tajiroff. Пилот улетел, но обещал вернуться.

Последний пост:27.01.2014
7
1 2 3 4 7
  • герой: https://www.gipsyteam.ru/profile/tajiroff
    тема с продажей: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=81853

    30 октября был выставлен на продажу марафон, доли были раскуплены быстро и хиро успел сыграть несколько турниров, а 1го числа улетел домой, предупредив что его не будет пару дней и что с 3-4го он уже вплотную начнёт катать.
    Появился tajiroff только 6го, написав
    Цитата
    Всем привет наконец то я дома. Хочу извиниться перед вами немного затянул с отдыхом, надеюсь поймете меня, пол года дома небыл( Днем мотался с получением нового паспорта в связи с 25 летием, вечером посиделки с друзьями, родителями и родственниками. Что касается пакета успел отыграть только HU-MTT 22$ и пару хедс апов по 15$. Съездил в банк, закинул денег на карту док и nepr го в скайп. Сегодня уже начинаю гриндить, банкролл 400-22-15-15=348$. Сегодня в хорошем расположении духа так что ждите заноса

    После чего судя по сайтам статистики было сыграно ещё несколько турниров и опять затишье.
    Следующее сообщение от него мы увидели лишь 10го ноября.

    Цитата (tajiroff @ 10.11.2013)
    Ребят всем привет. Случился форс мажор

    527f3944e6d13.jpg


    По сложившимися обстоятельствам вынужден закрыть пакет. Готов выплатить небольшую неустойку за мой косяк в размере 10-15% каждому исходя из переведенной мне сумме. Плюс ребят которые заняли мне денег удвою процентную ставку. С финансовым вопросом расчитаюсь в понедельник.
    2retra7777 делай как считаешь нужным. Да и кстати я не виноват что сообщения в скайпе приходят на iphone & ipad я не всегда могу вовремя их прочитать.

    Кто не знает как я выгляжу вот:

    527f39a40c850.jpg


    Сейчас уже 14ое. В скайпе он замечен не был, на форуме последняя дата явки всё то же 10ое число. Судя по тому же макропокеру хиро играл и 10го и 11го и даже немного 12го. На своей страничке в вк крайний раз появлялся 12 ноября в 4:28.

    Помимо долга по пакету и 10% неустойки, за ним ещё висит 190$ взятых в долг у двух форумчан + 50$ проценты по долгу.

    Прошу выставить статус арбитража.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • От себя добавлю:
    На хиро есть куча личной инфы в свободном доступе, все пакеты кроме одного, до этого сыграны в плюс и их профит превышает сумму взятую в этот раз.
    Так что шансы на возврат весьма велики.
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лично надеюсь что замыслов плохих у него нет, но и отношение к пакету крайне не ответственное!
    Цитата
    С финансовым вопросом расчитаюсь в понедельник.
    для меня самое плохое, что этого не произошло, и после не одного сообщения!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SLNEPR @ 14.11.2013)
    Я лично надеюсь что замыслов плохих у него нет, но и отношение к пакету крайне не ответственное!
    для меня самое плохое, что этого не произошло, и после не одного сообщения!


    Думаю проблемы со здоровьем,факт на лицо!Он бы не стал общее фото выкладывать с друзьями!
    Время все расставит на свои места.....
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Unikym @ 14.11.2013)
    Думаю проблемы со здоровьем,факт на лицо!Он бы не стал общее фото выкладывать с друзьями!
    Время все расставит на свои места.....


    Мы тоже на это надеемся ( не то что у него со здоровьем беда, а то что вернёт). Однако немного беспокоит тот факт что в день в который он обещал рассчитаться с долгами он был онлайн и в вк, и в покер тоже играл. Причём там в результатах есть 2 выигрыша на 200 и 400$+. Тоесть деньги на счету должны быть, но почему они не были высланы нам непонятно.
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • прям предновогоднее обострение какое-то в арбитраже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Покупала у него все пакеты с самого начала, по общению создавал впечатление не игрока-кидалово, но вот дисциплина постоянно хромала, просто раньше закрывали глаза на этот факт, т.к. радовали результаты. Надеюсь на скорое разрешение возникшей проблемы и более ответсвенный подход игрока к деньгам дольщиков.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите пожалуйста, а почему хиро сразу получил бан на форуме ? Обычно же в таких ситуациях для начала ставят только статус.
    Или он засветился в каких то махинациях ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SLNEPR @ 14.11.2013)
    Подскажите пожалуйста, а почему хиро сразу получил бан на форуме ? Обычно же в таких ситуациях для начала ставят только статус.
    Или он засветился в каких то махинациях ?


    Он забанен только в бекинге, а не на форуме.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Заебали вообще то земляки , пипец
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть ну вы капец вошли в положение. Мне можно домой добраться? Я так понимаю я уже попал в арбитраж и нет смысла тут что то доказывать. Спасибо ретра с тобой принцепиально. Остальные ребят не переживайся докду до дома расчитаюсь я не собираюсь из за 350$ морать свою репутацию
    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Мог играть с айпада например, по мне хиро довольно ответсвенный, хотя с ним не как не переплетался, думаю все отдаст
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • По мне - это паника раньше времени, ну случилась беда с человеком, что потерпеть нельзя?
    Уверен, что все денежки скоро к нам вернутся...
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Solovkov181085 @ 16.11.2013)
    По мне - это паника раньше времени, ну случилась беда с человеком, что потерпеть нельзя?
    Уверен, что все денежки скоро к нам вернутся...


    Довольно интересный результат наблюдений состоит в том, что вероятность беды с должниками возрастает в несколько десятков раз, по сравнению с остальными людьми, или может эта беда лишь на словах, а? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (waratah @ 16.11.2013)
    Довольно интересный результат наблюдений состоит в том, что вероятность беды с должниками возрастает в несколько десятков раз, по сравнению с остальными людьми, или может эта беда лишь на словах, а? :)


    На данном этапе я не вижу причин не доверять игроку. Пропал на неделю - объяснился и причина - уважительная, во вранье замечен не был, сумма не большая...
    Так что пока, я считаю - можно и подождать...
    2/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tajiroff @ 15.11.2013)
    Жесть ну вы капец вошли в положение. Мне можно домой добраться? Я так понимаю я уже попал в арбитраж и нет смысла тут что то доказывать. Спасибо ретра с тобой принцепиально. Остальные ребят не переживайся докду до дома расчитаюсь я не собираюсь из за 350$ морать свою репутацию


    Прошу сообщить:

    1) Точные сроки возврата денег.
    2) Причину по которой до сих пор эти деньги не были возвращены.
    3/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tajiroff @ 15.11.2013)
    Мне можно домой добраться?


    ну а че дом то не близко, если за неделю домой не добрался то и за две может не доехать), должникам то труднее всех домой добираться, на работу устраиваться, за здоровьем следить)- в общем все таки карма плохая у одолженных денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • [15.11.2013 17:09:09] lena000_: ты уже дома?
    [15.11.2013 17:09:29] timurka: Завтра летим
    [15.11.2013 17:09:36] timurka: Во вторник на учебу(
    ...
    [15.11.2013 17:10:40] timurka: У меня нету ноута с собой
    [15.11.2013 17:10:53] timurka: Я с телефона сижу


    в общем я не знаю причины, почему он так долго тянет, предлагал же вернуть пока долю перед отъездом домой, надо было соглашаться, теперь совсем печалька, есть подозрение, что он вывел банкролл с рума, т.к. нужны были деньги на родине, а теперь пытается потихоньку восстановиться, чтобы вернуть доли, но это его никак не оправдывает. Посему жду долю в полном объеме, т.е. 100% от первоначальной, т.к. деньги должны делать деньги, а не лежать без дела, тем более все уже видят, Тима, что в руме ты бываешь и ноут уже при тебе, то что приземлился нормально говорят статы опр за 17-18 число, а вчера я лично видела, как ты играл ХА и писал сообщения оппоненту в чат (уж извини с телефона этого сделать не так уж с руки).
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Зарегился по этому поводу в одноклассниках. Написал Хиро письмо. Он в онлайне был, но не ответил.
    4/33
    Ответить Цитировать
    1
  • За слова в вопросах денег надо отвечать четко и вовремя. Не понимаю, почему хиро негодует, когда обещал отдать в понедельник и не отдал - все очень логично
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.