Матч Slavik_Krs и Vandir!

Последний пост:28.01.2014
8
Статистика
Всего постов
56
14,134 просмотров
Новых постов
+0
6,15 в день
Лучшие посты автора
20.01.2014 +15
21.01.2014 +12
25.01.2014 +8
21.01.2014 +1
24.01.2014 0
Лучшие посты читателей
RomKo25 +13
Restovrator +7
Strann1k +5
Slavik_Krs +3
Slavik_Krs +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Выступаю посредником хедз-ап матча между Вячеславом Slavik_Krs Ортынским и Иваном Vandir'ом Сошниковым.

Вячеслав является регуляром турниров по омахе на протяжении нескольких лет, выходил на 2 финальных стола WSOP2013, имеет множество побед в интернете в регулярных турнирах по омахе. Последнее достижение в живую - дележка на пятерых в сайд ивенте на ЕПТ в Праге.

Иван является регуляром самой дорогой кеш игры по омахе х/л в интернете, также играет турниры. На ЕПТ в Праге он одержал победу в турнире хайроллеров, обыграв в хедз-апе Оливье Бускета и получив 382 000 Евро. Ник Ивана на покерстарс vandir4rek!

Суть пари. Оппоненты играют 2 стола Хэдз-Ап СНГ по омахе хай-лоу с байином 200 до 21 победы.

Вячеслав готов принять против себя до . Вы можете поставить ваши 105 против его 100.

Иван готов принять до 10к. Вы можете поставить ваши 96 против его 100.

Готов выступить посредником в приеме ставок между игроками. Если вы хотите поставить против кого либо - нужно отписаться в теме и выслать поставленную сумму участнику (Slavik_KRS / vandir4rek ) боя либо мне, обязательно сопроводив это личным сообщением. Как только ставка принята это отображается в теме. Мой ник на пс NL_Profit

кэф. 1 к 1(в процессе изменен) Крайний срок приема ставок - 19-00 в день начала матча, т.е. до пятницы.

Матч состоится в пятницу 24 января в 20-00 и будет показан в прямом эфире на Госупокере

Комментировать будут - Анатолий Филатов и приглашенный гость!

ставки
    romko25 505 против 500 Славика оплачено
    toodey 1000 против 1000 Славика оплачено на нл_профит
    frozer 600 против 600 Славика подтверждено
    nl_profit поставил 96 своих против 100 vandira - решил не обходить стороной.
    хороший 105 против 100 Славика оплачено
    Maicoshka 300 против 315 Ивана оплачено
    ребус 400 против 420 Ивана оплачено
    апд. Славик готов принять еще до 3к, с кефом 1.05. Те ваши 105 против его 100. Максимальная ставка 105 дол в одни руки.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 24.1.2014, 19:19
    1/12
    Ответить Цитировать
    15
  • Ставлю 400 против Славика, но, прежде хочу уточнить один момент, омаха хл, лимит, пот лимит, или ноулимит? Турбо, не турбо, или супертурбо? :)
    После ответа на эти вопросы готов поставить точную сумму.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • RomKo25, кто то из ребят определенно еще спит, попросил уточнить в скайпе)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Снг. Пот-лимит. Турбо. Возможно смешаные турбо + нормальные. Зависит от Вани, но это не принципиально
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению в пятницу у меня наверно не получится :( .Только сегодня прошел сат на Довиль,по этому в пятницу, скорее всего, буду в дороге.Был бы очень признателен,если бы пари перенесли,скажем так,на четверг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставлю 1К на Ивана против Славика
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vandir @ 20.1.2014) *
    К сожалению в пятницу у меня наверно не получится :( .Только сегодня прошел сат на Довиль,по этому в пятницу, скорее всего, буду в дороге.

На что только не идут некоторые из оппонентов, лишь бы не играть, даже сат приходится затаскивать troll.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Готов поставить на Ваню (т.е. на его победу) против Славика столько сколько можно. И вейтлист на оставшееся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рано начал паниковать.Все остается в силе.Забронировал билеты на субботу. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • поставлю с кэфом 1.05 на Славу,есть желающие принять маленькую ставочку (50-100 баксов)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 20.1.2014) *
    поставлю с кэфом 1.05 на Славу,есть желающие принять маленькую ставочку (50-100 баксов)

Гоу
    105 мои на Ваню, твои 100 на Славу. Пошло?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы тоже поставил, но, так как до конца не ясно в какую разновидность они будут играть, то откажусь против Ивана ставить.
    Если бы играли в фикслимитный вариант - я бы поставил на Славу, иначе Иван.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smackoff @ 20.1.2014) *
    Я бы тоже поставил, но, так как до конца не ясно в какую разновидность они будут играть, то откажусь против Ивана ставить.
    Если бы играли в фикслимитный вариант - я бы поставил на Славу, иначе Иван.

пот лимит играют!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставлю 4000 на Славу, против 4500 тех, кто ставит на Ивана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Славик готов принять еще до 3к, с кефом 1.05. Те ваши 105 против его 100. Максимальная ставка 100 дол в одни руки.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nl_profit @ 20.1.2014) *
    Славик готов принять еще до 3к, с кефом 1.05. Те ваши 105 против его 100. Максимальная ставка 100 дол в одни руки.

Против себя или на себя?
    Если что я готов поставить на Вандира 1000$
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы ставите свои 105 на победу Вани, я ставлю 100 на себя. Макс ставка 105 от одного человека. Можно поставить 10,5/10, 21/20 и т. д.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я еще 105 резервирую, то есть получается мои 505 против 500 Славика. Подтвердите, пожалуйста.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хахахаха :) Только написал тут, сразу же в скайп добавился Славик Крс и сказал, что нужно выслать букерсами. Будьте бдительны, товарищи, наебать хотят на каждом шагу bwahaha.gif

[5:22:13] Роман Колотюк: привет!
    [5:22:20] Роман Колотюк: =)
    [5:22:27] Вячеслав Ортынский: Привет) (wave)
    [5:23:07 | Изменены 5:23:15] Роман Колотюк: по последней моей ставке отпишись, плз
    [5:23:13] Вячеслав Ортынский: Подтверждаю пари)
    [5:23:19] Роман Колотюк: окок
    [5:23:30] Вячеслав Ортынский: Толя позже составит график)
    [5:23:44] Роман Колотюк: перевод сразу после завершения матча, все правильно?
    [5:23:55] Вячеслав Ортынский: Удобно ставку букерсами?
    [5:24:02] Роман Колотюк: не, лучше пс
    [5:24:16] Вячеслав Ортынский: Все кто поставили выслали уже)
    [5:24:56] Вячеслав Ортынский: Ром только букерсы) у нас общий банк,чтобы не разбрасывать)
    [5:25:06] Роман Колотюк: что-то разводом пахнет :)
    [5:25:15] Роман Колотюк: отличная попытка, бро
    [5:25:26] Вячеслав Ортынский: Выслать буки?) в лс :D
    [5:25:32] Роман Колотюк: гудбай :)
    [5:25:38] Роман Колотюк: 5 за смекалку
    [5:25:54] Роман Колотюк: 2 за исполнение, хуевый с тебя Остап Бендер :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Меня это чуток достало.

НИ У КОГО НА ФОРУМЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ НЕ ПРОШУ !!!

За пари Принимаю только на пс Slavik_Krs или Толе на пс.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
55 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.