Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,949,125 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 256 276 277 278 279 298 302
  • В Киеве пфайзер уже где-то есть либо скоро появится , если верить новостям. Можно конечно ждать пока в личку скинут адрес, а можно нагуглить ближайшие места от твоего места жительства пункт вакцинации и прозвонить/ пройтись лично в поисках нужной тебе вакцины.список всех пунктов в Киеве можно найти на helsi.me Дабы не создавать ажиотаж и очереди вряд ли официально объявят места с пфайзером, любителей всего самого лучшего может быть слишком много на один пункт вацинации.

     Сам согласился на Ковивак, не стал упираться, взял что дают. Никаких осложнений не испытал

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в украине ебанутая система с этим налоговым кодом, который нужен в куче разных ситуаций, в том числе в этой. В украине, в отличие от россии он есть тупо у всех граждан. Я максимально уклонялся от его получения, но сейчас, похоже, время настало). как получу уже буду смотреть по ситуации. но вроде как это не ограниченная поставка была и дальше будет только лучше в плане с доступностью американской вакцины, так что проблем особых возникнуть не должно.

    1669/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 19.07.21)  

    В украине, в отличие от россии он есть тупо у всех граждан

    В России он тоже теперь у всех граждан. Можно проверить свой на сайте налоговой

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • kagapov10, не знал) хаха.

     

    я так херово в россию, кстати, в последний раз съездил, что больше не хочу туда) 

     

    вай фай по паспорту в шереметьево вообще добил)

     

     

    1670/1761
    Ответить Цитировать
    9
  • Декларацию с семейным врачом проверяют или можно без нее ?

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, в Киеве массовая вакцинация Пфайзером пока что только для тех, кому за 60.

     

    winnerN1, не обязательна.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я чёт тему пропустил. Короны много в Киеве, и желательно привиться? Мне чёт это раздутым пузырём кажется(ну этот ковид). Или я ошибаюсь?

    Сообщение отредактировал victorwinner - 19.7.2021, 13:13
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • victorwinner, ну у нас официально менее 200 заболевших сегодня.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (winnerN1 @ 19.07.21)  

    Декларацию с семейным врачом проверяют или можно без нее ?

    можно без неё было.

     

    Цитата (Дизель @ 19.07.21)  

    kabinnet, в Киеве массовая вакцинация Пфайзером пока что только для тех, кому за 60.

     

    winnerN1, не обязательна.

    они размораживают определённое количество вакцин на день. приоритет отдают старикам, но если остаётся - колят всем желающим. но это предположение на основе моего опыта.

     

    вот в чернигове вакцины пфайзер было так много, что кололи всем черниговцам, а не только 60+ вне зависимости от возраста.

     

    Цитата (victorwinner @ 19.07.21)  

    Я чёт тему пропустил. Короны много в Киеве, и желательно привиться? Мне чёт это раздутым пузырём кажется(ну этот ковид). Или я ошибаюсь

     

    пока что мало, но осенью будет новый всплеск явно при таких темпах вакцинации, эпидемии набирают силу с началом учебного года/холодов. на выработку полноценного иммунитета уходит больше месяца, защита от пфайзера действует минимум полгода, причём эффективность не падает со временем. короче, есть смысл сейчас озадачиться.

    1671/1761
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 19.07.21)  

    на выработку полноценного иммунитета уходит больше месяца

    Не понял. Т.е. сейчас летом у меня иммунитета нет, что он должен почему-то ещё вырабатываться к осени/зиме?

     

    Может есть смысл витаминами норм закинуться ближе к осени/зиме чтобы поддержать иммунитет?

     

    Я хз, может я совсем не в теме. Я не болею хуеву тучу лет. С этого делаю вывод, что иммунитет у меня крепкий. Хапаю постоянно витамины, магний, кальций, омегу(с перерывами всмысле-то одно, то другое).

     

    Единственное что смущает, это то что болел пневмонией жёстко. Лет 15 назад. И после этого курить начал .

    Ну и вообще да, есть проблемы с лёгкими(апноэ иногда как вариант). 

     

    Поэтому и запариваюсь немного. 

    Вот и решил посоветоваться с умными людьми...

    Цитата (PusheeR @ 19.07.21)  

    защита от пфайзера действует минимум полгода

    Это через пол года нужно снова ширяться?

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Глянул на сайте helsi.me можно легко записаться на вакцинацию пфайзером.

     

    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаю, что знакомых в клиниках прививали файзером(100 % лайф - для наркоманов, знакомые не наркоманы). Обычно просят заключить декларацию с семейным врачём. Кстати, у файзер для мужчин есть риск возникновения ендокардита и миокардита, но частота очень низкая. Не сравнивал с частотой тромбозов у астразенеки. Офк. Всем нужно прививаться. Сам имел две возможности привиться Файзером, но оба раза цеплял простуду, так и не привился. Правда, короной переболел в ноябре. Переболевшим тоже желательно привиться. 

     

    Если кто-то хочет потестить клеточный иммунитет  к короне -- могу организовать за 120 евро.  

     

    Кстати, хоть Синовак и показал довольно низкую эффективность, но должен лучше всех защищать от новых мутантов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 19.07.21)  

    Вот и решил посоветоваться с умными людьми...

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82610&view=findpost&p=5214878

     

     

    Цитата (victorwinner @ 19.07.21)  

    Не понял. Т.е. сейчас летом у меня иммунитета нет, что он должен почему-то ещё вырабатываться к осени/зиме?

    после двух инъекций вакцины чуть больше месяца.

     

    Цитата (victorwinner @ 19.07.21)  

    Может есть смысл витаминами норм закинуться ближе к осени/зиме чтобы поддержать иммунитет?

    при нормальной диете дефицита витаминов у человека не возникает (кроме D)

     

    Цитата (victorwinner @ 19.07.21)  

    Это через пол года нужно снова ширяться?

    не факт, скорее раз в годик примерно осенью. вообще посмотрим что дальше будет, может он в более лайтовые версии мутирует.

    1672/1761
    Ответить Цитировать
    0
  •  Декларацией тоже скорее всего прийдется обзавистись, если нужен будет паспорт вакцинации, то его на специальных бланках от Министерства Здравохранения печатает семейный врач.

    Пффайзер ща чуть ли не по 3 раза в неделю поступает, еще вот Модерну на этой неделе завезут по програме помощи Covax 

     

    Кому лень в очередях стоять, не переживайте, до конца августа все желающие получить вакцину получат ее, а дальше уже будут бегать за ковид-дисседентами и анти-вакцинаторами.

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 28.06.18)  

    Когда-то давно, лет 5 назад мы поспорили с SovietWings на некоторую сумму, что в 30 лет я обернусь и скажу. "Да, институтские годы были самыми лучшими в жизни". 

    Осталось чуть больше трёх лет до получения мной выигрыша. 

    остался месяц

    1673/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • сумму уже забыл)))

    1674/1761
    Ответить Цитировать
    3
  • c 20-го июля минздрав украины объявил, что вакцинируют теперь всех желающих.

    проверил вчера, действительно, выбор есть из 4ех разных вакцин:


    Pfizer, Moderna, AstraZeneca и CoronaVac

     

    вчера нашёл свободное местечко на сегодня на модерну, привился ну, шо могу сказать, первiе впечатленiя:

     

    Идите нахуй ебаные фашистские пидорасы! Пошёл ты нахуй отсюда, конченая тварь. И ты с ними пиздуй! Слава Украине! Господи, благослови Соединённые Штаты! Рашка говно!

     

    ещё очень захотелось Coca-Cola, макдональдс и купить лицензию на Windows

    1675/1761
    Ответить Цитировать
    37
  • вопросик:

    начиная с какого момента уже не стоит катать в картишки если чисто ради денег?)

     

    я помню ещё форх писал, может не совсем верно суть поста передам, но если годовое ожидание в покере составляет меньше чем ИКС банкролла, то можно завязывать.

     

    задача: найти икс

    1676/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • А если я живу в рашке, я могу приехать в Украину и вакцинироваться? А то путинским шмурдяком как то от лукавово прививаться

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ansomon @ 24.07.21)  

    А если я живу в рашке, я могу приехать в Украину и вакцинироваться? А то путинским шмурдяком как то от лукавово прививаться

    а я вот не понял. у меня сегодня вроде как никаких документов не посмотрели.

     

    под шумок точно можешь, за гонорар врачам) у меня было в личке предложение, но понятно, что паспорта вакцинации тебе никто не даст. так что если чисто из медицинских побуждений - точно можешь.

    1677/1761
    Ответить Цитировать
    4
1 256 276 277 278 279 298 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.