитата (ChaosGen @ 14.1.2017)
    Появляется большое пространство для вкладывания мне в голову всякой ерунды, которая не имеет ничего общего с действительностью. То есть, снова, моя карта перестает соответствовать территории


    ох каким же открытием для меня в свое время было, что в жизни всё не так как в порнухе
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Шаг1. Для начала минус в репу, чтобы коммьюнити знало своих героев, которые убивают игру.

    Шаг 2. Шлём скриншоты в саппорт

    Шаг 3. Постим в официальной теме на 2+2.

    Скриншоты для репортов под спойлерами.



    Можешь продолжать игнорировать и абьюзить других регов, которые стартуют столы и платят рейк. Группу подобных говнорей на тайгере уже забанили, посмотрим, чем это закончиться для тебя.

    c4e708782e3f0b47341a796d9cb88dc3.png
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 18.1.2017, 5:49
    4/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Сережа, а зачем ты здесь это все пишешь?
    431/748
    Ответить Цитировать
    -58
  • чтобы показать насколько он ахуенный и лучше всех вас вместе взятых, ведь он может налакбоксить на 20к а вы - нет.
    не говоря уже о моральной стороне игроков в карты на деньги..
    14/15
    Ответить Цитировать
    -39
1 23 43 44 45 46 65 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.