Показать статистику темы

Статистика темы
1038404 просмотра
3889 постов
2,27 в среднем постов в день
1241 пост автора
+11,70 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
07.04.2017 Записал мотивационное видео по… +172
17.01.2014 VSEM PRIVETIQUE , меня зову… +151
30.01.2017 Жена засняла как рисует огромн… +137
16.12.2016 Для затравки давайте напишу та… +132
18.11.2016 Нет текста +127
Самые активные читатели
Постов
Nester 197
BigGOGI 80
paravozek 63
Crster 50
Gunnerlol 44
  • Цитата (Obliterator @ 25.9.2018) *
    В ахуе если честно с этого джентельмена, пенсне не жмет?Как в том посте можно не увидеть попытку пошутить - загадка. Возможно стоит попроще относиться к интернет писанине)

Хм...в упор не вижу там попытки пошутить. Наверное слишком тонкий юмор.

Спойлер: Показать

Если он реально пошутил, то уберу рейтинг и извинюсь, без проблем

Сообщение отредактировал DixiOmnes - Сегодня, 13:10

• DixiOmnes, кмк ты не в те дебри лезешь. Тут нужно изначально разобраться от куда "баба" идет. Если попытаться вспомнить какую-то деревню и говор ей соответствующий, то уверен, что "бабу" мы там услышим очень часто и по отношению к 20-30 летним красавицам.

Я к тому, что мое (наше?) восприятие этого слова может отличаться от чужого. Культурные различия, возможно. Надеюсь.
  • Цитата (RV-- @ 25.9.2018) *
    DixiOmnes, кмк ты не в те дебри лезешь. Тут нужно изначально разобраться от куда "баба" идет. Если попытаться вспомнить какую-то деревню и говор ей соответствующий, то уверен, что "бабу" мы там услышим очень часто и по отношению к 20-30 летним красавицам.

Я к тому, что мое (наше?) восприятие этого слова может отличаться от чужого. Культурные различия, возможно. Надеюсь.

забей просто)

DixiOmnes, Ну да, ты вот не увидел, но уже окрестил чувака уродом, всех, кто его лайкнул уродами, въебал ему -100 за пропаганду насилия по отношению к жёнам.bwahaha.gif Ничего не напоминает из того, что делал раньше?

Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018) *
    Мужчина, который использует слова баба или телка не способен построить нормальную семью, потому что банально не уважает женщин и обречен следовать уродливым шаблонам из говносериалов, дома2 и рассказов пОцонов.

Называть женщину бабой - признак не крутости, а скудоумия. Ну или глухой деревни.

• а вообще про лингвистику скучно, давайте лучше про баб девушек продолжайте
  • swordfish, DixiOmnes, как вам удается по форме подачи одного-двух форумных сообщений делать выводы об инфантилизме, эгоизме и прочему, поделитесь опытом? Пушер в принципе остро/провокационно пишет. Тем более тут болезненная история, выложенная публично. К примеру, то, что девушка через 2 недели после знакомства уже хозяйничает у него дома, когда он спит, не означает серьезного отношения, доверия к ней?

Про "бабу" вообще эпично
  • Цитата (PusheeR @ 23.9.2018) *
    player7654, минутка сексизма, молодец.

Ты, Олег, лично мне дал хороший совет. Когда-то. Поэтому я допишу. Я жил с бывшей женой примерно по такой модели. Она с высшим образованием, Институт Культуры, все дела. Т.е. изначально типа шансы были. Если девушка "попроще", т.е. мыслит более прямолинейно, то вводные для такой модели еще хуже. Потом разбирался, почему модель не сработала. По моим "исследованиям", такая модель обречена с самого начала. Нынче моя "боевая подруга" очень проста и прямолинейна, физически зависима от алкоголя. Ну, я сам месяца 2, как отказался, это к тому, что проблемная дама по характеру. Мы более двух лет вместе (но живем по отдельности), и она до сих пор "трется" возле меня. Дальше сам, если захочешь. Отнесись к советам психологов (женщины были, да?) критически. Не отвергай, но и не доверяй на 100%.
  • Цитата (Optimist1945 @ 25.9.2018) *

а вообще про лингвистику скучно, давайте лучше про баб девушек продолжайте

Неуместный пример, т.к девушка оперирует в обществе мужчин и понимает, что использование подобного лексикона вроде "баба", "дашка-алкашка" снимает некоторые рамки и делает ее более своей. Очень умно.

Но этот пример может также подтверждать культурные (это слово не оценочное) различия, что я и предположил выше.
  • 30+ летние мужики обсуждают второй день, слово баба оскорбление или нет. молодеж не становитесь такими занудами!
  • Автор темы
    Цитата (Nester @ 25.9.2018) *
    30+ летние мужики обсуждают второй день, слово баба оскорбление или нет. молодеж не становитесь такими занудами!

Вообще-то слово "молодёжь" пишется с мягким знаком в конце.troll.gif

• Зашел почитать про взаимоотношения, а тут на неск страниц спор достоин ли называться мужчиной тот, кто женщину называет бабой facepalm.gif