Оффлайн стори или как стать параноиком

Последний пост:17.03.2014
1
  • Доброго утра всем, хочу вам рассказать вам историю, которая произошла со мной буквально несколько часов назад, мне интересны мысли других людей, так рассказчик из меня хуёвый, в общем, катал я в покерном клубе, в который приехал я первый раз, сидел, играл не дорого, название, лимиты, я не хочу говорить, сидим катаем 4 макс, стол разваливается, я сижу в небольшом минусе, стек примерно двойной, скучно, все собираются домой, уходит рег, остаёмся в 3ём, тут я замечаю, как помещение входит женщина лет 30, проходит, садиться за стол, заявляет 100 бб, думаю, хоть что-то, катаем, она фишная, что то наживаю, за столом все курящие, а курить нельзя, стол короткий, идти курить, не хочется, женщина говорит, может будем курить здесь, мы обсуждаем это, она в конце диалога говорит, вы же не против "моё имя", я не догоняю, и просто не понимаю откуда она его знает, а моё имя довольно таки редко и чтобы его угадать должно очень фартануть, ну примерно, как карету с флопа поймать, я начинаю её спрашивать, откуда она это знает, она смеётся и говорит, что это секрет, я долго её прошу, она не говорит, я говорю, сжальтесь над студентом, она такая говорит, так ты уже можно сказать не студент, конец 5ого курса, как никак, я подзаваливаю лицо, садиться фиш-араб, ну прямо невероятно сладкий, колл 3бетов с 59, причём сайзингом огромным постоянно, пушит всё что угодно, в общем то, что надо, она такая говорит, вы собираетесь работать по специальности, я говорю, что очень хочу, она говорит, у вас всё получиться, тем более, не зря вы стажировались и работали в свободное время, я заваливаю окончательно, решаю, что ночь катки и энергетики дают знать о себе, решаю, что не буду отвлекаться и играть, не разговариваю, садиться какой то рег, который пришёл с развалившегося стола омахи, то ли тильтующий, в общем играет широко, но не плохо, я на баттоне, женщина открывается(она играла широко,довольно фишно, ,,,) я с , хочу изолировать фиша 3 бетом, который точно залезет, решаю, что пуш от фиша я колю, да и от неё тоже, у них стеки по 100 бб, фиш пушит она колит, я колю, в 3ём в оллине, карты закрыты, флоп выход , тёрн ривер 2 бланка, она показывает , фиш макает, сижу дальше, через несколько раздач, решаю по флопу , после её бета, задвинуть , двигаю, она колл, показала , тут конечно, ничего особенного, сел в такси уехал, интересно услышать ваше мнение, проскочила мысль, что ей могли сдавать, но суммы не те, чтобы морочить голову этим, мне кажется, не ради 200-300 баксов, кажется просто фарт и пересечение знакомых, но дело в том, что, я очень мало с кем общаюсь в этом городе и мало кто знает, где я стажировался, работал, так как это я делал в другом городе, хз-хз
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • жду ответа, просто мистика, похуй на бабки, как же она инфу про меня узнала=(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Будешь там ещё играть и спроси у тёлки откуда такая информация-потом отпишись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.