Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,949,069 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 302
  • Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    потому что банально не уважает женщин

    сексист штоле? это что вообще такое? кого ще надо уважать классово и по дефолту? можно уважать личность, причем не за отсутствие (или наличие) пипирки, а за поступки. все остальное это есть уродливые шаблоны из сериалов или глухой деревни.
    7/31
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (CryMeMore @ 24.9.2018)
    В мире огромная куча баб, способных на такие отношения, плюс галактика из девушек до 20 лет, которых можно этому обучить.


    Интересная достаточно мысль, но нет... Многие не понимают (или не берут во внимание), что бабы женщины - народ достаточно специфичный и отличающийся от нормальных людей мужчин. Большинство просто не может существовать в отношениях без своего рода игр, которые у умных переходят в манипуляции с определенными целями, а у большинства - это исполнения просто тупо ради того, чтобы получить эмоцию.

    Я склоняюсь к мнению, что 90% женщин рано или поздно в отношениях будут начинать играть в свою игру. Либо по причине того, что им станет скучно и захочется эмоциональной встряски, либо из-за других более корыстных моментов.

    Конечно, хочется верить, что есть "та самая" искренняя, открытая, добрая, честная, и при этом умная девушка, которая не будет страдать этими закидонами, или хотя бы в ее поведении они будут встречаться максимально редко, но...
    Они, конечно, есть, но опять же, какой % от общей массы.



    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Называть женщину бабой - признак не крутости, а скудоумия. Ну или глухой деревни.


    Открою небольшой секрет, многие девушки в своих кругах называют себя и остальных бабами (в шутку и не только). Обращение "женщины" у нас как-то не принято)))
    Наверное, дамы после 40-45 с таким же количеством лишних килограмм называют себя "девочками", но я пока недотянула до этого левела.
    2/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Все еще надеюсь, что PusheeR просто психотроллит нас, под рассказы о своих похождениях.
    9/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Первое желание любящего человека - делать приятно любимому человеку даже в ущерб собственному комфорту


    Первое желание тупого человека скорее
    8/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (lisyonok @ 24.9.2018)
    Я склоняюсь к мнению, что 90% женщин рано или поздно в отношениях будут начинать играть в свою игру. Либо по причине того, что им станет скучно и захочется эмоциональной встряски, либо из-за других более корыстных моментов.


    Я полностью с тобой согласен относительно статистики и тем не менее это оставляет миллионы мадам, не склонных к исполнениям. В остальном - это лишь личный выбор каждого стоит ли игра свеч. По мне - намного лучше потратить год на 10 девушек в попытках найти "ту самую", чем тот же год на одну, переделывая друг друга и пытаясь собрать пазл из фраментов разных картин.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • вроде все понимают как мир устроен и как нужно себя вести,

    вот ток завидев розовую жёпку, парень начинает течь (мозгом)

    и если девушка ответила взаимностью, в кратчайшие сроки он превращается в желеобразное существо с улыбкой Пьер Ришара и походкой той маленькой собачки, что дергают за поводок

    а, ну есть еще вариант для умных - они становятся подозрительными неврастениками, голова которых ежедневно озабочена инспекцией соблюдения заранее обговоренных, заверенных в процессуальном порядке, положений и инструкций, закрепляющих поведенческие императивы


    мне кажетс гармоничные отношения невозможно выстроить искусственно (просто обговорив правила)
    а чтобы кайфовать друг от друга естественным образом и хотя бы условно продолжительное время - должны быть общие интересы и симпатия к человеку, к его образу мышления и жизни

    то есть это не только объект удовлетворения сексуальных потребностей, но и друг с которым хочется проводить время

    например когда оба в паре из академ среды, или он режиссер - она художник по костюмам, он льет в кэш - она закатывается в спинах

    иначе, получив ночью своё, наутро ты обнаруживаешь себя наедине с человеком, с которым тебе просто не о чем говорить, а это, хоть ночуй у психологов, развалит любые отношения

    я такого человека пока не нашёл и не особо представляю где искать

    всё хорошее в жизни, как всегда штучно, труднодоступно
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Вообще нечего добавить к этому посту DixiOmnes, совершенно те же мысли ( Судя по рассказу, Пушер даже не попытался ей объяснить, как много всего сделал за день, как устал и т.п., даже когда она сделала ужин и разбудила его новостью об этом - он зачем-то покорно пошел на кухню, а там залип в юморок. Что? )) Она должна быть экстрасенсом что ли, чтобы разобраться в его состоянии? И последующий диалог утром - тоже сплошные обвинения без анализа ошибок в коммуникации, причем она и в этом диалоге его не понимает особо.
    8/12
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (lisyonok @ 24.9.2018)
    Открою небольшой секрет, многие девушки в своих кругах называют себя и остальных бабами (в шутку и не только). Обращение "женщины" у нас как-то не принято)))


    У кого "у вас"? Надеюсь ты не за всю Россию говоришь?

    Если женщина себя считает "бабой", то вокруг нее будут "мужики" вроде Исполнителя. Подобное притягивается. Не хочешь рядом свиней - не будь свиньей сама.

    Цитата (BootieInUFace @ 24.9.2018)
    Первое желание тупого человека скорее

    Ну тогда пусть тебя окружают только умные люди)

    .
    3/11
    Ответить Цитировать
    -28
  • DixiOmnes, народ по существу обсуждает интересный вопрос, а ты доебался до хуйни, если такой нежный иди к своим женщинам, попроси тебя утешить, за то грубые мужики защекотали тебы своими бородами
    195/199
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Мужчина, который использует слова баба или телка не способен построить нормальную семью, потому что банально не уважает женщин и обречен следовать уродливым шаблонам из говносериалов, дома2 и рассказов пОцонов.

    Называть женщину бабой - признак не крутости, а скудоумия. Ну или глухой деревни.


    То, что ты написал - это признак скудоумия как раз. Выдрать из всего поста эту хуйню, сделать какие-то выводы, притом абсолютно заигнорировать суть поста, боже, чувак, как ты вообще видишь взаимосвязи между этими вещами. Почему у тебя хватает вообще невежества в таком категоричном тоне подавать свои ебучие домыслы за чистую истину, где ты взял и всех людей, которые говорят слово "бабы", (которое для многих вообще не имеет негативной окраски) поместил в группу людей, неспособных создать "нормальную семью". Где блять связь? Ещё и лайков блять собрал.. я понимаю там всякие . но свордфиш, серьезно?)

    Это слово вполне часто употребляется без негативного какого-то подтекста или неуважения. Там даже баба сверху отписала тебе об этом. Если для тебя это такой прям однозначный критерий скудоумия и неуважения так это исключительно твои проблемы восприятия и ебучих штампов у тебя в голове. Конечно, проще мыслить в категориях черное-белое, чем проявлять немного гибкости в мышлении и не грести всех под одну гребёнку.

    Чёт блять понабежали со своим ебучим мнением, которое основано нт на чем, стали по костям разбирать мои посты, клеить на меня ярлыки типа эгоист. Хорошо, что не фашист уж сразу хуле.
    1230/1761
    Ответить Цитировать
    31
  • Столько экспертов по отношениям на нашем покерном форуме)
    Вставлю и я свои 5 коп.
    img_20171004_0004.jpg
    23/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PusheeR @ 24.9.2018)
    Ещё и лайков блять собрал.. я понимаю там всякие . но свордфиш, серьезно?)


    )) Спасибо за высокую оценку моих лайков. Этот был не слишком взвешенным, скорее, по инерции от первого поста DixiOmnes. Я не так радикально настроен и не думаю, что человек, который называет девушек "бабами", не способен построить семью. Это перебор, конечно. Некоторые такие мужчины строят вполне нормальные семьи - с другими мужчинами, например!
    9/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AzAzA @ 24.9.2018)
    Столько экспертов по отношениям на нашем покерном форуме)
    Вставлю и я свои 5 коп.
    img_20171004_0004.jpg


    1/3
    Ответить Цитировать
    46
  • Бтв в Амстердаме снимаю квартиру у двух лесбиянок с детьми. Сами живут в соседней квартире. Один ребенок явно приёмный.
    1231/1761
    Ответить Цитировать
    4
  • а второй типа нормально родился?)
    14/26
    Ответить Цитировать
    68
  • а второй?
    196/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Не спрашивал. Это на тему "нормальных семей" просто.
    1232/1761
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 24.9.2018)
    Первое желание тупого человека скорее


    поэтому ты долги не отдаешь?
    5/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (tommy @ 24.9.2018)
    поэтому ты долги не отдаешь?


    Та не ты шо я не отдаю потому что пошел нахуй : D
    9/14
    Ответить Цитировать
    -47
  • PusheeR, ты расскажи про свой дислайк лучше, чем тебе не понравился пост про ошибки в коммуникации?

    Или ты ожидал, что все тебя похвалят и разойдемся? ) Ну извини, судя по фотке, на форуме нашлось бы немало людей, которые даже после трех ночей без сна отвлеклись бы от юморка, если бы она им ужин приготовила!
    10/12
    Ответить Цитировать
    13
1 172 192 193 194 195 214 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.