Мужики, нужна помощь для маленькой девочки

Последний пост:26.10.2013
1
1 2
  • Дела обстоят так. В воскресенье вечером позвонил старый друг, которого не видел около 10 лет. Мы с ним, как говорится, с первого класса вместе.. были. И яблоки вместе воровали у соседнего деда Жени, и по жопе вместе получали от того же деда, за те же яблоки, после чего получили в подарок мешок сочных яблок; первые сигареты на чердаке заброшенной стройки; первая драка со старшеклассниками, в которой нас били, но мы стояли на своем; затем первая любовь в одну и ту же девочку, после чего растались с ней оба, так как мужская дружба крепкая самая.
    Потом жизнь закрутилась, завертелась: у него - универ, бизнес, семья; у меня - армия, работа, девочки. И как-то даже не встретились ни разу просто поговорить, повспоминать, спросить как дела.. все дела, проблемы, встречи, новые люди, новые места.И вот он позвонил спустя 10 лет, попросил приехать. На следующее утро мы уже сидели на кухне у него дома. Он был с молодой женой Леной и маленькой дочкой Эвелиной, лежащей в кроватки. Малышке всего 8 месяцев.
    С первых дней жизни Эвелина не могла дышать самостоятельно и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. На третьей недели жизни после обследованияминскими врачами, девочке была проведена трахеостома, и она начала дышать через трубочку, вставленную в трахею. Больше наши медики оказались не в силах помочь девочке.

    Костя с Леной и дочкой в сентябре были в клинике г. Тель - Авив (Израиль), где девочке был поставлен окончательный диагноз: врожденная гортанная мембрана в совокупности со тенором гортани. Помочь крошке может очень сложная операция: ларинго-трахельная реконструктивная пластика с вживлением реберной хрящевой ткани. Стоимость такой операции составляет 45 000 евро.
    Лена и Костя с помощью своих родителей заплатили за билеты, обследования в клинике, аренду квартиры и купили аппарат по отсосу жидкости, который нужен для ухода за малышкой в домашних условиях. Провести операцию возможно, когда ребенку исполниться годик. А значит время еще есть, чтобы собрать деньги. Костя с женой уже смогли собрать 15 000 евро (помог местный благотворительный фонд), но больше никак не получается. На ребенка ушли все сбережения молодой семьи, и по уши в кредитах. Костя работает на двух работах, без выходных, уже похож на робота. Приехав домой, я был просто ошарашен сложившейся ситуаций. Почему малышке не может помочь то же государство например.. но видно чиновникам с толстыми мордами просто не до нее.
    Я рассказал обо всем своей девушке, так как просто нужно было выговаритъся. И мы пришли выводу пожертвовать малышке деньги, которые мы копили на новую машину + половину моего БРа.. но это всего лиш 5000 евро. Весь вторник я обзванивал друзей и знакомых с целью помочь девочке. Но у кого у самого проблемы, кого-то это вообще не волнует, кто-то из бизнеса не может вывести, так как развиваются и съедят конкуренты. Вот такие вот у меня псевдо"друзья".. только директор мой, бывший авганец, пожертвовал 1000$.
    Парни, огромная просьба, помочь маленькой Эвелине кто сможет. Родители малышки очень надеются услышать ее голосок. А пока малышка смеется беззвучно и плачет безмолвно. И крошечные слезки текут по маленьким щечкам.
    счета для сбора денег:
    PS: Taaaurus
    WMZ: Z206236528420
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Привет vip_4el0vek думаю ты понимаешь, что сейчас такое время и многих людей и людьми то назвать нельзя, некоторые даже на такой теме могут искать наживу, поэтому просьба как то подтвердить твои слова.

    Думаю форум конечно поможет и многие по мере возможностей переведут средства, в том числе и я.
    Сообщение отредактировал Maksimko1991 - 26.10.2013, 0:27
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В четверг поеду отдавать деньги, которые собрал, и сделаю сканы документов или справок. Если честно не знаю пока, что там вообще есть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (vip_4el0vek @ 25.10.2013)
    В четверг поеду отдавать деньги, которые собрал, и сделаю сканы документов или справок. Если честно не знаю пока, что там вообще есть.


    Лучше дай ссылку другу на эту тему, пусть он сам все выложит тут.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в чем подвох? по фото нашел ссылку http://respublika.info/5505/vp/article54408/ - 1.5 года новости этой, развод?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пока похоже на развод, банковских реквизитов, ссылок, документов, фамилий - нет, только ник на пс и вмз
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Точно развод. Газета Республика от 18 мая 2012 года(в ссылке выше), причем там деньги вроде как собрали на непосредственное лечение(55к ye), и собирали уже на помощь семье/дальнейшее лечение. То есть дочке уже по факту больше 3 лет (р. 24 июня 2011) - сама же история точно такая же, включая имена девочки и родителей. А тут ей по прежнему 8 месяцев. Второй момент - очень штампованный стиль изложения. Третьй - полное отсутствие любых документов.

    Непонятно конечно, что с такими уродами делать. Главная проблема даже не в том, что они обманом забирают чужие деньги - всё таки жертвуют обычно не последнее. Главная в том, что в из за вот таких вот уродов, никогда нет уверенности что история настоящая, и возможно те, кто действительно нуждаются в подобных пожертвованиях не могут собрать полную сумму.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Неужели реально такое дерьмо по планете шагает?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Ёбаная мразь, как можно быть таким существом убогим?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • На PS еще бы забанить гада!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот же пидор.swith ,mewezaso-спасибо за проявленную бдительность.в таких случаях первым делом публикуют ФИО родителей,контактный телефон(и сотовый и домашний),реквизиты банковского счета,номера карт (сбера,как правило),сканы счетов за лечение и гарантийное письмо из клиники о предоставлении лечения за определенную сумму,диагностическую карту,фото родителей с ребенком и обычно ,параллельно этим вопросом занимается ,какая либо благотворительная организация(указывается)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 25.10.2013)
    Непонятно конечно, что с такими уродами делать.


    Пиздить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (gotodream @ 26.10.2013)
    На PS еще бы забанить гада!


    Я думаю надо в саппорт полюбому писать, т.к. это мошенничество думаю ПС пойдет на встречу и забанят!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Почему я так уверен, что это лудомания его до такого довела?

    А вообще, согласен с ALbanSaper, , таких как он надо либо очень сильно бить, либо посадить за решетку, иначе он все равно найдет доверчивых людей и кинет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЭТО до сих пор заходит на форум, пользуясь СМС-авторизацией...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Статус в профиле "Всегда стараюсь оставаться человеком"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вип хуйло
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PoniroC @ 26.10.2013)
    Статус в профиле "Всегда стараюсь оставаться человеком"


    Не всегда получается, но старается же.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется, что это как раз тот случай, когда администрация сайта может под спойлер выложить всю инфу, что есть на ЭТОго пользователя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • aaaaifadeev, Тебе кажется не правильно - не может.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.