• оп рег тайтовый ... ftc-100 из 5 раз.... на ривере агрессия 2 ..

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
    SB ($25.92)
    BB ($33.73)
    UTG ($29.86)
    Hero ($25)
    UTG+2 ($25)
    CO ($24.05)
    BTN ($27.89)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $1, fold, fold, BTN calls $1, fold, fold

    FLOP ($2.35)

    Hero bets $1.75, BTN calls $1.75

    TURN ($5.85)

    Hero bets $3, BTN calls $3

    RIVER ($11.85)

    Hero ??????

    хз как тут лучше чек/фолд... бет/ фолд.... чек/колл????
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Давно не играл фуллринг. Да и играл в основном НЛ10. Но с тех пор кое-чему научился и начитался. Итак, пара мыслей.

    Скажем, если я адекватный тайтовый регуляр, то с баттона под рейз с ранней позиции другого адекватного противника буду заходить только с такими руками, с которыми могу поймать монстра против любой возможной сильной ТП/ОП противника (карманки на сет, одномастные коннекторы). То есть руку типа 2 пары+ и только с ней буду продолжать, а также с дро.

    То есть, после второго колла на терне, я думаю, там либо очень сильная рука, либо промазавшее дро (с возможным совпадением и шоудаун вэлью или без) с перевесом в пользу первого, так как флоп был не очень дровяной.

    Что-то такое.

    Как сыграть. Если человек сбрасывал на кбет 5 раз из 5-ти, то скорее предположу, что он преимущественно играет по карте и ничего не изобретает. А значит чек/фолд здесь будет вполне нормальным решением.
    Сообщение отредактировал Zvezdy - 14.6.2010, 11:06
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • C QQ и выше думаю он крутил бы тебя префлоп.. А так очень похоже на сет с флопа, я бы чек фолд играл наверное
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Рассуждения такие:
    - Если он тянул дро , , то мы младше в любом случае.
    - Если у него сет, то мы младше.
    - Если у него овер пары, то мы младше.
    - , он чеканет на ривере.

    Есть еще варианты??? Ответ, я думаю, понятен - чек/пас

    Upd: Единственное, я бы на терне поставил больше...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.