TOP

Карты, деньги, два бай-ина....

Последний пост:12.02.2014
1
Статистика
Всего постов
7
1,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.01.2014 +2
25.01.2014 +1
25.01.2014 0
25.01.2014 -1
25.01.2014 -1
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Много писать не буду.

    С покером знаком лет 5-6, уровень -

    В конце прошлого года начал играть офф кеш в ближайшем подмосковье, как правило собирается один стол, стек 5000-10000, игра 50/100, плюс страдлы.

    Дабы не флудить в чужих дневниках, буду флудить тут
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня первый раз была катка в которой я поймал пятиминутку где раздавали как "богу". КК, QQ, AK, 1010 все руки подряд и все оплачены, была и подставка дамы в тузы, но в целом ушел плюс 10.000 руб. Оклемаюсь напишу пару раздач.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Итак раздачка )))

    Опп рег. В самом начале отгрузил стек соседу ставя все улицы с АК не попав во флоп, вскрыли десятки. Меня поймал с АА на доске 98895 против моих QQ.

    В общем идет 4 кола, с 1010 ставлю 550 опп в позе на меня кол, флоп 782, ставлю пол банка, кол, терн 3, чекаю, тут же летит ставка 2к, я кол, ривер А, чекаю и получаю олл-ин 2,5к, вот тут я завис на минуту, но все равно сделал кол и увидел 55

    Парни такой вопрос, всю ночь пил кофе, чай, вода, утром вышел и ощущение такое как будто бухал всю ночь, из-за курева?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял себе imac 27 середина 2010 года, состояние нового, сегодня сделал апгрейд памяти до 12 гигов, с понедельника буду мтт катать.

    Офф игра собирается только по пятницам, вроде обещают скоро второй стол открыть с заявкой от 20к, посмотрим.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TOP @ 25.1.2014)
    Парни такой вопрос, всю ночь пил кофе, чай, вода, утром вышел и ощущение такое как будто бухал всю ночь, из-за курева?


    Если за столом курят и вытяжка говно то да.А по раздаче если б думал что старше пихнул терн чек рейзом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Artem_Kornev @ 25.1.2014)
    Если за столом курят и вытяжка говно то да.А по раздаче если б думал что старше пихнул терн чек рейзом.


    Я бы сказал даже пыхтят как паровозы ))

    По раздаче чекая хотел получить оленя, но вот ривер жестко смутил.

    Раньше играя только в онлайне, про гсч думал оч плохо, да что тут скрывать просто хуево думал ))) но видя в оффе какие порой раздачи получаются, стал проще к этому относиться.

    На прошлой неделе играя конечно не в самом трезвом состоянии, зашел под рейз и кол с 44 и выставившись на флопе 4610 помахал ручкой паре 66
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOP @ 25.1.2014)
    Итак раздачка )))

    Опп рег. В самом начале отгрузил стек соседу ставя все улицы с АК не попав во флоп, вскрыли десятки. Меня поймал с АА на доске 98895 против моих QQ.

    В общем идет 4 кола, с 1010 ставлю 550 опп в позе на меня кол, флоп 782, ставлю пол банка, кол, терн 3, чекаю, тут же летит ставка 2к, я кол, ривер А, чекаю и получаю олл-ин 2,5к, вот тут я завис на минуту, но все равно сделал кол и увидел 55

    Парни такой вопрос, всю ночь пил кофе, чай, вода, утром вышел и ощущение такое как будто бухал всю ночь, из-за курева?


    Ты уверен, что реги буду ебашить 3 улицы не попав в доску и исполнять с 4-ой парой на сухой доске? Ты типичный фишей описываешь. Хотя хз, кого вы там регами называете
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.