Mastering the perfection

Последний пост:6 апреля
360
Статистика
Всего постов
1663
382,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2016 +311
14.01.2017 +143
01.01.2017 +128
06.02.2020 +119
01.01.2021 +93
Лучшие посты читателей
mansory +137
WmfMoon +110
Jayser1337 +107
iceiceberg +99
oduvanchik +93
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 84
  • Дык а смысл тянуть, если БР позволяет? Ну слезу обратно, если солью 10БИ. Делов-то.
    261/748
    Ответить Цитировать
    5
  • Обалдеть. Дениска теперь играет нл1к. Я думаю, что в декабре поставил бы 90% своего банкролла по кэфу 1 к 10 на то, что я не выберусь на нл1к в течение полугода. В гипотетической ситуации, естественно. Я имею в виду, что поставил бы на месте стороннего наблюдателя, обладающего той же информацией, что была у меня.

    Короче, в декабре это выглядело как чуть ли не lifetime mission. Ну окей, не лайфтайм, но я думал, что и за три года вряд ли выберусь на такой уровень. Это было такой себе большой мечтой, до которой (казалось бы) почти невозможно дотянуться.

    Пойду, что ли бутылку немецкого пива выпью вечером, отмечу. Кстати, сегодня допремьерный показ терминатора 5. Ещё один небольшой повод.
    Интересно, что всех терминаторов (кроме первых двух) я смотрел на самых первых сеансах, которые были в моем городе.

    Первый я не мог так посмотреть, потому что ещё не родился в день, когда он вышел. А второго вообще в городе, в котором я жил, в кинотеатрах не показывали. Тогда вообще голливудские фильмы в кинотеатрах крутили в лучшем случае только через пару лет после премьеры.

    97a70a221a58b39b59830c6fa0fa4cb1.png


    И да да да, я понимаю, что это всего 500 раздач и это все ни о чем вообще. Но я помню как я вылазил на зум200 и начинал тильтовать в первом же 3бет поте потому что "это же столько денег!". Я думаю, что тот Дениска версии 2014-го года, увидев ЭдукуПокера, начал бы сраться кирпичами, осознавая его преимущество в опыте игры на таком уровне.

    Короче, я доволен собой. Не зря столько времени на теорию убил.
    262/748
    Ответить Цитировать
    17
  • ChaosGen, Дэнчик, это результат с селектом или без?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я один раз отсел, когда рисовался 3макс с эдукой и j_t_s80, а без фишей игра особо не собиралась.

    Естественно, поначалу буду стремиться поменьше играть 3максы, пока есть угроза не закрепиться на лимите.
    263/748
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChaosGen @ 1.7.2015)
    Короче, я доволен собой. Не зря столько времени на теорию убил.

    Что на тебя так повлияло и дало резкий скачок в игре? Были тренеры или сам до всего доходил? Сорри, если об этом уже писал в блоге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нравится позиция Канемана по этому вопросу. Отчасти мне просто повезло.

    Я не могу выделить каких-то конкретных факторов. Просто пришло время. Видимо, этот момент приближался и в итоге настал. Думаю, что непосредественно сам скачок случился из-за того, что я смог разобраться с рядом психологических проблем. Т.е. видимо, математического понимания игры было достаточно и раньше, но психологические проблемы мешали его реализовать.

    А факторов, которые повлияли очень много.

    Например, если бы Русланчик не поддержал меня осенью или не смог бы "донести свою веру в мои способности", то вполне возможно, что я снова бросил бы покер.

    Или, например, если бы в моей жизни были бы занятия, которые я находил бы более интересными или имеющими смысл. Тогда наверняка я не смог бы уделять столько времени покеру и не был бы здесь.

    Если бы год назад не прикрыли бы мсс, я не был бы вынужден изучать теорию, а продолжал бы идти по накатанной и не добавил бы так сильно.

    Ну и да, добавлю пафосную фразу. Просто каждый раз когда ты падаешь, нужно вставать и идти дальше.
    264/748
    Ответить Цитировать
    12
  • Кто-нибудь, посоветуйте адекватную вебкамеру.

    Основное требование - хороший микрофон, чтобы не было посторонних шумов и чтобы в целом он нормально отрабатывал.

    Т.е. наверное хотелось бы лучшую камеру из непрофессиональных.

    Гуглил уже несколько раз. Каждый раз это затягивалось на продолжительное время и ничем не заканчивалось :)
    265/748
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, зачем айви играет в онлайне?
    Вряд ли он может не знать, что заливает. Неужели фо фан?
    266/748
    Ответить Цитировать
    0
  • Скилл качает. Плюс его и писькомерство думаю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не замечал у айви раздутого эго. Как раз наоборот.
    Касательно скилла. С моей точки зрения, если он хочет его качать, то он выбрал весьма паршивый способ. Так что тоже вряд ли.
    267/748
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал ChaosGen - 3.8.2015, 2:05
    268/748
    Ответить Цитировать
    0
  • только что разнимал в метро 20-летнего парня кавказкой национальности и другого 20-летнего парня, который что-то кричал про батальон Азов. второй просто подсел к первому, просидел порядка 7-ми минут, а затем ни с того ни с сего начал лупить первого.

    и вот думаю я, правда ли, что в Украине нет фашистов и бендеровцев?

    в целом, со статистической точки зрения этот случай наверное ничего особо не значит, т.к. в России тоже хватает людей, которые резко не любят "хачей" и особо не скрывают свою позицию по этому поводу. однако домой я шел весь в раздумьях. как-то не верилось, что оно так бывает. просто за цвет кожи ты можешь быть избит. серьезно, как-то не укладывается в мою картину мира.

    скоро мне стукнет тридцатник, а твердой жизненной позиции у меня все ещё нет. а может быть, пора уже.
    269/748
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время оч нравится эта песня.


    Вообще, дела очень интересно развиваются. Июль прошел примерно в ноль. Очень мало играл с весьма переменным успехом. Очень много работал над теорией. И прогресс также пока сомнителен.

    Сидели сегодня в Касте - заведении на крещатике. Впервые в жизни я попробовал бургер со страусом. И он был хорош. Заодно я понял чем вызвана моя страсть к бургерам, которую я наблюдал у себя в последние пару лет. Короче, суть в том, что перед тем как идешь в заведение, продающее бургеры, нужно весь день не есть. Тогда бургер кажется тебе божественным творением, ниспосланным тебе с самих небес.

    Вроде простая мысль, но на чувственном уровне мне сложно было её понять.

    А ещё курицу есть как-то привычно, а страуса - жалко. Причем жалость - весьма неэффективная эмоция. Когда её испытываешь - ты не предпринимаешь никаких действий, оправдывая бездействие этой самой жалостью. И вместо того, чтобы изменить свое поведение на "правильное" ты просто испытываешь жалость и останавливаешься на этом.
    270/748
    Ответить Цитировать
    3
  • когда весь день не ешь и хлеб с майонезом божественнен!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Бог его знает) Я ненавижу майонез))
    271/748
    Ответить Цитировать
    1
  • я вот живу в Западной Украине, не разу у нас в городе, в метро, не видел, что бы кто-то на кого то нападал по национальным причинам
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • правда у нас и метро нету
    19/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChaosGen @ 2.8.2015)
    и вот думаю я, правда ли, что в Украине нет фашистов и бендеровцев?


    Наверно из-за дня вдв такая фигня. У нас второго августа куда хуже. Раньше в городе многие рынки, овощебазы просто не работали в этот день, там тупо погромы устраивали. Щас не знаю как обстоят дела.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 3.8.2015)
    я вот живу в Западной Украине, не разу у нас в городе, в метро, не видел, что бы кто-то на кого то нападал по национальным причинам


    я в Киеве тоже никогда подобного не видел
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 2.8.2015)
    просто за цвет кожи ты можешь быть избит.


    Дэн, дарова! Красава, что отписался!

    Вот тут напрашивается вывод - ему бы помогли единоборства!

    А вообще, по ощущениям, многовато философии! )) Ебашь за жизнь или за катку! Как по кайфу! Но если за философию по кайфу, тоже ебашь! Поддержим один хуй!
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 84
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.