с 6000 до 250000 до 1.05.2014

Последний пост:18.02.2014
1
Статистика
Всего постов
25
3,629 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
16.02.2014 +3
12.02.2014 +3
12.02.2014 +3
18.02.2014 +1
12.02.2014 +1
Лучшие посты читателей
uu_moonshine +1
zver 0
zver 0
zver 0
zver 0
Самые активные читатели
1 2
  • Не то, чтобы думаю, что читателей и болельщиков будет много - скорее для себя - результаты отслеживать, дисциплину соблюдать.
    Веду марафон с начала, ибо уже отыграно 3 сессии и есть надежды. что марафон удастся.
    Не буду объснять поему всего 6000 — просто всего на начало марафона имелось 6000 рублей.
    Играть буду кэш в оффе 25/25 (вход 2000), 25/50 (вход 3000) безлимит и 50/50 пот-лимит (вход 5000) - но это уже позе, когда будет достаточный для этого банкролл. Пока основная игра на 25/25 - скорее всего весь февраль.
    Принципы марафона
    1) Профит минимум 250т
    2) НЕ играть более 3х дней подряд
    3) НЕ играть, елси не выспался. плохо себя чувствуешь или по любым иным причинам, которые могут повлиять на игру и результат
    4) НЕ играть. елси за столом нет ХОТЯ бы 2-х фишей
    5) НЕ заливать более 3-х БИ за сессию. Стандартный вход с 2000, потом ребай 2000 или 4000 в зависимости от глубины стеков за столом и если и тут не пошло - ДИСЦИПЛИНИРОВАННО ехать домой
    1/17
    Ответить Цитировать
    3
  • День первый 7.02 —- приехал на свой любимый катран, состав так себе, 2 рега, один маньяк, 1 неизвестный, остальные полуфиши. Первые 2 часа не складывалось, 1 раз перехад АА, но стек все равно около 3000, ибо карты просто не было, а маньяк сидел слева от меня через 1-го. Где то среди ночи, выйграл хороший банк - устоял с младшим сетом против флеш-гатшот-дро и 2 старших пар. Стек став в районе 6500. Уже хотел уезжать домой, ибо остался всего 1 фиш за столом, но тут подъехало 2 новым ПЬЯНЫХ игрока, которые совсем не имеют играть в покер и не знабю, что карты можно скидывать - ну просто мечта) Набил стек в районе 11000, потом случился кулер, осталось всего 4500. Играли еще час, потом у пьяных закончились бабки (залили около 30000) и стол расспался. Итог дня +5000-500(на такси)=4500 —- не айс для 9 часов игры всего 2 БИ.
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2 - 8.02 —- не хотел сегодня никуда ехать, были планы личного характера, но позвонили со вчерашнего катрана, сказали, что 2-е вчерашних заливал сегодня снова приедут - такой шанс я упустить не мог) Все пбросил и поехал. Приезжаю... Сидят 4!!! рега, 1 полушиф и 1 неизвестный — ну совсем не айс стол. Ладно думаю, посижу, поиграю пока аккуратно, подожду сладышей. Прошло 3 часа, МАСТЬ СТОЯЛА, сладиши не приехали, зато весь стол стал из одних регов — нахер мне такое счастье? Вывеля и поехал домой. Итог сессии +8000-500=7500 - отлично для такого стола
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3 - 11.02 —- отдыхал пару дней, да и дела были. Люимый катран сегодня не работал, поехал к старым знакомым, там говорят даже среди недели сладышей хватает. Стол был ОТЛИЧНЫЙ - всего 1 рег, остальные фиши или маньяки. Выставился со стритфлеш-дро против фиша - не доехал, стеки у всех были около 5000, поэтому завел еще 4000. И тут приехал Дед Мороз)) Под наркатой, еще и бухать начал, завел сразу 27000!!! 27000 мать его тысяч на игру 25/25 при самомо большом стеки в 11к!!! Игра была, примерно, такой 25, колл 25 — рейз 10к! и так каджую 2-ю руку, причем на всяком гавне, типо 59о. Разобрали его часа за 2, увы, я не смог пойчаствовать на этом праздники жизни. Когда он уехал, кто обварился тоже сорвались, нас осталось 5-о, без регов + 1 чел в замазке, он этому отморозку банк в 50к проиграл (докупался специально под него). Поиграли еще часа 2-2,5... Уежал +11000-500=10500. Играл всего 6 часов, резултатом доволен, но АДСКИ болит голова, ибо там все курят прямо за столом... Сейчас сделаю перерыв до пятницы.
    4/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (YPA167 @ 12.2.2014)
    4500 —- не айс для 9 часов игры всего 2 БИ.

    я так понимаю у тебя винрейт 22бб\час, что очень неплохо. будет отлично, если ты сохранишь или увеличишь этот винрейт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uu_moonshine @ 12.2.2014)
    я так понимаю у тебя винрейт 22бб\час, что очень неплохо. будет отлично, если ты сохранишь или увеличишь этот винрейт.


    Если считать средний за 3 дня получается 50/час --- с вычетом такси, чистая прибыль
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YPA167 @ 12.2.2014)
    И тут приехал Дед Мороз)) Под наркатой, еще и бухать начал, завел сразу 27000!!! 27000 мать его тысяч на игру 25/25 при самомо большом стеки в 11к!!!

    как-то играли PLO $5-$5
    ср. стек был $1500. у меня $2000, у лимона $2000, у еще мужика $2500.
    Приехал Гарри и просто купил фишек на $10000 :) ему похуй, что у самого большого стека $2500, он хотел завел $10000:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Где играешь? Пока не могу тебя идентифицировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 12.2.2014)
    Где играешь? Пока не могу тебя идентифицировать.


    Зато я тебе узнал) Ты в звездах катаешь, а меня лимитка пока не интересует. Да и состав в звездах че то пиздец стал, я там последний раз перед НГ был - не самый лучший катран в городе.
    Играю на Державина, на Шевченко (ты про этот катран вряд ли слышал) и редко на Восходе (бывшая горская), ну и иногда звезды самособой.
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uu_moonshine @ 12.2.2014)
    как-то играли PLO $5-$5
    ср. стек был $1500. у меня $2000, у лимона $2000, у еще мужика $2500.
    Приехал Гарри и просто купил фишек на $10000 :) ему похуй, что у самого большого стека $2500, он хотел завел $10000:)


    На Пот-лимит как то похуй сколько соперник заводит. Может, конечно, стеком давить, но не так сильно, как в безлимите
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Тоже что то не могу понять кто ты... После закрытия старзов играю во всех этих катранах + большевичка.

    Кстати давно что то не пишешь как катка иидет. Закатался что ли?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 13.2.2014)
    Привет
    Тоже что то не могу понять кто ты... После закрытия старзов играю во всех этих катранах + большевичка.

    Кстати давно что то не пишешь как катка иидет. Закатался что ли?


    В смысле после закрытия старзов? Их закрыли? КОГДА? КАК? я там перед НГ последний раз был.

    Таки я опять могу ошибаться... Ты немного полноват и с очень короткой стрижкой? ну и, конечно, любимый свитер?)
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YPA167 @ 13.2.2014)
    В смысле после закрытия старзов? Их закрыли? КОГДА? КАК? я там перед НГ последний раз был.

    Таки я опять могу ошибаться... Ты немного полноват и с очень короткой стрижкой? ну и, конечно, любимый свитер?)


    Да недели полторы как закрыты, слухи всякие ходят но толком никто ничего не знает.
    Похоже не ошибаешься. Насчет полноват ты конечно слишком толерантно сказал - я бы сказал " откровенно жирноват". Ну свитеров у меня штук 8 причем всего трех расцветок :))

    Теперь твоя очередь... хто ты?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 14.2.2014)
    Да недели полторы как закрыты, слухи всякие ходят но толком никто ничего не знает.
    Похоже не ошибаешься. Насчет полноват ты конечно слишком толерантно сказал - я бы сказал " откровенно жирноват". Ну свитеров у меня штук 8 причем всего трех расцветок :))

    Теперь твоя очередь... хто ты?


    Я хз, как объяснить... Жека. В основном хожу в черной водолазке и очках. Раньше часто пересекались. На Восходе на открытии были - ты тогда еще мне сказал, что тут денег нет и поехал на Державина. Кстати, на Державнина тоже вместе на открытии были.
    Если пепесечемся - точно подойду скажу
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ООО Привет Жень. Вспомнил тебя. Мы вместе с тобой в турнир играли в Подкове когда она была на Есенина, ты справа от меня сидел.

    Я тоже для себя марафон решил замутить только не такой большой а всего на месяц. Вчера правда не выдержал двухнедельной катки "не вынимая" и сделал выходной.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 15.2.2014)
    ООО Привет Жень. Вспомнил тебя. Мы вместе с тобой в турнир играли в Подкове когда она была на Есенина, ты справа от меня сидел.

    Я тоже для себя марафон решил замутить только не такой большой а всего на месяц. Вчера правда не выдержал двухнедельной катки "не вынимая" и сделал выходной.


    Ага, ты меня тогда в войне блинов показал JJ и выбил Да мы много где месте играли - особенно в звездах
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zver @ 15.2.2014)
    ООО Привет Жень. Вспомнил тебя. Мы вместе с тобой в турнир играли в Подкове когда она была на Есенина, ты справа от меня сидел.

    Я тоже для себя марафон решил замутить только не такой большой а всего на месяц. Вчера правда не выдержал двухнедельной катки "не вынимая" и сделал выходной.


    А где катаешь то сейчас? И сколько $ цель марафона?
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю в общем то везде где игра есть. в основном Большевичка и Чек Рейз иногда Шевченко. Думаю все в Бункер наведаться но там Дип игра идет.
    Я не ставил себе цель в деньгах. Просто у меня месяц свободный вот и решил усиленно покатать и посмотреть что из этого выйдет
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и пришло время написать очередной отчет. Несколько дней не играл, а сегодня как бы 14 февраля, но мне то пох, я одинок, так чо поехал играть....
    Ночь ПИДОРИЛОВА

    Ну обо всем по порядку. Приехал на свой любимый картан. Сосав так себе - 2 рега, 2 неизвестных и 2 фиша (парень и его девушка). Круга за 3-4 фишей по стеу разобрали (1 забрал я) и они уехали, скучно типо играть, да и праздновать надо. Ну ок, пока 2-е неизвестных еще сидят - пока не понял кто они посижу еще... Тут стал народ подъезжать - одни нити епт! Че то мне ни хуя такое не понравилось. Потом случилась эта раздача.
    Я на МБ с --- весь стол колл, я чек, ББ тоже чек.
    Флоп --- как бы 2 пары, но ведь у нацытсов и стрит может быть --- я чек, весь стол тоже чек.
    Терн --- Заебись! Фул! Лимпим в надежде сыграть чек-рейз. Вес стол чек, НИТ с клопки - бет 50, я рейз 175 - весь стол пасс - НИ 3-бет 350.. От нита 3-бет на такой доске смотрится страшно, я просто колл
    Ривер --- чек, НИТ бет 500 --- я думал... Пасса не нашел, слишком много чего я бью, Колл. НИТ показал карман 99. Я макнул, даже показывать не стал, всем сказал, что была 6-ка. Считаю проиграл по минимуму.
    Посидел еще минут 40, шифей не приехало, карта не шла, посчитал стек --- минус 100 рублей. Ловить тут нечего - поехал на другой катран
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YPA167 @ 15.2.2014)
    Приехал на свой любимый картан.


    Какой катран у тебя любимый?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.