Как поступать с кончеными людьми?

Последний пост:25.07.2019
10
1 2 3 4 5 11
  • Я выложу попозже фотку немца, все станет понятно. Еще раз хочу сказать, просто примите на веру все что я написал и пишите пожалуйста исходя из этой ситуации, не придумывайте.
    7/57
    Ответить Цитировать
    0
  • в качестве совета
    девушке стоит поступить красиво - свалить в Германию. Как только он на родину, тут и ей пора собираться. Должна сработать поговорка: что русскому хорошо, немцу - смерть
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал говнари все образованные) по поводу уехать.. Негоже русской девочке у себя в стране по бабушкам прятаться из-за ебучего иностранца
    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Pizdi emu vlomite i vse
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ferry @ 29.10.2013)
    Ну и напоследок: хорошо думай, прежде чем вот так сходу влазить в какие-то бабские блудняки, она тебе не все рассказала и ты видишь ситуацию однобоко 100%.


    еще раз задумайся!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2


  • 4adcea8eba03a357cb20d1150a14683a.jpg
    1/16
    Ответить Цитировать
    15
  • пойти в посольство германии и сказать что их гражданин находится в опасности(общается с нарками) а кроме того возможно что не совсем в рассудке,а значит опасность двойная.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понял что немец больной на голову человек, свяжитесь с родственниками, объясните ситуацию и пусть они им занимаются
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пускай баба уедет к подруге на неделю поживет у нее или у кого знакомых, немец точно за неделю две свалит либо крыша поедет. Какой совет ты ожидал тут увидеть ? думаю ничего логичнее и проще придумать нельзя.

    И если ты так уверен что в ее диапазоне нет блефов, то полублеф там имеет место быть в той или иной форме. Батя мент отшивший дочь в такой ситуации видимо понимает что блефов там дохрена )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • В идеале бы ей познакомиться с адекватным м.человеком, чтоб стабильно с ней был и мог защитить. Но это такое... По факту какой-то болончик перцовый пусть купит на всякий случай. Если дойч реально конченый, то ожидать можно всякого. Как вариант, пусть снимет квартирку на месяцок в другом районе. А немцу слить инфу, что насовсем сьехала. Ну это в том случае, если он её с работы не сможет пропалить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ее папа мент сказал ей что, мол, твои проблемы ты и разбирайся.

    это ПЯТЬ
    а тебе точно нужно участие в делах типичной мусорской семьи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Имхо, пиздежа что-то слишком много.
    Знаю немцев , причём коренных, причём очень большое количество.
    сам был в Германии 11 раз. Немцы ко мне приезжали очень много раз.
    Не говорящие по-русски.
    Да они тут бычок боятся бросить на улицу, потому что там у них штраф 25 евро за это. Я сам такой оплачивал разок, когда там был.
    Они когда копов видят - у них руки дрожат там , у себя на родине. А тут они сделают всё, что только можно, лишь бы не столкнуться с копами.
    Не верю вообще.
    Либо девочка тебе очень дохуя чего загнала, либо ты сам что-то явно недоговариваешь или "приукрашиваешь"
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • и ещё : "а копы разводят руками, только советуют писать в уфмс"
    что блядь за бред? если у него есть виза действующая, УФМС ничего не сделает. И копы это знают.
    Если у него НЕТ визы или она просрочена, то копы САМИ его пакуют, везут в УФМС, вызывают с посольства представителя и отправляют назад.
    Слишком дохуя в истории нестыковок. Причём откровенно бросающихся в глаза
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    1). Так вышло, не она искала его, он сам с ней познакомился, девочка хороша, так что не надо.


    Дело было так: нашел немец деваху в соцсетях. А там и адрес, и телефон, и график с местом работы. И поехал он в Россию свататься!
    А если серьезно: ты сам читал, что написал в своем первом посте? Это балалайка с общением длится у них уже ПОЛТОРА ГОДА!!! Если он такой урод немецкий, то что наша фрау хотела от него поиметь, ты сам себе задавал этот вопрос, какие корыстные интересы она преследовала?
    Ну ты же взрослый чел! И должен понимать, что просто так немец не срывался бы в гости! И папа-мент отморозился скорее всего потому, что это уже не первая история с его скромницей. А царапины, которые ты видел у нее на щеке, это же 100% доказательства виновности немца!!! Он метровым тесаком искромсал килограммовый шарф и добрался таки до нежной кожи нашей прелестницы! (у подружки котенок, случайно, не появился?)

    p.s. Читатели будут в восторге, если ты тут выложишь фотографию не немца, а нашей героини!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    40
  • Батя походу тоже слегка не в разуме походу, его дочь душили и поцарапали лицо. Полублеф.. Да какой полублеф? Про украденные бабки это ложь 100%, а то что она его послала - люди каждый день расстаются, если бы все были такими ебланами.. Зачем создал тему - хз, может кто сталкивался с подобным, совет даст, да и вам попкорн пока на форуме тихо. Щас после 2х часов разъездов по 9 бальным пробкам встретили немца, прогуливающегося по соседнему двору. Сдал к нему задним, состоялся такой диалог:
    - приветик
    - привет!
    - что-то хотел?
    - я увидел ты едешь, остановился
    - проблемы?
    - нет, а у тебя?
    - нет. Может ты их хочешь?
    - а может ты?
    - А МОЖЕТ ТЫ? Ты чо тут трешься?
    - увидел что ты что ты едешь - остановился
    - а до этого чо терся?
    - просто гуляю
    - ладно давай, гуляй ;)

    Очередная серия подошла к концу)
    9/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Типичной мусорской семьи.. Ц.. Типичное российское мышление. Не ищите подвох говорю, я де не бабки вас прошу перевести, просто поверьте) первое время все было норм у них пока он стал супероевнивым истеричным тираном и она ушла. Мне не вчера рассказали эту историю и я был вкурсе что у них происходит почти с самого начала отношений и давно знаю что он ебанутый, просто сейчас он прилетел и гуляет под окнами. Насчет уфмс - его можно выслать из страны написав заявление и приложив квитки о том, что на него написано 2 заявы. Но это опять же минимум полторы две недели
    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Отец Девушки правильно сказал. Извини Нубас но как по мне, девушки которые думают, что заграницей им будут ножки перед сном кремом натирать очень заблуждаются. А по делу, я бы взял пару крепких парней, пару рулонов скотча, раздел бы немца и примотал к Дереву. Если русского языка не понимает. А вообще не могу понять у нас же вроде статья за преследование есть ( ну или у вас, Я то из Украины). Та на худой конец подкиньте ему Дряни если уж на столько заебал. УПД всетаки не вы в Германии, а он у нас в гостях, вот пусть и живет по нашим законам, а то возомнил из себя Хз кого из 1939го
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    Мне не вчера рассказали эту историю и я был вкурсе что у них происходит почти с самого начала отношений и давно знаю что он ебанутый


    Цитата (asperatus @ 29.10.2013)
    френдзона такая френдзона.
    2/16
    Ответить Цитировать
    13
  • что-то ты хуйней маешься какой-то. не хочешь бить, приюти у себя юную леди на пару-тройку недель месяц год.

    заодно и из френдзоны выйдешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Noooob25 @ 29.10.2013)
    Я выложу попозже фотку немца, все станет понятно.


    лол ты стебешься ? выложи лучше фотку телки )
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.