За случайностями Бог сохраняет анонимность.

Последний пост:02.02.2014
1
Статистика
Всего постов
72
5,603 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.01.2014 +2
08.01.2014 +1
08.01.2014 +1
07.01.2014 +1
07.01.2014 +1
Лучшие посты читателей
nurmix +4
SM0LK0 +2
bomba-tiktak +1
ImGonnaWinToday +1
CowsaysMOOO +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Алоха.


    Текущая ситуация:
    БР - 118$
    Игра - zoom plo 5$ 50bb

    Отыграл 12,5к рук 0,8bb/100, ev -4,37bb/100. Первые 2к рук сильно тупил и ушел -20би, потом стал понимать что происходит вышел в 0 по ev и снова затупил.
    График:
    4726635.jpg


    Ближайшие цели:
    1. Вывести на pl5 ev в ноль.
    2. Перейти на pl10 (до pl25 включительно буду играть 50бб, а возможно и на pl50, из-за гемблистости поля уверен, что так будет быстрее; думаю 40би для игры на pl5 50bb хватит, если тут будет сильная просадка, то при бр 10$ пойду играть sng 0,25 45max
    3. Разобраться с префлоп диапазонами, выложить их в блоге

    Долгосрочные цели:
    (с фантазией у меня все ок, выполню первые 7 целей и сформулирую точно)
    Первая цель сформировать бр для 30ток и 60ток, по 20 и 30 би соответственно, а может и больше, тока еще особо не играл там.
    БРМ на текущий момент агрессивно ориентирован для начала игры на 30ках, 15шки (по ощущению, дистанции нет) бью.
    4884472.jpg

    Набив 10 би для 30ток, буду играть 60тки и некоторое количество профита нужно будет пустить на укрепление бр, чтобы стрики меня сильно вниз по би не опускали.
    Сообщение отредактировал Профитофф - 23.2.2016, 13:04
    1/57
    Ответить Цитировать
    1
  • (вдруг пригодится )
    2/57
    Ответить Цитировать
    0
  • График плохо видно.

    Думаю 50 бб маловато будет для пло50.Ну это я для себя сделал вывод с моей игрой_)

    Удачи !

    П.С. это вы в Старик играли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (l_Saint333_l @ 1.12.2013)
    График плохо видно.

    Думаю 50 бб маловато будет для пло50.Ну это я для себя сделал вывод с моей игрой_)

    Удачи !

    П.С. это вы в Старик играли?


    1. С картинками поколдую, почему-то она вставилась кликабельной миниатюрой, а хотелось просто норм. картинкой UPD: картинку пофиксил
    2. 50бб для pl50 "не очень" потому что много 3бетов буду ловить и не смогу их колить с адекватными шансами? Если так, то можно ли рассуждать о 70-90бб стеке или это все будет ущербной подгонкой банкролла?
    3. В старик не играл, как и знакомый, но во времена начала киберспорта (т.е. интернета не по модему) тусовка была узкая, играл в unreal tournament, хотя Ивана я видел всего один раз и то, в 2011м
    4. Спасибо. Удача не повредит. Естественно, взаимно.
    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. правильно я понимаю, что каре у оппонента будет много чаще, чем бастед дро и нужно фолдить?
    Poker Stars $0.02/$0.05 Pot Limit Omaha Hi - 6 players

    BTN: $7.41
    SB: $2.29
    BB: $3.13
    UTG: $6.91
    Hero (MP): $2.50
    CO: $1.88

    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with 7
    heart.gif
    K
    spade.gif
    K
    diamond.gif
    7
    diamond.gif

    1 fold, Hero raises to $0.15, 1 fold, BTN calls $0.15, 1 fold, BB calls $0.10

    Flop: ($0.47) T
    heart.gif
    2
    club.gif
    K
    heart.gif
    (3 players)
    BB bets $0.25, Hero raises to $1.20, BTN folds, BB calls $0.95

    Turn: ($2.87) 2
    spade.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($2.87) T
    club.gif
    (2 players)
    BB bets $1.78 all in, Hero folds

    Final Pot: $2.87
    BB wins $2.76
    (Rake: $0.11)
    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Каре у него будет где-то один раз на сто, если не реже. Фолд очень-очень плох.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Понятно, спасибо, буду колить.
    5/57
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему не все посты можно редактировать или можно, но есть "но"? Сейчас могу редактировать только первый пост и только что сделанный в другой теме.
    6/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что так устроен мир. Первый пост ты можешь редактировать всегда - это удобно, если ты делаешь опросы или просто цели на жизнь корректируешь.
    Остальные посты ты можешь редактировать только какое-то короткое время после их публикации, типа 10 или 30 минут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Спасибо спасибо за справку об устройстве здешнего мира.
    Случайность ли, что я во втором посте выбрал именно этот смайлик (риггед)?

    За вчера и сегодня -16би, связанно это в основном с тем, что плохие колы, плохие беты да и ev на 10би выше.
    Учусь играть zoom 4 стола, до этого было 2, техас крутил 4 стола без проблем, а тут бывает что сильно вглядываюсь в руку, чтобы понять ее силу и перспективу. Но лучше осваивать 4 zoom сейчас, потом будет дороже
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • 4729489.jpg

    Как же я не люблю это окошко и вроде после закрытия 4го стола уже прошло секунд 20-30, но оказывается, что мало.
    И почему же старзы не пофиксят это штуку, ведь по мсс катает не мало народу и на большой поляне для них это может быть нормальная потеря рейка, хотя скорее всего им просто пох на это.
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько же вижу у оппов каре и стрит-флешей последние 3к рук, в техасе такого не было,бр похудел до 19би.
    Залил 27 би, по ev 14, -20bb/100, ev -10bb/100
    Настроение от таких результатов, конечно, не очень. Т.к. вчера ночью оставалось подтянуть ev на pl5 и заглядывать выше, а теперь... мысли про то, что 40бб для игры стеком 50бб мало на pl5. Еще не нравятся ситуации, где я скорее всего бит, но докидываю последние 8-10бб в банк с мыслями, а вдруг мой N-й натс будет норм.

    Раньше хотел при снижении БР к 10$ идти в снг 0,25, сейчас подумываю, что оптимальнее мне будет заглянуть в turbo hu при 15$ бр. Пока что продолжу играть zoom, но 3 стола, а не 4.
    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Укрепляю бр, попробовал сегодня 1й раз ммт пло (сателит за 2,2 в турик за 22), очень понравилось и билет получил.
    Размышлял о сливе 27би по 50бб, пришел к выводу что это ничего страшного да и динамика пло еще мной не чувствуется "как родная".
    Поиграв в мтт ощутил прелесть игры 100+бб стеком, играть 50бб и выходить при 60 для пло это какой-то изврат - столько действий недоступно, даже 3бет по-человечески не заколить.
    Следующий заход в пло буду делать иначе: сходить 50бб и накапливать стек, а пока фарм в техасе.
    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему ты мсс на микро гоняешь? Я бы наоборот был бы рад, если бы в зуме разрешали садиться с 200бб+ стеками, желательно с анте. Фиши-оппы одинаково легко расстаются и с 30, и с 100, и с 300 блайндами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Казалось, что по мсс проще будет подняться вверх на 2-3 лимита, при ограниченном бр. Сейчас понимаю, что такие мысли не самые эффективные, но так хочется играть в пло =)))))
    11/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая же вспыхивает злость, когда на терне/ривере фиш доезжает рукой, которую должен был скинуть префлоп (аля 72о). И воспринимая это состояние как вызов с пассивным интересом стороннего наблюдателя фиксирую как разум успокаивает нервы и, локализуя, (прям) съедает этот околотильтовое состояние... и там приятно через 1-2 минуты понять, что ты снова clear.
    12/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Например, после такого исполнения очень хочется качественно выругаться, а с другой стороны, если бы не было таких добрых оппов, то было бы печально.
    В общем, подбил чутка бр и продолжаю изучать что и как.

    Poker Stars $0.01/$0.02 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with K
    spade.gif
    5
    heart.gif
    A
    spade.gif
    A
    club.gif

    UTG raises to $0.04, MP calls $0.04, CO raises to $0.19, 1 fold, Hero raises to $0.67, 2 folds, MP calls $0.63, CO raises to $1 all in, Hero calls $0.33 all in, MP calls $0.33

    Flop: ($3.06) 2
    club.gif
    3
    spade.gif
    Q
    club.gif
    (3 players - 2 are all in)

    Turn: ($3.06) 8
    diamond.gif
    (3 players - 2 are all in)

    River: ($3.06) Q
    diamond.gif
    (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $3.06
    Hero shows K
    spade.gif
    5
    heart.gif
    A
    spade.gif
    A
    club.gif
    (two pair, Aces and Queens)
    MP shows T
    heart.gif
    2
    heart.gif
    2
    spade.gif
    5
    diamond.gif
    (a full house, Deuces full of Queens)
    CO shows 9
    spade.gif
    K
    diamond.gif
    J
    club.gif
    K
    club.gif
    (two pair, Kings and Queens)
    MP wins $2.96
    (Rake: $0.10)
    13/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно заливаю в zoom plo2,5 вообще не понимаю как играть с что у оппов: странные мувы, руки... как через лес идти ночью без фонарика.
    Буду дальше формировать бр, чтобы заглянуть на plo10, надеюсь, что там не bingo-play.
    14/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух. Месяц не писал. Скитался практически по всем дисциплинам: искал где приятнее восстанавливать/создавать бр.
    МТТ'шил на последние, зумил и рашил на остатки от последних, 30.12 на счете было 0,36$ и в годмоде занес снг 0,1 360ппл, получил 6,8$ покатал раш покер мсс нл2, но это качели еще те. И тут я увидел hu-sng по 0,5$, всю неделю катал турбинки, перебрался на старзы, в кассе сейчас 200,06. Достижение этой фантастической (относительно 0,36) суммы, побудило меня поставить запятую/точку в этом дневнике и пло.

    Спасибо тем, кто сюда заглядывал, так же с большим интересом читал дневники пло-разделе. Вероятно заведу дневник в ха-снг - не знаю.
    Ах, да... С новым годом и Рождеством.
    15/57
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем плодить дневники? попроси модераторов перенести этот, отредактируй первую страницу и вуаля!
    И история сохранится, и дневник у тебя будет один на форуме.
    ИМХО.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.