ищу тренера - анализ базы и по результату рекомендации - ZOOM NL50-100 - бабки сразу

Последний пост:15.02.2014
0
  • анализ базы и по результату рекомендации - ZOOM NL50-100 - бабки сразу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • возмусь, но для хорошего полного анализа придется подождать не меньше 10 дней. Дописываю алгоритмы. Пока не полностью готовы
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83186
    Ну и цена вопроса не маленькая будет для 6макса. Сделаю хороший анализ за 500$. Если нужно только найти лики без рекомендаций, то 300. Это позиции и линии, куда вытекают деньги.

    П.С.
    Фуллринг не буду делать. С ним мороки выше крыши.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Роман.
    1. Организую ПОЛНЫЙ анализ ВСЕЙ вашей базы рук + РЕКОМЕНДАЦИИ + 12 часов ИНДИВИДУАЛЬНЫХ тренировок за 1000$
    2. ИЛИ разбор рук + 5 индивидуальных тренировок за 500$.
    Предоплата 150$, по результатам первой тренировки договоримся о дальнейшем сотрудничестве.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (RomkaSh @ 8.2.2014)
    анализ базы и по результату рекомендации - ZOOM NL50-100 - бабки сразу


    готов сделать анализ базы
    все работает, любые лимиты
    количество фильтров для анализа игры и поиска ошибок: 1600 штук
    и точно дешевле чем $500 :)

    более подробная информация на сайте: http://www.notecaddyprotools.com/dbanalysis
    цена от $65
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rasinv @ 12.2.2014)
    готов сделать анализ базы
    все работает, любые лимиты
    количество фильтров для анализа игры и поиска ошибок: 1600 штук
    и точно дешевле чем $500 :)


    мы немного в разных дивизионах действуем. У тебя фильтры трекера и ноуткэдди. Я же использую прямые запросы к SQL базе, затем моделирую все дерево решений в кардраннерсЕВ. Помимо анализа самого игрока, я могу брать информацию с розыгрыша всего поля игроков из базы. Учитывать их винрейты для каждой руки и линии, сравнивать их с винрейтами и линиями игрока. Это дает мне возможность симулировать раздачи, которые игрок даже и не сыграл. Я так же могу очень точно указать место ошибки и ее стоимость, как и место получение прибыли. В общем много чего интересного.
    Так что за большую сумму и результат другого порядка.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    - информацию с розыгрыша всего поля игроков из базы.

    да, есть по каждой линии игры

    Цитата
    - Учитывать их винрейты для каждой руки и линии, сравнивать их с винрейтами и линиями игрока.

    да, так же есть по каждой линии игры

    Цитата
    - Это дает мне возможность симулировать раздачи, которые игрок даже и не сыграл.

    есть "незаконченные линии" игры флопа и терна, так что тоже есть

    Цитата
    - Я так же могу очень точно указать место ошибки и ее стоимость,

    тоже все есть

    Цитата
    - как и место получение прибыли. В общем много чего интересного.

    составляю отчет с указанием именно ошибок, данные о том где игрок показывает положительные результаты мало полезны

    Цитата
    - Так что за большую сумму и результат другого порядка.


    пока разницы не способах выявления ошибок не увидел, только вот у тебя дороже
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ВОт это замес
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.