Новичок в ХА старичок в покере)

Последний пост:10.06.2010
0
Статистика
Всего постов
8
1,496 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.06.2010 0
09.06.2010 0
09.06.2010 0
Лучшие посты читателей
totti77rus 0
VANISH 0
Elijah 0
KAMAZ 0
Feid 0
Самые активные читатели
  • Здраствуйте, я давно хотел начать свой блог, и даже были попытки это сделать на одном сайте раздающем халявные полтинники , но тот блог был успешно заброшен по причине малой в нем активности пользоваелей, и их же не адекватности , люди критиковали любую раздачю выложенную мной , причом в большинстве люди играющие 0.5-1FL а в то время я играл 2-4FL SH , вобщем я был изгнан так сказать с позором ибо играл в немного другой покер, не настолько прямолинейный и тайтовый, кстати потом я перешел на 3-6ФЛ и закрепился там, потом был вынужденный перерыв в покере на пол года, за это время я успел вывести и потратить весь БР , и все началось с начало но тут я захотел играть SNG 9maх потом перешел на 6maх а потом на Super Turbo 6max , что в данный момент и играю Лимиты 50-100 рои 4.5%(без РБ) на дистанции 17К турниров. Но с выбором супертурбин я видимо ошибся , поскольку, хоть у меня и есть БР чтоб играть лимиты выше но там либо нет игры либо сидят одни реги. Я могу делать 5-7К в месяц играя в эту супердисперсионную нестабильную разновидность покера, но как бы тут не старался 50К не сделаеш.

    По этому было принято решение осваивать Ха СНГ , они будут играться на фуллтильте(там валяеться 10$ как залью кину 100-200), они будут играться с самых низов 1$ , времени на них будет уделяться меньше чем на супертурбы, по понятным причинам)) План в ХА за лето дойти до лимита 100 что соответсвует БР в 3000 , думаю буду придержиаваться БРМ в 30БИ.

    Заранее спасибо всем кто отпишеться, и прошу прощения за ошибки, я не русский и до 16 лет жил в европпе, у меня жуткий акцент а уж про арфографию лучше вобще молчать.

    И первый вопрос что я еще должен знать про ХА кроме водов с ХАСНГ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи ,конечно, но...

    Цитата
    И первый вопрос что я еще должен знать про ХА кроме водов с ХАСНГ?


    то, что 30би очень мало для ХА
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак играл без перерыва с момента написания 1 поста, Насчет БРМ я считаю что чем больше у тебя преимущество над полем тем более либеральный должен быть твой БРМ , в супертурах у меня 100БИ на лимит все что всерху я вывожу, хотя многие говорят что для них надо 200БИ , у меня даж в СТ были стрки по 40 БИ всего пару раз на такой дистанции . А для микролимитов ФТП 30 БИ более чем достаточно . Может быть начиная хотыбя с 30ок надо иметь 50БИ .... до них мне еще далеко..
    Я вот отыграл первые 60 игр на ФТП играя по 3 стола(всего 5 единичек дальше петерки), и понял 2 вещи 3 стола пипец многа (1 пипец скучно) , буду играть 2 стола и что веселые неадекваты на ФТП не могут создать такую дисперсию чтоб откатило на хотяб 20 БИ ибо половина на 6 минуте игы выходит против тебя в сравнение 70на30 , Все вышенаписаное ИМХО , и я рад любой критике ибо в ХА я пока фишерег)

    кстати БР 98.40$(я понимаю что апстрик)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого! 98$ на единичках за день это круто . А так удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кстати БР 98.40$(я понимаю что апстрик)


    Удачи пожелаю, хотя что-то думаю, что у тебя ее и так много = )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PoolPlayer @ 9.6.2010, 10:59)
    Но с выбором супертурбин я видимо ошибся , поскольку, хоть у меня и есть БР чтоб играть лимиты выше но там либо нет игры либо сидят одни реги. Я могу делать 5-7К в месяц играя в эту супердисперсионную нестабильную разновидность покера, но как бы тут не старался 50К не сделаеш.

    Да вобщем-то в ХА СНГ тоже самое вроде. Выше 300 (да и за 300 в принципе) уже хорошей игры нет совсем, да ещё и реги буду обижаться когда к ним подсаживаешься.

    Цитата(PoolPlayer @ 9.6.2010, 10:59)
    будут играться с самых низов 1$ , времени на них будет уделяться меньше чем на супертурбы, по понятным причинам)) План в ХА за лето дойти до лимита 100 что соответсвует БР в 3000 , думаю буду придержиаваться БРМ в 30БИ.

    Ты конечно сам решай как осваивать новую разновидность, благо не новичёк уже, но позволь подискутировать на эту тему. =)
    Я вот не понимаю зачем + регу сидеть всё лето на микролимитах, если есть нормальный банкрол?
    Понятно, что боязнь перед неизвестным, неуверенность и т.п., но поверь, на 100 очень слабый состав.
    Хороший регуляр 100 СНГ 6макс будет бить их почти сразуже.
    Ну хотя бы с 50 начни чтоли.
    Просто время потиряешь.
    Да и потом представь: допустим придёт когда-нибудь время, когда ты захочешь изучать другие разновидности покера. Тоже будешь с микролимитов каждый новый вид начинать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! а где супер турбо ты играл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ого! 98$ на единичках за день это круто . А так удачи!


    там всего 5 единичек остальное пятерки, апнуло и не залил первые 3 БИ )))

    Цитата
    Ты конечно сам решай как осваивать новую разновидность, благо не новичёк уже, но позволь подискутировать на эту тему. =)
    Я вот не понимаю зачем + регу сидеть всё лето на микролимитах, если есть нормальный банкрол?
    Понятно, что боязнь перед неизвестным, неуверенность и т.п., но поверь, на 100 очень слабый состав.
    Хороший регуляр 100 СНГ 6макс будет бить их почти сразуже.


    Ну может рег обычных 6макс и побьет а вот супертурб врятли , вся игра в них сводиться к идеальному знанию пушбота и может быть креативному розыгрышу монстров против фишей.
    А тут как бы пост флоп и все такое, как я могу играть сразу сотки если последний год думал тока пихнуть или не пихнуть.
    По поводу новых разновидностей, например из ХА снг в ХА кеш думаю можно переходить сразу на высокие лимиты, а вот например в омаху в каторую я не играл вобще, я на любом лимите буду первые 10К рук просто дарить деньги, лучге я подарю их на НЛ5 чем на НЛ100.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.