Pokerstars | Отрицательный баланс

Последний пост:30.01.2014
4
1 2 3 4 5
  • Здравствуйте! Произошла такая ситуация, которая мне реально надоела!Длится ситуация уже фактически 4ую неделю!
    У меня отрицательный баланс в кассе на ПС. Причём не на центы, а вот так :

    После того, как 30го декабря 2013 года я знал,что денег в кассе клиента нет, я не заходил на ПС.
    Отгуляв до 6го января, я зашёл в кассу ПС, т.к. хотел поиграть, зная, что у меня нет денег, но ждал перевода от одного из участников ГТ.
    Но, зайдя в кассу ПС,я увидел такую вот ситуацию.
    Я начал переписываться с ПС, и в течение уже 3х недель служба поддержки ПС не может мне чётко объяснить, как у меня получился отрицательный баланс (с учётом того, что у меня есть сохранённый аудит кассы).
    Если у кого-то была похожая ситуация, прошу подсказать,что делать????!?!?!

    Сообщение отредактировал Фесс - 22.1.2014, 1:43
    Причина редактирования: Изменил заголовок
    1/39
    Ответить Цитировать
    8
  • мало пацанам рейка , решили еще в долги загонять )
    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Четко не может объяснить саппорт, но отвечают же что-то? Что конкретно? ЗЫ: у меня однажды был отрицательный балланс фпп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдобавок ко всему, могу сказать, что у меня есть вся переписка с ПС, причём мой вопрос направлен был (по подписи), начальнику смены поддержки.
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savior @ 21.1.2014)
    Четко не может объяснить саппорт, но отвечают же что-то? Что конкретно? ЗЫ: у меня однажды был отрицательный балланс фпп


    Я даже на ФПП не могу играть, т.к. мне пишет "Ваш балан отрицателен"
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • __________.docx (693 килобайт) Кол-во скачиваний: 348

    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • был баланс отрицательный на старзах разок, но это потому, что деньги вывел, кешаут отменил и залудил пару стеков, а деньги уже ушли на карту =)
    видел -200 у знакомого. подобная ситуация, только с neteller, кажется

    вспоминай, мож пыжнул в праздники =)

    UPD: а ещё тут в арбитраже, кажется, видел что-то подобное на старзах, но там из-за обмена карженными деньгами, которые потом списали.
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Cocaine @ 21.1.2014)
    был баланс отрицательный на старзах разок, но это потому, что деньги вывел, кешаут отменил и залудил пару стеков, а деньги уже ушли на карту =)
    видел -200 у знакомого. подобная ситуация, только с neteller, кажется

    вспоминай, мож пыжнул в праздники =)

    UPD: а ещё тут в арбитраже, кажется, видел что-то подобное на старзах, но там из-за обмена карженными деньгами, которые потом списали.


    ЕСТЬ АУДИТ! Не в камень твоему другу, но не сходится вообще именно на 200 долларов кэшаута!
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • И мне служба ПС , несмотря на то, что "вроде как" занялся вопросом "начальник" - ебут мозг!
    А я знаю, что срок претензий к Киви - 30 дней!
    Всего неделя. осталась. и потом не удивлюсь, что получу письмо, что "всё было зачислено"! НО у меня есть выписки сохранённые!
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • И между прочим- если кто-то собирается мне трахнуть мозг насчёт "процессинговых центров" - не стоит...
    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странная ситуация. Такие вещи случались только в уже упомянутых случаях с карженными деньгами или, когда старзы забирали все выигрыши, сделанные через VPN с территории США после чёрной пятницы (тогда у этих регов видел 5-ти щначные отрицательные балансы). Ещё более странно, что старзы не могут нормально с этим разобраться - на них это совсем не похоже.

    Ты общался только с русскоязычным саппортом или уже со всеми?
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadka @ 21.1.2014)
    Очень странная ситуация. Такие вещи случались только в уже упомянутых случаях с карженными деньгами или, когда старзы забирали все выигрыши, сделанные через VPN с территории США после чёрной пятницы (тогда у этих регов видел 5-ти щначные отрицательные балансы). Ещё более странно, что старзы не могут нормально с этим разобраться - на них это совсем не похоже.

    Ты общался только с русскоязычным саппортом или уже со всеми?


    Мне отвечает только русскоязычный ( точнее, чтобы быть верным - на русском языке) саппорт. Вдобавок ко всему, у меня есть письма от ПС, между строк которых "читается", что они сами не понимают, как такое произошло НО: СЕЙЧАС они мне попытались скинуть на то, что деньги БЫЛИ ЗАЧИСЛЕНЫ НА КИВИ! а когда я им скинул ВЫПИСКИ КИВИ, опять наступила от ПС ТИШИНА!
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Для представителей ПС - завтра я начну выкладывать всю переписку с Вами. И легко переведу эту же тему на другие пок. ресурсы. И Вы об этом знаете.
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему тема перемещена??!?
    что случилось?? я считаю, что ПС в данном случае должен быть именно в АРБИТРАЖЕ!
    внимание, вопрос: КАКОГО ХУЯ?!?!?
    что?ПС авторитет??? верните в тему, потому что ПС МНЕ должен 200 долларов!
    И пока я не получу объяснений, они должны быть ТАМ!
    11/39
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (ReadytoLearn @ 21.1.2014)
    а почему тема перемещена??!?
    что случилось?? я считаю, что ПС в данном случае должен быть именно в АРБИТРАЖЕ!
    внимание, вопрос: КАКОГО ХУЯ?!?!?
    что?ПС авторитет??? верните в тему, потому что ПС МНЕ должен 200 долларов!
    И пока я не получу объяснений, они должны быть ТАМ!


    Ты и правда думаешь, что работники старзов чекают подобные темы, и тем более, что они будут активизироваться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ReadytoLearn @ 21.1.2014)
    а почему тема перемещена??!?
    что случилось?? я считаю, что ПС в данном случае должен быть именно в АРБИТРАЖЕ!
    внимание, вопрос: КАКОГО ХУЯ?!?!?
    что?ПС авторитет??? верните в тему, потому что ПС МНЕ должен 200 долларов!
    И пока я не получу объяснений, они должны быть ТАМ!


    Эти комменты стоит писать не тут, а по ссылке "пожаловаться" у посту.

    По теме: нужно однозначно общаться напрямую с англоязычным саппортом. Не представляешь, сколько времени занимает перевод и передача информации от прямых получателей твоих писем до людей, что-то понимающих и решающих вопрос, и обратно. Кроме того, русскоязычный саппорт гораздо медленее в ответах и в тривиальных вопросах. Подозреваю, это зависит от размера штата сотрудников. Таким образом, периоды затяжного молчания совсем неудивительны.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не очень понимаю, почему за 5 минут тема была перемещена сюда. что такого в том, что ПС МНЕ должен????Админы пострадают, что ли?
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ReadytoLearn, ну это же так просто.
    пс - это покер-рум, а все проблемы с ними решаются в этой ветке. к тому же причина явно техническая. смысл этой темы в арбитраже? хочешь призвать к ответу? хахаха
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Cocaine @ 21.1.2014)
    ReadytoLearn, ну это же так просто.
    пс - это покер-рум, а все проблемы с ними решаются в этой ветке. к тому же причина явно техническая. смысл этой темы в арбитраже? хочешь призвать к ответу? хахаха


    Да, кокаин! Хочу,чтобы эта тема не стала на первое место в книгу рекордов Гиннеса!
    Но вопрос в том, что даже если это ТЕХНИЧЕСКАЯ сторона, то какого хеоа ДТ может попасть в туже книгу как "самы быстроперемещающийсайткогдаччто-то не так".
    И я специально так написал!
    Потому что ПС мне ДОЛЖЕН!
    а ДТ аффилирован!
    Т я это прекрасно понимаю , но не хочу в эту демагогию уходить!
    И я прекрасно(!!!!) понимаю, почему моя тема всего за 5 минут перкемещена!
    Что не есть верно даже по ситуации ДТ!
    Я верну в двойном объёме сумму, которую мне задолжал ПС. НО ТОЛЬКО НА СЧЁТ благгтворительного фонда!
    В единственном случае: тема возвращается в арбитраж/ПС приносит мне свои извенения/ПС компенсирует мне похуй как эти 200 долларов( в процессинговые вопросы я не готов сейчаяс лезьть)
    13/39
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.