Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,595 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 102
  • Сделай скрин сока,очень люблю гранатовый. Возможно в Мск его можно найти)
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nSOLbYXqBww.jpg
    985/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне он очень нравится что вкус очень резкий и насыщенный и нету сахара.
    То есть обычный сок я литр за час выпиваю а тут больше стакана за раз не лезет абсолютно.
    И да, открытым его хранить можно максимум 3 суток.
    У вас в России его по ходу где-то продают, в Беларуси я его не видел.
    986/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что с раздачей этой делаем постфлоп? Опп прямолинейный неинтересный ТАГ, 16 на 13, рестил против СБ около 20-ти. Это начало 18макса.
    Poker Stars, $6.45 Buy-in (10/20 blinds, 3 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    MP2: 1,642 (82.1 bb)
    MP3: 1,481 (74.1 bb)
    CO: 1,367 (68.4 bb)
    BTN: 1,728 (86.4 bb)
    Hero (SB): 1,261 (63.1 bb)
    BB: 1,548 (77.4 bb)
    UTG+1: 1,491 (74.6 bb)
    UTG+2: 1,491 (74.6 bb)
    MP1: 1,491 (74.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    7 folds, Hero raises to 50, BB calls 30

    Flop: (127) (2 players)
    Hero bets 60, BB calls 60

    Turn: (247) (2 players)
    Hero checks, BB bets 120, Hero calls 120

    River: (487) (2 players)
    Hero checks, BB bets 170, Hero calls 170

    Results: 827 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-403 net)
    BB showed and won 827 (424 net)
    987/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то я погорячился похоже покерную раздачу в блог выкладывать:)
    988/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если он прямолинейный ТАГ - зачем коллить тёрн? Лучше ловить флоаты с карманками средними вроде. И спаренные борды по идее лучше подходят для таких мувов.
    *Постфлоп скиллз от нанолимитчика*
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну у меня мысли такие были:
    префлоп понятно.
    флоп контбет - понятно
    терн - я чек - я показал слабость - опп может меня выблефовывать, но даже если у него рука - то у меня есть ауты на 5-ку и туза, так как почти все Ax у него должны уходить в рестил
    а по риверу по сдвоенной восьмерке я подумал что раз на терне у него ничего не было - то сфигали у него чтото появиться на ривере. Но когда я увидел A5 - то удивился. Появились даже мысли о том что надо рейзить ривер но до такого я пока не дорос.
    Думаю где в этой цепочке ошибка у меня.
    989/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ProFeeD3R @ 7.5.2015)
    Если он прямолинейный ТАГ - зачем коллить тёрн? Лучше ловить флоаты с карманками средними вроде. И спаренные борды по идее лучше подходят для таких мувов.
    *Постфлоп скиллз от нанолимитчика*

    мой постфлоп скилл тоже очень плох - я даже флопзиллой толком не разобрался как пользоваться
    колл тёрна пролазит - 33 процента нам надо оддсы, 7 аутов - это уже 15 процентов+какая-то часть блефов с его стороны - это уже 25 процентов + имплайды когда он поставит ривер а мы попадем в наши ауты на терне.
    Блин - ты мне напомнил что у меня есть флопзилла. Все равно щас на работе - надо поковыряться
    990/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо бы знать его статы постфлоп, но будем считать как есть.
    Т.к. флопзилла стоит больше моего БРа, в наличии есть только эквилаб.
    С чем он будет коллить ББ против СБ:
    Предположим, что натсы он коллить не будет.
    Тогда колдколл должен выглядеть примерно так по идее:
    5fdc3142b577fca86d2494cdfc17273d.png


    Какую-то часть рук он всё таки на флопе выкинет. И если предположить, что в чек он будет ставить 100%, то получим:
    5f2e58589f7d862ca41f453e9694f0e2.png



    Считаем:
    0b67cf7df3fbae8c5f6142a577f40da2.png


    Еквити недостаточно.
    Рейз по идее может быть в такой ситуации. Особенно если он прямолинейный и не будет думать с чего это ты вдруг играешь чекрейз. Поскольку действительно сильных рук у него тут много быть не должно. Только сеты, Q8 ну и если он всё-таки иногда играет колдколлом натсы - то могут быть оверпары и AQ.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без статы "фолд на цбет" сложно что то сказать, в вакууме я бы играл фолд на терне, конечно не понятно что он та терне ставит кроме Дам и сетов, но еще и не понятно что делать на ривере, . При таких стеках мне кажется, что "выкинули и забыли". А оплату с наших доездов сложно будет получить без позиции. Хотя может я что то и не учитываю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в неинтересного тага 3 бареля
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Твой диапазон колдколла на бб какой-то очень нитовый как по мне. Колдколл на бб там должен быть значительно шире. Я его вижу примерно таким у него.
    eEVG2ji.png?1


    На флопе он сузится естественно, но процентов 30 у нас должно выйти, плохо что на ривере мы без позиции, но все равно при попадании мы что нибудь у оппа соберем.

    Цитата (konstantin75 @ 7.5.2015)
    Без статы "фолд на цбет" сложно что то сказать, в вакууме я бы играл фолд на терне, конечно не понятно что он та терне ставит кроме Дам и сетов, но еще и не понятно что делать на ривере, . При таких стеках мне кажется, что "выкинули и забыли". А оплату с наших доездов сложно будет получить без позиции. Хотя может я что то и не учитываю


    фолд на сбет флопа у оппа 46, на терне 67.
    был бы у нас воздух я б тоже фолдил терн, а тут погранично вот:(
    при таких стеках самая интересная игра, дальше пушфолд)
    без позиции - согласен, это всё портит, это очень важный фактор.
    на терне там кром дам и сетов я думаю дохрена чего ставит так как это сб-бб, на флопе много что меня может по флоатить, да и выглядит мой чек на терне слабо. то есть что-то со средним эквити чекнет, а блефы и сильные руки должны ставить.
    Возможно я резалт ориентед как говорят но мне тут нравится рейз ривера, это должно очень круто смотреться. Когда-нибудь я на него решусь и влечу в трипс
    991/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VikramAditya @ 7.5.2015)
    в неинтересного тага 3 бареля


    правильно, я их тоже терпеть-ненавижу:)
    992/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • второй барель по 8ке инста,но я так всегда играю,без подстройки)) Просто сб в бб вобще споты очень геморные,т.к. мы без позы и опп знает что у нас широко. Но тут если мы не ставим терн и понимаем что флоатов там будет какой то процент,то смотрим на сайзинги терна и ривера и принимаем решение. Чек рейз терна\ривера очень нравится здесь,будем выбивать дележку часто.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если такой спектр колдколла, то на 3бет рук не хватит))))
    Возможно мой спектр узковат, но не думаю, что при его расширении наше еквити сильно вырастет. Потому что у него появятся всякие фдро, Qx, 8x. Мне кажется, что спот плохой для блафкетча. Особенно, если учитывать ИЦМ, то околонулевые блафкетчи нам не особо нужны.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • приболел немного - но пофиг, у меня есть свободное время а значит сел катать, буду на качество 15+30 максимум 15 столов играть.
    Кстати комп мой отдадут в понедельник уже - так что регистрируюсь в турниры ручками И без селекта.
    993/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fortunato @ 7.5.2015)
    второй барель по 8ке инста,но я так всегда играю,без подстройки)) Просто сб в бб вобще споты очень геморные,т.к. мы без позы и опп знает что у нас широко. Но тут если мы не ставим терн и понимаем что флоатов там будет какой то процент,то смотрим на сайзинги терна и ривера и принимаем решение. Чек рейз терна\ривера очень нравится здесь,будем выбивать дележку часто.


    Кстати на ривере опп подумал секунд 8-10 и поставил треть пота, меня это смутило но что это значит я не понял)
    994/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dig-ger @ 7.5.2015)
    правильно, я их тоже терпеть-ненавижу:)


    можно и через чек играть, но тогда уже с флопа и быть готовым извратится на последующих улицах через ч\р
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольное приложение кому занятся нечем на минут пять:
    http://kamelrechner.de/index_en.php
    995/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю ЧМ по хоккею который в Чехии сейчас. Белорусы приятно радовали, а сенсационная победа над американцами вселяла оптимизм перед матчем с Россией.
    А так День Победы, 7-0 от русских, даже позитив найти сложно.
    Буду думать что это специальное стратегическое поражение чтоб русские нам кредит дали, а то все очень плохо в стране - как будто бы устроили соревнование белорусов и хохлов - у кого быстрее упадет уровень жизни. Пока мы отстаем но всё впереди))
    996/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2036 постов
1 65 85 86 87 88 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.