Премия GipsyTeam 2013. Лучший дневник игроков МTT высоких лимитов. Предварительное голосование.

Последний пост:02.12.2013
0
Лучшие МТТ дневники выскоих лимитов.
  1. umbroSS & boseld & Plumbum
    15%
    49
  2. VIP25459
    1%
    3
  3. Дневник отчаянного Морона
    14%
    47
  4. Блог - демотиватор!
    0%
    1
  5. High Stakes Online. Nothing is Impossible
    5%
    16
  6. Птица низкого полета
    0%
    1
  7. Мало, плохо, но с любовью
    5%
    18
  8. Блок
    4%
    13
  9. "Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина
    10%
    34
  10. Fairytale
    3%
    11
  11. катаем "DEF-покер" (только на красивых)
    2%
    8
  12. Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)
    12%
    41
  13. Антошка Мультитейблер!
    6%
    21
  14. Моя игра-2. РЕИНКАРНАЦИЯ
    8%
    26
  15. Every day i'm shuffling...
    1%
    3
  16. loose squeeze: agromonkey атакует =)
    0%
    1
  17. Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)
    6%
    19
  18. Дневник Mouse Po (Том II)
    2%
    5
  19. ЮFM MTT (Tainer's blog)
    1%
    2
  20. Жили-были покеристы...
    4%
    12
  • Выбираем номинантов на звание "лучший МТТ дневник". Поэтому выбираем сразу несколько любимых дневников, оптимально от 5 до 10. Лучшие 10 (обсуждаемо) попадут в итоговое голосование.

    Старайтесь выбирать именно за 2013 год, а не за старые заслуги.

    в этой теме только 20 - ограничение форумного движка. так что не забудьте проголосовать и в соседней тоже. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80309 и https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80310
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел проголосовать за дневник Зипа- его нет, ну пох, думаю, за Тайгера тогда - тоже нет. Пришлось за новоиспеченного тайца проголосовать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PS_TM @ 1.12.2013)
    Хотел проголосовать за дневник Зипа- его нет, ну пох, думаю, за Тайгера тогда - тоже нет. Пришлось за новоиспеченного тайца проголосовать.


    есть еще две части https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80310 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80309
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 1.12.2013)
    Хотел проголосовать за дневник Зипа- его нет, ну пох, думаю, за Тайгера тогда - тоже нет. Пришлось за новоиспеченного тайца проголосовать.


    можно сразу за несколько. даже нужно
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как-то на коленке все )

    - "выскоих лимитов" я бы поправил!
    - ограничение движка по опросам мы бы легко сняли, если бы предупредил.

    В целом пока неясно, что будем делать с результатами этих голосований.
    Ну да ладно, пока все это твоя личная инициатива, просто не буду мешать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Херово, что выбирают в основном по популярности ТСа в покерном комьюнити и количеству заносов в дневнике, а не по контенту
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 1.12.2013)
    Как-то на коленке все )

    - "выскоих лимитов" я бы поправил!
    - ограничение движка по опросам мы бы легко сняли, если бы предупредил.

    В целом пока неясно, что будем делать с результатами этих голосований.
    Ну да ладно, пока все это твоя личная инициатива, просто не буду мешать.


    за поправление спасибо. про ограничение учту.
    отберем по итогу 10ку самых популярных и в отдельном голосовании выберем лучшего. или тебя не это интересует, а вообще неофициальный статус лучшего блога, полученный в итоге?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 1.12.2013)
    В целом пока неясно, что будем делать с результатами этих голосований.


    топ-3/5/10 в финальный опрос, где и определится чемпион
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JGoose @ 1.12.2013)
    Херово, что выбирают в основном по популярности ТСа в покерном комьюнити и количеству заносов в дневнике, а не по контенту


    Да я вобще подозреваю, что все просто голосуют за дневники, на которые они подписаны. Можно было и по количеству закладок/подписок отсортировать, получилась бы аналогичная картина. Я бы подумал еще обо всем этом, но все уже понеслось ) Ну, как экшен на выходных пойдет, но как "Премия GipsyTeam" - не уверен.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 1.12.2013)
    Ну, как экшен на выходных пойдет, но как "Премия GipsyTeam" - не уверен.


    ну так у меня в отличии от вас в выходные есть время пописать)
    с премией джипситим может и переборщил в названии. Есличо сменим на Золотой Ишкан
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.12.2013)
    или тебя не это интересует, а вообще неофициальный статус лучшего блога, полученный в итоге?


    Я пока не понимаю, почему ты что-то так активно делаешь совершенно без контакта с нами, и называешь это "Премия GipsyTeam" ( Примерно как если бы я начал внезапно делать "Премию Ишкана" на самом деле.

    В общем, с таким названием меня интересует вообще все, и я бы никогда не делал вдруг 3 темы для голосования по какой-то одной категории - для проверки или для чего это? Поэтому я в растерянности слегка, что происходит.

    Сделай свою премию, я совсем не против. Но если идея в том, чтобы сделать именно "Премию GipsyTeam", то надо это делать очень хорошо и продуманно.

    UPD

    Цитата (ishkan @ 1.12.2013)
    ну так у меня в отличии от вас в выходные есть время пописать)
    с премией джипситим может и переборщил в названии. Есличо сменим на Золотой Ишкан


    Ну вот да! )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 1.12.2013)
    Я пока не понимаю, почему ты что-то так активно делаешь совершенно без контакта с нами, и называешь это "Премия GipsyTeam" ( Примерно как если бы я начал внезапно делать "Премию Ишкана" на самом деле.

    В общем, с таким названием меня интересует вообще все, и я бы никогда не делал вдруг 3 темы для голосования по какой-то одной категории - для проверки или для чего это? Поэтому я в растерянности слегка, что происходит.

    Сделай свою премию, я совсем не против. Но если идея в том, чтобы сделать именно "Премию GipsyTeam", то надо это делать очень хорошо и продуманно.


    ну, пожалуй, соглашусь.
    без контакта с вами делаю, потому как и сейчас, и по прошлым годам было видно, что вам это неинтересно. поэтому даже не попытался контактировать, возможно зря.
    три темы - следствие прошлого пункта.
    GT в названии - это не признак официальности или причастности администрации, а лишь указание среды, в которой проходит голосование. Признаю, что получилось двояко. Добавка "неофициальная" снимет проблему?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребзички, придется переголосовать. Администрация любезно согласилась помочь и сделать одну тему
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по согласованию с автором.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
13 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.