Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,341 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 302
  • Запостите, пожалуйста, свежих графиков чуть-чуть!

    Про книги тоже очень интересно пишите, спасибо! Одно удовольствие бложег читать.
    24/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Если брать нобелевских, то мне на ум сразу приходит Повелитель Мух. Книга популярная, интересная, по мотивам снимают кино(напр Королевская Битва).
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно прочёл Германа Гёссе "Сиддхартха" - рекомендую.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Пентакль_Онуфрия @ 14.3.2014)
    PusheeR, Хм... опять же очень похоже на речи в стиле " я счастлива от того что около меня есть частичка чего-то теплого и милого. Аж мурашки по коже)). Я знаю что это любовь. Настоящая без этой все показухи и статусиков в сетях. Вот она, протяни только руку. Можно ничего не боятся он же поймет. Просто быть собой, просто жить и наслаждаться. Идти с подружками в старбакс и осознавать что дома ждет прикосновение его руки и вопрос " Как прошел день?". И хочется лететь мчатся без оглядки к нему туда где тебя ждут. Можно делать глупости и не боятся осуждения чего-то близкого и родного. Я помню как в первый раз он подарил мне самсунг, а я думала "вау в следующий раз он подарит мне айфон". Но стала ли я счастливее в следующий раз?" и т.д. Все эти мысли обычно редко так часто посещают особей мужского пола , скорее это прерогатива иной лиц иной половой принадлежности. и происходит это от отсутствия, как мне кажется, каких то определенных целей и задач, на решение которых обычно настроен мозг среднестатистического мужчины..


    Бред (не воспринимай как нападение) какой-то имхо, мужчина что не человек что ли? Вообще к чему все эти штампы. Тем более что искреннее проявление чувств только положительно характеризует человека, в отличие от невозможности их испытывать или хождения в "маске\образе". Быть собой и не стесняться проявлять позитивные чувства, что в этом плохого? А да, извини, я забыл это недостойно "настоящего мужика".
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, для того, чтобы постить графики, лично мне нужно что-то большее, чем три дня кряду открывать клиент, качать головой в разные стороны, смотреть на лобби минут 5 и закрывать.
    161/1762
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    открывать клиент, качать головой в разные стороны, смотреть на лобби минут 5 и закрывать.


    это кстати стандарт
    такое регулярно бывает
    и это отлично!

    я просто имел ввиду, что у тебя марафон, ты сказал - "120к за 3 месяца сделаю" (и если бы я сказал такое), то я бы на твоем месте въебывал бы чуть ли не круглосуточно
    поэтому мне показалось что ты там катаешь идя за этой целью
    поэтому скорее всего должны быть графики, которые я спросил

    я кстати не знаю как там на нл 2к щас, но с ростом лимитов - винрейты точно не становятся выше, это факт
    а дистанцию не обманешь - это тоже ясно

    если бы за 400-1к речь шла - я бы точно только ел, спал и катал - чтобы 120к нахерачить за такой короткий срок
    Сообщение отредактировал easyjay - 16.3.2014, 1:00
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 15.3.2014)
    если бы за 400-1к речь шла - я бы точно только ел, спал и катал - чтобы 120к нахерачить за такой короткий срок


    Реально кто-то воспринял эту сумму всерьез?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 15.3.2014)
    это кстати стандарт
    такое регулярно бывает
    и это отлично!


    Впервые такое. Что-то останавливает.

    Цитата
    я просто имел ввиду, что у тебя марафон, ты сказал - "120к за 3 месяца сделаю" (и если бы я сказал такое), то я бы на твоем месте въебывал бы чуть ли не круглосуточно


    Просто ты норм чувак, а я пиздабол, Видимо, не в курсе просто.;)
    162/1762
    Ответить Цитировать
    0
  • 163/1762
    Ответить Цитировать
    0
  • парни как по мне PusheeR'a интереснее читать когда он пишет не о покере :)

    т.к когда ты пишешь о покере все однообразно а после сопровождается печальным сообщением... не в обиду тебе PusheeR)

    гораздо приятнее читать и видеть парня счастливым когда он рассказывает о любви и прочее :)

    кстати у тебя есть настоящие друзья? вот чтобы ты мог доверить им все что угодно ?
    9/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Если Брэдберри не пошел, попробуй почитать Хаксли или Оруэлла, Желязны (князь света). По поводу "Старик и море" - не для школьников она имхо. В более зрелом возрасте совершенно иначе воспринимается.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • видео не пашет
    24/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Jack, полно. Не сказать, чтобы я вообще чем-то сильно дорожил когда-либо.

    Спасибо всем, кто читал меня.

    164/1762
    Ответить Цитировать
    2
  • ты куда?
    25/199
    Ответить Цитировать
    0

  • 26/199
    Ответить Цитировать
    2
  • The End.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я все правильно понял и ТС хочет закрыть дневник...

    Вот если бы я вдруг закатался по каким-то причинам и меня тоже хуесосили, что ты че-то неправильно делаешь - я бы тоже нахуй все послал с дневничками в интернетах. Ну вернее как "хуесосили" - давали добрые советы. Покер сам по себе - не сахарная вата ни разу, а уж в тяжелые периоды - вообще напрягает сильно. Шифер рвет капитально.

    Тут вот опрос недавно был - зачем людям нужен покерный дневник - и неожидано (ВНЕЗАПНО) победил вариант - чтобы ощущать себя под фокусом внимания и относиться ответственней. А тут, понимаешь, фокус внимания - на твоих проблемах. И добрые советы как правильно жить. Тут уж не до дневничков было бы...

    Поэтому если вдруг решил закрыть - ну наладишь дела, возвращайся. Очень интересные дневник и его автор (спасибо за чтение), ты помни мы тут все катаем - на одной волне хотя бы этом плане все.

    И удачи.
    26/41
    Ответить Цитировать
    16
  • я почему-то не удивлен.
    на пс по раз 10 то закрывал, то открывал блог
    вот пришла очередь джипси
    Сообщение отредактировал nickreason - 17.3.2014, 22:31
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Читал чутка тебя на покерстратеджи, помню когда ты сделал 5к за месяц на нл100, это был твой бест манф, и один из мотиваторов перейти на кеш. Также смеялся с твоего лудоманства ))) Сейчас по чистой случайности наткнулся, и почитал твою автобиографию. И знаешь что? Я в ах*е, сколько у нас похожего!

    Когда я был совсем мелкий, дошкольное время, 6 лет помоему мне тогда было, меня мама научила считать, зря она это сделала... Рассказывала что я потом долго её мучал с разными математичекими вопросами, и постоянно просил что бы она составляля для меня какието алгебрарические задачи. Я просто обожал считать, и каждая новая решённая математическая задача приносила мне неимоверное удовольствие. Почему? Без понятия))) Таблицу умножения как ты, я не знал, но знал как действует умножение, типо 8*2, это 2 раза по 8, и таким макаром я иногда умножал даже 3ёх значные числа, правдо очень много времени занимало, но зато правильно и это меня радовало!)))

    В 11 лет мой мир изменился, интересы полностью поменялись. Когда я учился в пятом классе, это был 2001ый год, рядом с домом открыли интернет клуб... Чувствуешь чем пахнет?)))))))))))) Это просто пиздец, Я стал сутками засидать в этом клубе... Перестал общатся с друзьями, кроме тех, кто со мной подсели на этот наркотик, ну и появилось много новых задротов друзей. И на протяжении года мой дни протякали так : школа - тренировка по футболу - дом - интернет клуб. А потом мне купили компьютер и начался жесткач.... Бросил футбол чтоб было больше времени играть в КС. Печатал всякие справки от врача, чтоб неделями не ходить в школу. Я почти не виделся с друзьями, потому что хотелось стать лучшим в КСе )))) в 2006ом даже поиграл в скилловой команде, которая на то время претендовала на топ5 по Латвии. Но на пике своего скилла я решил бросить КС, и постаратся нырнуть поглубже в реальную жизнь. А в 2009ом, благодаря КСу узнал о pokerstrategy.

    Хоть я и полный распиздяй, на уроки мало ходил, но всёравно ездил от школы на все олимпиады по математике. Даже выйгрывал какието раённые олимпиады, про городские у нас не слышал, возможно эти раённые и были городские, без понятия ))


    Ну и вопрос, у нас мало похожего? )))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (p0kerstrateg @ 15.3.2014)
    Реально кто-то воспринял эту сумму всерьез?


    я наивная девочка, да, с ухты и чебоксар, да воспринял всерьез, хоть сам играю похожие лимиты
    27/41
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.